Гальдрастафы.

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

можно.
Аватара пользователя
Ole-vasilyok
Стажер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:26
Пол: Женский

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение Ole-vasilyok »

Ерунду спрашиваю, но всё же... Где-то на первых страницах темы ув. hadeken описывал ритуал написания гальдрастава, где говорил, что бумага и ручка должны быть новые. Новые каждый раз?? У меня ручка куплена специально для таких целей, использую её постоянно. Можно ли её использовать или бежать в магазин за новой?? :red:
Возможно всё, для невозможного нужно больше времени!
gayka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:27

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение gayka »

Как рисуется "Целящие руки". Подскажите пожжжж. У меня не открывается изображение. Спасибо.Изображение
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

Девочки , пожалуйста , бросьте мне картинку става " золотое яблоко". Не могу найти, не могу открыть. :bang: :vaj: Может у кого-то сохранилась!!! ПЛЗ!!!! :help:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Док, в теме все есть. :Hi: Проблема, наверное, в компе. Посмотри: http://i063.radikal.ru/1105/c7/e17acf930ae1.jpg
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение натали65 »

gayka писал(а):Как рисуется "Целящие руки". Подскажите пожжжж. У меня не открывается изображение. Спасибо.Изображение
В теме тоже они есть. Посмотрите здесь: http://www.radikal.ru/action.aspx
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

натали65 писал(а):Док, в теме все есть. :Hi: Проблема, наверное, в компе. Посмотри: http://i063.radikal.ru/1105/c7/e17acf930ae1.jpg
Что-то глючил комп. Текст нашла , а картинка не открывалась. Потом открылась совсем меленькая- неразборчиво текст в центре , вне круга. А тут в отпуске нашла себе яблочную дощечку, хочу сделать став.
Радикал открылся , спасибо. Видно всё чудесно.
Наташа , ты как всегда супер!!!
gayka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:27

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение gayka »

натали65 писал(а):
gayka писал(а):Как рисуется "Целящие руки". Подскажите пожжжж. У меня не открывается изображение. Спасибо.Изображение
В теме тоже они есть. Посмотрите здесь: http://www.radikal.ru/action.aspx

По этому адресу картинки нет. :vaj:
m108
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 22:59
Пол: Женский

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение m108 »

Не знаю, еще актуально или нет, вот "Целящие руки"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
gayka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:27

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение gayka »

m108 писал(а):Не знаю, еще актуально или нет, вот "Целящие руки"
Спасибо большое - очень актуально!! :flowres:
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Guli7 писал(а):demo60,вот именно то,о чём вы меня спрашивали.Это и есть 2-й став на победу дела в суде,вернее его изображение.Форма,порядок исполнения ритуала аналогичные с теми,что я описывала выше по пунктам,материал- лигнит-бурый ископаемый уголь,но я делала,как и 1-й на дереве,как выполнять рисунок я писала вам в личку,носить на спине.http://s41.radikal.ru/i094/0912/ca/c867d0329f95.jpgи "тогда дело будет выиграно,независимо от того,кто прав,кто виноват".Буквы внутри квадрата,начиная сверху и против часовой стрелки - J,S,U,E.
ПРОШУ ПОМОЩИ!!! :help: КТО СМОЖЕТ ПРИСЛАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ СУДЕБНОГО СТАВА?? ЗАВТРА СУД,ПОМОГИТЕ! :help:
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение Guli7 »

ПРОСТО МАРИЯ,прочтите весь тот текст,из которого вы "выложили" абзац.В этом тексте все расписано по пунктам.Их нужно выполнить аккуратно и последовательно,попросить богов,а еще верить,что все исполнится.
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

НЕ НАШЛА,ТКНИТЕ НОСОМ ПЛИЗ!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мария, всю тему листать нет никакой возможности, тормозит компьютер. Описание здесь есть точно! По памяти не воспроизведу.
Можно несколько советов?
Сегодня формулу Соулу-Дагаз-Вуньо вырезать на свече, свечу подкормить ароматическим маслом и зажечь, пока горит четко визуализировать конечный результат.
В рунах есть мой став " Пирамида". Последний отзыв по нему как раз был в решении судебного вопроса. Результат, по отзыву превзошел ожидания. Если сегодня начертить его, зарядить над пламенем свечи можно или собственной энергией, к завтрашнему дню раскрутится. С собой брать не нужно.
Судью нужно расположить к себе, "Ключик" на руку. Это уже стало классикой.

Гальдрастав ищите в теме, он есть точно!!! :Hi: И по-больше уверенности в конечном результате. При работе с рунами сомнений быть не должно! Все будет хорошо! :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Спасибо,родные,все сделаю,пирамиду поищу. описание нашла,сделала 3 става,два одинаковых на грудь и спину,и один треугольником в карман,выжигала на плашке из ели,окрасила кровью ответчика(суд у друга) , освящала стихиями,взывала к одину,потом дары под дерево. Сейчас остались копии с документов,буду туда делать формулы.Выматалась по полной! они приезжали из другого города.есть только его фото и документы с подписями судьи и истцаДТП.в общем буду трудится,очень хочется помочь этой семье,жена его еще и в положении,а с него такую сумму требуют,новую машину можно купить,а помял бампер и фары.пошла пирамиду искать!Спасибо всем ,кто откликнулся! :love:
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Удачи всем вам! Я уверенна,все обязательно получится! :sun:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

:urra: Слава рунам и Одину!Суд отложили на месяц и назначили другую экспертизу. Тут же и выяснилось в суде,что истец уже после них снова попал в аварию.Теперь есть хотя бы время поработать на ситуацию и на истицу! :help: Спасибо всем ,кто помог ,посоветовал :flowres:
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

В рунах есть мой став " Пирамида". Последний отзыв по нему как раз был в решении судебного вопроса. Результат, по отзыву превзошел ожидания. Если сегодня начертить его, зарядить над пламенем свечи можно или собственной энергией, к завтрашнему дню раскрутится. С собой брать не нужно.

УВАЖАЕМАЯ Натали,как и на чем лучше нарисовать пирамиду и надо ли ее отдать ответчику?Они приедут после праздников,хочу все до приезда сделать! :vo:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мария, "Пирамиду" рисовать просто на бумаге. Начинаем от центра: точка, спираль, пирамида, молнии, стрелы. И заканчиваем - литерами, они усиливают работу става. Недостаток Пирамиды в том, что действие ее короткое (дней 5). Придется подновлять или сделать новую перед самым судом, можно за день. Сначала нужно сделать став, чтобы результаты экспертизы были такие как Вам нужно. Т.е. работаем поэтапно. Действие става проявляется в том, что он выжимает из ситуации максимальное количество плюсов и расчищает дорогу Вашему намерению. Можно отдать став ответчику, можно и самой с Пирамидой поработать. Как будет лучше, смотрите сами.
Удачи Вам в решении проблемы. :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

:flowres: Спасибо Наташа,а я ведь ему вчера неправильно нарисовала,начала с треугольника! :blush:
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

:bang: Прошу совета! какую формулу нанести на документы-договор,чтобы выиграть квартиру-розыгрыш будет в мае! :bravo:
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение док »

ПРОСТО МАРИЯ писал(а)::bang: Прошу совета! какую формулу нанести на документы-договор,чтобы выиграть квартиру-розыгрыш будет в мае! :bravo:
У Наташи есть "подкова " для удачи в лотерееях , если я правильно поняла назначение става.
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

:urra: Спасибо,нашла :urra: буду пробовать :cha:
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

натали65 писал(а):Мария, "Пирамиду" рисовать просто на бумаге. Начинаем от центра: точка, спираль, пирамида, молнии, стрелы. И заканчиваем - литерами, они усиливают работу става. Недостаток Пирамиды в том, что действие ее короткое (дней 5). Придется подновлять или сделать новую перед самым судом, можно за день. Сначала нужно сделать став, чтобы результаты экспертизы были такие как Вам нужно. Т.е. работаем поэтапно. Действие става проявляется в том, что он выжимает из ситуации максимальное количество плюсов и расчищает дорогу Вашему намерению. Можно отдать став ответчику, можно и самой с Пирамидой поработать. Как будет лучше, смотрите сами.
Удачи Вам в решении проблемы. :es:
Наташа,после нанесения что то надо проговаривать? и как с ней работать? Спасибо,вчера ею воспользовалась лично для себя-справку получила буквально через три часа,хотя всем дают через месяц :urra:
просто нарисовала и попросила максимально быстро оформить справку :red:
правильно ли я поработала?
еще видела в разделе "руны другие ,с ними тоже можно так же работать?
Благодарю вас,за ваш талант,вы настоящий гений! :flowres:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мария спасибо за отзыв! :flowres: :love: Все верно, Пирамида так и работает! На короткое время включает зеленый свет, формирует определенный поток энергии, и этим нужно пользоваться. :vink:
С любыми ставами можно работать подобным образом. Заряжаем собственной энергией намерения. Любой рунный став создает энергию определенной формы, определенной частоты, с определенными свойствами. Нам нужно направить этот поток в нужную нам точку. Чем сильнее будет наш посыл, тем лучше результат. Если не хватает собственных сил, обращаемся к богам, ритуалим, приносим дары. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
ПРОСТО МАРИЯ
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:17

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение ПРОСТО МАРИЯ »

Здравствуйте,Наташа. :senks: Спасибо за консультацию,сегодня буду пробовать еще по одной бумажной проблеме поработать,прямо удивляюсь,почему раньше не видела этот став? :vo:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Гальдрастафы.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Мария, спасибо! :flowres:
Еще хотелось бы в дополнение сказать по работе с рунами. За раз, концентрируемся и решаем одну проблему. Не растаскиваем энергию в разных направлениях. Если, одновременно делать разнонаправленные ставы, то толк от этого будет небольшой. :ne:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость