Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Практика реализации желаний. (И Симорон тоже здесь)

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Статей много рекомендаций тоже. Давайте приступим к действию! Главное пробуем, а тот, кто ничего не делает, получает – «ничего».
Поделимся своим опытом уже исполненного желания.
Начнем.

Считаются благоприятными дни для начала новых дел на растущую луну, на новую луну.
- Как можно самостоятельно определить в какой фазе находится луна?
- Для этого достаточно посмотреть на небо: если луна в форме месяца напоминает букву "С" - она "старая" (убывает). Если можно "дорисовать" палочку, что бы получилась буква "Р" - луна растет!

Старайтесь посвящать свои дела какому нить своему желанию.
К примеру: мытье окон я посвящаю такому то желанию. Заведите себе такую пользительную привычку.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Ну любое дело надо начинать на растущую луну: и волосы стричь, и огород садить, а вот про желания? хм... ну если дать себе такую установку - то может и помочь, я бы не привязывалась к луне и исполнению желаний. А что если желание очень срочное, а до новой луны еще 2 недели?
Вот посвящать работу желанию - это да, разумное зерно есть... Можно работать и детализировать визуализацию...

Я вот стараюсь все дела начинать в понедельник, как-то так повелось, что они лучше получаются.
Вот сейчас мне SSN получить надо, а обстоятельства прям сами складываются так, чтобы я в эту организацию попала в понедельник (в среду мы свидетельство о браке не взяли с собой, в четверг у мужа прием у врача был, в пятницу в пробку попали и не успели). Я не верю в совпадения, всему есть причины...
Я обязательно начинаю свой день с благодарности и заканчиваю благодарностью, если накатывает стих поблагодарить Г-да и Вселеную среди дня - да пожалуйста!
Еще для того, чтобы что-то получить - надо что-то отдать, я иногда занимаюсь благотворительностью. Только не подумайте, что занимаюсь специально, чтобы мои желания исполнялись, я всегда делаю это от всего сердца...
Вот сейчас думаю как помочь развитию этого сайта... Давайте вместе подумаем!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Это точно привязываться не стоит. Еще есть такой аспект как память связанная с жизненным опытом. Т.е. практика, положительный результат благоприятно влияет на все. Поэтому практикуемся в исполнении желаний, накапливая положительный опыт. Это как? Правда я это делать забываю, а стоило бы помнить 8-) Отступление небольшое сделаю. Зашла в гости. А на стене висят выписки аффирмаций из книги Правдиной. Спрашиваю- Увлекаетесь? На что последовало объяснение, вполне справедливое. Что нам как кенорам, когда обучают петь. Необходимо делать это регулярно и каждый день. Чтобы положительный результат исполнения желаний был накрепко прописан в подсознании. Так что же делаем? Немного хитрости и вуаля :flowres: Сами исполняем свои желания. Начинаем с утра. С пользой для меня и всех окружающих у меня есть чашечка прекрасного кофе! Соответственно идем и делаем его сами. НО положительный результат подтвержденный действием и свершившийся откладывается в памяти. Дальше больше можно загадывать и покрупнее желание, уже не обязательно подтверждать его действием. Оно само исполнится :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Да, я тоже читала у Правдиной, что надо целый день провести загадывая самой себе желания и самой же себе из выполнять. И таким образом привыкать к исполнению своих желаний. И согласна с тем, что афирмации надо развесить по всему дому (у меня так и висят), чтобы напоминать, постоянно напоминать...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Konfetti
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Konfetti »

Доброе утро!!!
Я прошу совета... :senks: У меня есть желание я его загадала одно единственное не могу врубиться что нужно делать ежедневно для его исполнения. Может у меня существует какае -то корневая проблема из за которой оно не исполняется.Года 2,6 назад я очень хотела поменять работу, (тогда я еще не была знакома с симороном) и самым волшебным образом мне её предложили, хотя я совсем тогда ещё ничего не умела выполнять из этой работы. Но вот время пролетело и я снова хочу может начать что-то своё или найти ту которая меня будет устраивать во всех аспектах. Конечно как и многих меня интересует материальная сторона и удобный график.Мне из лепестка денежных афирмаций очень понравилось предложение-желание: У меня денег всегда больше, чем я в состоянии потратить!!!!!
:urra: :urra: :urra: P.S Хотела скачнуть "СЕКРЕТ" и дня не хватило, можно как нибудь бобыстрей??? :Hi:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Konfetti, во первых, надо определитсья с желанием: если у вас нет точного желания - вы и получите неточное исполнение.
Во-вторых, не надо быть слишком (млин, русские слова выпадают) озабоченной своим желанием, если вы ну просто очень-преочень желаете исполнения своего желания, вы сами его блокируете (если чесно, я сама пока не разобралась в этом механизме)...
В-третьих, афирмации, позитивное мышлени и т.д.
Почитайте наш формум, превращайте желания в намерения и все исполнится!!!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
AlinaK
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:11
Откуда: Казань

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение AlinaK »

Jenny Gun писал(а):Konfetti,
В-третьих, афирмации, позитивное мышлени и т.д.
Аффирмации работают очень хорошо. Проверено на себе. Самое главное в это верить. :urra: :urra: :urra:

Ещё интересно: Я об отпускании желания, в разный источниках говорится по разному. Где-то, что надо отпустить, а где-то, наоборот надо постоянно концентрироваться на желании. Что всё же правильнее? :vaj:
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Вероника
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 07:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Вероника »

AlinaK писал(а):
Jenny Gun писал(а):Konfetti,
В-третьих, афирмации, позитивное мышлени и т.д.
Аффирмации работают очень хорошо. Проверено на себе. Самое главное в это верить. :urra: :urra: :urra:

Ещё интересно: Я об отпускании желания, в разный источниках говорится по разному. Где-то, что надо отпустить, а где-то, наоборот надо постоянно концентрироваться на желании. Что всё же правильнее? :vaj:
Мне кажется правильней жить с ощущением того, что у тебя это уже есть...
"Будь у меня пятьдесят три минуты свободных, я бы просто-напросто пошел к роднику..." Маленький Принц
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Вероника, вот это как раз мне и непонятно... как можно жить с ощущением, что у тебя есть... ну... машина, например, если ее нет? Это получается самообман? т.е. я сама себя обманываю? Это так сознание говорит, а что говорит подсознание - сие нам неизвесно...

В теории Вадима Зеланда есть интересное объяснение прочему не сбывается то, что мы так хотим... Это называется избыточный потенциал, я сейчас приведу вопрос и ответы на него из группы по трансёрфингу на одноклассниках:
Вопрос: Мне вот один вопрос все покоя не дает. С одной стороны надо наполнять желание силой. Значит, надо сильно хотеть. С другой стороны, нельзя придавать избыточной важности. Как можно не придавать важности чему-то, чего ты сильно хочешь? Скажете: важность не должна быть избыточной. Тогда главный вопрос: где та грань, что отделяет важность от избыточной важности?

Ответ №1: Хороший вопрос! Да, эта грань тонкая, но я попробую объяснить.Вот вы себе представили, что вы хотите, да? А теперь представьте, что это уже есть в вашей жизни. И живите согласно этому, а не тому что было раньше, то есть сознательно выбирая свою реальность.Если вы настроитесь на это внутри -- оно легко проявится снаружи.Сработает внешнее намерение.А так обычно люди хотят заставить событие случится, тратят много сил, переживаний и...все без толку, понимаете?

Ответ №2: А я вот для себя нашла способ определить эту грань..надо спросить себя смогу ли я отказаться от этой цели?...если разум отвечает нет,я не могу отказаться-значит важность еще присутствует...у меня так было недавно,у меня была важная для меня цель,и как только я сама себе честно сказала что все, устала ждать,как будет-так будет,мне не важно это...буквально через день моя цель сбылась ,как по маслу..

Но опять же: каждому свое, на нашем же сайте девушка писала, что если она отпускает свое желание - оно долго не сбывается, а если постоянно о нем бумает - оп-ля и готово...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Вероника
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 07:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Вероника »

Jenny Gun писал(а):Вероника, вот это как раз мне и непонятно... как можно жить с ощущением, что у тебя есть... ну... машина, например, если ее нет? Это получается самообман? т.е. я сама себя обманываю? Это так сознание говорит, а что говорит подсознание - сие нам неизвесно...

В теории Вадима Зеланда есть интересное объяснение прочему не сбывается то, что мы так хотим... Это называется избыточный потенциал, я сейчас приведу вопрос и ответы на него из группы по трансёрфингу на одноклассниках:
Вопрос: Мне вот один вопрос все покоя не дает. С одной стороны надо наполнять желание силой. Значит, надо сильно хотеть. С другой стороны, нельзя придавать избыточной важности. Как можно не придавать важности чему-то, чего ты сильно хочешь? Скажете: важность не должна быть избыточной. Тогда главный вопрос: где та грань, что отделяет важность от избыточной важности?

Ответ №1: Хороший вопрос! Да, эта грань тонкая, но я попробую объяснить.Вот вы себе представили, что вы хотите, да? А теперь представьте, что это уже есть в вашей жизни. И живите согласно этому, а не тому что было раньше, то есть сознательно выбирая свою реальность.Если вы настроитесь на это внутри -- оно легко проявится снаружи.Сработает внешнее намерение.А так обычно люди хотят заставить событие случится, тратят много сил, переживаний и...все без толку, понимаете?

Ответ №2: А я вот для себя нашла способ определить эту грань..надо спросить себя смогу ли я отказаться от этой цели?...если разум отвечает нет,я не могу отказаться-значит важность еще присутствует...у меня так было недавно,у меня была важная для меня цель,и как только я сама себе честно сказала что все, устала ждать,как будет-так будет,мне не важно это...буквально через день моя цель сбылась ,как по маслу..

Но опять же: каждому свое, на нашем же сайте девушка писала, что если она отпускает свое желание - оно долго не сбывается, а если постоянно о нем бумает - оп-ля и готово...
Когда вы осознаете, что это уже есть вы как бы и отпускаете это желание... вы перестаете думать о нем каждую минуту, контролируя процесс... в этом и есть сложность, но научившись - будет получаться... а принципе это во втором ответе и написано...
"Будь у меня пятьдесят три минуты свободных, я бы просто-напросто пошел к роднику..." Маленький Принц
Лампа
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 06:37

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Лампа »

Девочки здравствуйте :Hi: ! Очень приятно с вами прочитаться, но у меня один вопрос, если позволите!? Я не могу сформулировать своё желание, можно как нибудь мне это объяснить. Я поняла что я должна думать что у меня уже есть то что я хочу только получить? или я должна так прям и написать - желаю квартиру получить по гос программе? я если честно в затруднении, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :senks: !!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Лампа писал(а):Девочки здравствуйте :Hi: ! Очень приятно с вами прочитаться, но у меня один вопрос, если позволите!? Я не могу сформулировать своё желание, можно как нибудь мне это объяснить. Я поняла что я должна думать что у меня уже есть то что я хочу только получить? или я должна так прям и написать - желаю квартиру получить по гос программе? я если честно в затруднении, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :senks: !!!
С пользой для меня и всех окружающих у меня есть гос квартира ( с описанием 2, 3 комнатная, какой этаж...)
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Лампа
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 06:37

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Лампа »

ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :urra: !!!
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Bird »

Заговоры на исполнение желаний
Заветное желание поможет исполнить магия огня, в частности, самые низшие духи в иерархии этой стихии — саламандры. Нарисуйте прямо на полу треугольник, главная вершина которого будет ориентирована на юг — место обитания саламандр. В центр треугольника поместите кристалл или шар из прозрачного стекла. На бумаге напишите желание, которое вы поручили выполнять этим духам. Теперь прочтите заклинание:

Вечный, неизреченный.
Несотворённый отец всех вещей,
Несущийся в колеснице.
Движущей беспрерывно вращающиеся миры.
Властитель беспредельного эфира.
Где возвышается трон твоего могущества,
С высоты которого
Всё открыто твоим грозным очам.
Услышь детей твоих и сделай
(изложите своё желание).

Пока читаете эти слова, сожгите записку на огне — ваша просьба саламандрами будет услышана и исполнена.

*********************************************************

Обряд проводится тоже раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд; свечи не гасите, они должны полностью прогореть.

Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

*******************************************************************

Если исполнение вашей мечты связано с волей, решением или расположением к вам другого человека, то перед тем как идти к нему с просьбой, прочитайте одно из трёх нижеследующих заклинаний. Конечно, если прочитаете все три, вероятность исполнения желания только усилится.

Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне.
Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник,
Нив среду, нив четверг.
Ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, чёрт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против меня не шевелили.
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Помоги мне, Господи,
Дух Святой, в моём деле.
Чтоб враги-недруги мои не посмели
Дело моё загубить.
Не дай, Господи, Дух Святой перебить
(изложите суть своего желания).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

*****************************************************************
В воскресенье отправьтесь в какое-нибудь безлюдное место. Глядя в сторону солнца (естественно, должно быть светлое время суток), произнесите эти магические слова на счастье и исполнение желаний.

Свято, святой, святой Иисус из Назарета.
Тот король тех иуд,
Шли мне своего отца ангелов
Гавриила, Самуила, Михаила,
Рафаила, Мриила, Нафаила
(встаньте на колени и дважды перекреститесь).
Вы, небесные принци,
Шлите ко мне их слуг,
Чтобы помогли мне их именем (дважды перекреститесь).
Аминь, (один раз перекреститесь).
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Лампа
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 06:37

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Лампа »

Благодарю :Hi: ! Я обязательно попробую кокой нибудь из заговоров. А это не опасно?
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Misterya »

Если желание во благо себе и окружающим , направлено на гармонизацию мира и отношений в нём, то вряд ли это будет опасно. Оно только улучшит этот мир.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Bird, откуда эти заговоры? От Степановой?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение alessia »

Попробуйте создать свой собственный гороскоп

на любой период времени – на год, на месяц, неделю, день, подробно рассмотрев основные стороны жизни и волнующие вас вопросы. Очень важно писать предсказания от первого лица, и по возможности в настоящем времени. Например, так: в начале марта я получаю новую квартиру, выгодные деловые предложения просто преследуют меня, небольшая усталость в середине месяца, связанная с мыслями о том, куда деть деньги, с ужасающей быстротой появляющиеся в моем кошельке, уже в конце месяца сменяется деловой активностью, которая принесет плоды уже в следующем месяце. Самое главное: предскажите себе любовь, счастье, удачу и процветание!
Прочитала статью "Запрограммируй себя на удачу!". У меня есть некоторые задумки, которые хочу свершить в этом году. Но мысли противоречат этому: "на это уйдет много времени, и ты не успеешь все сделать в этом году, придется оставлять "хвост" на будущий год", "все зависит от внешних факторов и могут быть задержки", "у тебя уже был предыдущий опыт и процесс там шел медленно и в итоге все сорвалось, а теперь ты набираешь скорость", "давай, посмотрим что получится к концу года свершить, времени - то мало, это невозможно". А так хоцеца верить в невозможное. :angel:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

alessia, невозможного - нет, все "невозможное" только в нашей голове!
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Zolotko
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:12
Откуда: Латвия, Рига

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Zolotko »

Здравствуйте всем,

А я вчера была на первойм занятии на НЛП в Риге. Мне очень понравилось :urra: , учились правильно ставить цели. Это в Риге, Латвии, преподователь Ольга Феоктистова. А как вам НЛП-понравилось? Может кто то из Риги учился у Ольги -как?
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Zolotko, а вы нам поподробнее расскажите, плиз. мы с вами поучимся. И как же правильно ставить цели?
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Zolotko
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:12
Откуда: Латвия, Рига

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Zolotko »

Добрый день,
Я с удовольствуем буду рассказывать про НЛП, но пока рано я же только на первом занятии была. :blush:
Я бы с радостью узнала отзывы о НЛП.
Буду держать вас в курсе.
:senks:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Zolotko, учитывая, что я не была даже и на первом, то мне бы хотелось прослушать хотя бы краткое изложение...
Вот что вам запомнилось больше всего?
Don't worry! Be happy!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго времени суток :Hi: Zolotko, пожалуйста, расшифруйте НЛП :vaj: и расскажите нам поподробнее , что это за семинары :wub:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Ciroro
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 04:23

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Ciroro »

НЛП- нейро-лингвистическое програмирование. По-простому - воздействие словом на психику и сознание объекта. Не думаю, что оно связано с исполнением желаний....
Аватара пользователя
Zolotko
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:12
Откуда: Латвия, Рига

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Zolotko »

Здравствуйте,
Сегодня иду на второе занятие НЛП.
То что, проходили на первом очень походило на описанную в Книгах Натальи Правдиной технику исполнения и постановки желаний. Только у НЛП это идет как постановка цели. Пока ни про какие воздействия на других людей и речи не было. :vaj: И программку я смотрела - различные техники работы над сабой, избавление от прошлого, страхов, каких то приобретенных комплексов. Сложности в общении с людьми.
Пока заняла позицию обучения и созиданя я пока ни за не против. Если интересно буду кратко информировать чему нас там будут учить. :senks:
Аватара пользователя
Zolotko
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 17:12
Откуда: Латвия, Рига

Re: Практика реализации желаний

Непрочитанное сообщение Zolotko »

rakita писал(а):Доброго времени суток :Hi: Zolotko, пожалуйста, расшифруйте НЛП :vaj: и расскажите нам поподробнее , что это за семинары :wub:
Для rakiti и всех кто заинтересовался даю ссылку на информацию о курсах:

http://nlp.maridi.lv/index.php?option=c ... &Itemid=32
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей