Моя книга, семинары

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Семинар в г. Рига !!!!!

Непрочитанное сообщение Нафа »

А у нас в Риге будет совершенно замечательный семинар :vo:
Программа тренинга
«Палитра любви»
Рига, февраль 2009 г.
Тренинг проводит член
Всероссийской психотерапевтической Лиги
Тонкачева Татьяна (Та еще Та!!!)

«Как часто позабыв, что мы творцы
Забыв, что все рисуем сами
Другим не споря отдаем холсты судьбы
Любви и нежности скрижали…»

У каждого из нас есть своя палитра отношений, палитра любви. И цвета в ней подобраны случайно. Здесь тебе сказали, что ты недостаточно красива, здесь, что у тебя нос картошкой.… Здесь был неудачный поцелуй. А вот в палитре краски раннего детства- это стыдно! Это плохо! Это грязно!
И вот так год за годом мы накапливаем багаж красок. Встречая нового человека, ситуацию мы расписываем новое старыми красками.
А может, стоит попробовать сменить палитру?
Чтобы раскрасить новые отношения новыми яркими красками, чтобы наполнить свою жизнь и жизнь близких людей радугой счастья и взаимной любви!
Попробуем вместе?

Расписание тренинга.

10-00-10-30- беседа о тренинге, круг желаний
10-30-11-30 - рисунок актуального состояния «Рисунок мира сердца моего».
11-30- 12-30 – Пластика тела, снятие физических блоков
12-30-14-00 - работа с Магическим кристаллом любви- 4 уровня
14-00-15-00- перерыв
15-00 – 15-30- дыхание рода
15-30 – 16-00 – хочу, могу, делаю
16-00- 17-00 – сказкотерапия
17-00- 18-00- цветовая медитация, дыхание чакрами
18-00-18-30- диагностика и терапия актуальных отношений
18-30- 19-00 - подведение итогов, круг силы, подарки Вселенной.
При себе необходимо иметь
блокнот, авторучку, краски акварельные, бумагу для рисования,
удобную обувь
для занятий пластикой тела - спортивную одежду, коврик

А состоится это чудо 8 февраля, в зале на ул. Бирзниека-Упиша.
Рижане приходите, это того стоит. Предварительная запись по телефону 28242412 Наташа
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Семинар в г. Рига !!!!!

Непрочитанное сообщение Нафа »

Размышления по поводу исполнения желаний. Заранее извиняюсь. если уже об этом написано, просто ещё не всё успела прочитать :senks:
Вот наше намерение... Нет, лучше так. Личные наблюдения. Лежу утром в постели. В принципе валяться не люблю, хочу вставать. очень люблю вставать рано. когда ещё все спят. Спокойно выпить кофе. почитать форум. Но. лежу. И говорю себе : У меня намерение встать. У меня намерение встать..... И тут же: Но в комнате так холодно! А под одеялом тепло! Я не люблю валяться! И опять: Встанешь -разбудишь мужа. он спит рядом! И тут меня разбирает смех. Можно придумать миллион оправданий для не делания даже того, что вам действительно хочется. И когда я встала, я поняла. как важно сделать шаг. причем даже не важно в какую сторону. Ну, действительно я могла бы придумать много способов сползания с постели, но результат-то был бы один!! Просто сделать шаг и это будет шагом к мечте.
Может быть для кого-нибудь этим шагом станет Та...шин семинар. :flowres:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Семинар в г. Рига !!!!!

Непрочитанное сообщение Нафа »

Ну, вот и прошел семинарчик. Очень сильный и очень нежный. Мы рисовали и по рисунку души Таша рассказывала нам о нас. Мы чувствовали помощь рода. И прорабатывали отношения с значимыми людьми в нашей жизни. А потом мы писали сказки на намерение. И мне захотелось выложить сюда свою сказку. Может быть кто-нибудь захочет написать и свою сказку. Пишите, сказки - они ведь Волшебные!!

Жил-был дом. В этом доме, в тёмной кладовочке жил паучек. И скучно ему там было, в этой кладовочке-то, хотя. с другой стороны, мух было достаточно, в этот дом сносили мусор из соседних домов. А с третьей стороны, паучек-то всё-таки живой и вонища ему определенно не нравилась. Но он жил и жил всё-равно в этом доме. Пока однажды не поднялся сильный ветер, и пошел дождь. Тут крышу-то, нет, не у паучка, а над паучком снесло. И дождь промочил все его сети, а ветер порвал их. "Ну, делать нечего", - вздохнул паучек. Взял свой моточек серебряных нитей, и побежал из старого вонючего дома. А моточек возьми и упади. И покатился. А паучек за ним. А моточек-то разматывается и катится. И потом он раз и совсем размотался. А паучек смотрит, а он в волшебном саду. "Ух, ты,- обрадовался паучек, - я такого в жизни не видел". И забрался на вишню и сплел целую большую сеть. И думает:" Я теперь здесь жить буду"! Но ночью пошел дождь, и опять вся паучья сеть намокла. "Да что ж это такое,- возмутился паучек,- нигде житья нету"! И вдруг он увидел огонек, и он пополз к огогньку. А это была Новогодняя елка и огоньки горели на ней. Ну и что, подумаешь. что май месяц и яблони в цвету, а елка всё-равно была в огоньках. А почему Новогодняя? Да потому, что на другую елку нам даже в голову не придет повесить огоньки. И паучек забрался на ель и набросил на неё серебрянную сеть. А утром в сад выбежали дети. И замерли, увидев на елке тысячу маленьких радуг. А это на серебряной паутинке играли всеми цветами радуги росинки. А потом и взрослые вышли и рассмеялись. А паучек... он что... он в дом перебрался, там сухо и тепло. А паутину он всё-таки в саду плетет, там и мух побольше. И опять же паутина гораздо красивее смотрится...
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Семинар в г. Рига !!!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Нафа, а это твое про паучка? :craze:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Семинар в г. Рига !!!!!

Непрочитанное сообщение Нафа »

:blush: Ага :blush:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Семинар в г. Рига !!!!!

Непрочитанное сообщение Ники »

Нафа молодец что сходила на семинар и поделилась с нами,сказка здоровская :vo: :flowres:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Девочки, с разрешения Хозяйки форума, 7Angela, открываю новую тему.

25-26 апреля в г.Вильнюс провожу семинар по теме...

РАСКРЫТЬ В СЕБЕ КОРОЛЕВУ….
Семинар для женщин и девушек, мечтающих и желающих стать Женщиной - Королевой…

Кто из нас в детстве не мечтал быть Королевой?
Кому из нас не хочется проснуться свободной и счастливой, с любовью в глазах к себе и окружающему миру? Наслаждаться собой и всеми радостями многогранной жизни?
Да, именно наслаждаться тем, что Ты – единственное и неповторимое, божественное создание, достойное самого лучшего. Ты – Королева ?!?
Как быть такой Женщиной и при этом полной сил и возможностей выполнять свою божественную миссию? Хотите, чтоб Ваши мечты стали явью? Тогда этот семинар- тренинг для Вас!

Участие в программе позволит Вам:
:love: Научиться любить и ценить себя;
:love: Раскрыть новые грани собственной Женственности;
:love: Лучше понимать себя и своих близких;
:love: Отпустить свое прошлое и простить старые обиды;
:love: Осознать, чего же Вы хотите и как реализовать свои желания в жизни;
:love: Научиться методам, позволяющим самостоятельно работать с женскими энергиями, и гармонично с ними взаимодействовать;
:love: Стать более гармоничной Женщиной и получать больше удовольствия в жизни.

Этот семинар- тренинг даст Вам возможность изменить свою жизнь и начать жить так, как этого хотите Вы ! Ведь Вы же Королева!

В программе 90% времени уделяется практике, упражнениям, медитациям, т.е. приобретению нового опыта, который потом сможете использовать в повседневной жизни самостоятельно... :vo:

Приглашаю всех желающих из Литвы, Латвии, Эстонии и других городов... :flowres: Правда, к нам в Литву приехать из России и Украины пока еще виза необходима :blush:

Предварительная запись
по тел. +370 611 42 340; Светлана
+370 679 77 848. Валентина
e-mail: svetrada@gmail.com
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Tianka
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:23
Откуда: Россия, Тюмень
Контактная информация:

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Tianka »

Приглашаю всех желающих из Литвы, Латвии, Эстонии и других городов... :flowres: Правда, к нам в Литву приехать из России и Украины пока еще виза необходима :blush:

Можно встречный вопрос? А как на счет того, чтобы приехать в Россию Вам? Например, в Тюмень. Возьму на себя все организационные вопросы.
Сама с радостью приму участие. Да, думаю многим россиянкам-форумчанкам проще будет приехать в Тюмень :)

Если идея нравится - давайте обсуждать :)
Наши желания уже исполняются!
Я - поток света, освещающий им путь!
Я - магнит для добра, любви, счастья, процветания и достатка!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:vo: Sv.Ra, желаю тебе удачи в проведении семинара!!! :red: :flowres: :cvet:
Эх, завидую тем, кому удастся туда попасть... :roll:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Tianka писал(а): А как на счет того, чтобы приехать в Россию Вам? ......
Если идея нравится - давайте обсуждать :)
Tianka, БлагоДарю за предложение :love: :angel: :love:
Мягко говоря, нахожусь еще в :shok: :shok: :shok: В Россию приехать не вопрос...Но Тюмени еще не была :blush:
Но идея нравится :tongue: будем обсуждать :senks: только в себя приду :tongue:

Фея Счастья огромное СПАСИБО за пожелание :love: :angel: :love:
Девочки, это вам :happybirth: :flowres: :love: :red: :angel: :love: :drink2:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Талия »

Светлана, поздравляю :!: :!: :!: Начало - есть, продолжение следует.... На очереди - Россия, :!: и первая -Тюмень :love:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Талия писал(а):На очереди - Россия, :!: и первая -Тюмень :love:
:Hi: И про Пермь , где я пока живу , тоже не следует забывать... :tongue:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Девочки!!!
Давайте поддержим Светланку-она очень волнуется и не ждала такого интереса. :shok:

Я в нее верю и верю ,что перед ней открылись новые,огромные горизонты.
Поможем же ей справиться с волнением и неожиданностью!!!

Вперед Светочка!!!! :vo:
Мы с тобой!!!
Ставь грандиозные задачи и ни в чем не сомневайся-все получиться.
Будешь у нас гастролировать,а мы все поддержим в меру своих сил и возможностей!!!
:salut:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение rakita »

Дорогая Sv.Ra , как я рада за тебя :urra: Я даже не сомневалась в успехе организации твоего дела и твердо знаю, что семинар пройдет на высшем уровне! :vo:
Как пишет Талия, зто только начало твоего пути, впереди еще будут грандиозные задачи, и ты с ними будешь успешно справляться! Так есть и так будет, верь нам ! Мы с тобой и поддерживаем тебя от всего сердца! :love: :love: :love: Ведь то дело , которое ты начинаешь- очень нужно и необходимо Всем! :es: Искренне желаю тебе удачи, успеха, море участников и шквал оваций! ;stringlove: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Девочки, как же я вас всех люблю :love: :love: :love:
Огромная благодарность за поддержку :red:
rakita писал(а): Ведь то дело , которое ты начинаешь- очень нужно и необходимо Всем! :es: Искренне желаю тебе удачи, успеха, море участников и шквал оваций! ;stringlove: :love: :love: :love:
Rakita, дело то начала давненько, просто ТС - это новое направление...Раньше проведение обучения в виде семинаров как хобби было, а теперь решила хобби сделать любимым делом..Воть... :blush: Т.к. поняла, как ты совершенно четко заметила, дело нужное и помогает людям жизнь свою изменить к лучшему :tongue:
А за пожелания всем, всем огромное Спасибо.
С такими друзьями точно все получится :flowres:
Взаимно :wub:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Нафа »

Sv.Ra! Много-много народу тебе на семинар! Как сказала одна очень мной любимая Московская Волшебница: " Наша работа - это творить Волшебство, а остальное всё хобби". :lol: А ведь это Волшебство - помогать людям изменить свою жизнь к лучшему! И представляешь? вокруг нас будет всё больше и больше счастливых людей и радость будет разливаться по планете. Вот. так Sv.Ra, задача-то у тебя оказывается Вселенского масштаба! Ты справишься. я точно знаю! :red:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Нафа, оооогромная блаодарность :love: за такие теплые слова и чудные пожелания :love: Спасибо за веру и напутствия :red:
Такое тепло почувствовала.....от твоих слов... совсем как мама в детстве :blush: мне говорила.... :kry:
БлагоДарю :angel:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Нафа »

Sv.Ra! Как прошел семинар? Отчет, :flowres: пожалуйста!
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение rakita »

Sv.Ra., дорогая, как действительно прошел семинар :?: Все хотела спросить, думала может сама напишешь, а тут Нафа запросила , ну и я решилась :wub: Напиши нам, ждем :es: :cvet: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Нафа писал(а):Sv.Ra! Как прошел семинар? Отчет, :flowres: пожалуйста!
И я присоединяюсь. :vink: Интересно же! :es:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Девочки,потерпите!!!

Она появится попозже и доложит.

Видимо,последовала совету и отправилась на гастроли!!!

Удачи ей и нам всем.Появится попозже,обещаю...
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Elena1971 писал(а):Появится попозже,обещаю...
Девочки, приветики! :Hi:
Вот и появилась.. :wub: .Да, долго, на форуме не общалась..за это время перемены и события просто нахлынули. :tongue: ...в эти выходные тоже семинар проводила..отчет требуете :senks:
Девочки, :blush: ну, не любитель я хвастаться...
Так вкратце...
Семинар прошел в ооочень доброжелательной обстановки. Энергетика позитивная лилась рекой :cha: Радует, что участницы разных возрастов приходят. Особенно молодые девушки впитывают информацию ..Не все готовы меняться , но как минимум остаются довольны ...все..По крайней мере таких, которые ушли с семинара- не было....Дни семинара и подготовка к нему- для меня лично- драйф полный, праздник, что то на грани фантастики! Столько всего, что хочется Женщинам рассказать, показать и т.д. что приходиться себя притормаживать и ориентироваться на аудиторию...Новую информацию каждый в своем темпе воспринимает..А вообще- групповая работа - это что- то - надо просто самой каждой прочувствовать и побыть там...
Я сама от каждой участницы- учусь, нахожу моменты для своего развития, откровения женщин- порой изумляют :vo: Благодарнам ВСЕМ своим участницам !!!! :love: :red:
А еще не перестаю удивляться и радоваться: какие же мы, Женщины, прекрасные, заботливые, терпеливые, красивые и просто, замечательные!
:love: :party: :love:
И вам , девочки, огромная благодарность за поддержку и веру в успех моих идей! Всем! Всем! Всем! БлагоДарю!
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Sv.Ra писал(а): Rakita, дело то начала давненько, просто ТС - это новое направление...Раньше проведение обучения в виде семинаров как хобби было, а теперь решила хобби сделать любимым делом..Воть... :blush:
А что такое ТС?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Семинар - тренинг в г. Вильнюсе

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Дерья-Басар писал(а):
Sv.Ra писал(а): Rakita, дело то начала давненько, просто ТС - это новое направление...Раньше проведение обучения в виде семинаров как хобби было, а теперь решила хобби сделать любимым делом..Воть... :blush:
А что такое ТС?
:Hi:
ТС- это в сокращении трансерфинг реальности. Теория и методы описаны в книгах Вадима Зеланда. Просто и эффективно! Всем рекомендую :flowres:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Сказки Эльфики – теперь и в печатном варианте!!!
Уже в октябре издательство «Речь» (Санкт-Петербург) выпускает первые три книги:
«ЖИЗНЬ КАК ЧУДО. Путешествие с Волшебным Перышком»
«СЧАСТЬЕ СЕЙЧАС И ВСЕГДА»
«В ПОИСКАХ ПОТЕРЯННОГО РАЯ»

Жанр – «сказка в сказке».
Сюжеты - о поисках счастья, любви, друзй, пути, себя. Все как в сказке: сначала страшновато, но конец хороший! Да что там - просто лучезарный!!! )))
Тираж каждой 3000 экземпляров, продаваться будут по всей России и в Украине, можно будет оформить заказ через Интернет, в т.ч. на сайте издательства «Речь».
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И СКАЗОЧНОЙ ЖИЗНИ!!!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Эльфичка, дорогая, твои сказки становятся былью!!!! :urra: :urra:
:urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Девочки, давайте поддержим нашу милую сказочницу с таким событием!!!!!!!!
И подарим ей много воздушных поцелуев!!!
:flowres: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove:
;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: ;stringlove: :bravo: :bravo:

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:cha: :cha: :cha: :cha: :cha: :cha:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Выходят сразу три книги сказок Эльфики.

Непрочитанное сообщение kyana »

Эльфика - молодчинка - поздравляю!
Вот как только появятся в Украине пойду в магазин покупать ;-)
Ответить

Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость