Тестируем новые ставы

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение kamarga »

ioanna писал(а):
kamarga, но почему...задание очень даже можно дать и на создание проблем...
спасибо :lol: Интересная мысль :lol:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение kamarga »

натали65 писал(а):Решая различные проблемы, можно использовать разные подходы. Зависит от намерения и оговора. Мне нравится оговаривать Пингвину задачу следующим образом: Создай мне такую ситуацию, такое стечение обстоятельств, чтобы я могла то-то и то-то... Птичка при таком оговоре отзывчивая на удивление.
спасибо,Натуль! :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение kamarga »

ioanna писал(а): то перья летели бы в пух и прах. Результат для меня был бы тот же, но последствия совершенно разные.
понятно............Но у меня есть такое и без моих просьб-заданий,я даже только потом узнаю,что от некоторых сердобольных перо летит :lol: Оно само как то без меня там разруливается. :lol: :shok:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение ioanna »

kamarga, если я правильно поняла, то Вы - энергет и психолог, а потому, конечно, у вас имеется масса своих способов и возможностей. Мне руны просто интересны , я ставы часто просматриваю на энергетическом уровне просто для себя, интересно. А кто-то прям живет рунами...ну у каждого своё.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение kamarga »

ioanna писал(а):kamarga, если я правильно поняла, то Вы - энергет и психолог, а потому, конечно, у вас имеется масса своих способов и возможностей. Мне руны просто интересны , я ставы часто просматриваю на энергетическом уровне просто для себя, интересно. А кто-то прям живет рунами...ну у каждого своё.
я просто женщина:lol: Мир очень разнообразен,и так много интересного! :love: И я для себя интересуюсь миром :lol: Опыты люблю :lol: на себе самой,так как хочется иногда просто досконально разобраться в механизме действия.И с точки энергетики тоже :lol: У меня нет отдельно именно моих способов и возможностей,которые я специально применяю,в разных случаях одинаковых действий не бывает.И для каждого уровня есть свои методы,но всё меняется,т.к. в разных средах общение происходит.По натуре мирная и дружелюбная.Да,согласна,у каждого своё.Своё место,своя полочка,свой отсек,свой коридор. :lol: Поэтому и люблю эксперименты-для разных уровней разные взаимодействия.Меня тема эта заинтересовала не просто из праздности и безделья . :love:Я пришла в этот мир,что бы учиться дальше! :flowres: :sun: :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки, как поблагодарить своего пингвиненка?
У ребенка пропала игрушка в садике, попросила - нашлась, ну и в общем по мелочам :love: Дело понятное, ставы, руны. Вроде как кючочки, черточки, а здесь :wub: Как живое что то :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Сегодня рассталась со своим Пингвином.
Вчера первый раз решила попросить его. Попросила, чтобы завтра, т.е. сегодня сын с бабушкой поехал на дачу и соответственно, чтобы погода была солнечная.
С утра до обеда лил дождь, хотя ничего это не предвещало, сына с утра рвало, я вообще проснулась в жутком состоянии. Болело всё тело, рвота, головная боль. Пролежала до обеда, потом от страха поблагодарила своего Свитти и сожгла его. Через минут 10 небо полностью очистилось от туч, солнышко засветило. Сынуля - как будто ничего и не было, прыгал и скакал. Я более менее пришла в себя только часам к 6 вечера.

Теперь боюсь... Хотя очень хотелось, чтобы сущь помогала........
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение Inara »

Я тоже создала своего Пингвина, и имя дала. Кажется мы с ним подружились. Задала ему сразу серьезное задание, не размениваясь по мелочам, он не протов. :wub: Энергетика идет очень мощьная, когда перед сном с ним общаюсь, потом подташнивает и голова кружится, но засыпаю сразу, чего давно не было. И на душе спокойно, чувствую поддержку. :love:
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение ioanna »

Nata75 писал(а):Сегодня рассталась со своим Пингвином.
Вчера первый раз решила попросить его. Попросила, чтобы завтра, т.е. сегодня сын с бабушкой поехал на дачу и соответственно, чтобы погода была солнечная.
С утра до обеда лил дождь, хотя ничего это не предвещало, сына с утра рвало, я вообще проснулась в жутком состоянии. Болело всё тело, рвота, головная боль. Пролежала до обеда, потом от страха поблагодарила своего Свитти и сожгла его. Через минут 10 небо полностью очистилось от туч, солнышко засветило. Сынуля - как будто ничего и не было, прыгал и скакал. Я более менее пришла в себя только часам к 6 вечера.

Теперь боюсь... Хотя очень хотелось, чтобы сущь помогала........
Очень часто мы работаем на нашей энергии, косячим с оговором, активацией, эмоциями, ожиданиями своими... Именно сущь става, целостная энергия става, наверно, просто не включилась и руны отработали сами, не в системе...ИМХО. Наталя отпишется и можно будет понять, что же произошло.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

ioanna писал(а):
Очень часто мы работаем на нашей энергии, косячим с оговором, активацией, эмоциями, ожиданиями своими... Именно сущь става, целостная энергия става, наверно, просто не включилась и руны отработали сами, не в системе...ИМХО. Наталя отпишется и можно будет понять, что же произошло.
Все верно. Первое что пришло на ум, став сработал на Вашей энергии (сущи не было) и личной силе. От этого и такое самочувствие. Если ребенку меньше 7 лет, то и его зацепило через Вас, энергетика то общая. И задание дано было не простое: управление погодой.

Любой став запускается в работу на нашей личной энергии, если мы не обращаемя за поддержкой к богам. При работе с сущью, наша энергия не тратится. Это большой плюс. Это важно! Я писала выше, что два дня, вообще, не чувствовала став.
Мы уже год работаем с сущностями, из опыта можно составить короткую инструкцию.

1. Рисуя став, даем намерение, что рождается сущь которая будет помощником, будет БЕСПРЕКОСЛОВНО подчиняться хозяину, БЕЗ ВРЕДА для хозяина и окружающих.
2. Даем имя сущи, обычно имя приходит уже в процессе создания става.
3. Оговариваем, где сущь будет жить.
4. Какой энергией будет питаться. Путем экспериментов самое оптимальное - энергия ТВ и компьютера.
5. Каким образом будет взаимодействие происходить. Пусть при контакте с сущью нагревается правая рука, левое ухо, нога и т.д.... на ваше усмотрение.
6. Каким образом будет сущь уничтожена. (Это обязательно!)

На счет благодарности? Я просто благодарю, общение идет именно как с другом.

Подробный материал по созданию сущностей, именно по нему мы начали создавать сущей есть на нашем форуме ( http://sovely.ucoz.ru/forum/23-5-1 ), там и про технику безопасности написано.

С рунами все гораздо проще, создание сущности очень естественный процесс. Сначала рождаем, потом общаемся, знакомимся, учим (как с ребенком), и только после начинаем его нагружать. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение 7Angel »

натали65 писал(а): 1. Рисуя став, даем намерение, что рождается сущь которая будет помощником, будет БЕСПРЕКОСЛОВНО подчиняться хозяину, БЕЗ ВРЕДА для хозяина и окружающих.
2. Даем имя сущи, обычно имя приходит уже в процессе создания става.
3. Оговариваем, где сущь будет жить.
4. Какой энергией будет питаться. Путем экспериментов самое оптимальное - энергия ТВ и компьютера.
5. Каким образом будет взаимодействие происходить. Пусть при контакте с сущью нагревается правая рука, левое ухо, нога и т.д.... на ваше усмотрение.
6. Каким образом будет сущь уничтожена. (Это обязательно!)
Муж периодически ругается - авантюристка, вначале сделаю, потом думаю.
Натуль, а что делать если все пункты пропустила за исключением второго :blush:
Даже сейчас когда она уже есть, плохо представляю исполнение некоторых пунктов. Посему когда рисовала Пингвина, думала, что это став не более ни менее, но никак не сущь :shok: Знала бы не нарисовала :es: А теперь Лило есть, переориентировала на новое задание, он растет потихоньку, уничтожать его как то не хочется. Оказалось не так страшно. Ведь общалась как то (давала задание без ожидания конечного результата). Мдя, больше вопросов.
О хорошо писать мысли :wait: Кое что дошло :wait: НУжно будет поработать в данном направлении более вдумчиво. Если бы рисовала с понятием сущь, как создавала себе помощника, kamarga, знаешь :red: Не получилось бы по одной причине. Я создаю (я тебе создал, я тебя и убью :evil: если пойдеть не по моему сценарию :boom: ), я призываю и ожидаю при этом положительный результат :wait: Потому что, у других это работает, и должен быть нужный, ожидаемый в моем понятии результат :wait:
В данном случае стал работать вариант никто никому, ничего не должен. Желания отпускаются. Надо будет поразмыслить в данном направлении и выработать для себя новую линию поведения, ранее жившую на понятии теория, и так надо.
Сейчас переходит на уровень... другой
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а): Если бы рисовала с понятием сущь, как создавала себе помощника, kamarga, знаешь :red: Не получилось бы по одной причине. Я создаю (я тебе создал, я тебя и убью :evil: если пойдеть не по моему сценарию :boom: ), я призываю и ожидаю при этом положительный результат :wait: Потому что, у других это работает, и должен быть нужный, ожидаемый в моем понятии результат :wait:
В данном случае стал работать вариант никто никому, ничего не должен. Желания отпускаются. Надо будет поразмыслить в данном направлении и выработать для себя новую линию поведения, ранее жившую на понятии теория, и так надо.
Сейчас переходит на уровень... другой
из ничего ничего не создаётся.Опять таки,что имеешь,то и лепишь.У каждого свой уровень и свои сучности :lol: Сущности Соломона и сущности Ваньки дворника ,сама монимаешь,идентичны не будут. :lol: Впрочем,как и задания будут абсолютно разными............ :cha:Здесь в разных направлениях можно подумать,а можно в общем не заморачиваться :lol:А можно просто вспомнить про собственную кастрюлю -место пребывания,и выводы сами сложатся..... :xi-xi: :wub:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

kamarga писал(а):из ничего ничего не создаётся.Опять таки,что имеешь,то и лепишь.У каждого свой уровень и свои сучности :lol: Сущности Соломона и сущности Ваньки дворника ,сама монимаешь,идентичны не будут. :lol: Впрочем,как и задания будут абсолютно разными...
Согласна на 100 %. Поэтому, создавая сущности из одного и того же материала,у всех они будут совершенно разные. Двух одинаковых не получится. :vink: У Пингвина будут черты характера (если можно так сказать о сущи :vaj: ) его владельца.
Танюш, есть сущь, есть контакт, сложились определенные отношения, ничего не меняй. Попробуй что-то подкорректировать в процессе.
Я Пингвина тоже делала не по правилам, т.е. и не делала, сущь возникла неожиданно (приблудилась ко мне :es: ). Отношения больше партнерские.
До этого был Таран. Там я жестко с ним : "Не выполнишь то-то и то-то уничтожу к такой-то матери..." Но он и состоял из 8 Турсов, сильно не рассусолишь. С Пингвином я такого позволить не могу, я это прямо кожей ощущаю, что нельзя с ним обращаться как с Тараном. :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение 7Angel »

kamarga про кастрюлю я вчера написала, потом стерла. Не каждый поймет о чем я :xi-xi:
Получилось, что своего помощника я не позвала, а создала. Странно как то, но наверное так и получилось :vaj:
Пообщалась с своей Лило. Энергия питания с компа, пробок ей не понравилась, зато понравился аромат трав, когда я завариваю свой травный чай :cvet: Как общаемся, я задаю вопрос как дуновение ветерка касается моего сознания.
Рисунок став с Лило сейчас - пустое место. Он :roll: как кокон от бабочки. Она уже из него родилась :angel: Его уничтожение на ее существование никак не отразится :tongue: Но исчезнуть при возникнувшем желании согласна.
Вопрос - ответ возник не случайно, вчера перед сном прочла все причитающиеся процедуры, у меня никак не вязался образ картинка "Пингвина", домик для Лило :vaj: Создание больше похоже на нимфу, чем на пингвина :angel: И жить ей хотелось в пучках высушенных трав и моем денежном дереве :vaj: А как там жить пингвину!? :shok:
Рекомендации при создании
соответствуют сущи
По прочтенной литературе, возможно существуют другие :vaj: Это достаточно коварные твари, которые в любой момент могут выйти из под контроля или "тупо" исполнять поставленные цели. До сих пор помню фильм про индийского мальчика. Он умирал после рождения и шаман создал сущь, которая позволила ему выздороветь, выжить, в дальнейшем его оберегала и защищала, он ни разу не болел. Только со временем "оберегая" убила маму или папу, которые за проступок его наказали, а затем и косые взгляды в сторону юноши стали кончатся плачевно. Чем фильм закончился!? Сделали клиническую смерть на несколько минут, сущь ушла - к жизни вернули. Это не единичный пример. Посему, я к их помощи прибегать побаиваюсь, вдруг из под контроля выйдет!?

Лило покрутила никак к этому не подходила.
Еще раз спросила, что делать с рисунком -"коконом" - закопать в горшок денежного дерева. Дерево живет у меня с 90 годов.
Чуден твой мир Господи :wub:
kamarga и еще у меня в процессе нашей переписки несколько месяцев назад щелкнула, пока не насытишься дальше не пойдешь, хоть задундись себе, что так не положено. Посему соплю в две дырочки, иду учусь насыщаюсь согласно своим потребностям, в последнем посте верно подметила. Купировала текст, но смысл, мне катца во всем остается один.
kamarga писал(а): Что тебе могу порекомендовать? Не насилуй себя. Если организм воспримет нормально,то это твоё. Если нет, то хотя бы тяжелое мясо не употребляй.
Хуже не бывает,когда ум орёт "нужно без мяса питаться", а желудок ему в ответ "сам тупой,а меня за что мучаешь?" Между ними должен быть мир и взаимопонимание. :lol:
Nata75 ты уж круто загнула, нарушив все правила составления желаний.
Nata75 писал(а):Сегодня рассталась со своим Пингвином.
Вчера первый раз решила попросить его. Попросила, чтобы завтра, т.е. сегодня сын с бабушкой поехал на дачу и соответственно, чтобы погода была солнечная.
Временной задел раз, желания должны быть от первого лица. Т.е. только для себя, что влияет на твою жизнь.
А погода ооще из ряда фантастики :craze: Можно конечно, но не так быстро :xi-xi: У меня есть придуманная при помощи симорона мантра "Чупа чупра". И то надо чудасить дня 2-3 периодически поддерживая, пока не разгуляется погода. И то 100% гарантии нет.
Как желание загадывать вроде для себя, одновременно с уклоном для других.
Что бы могла попросить и как!?:
В то время как я что то делаю, отдыхаю. Мой сын с бабушкой отдыхают на даче и загорают на солнышке :sun:
На нашем сайте аж 3 раздела есть 7 лепесток, Карта сокровищ, Звездный путь, и целый подфорум для исполнения желаний. С правилами и рекомендациями :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение kamarga »

7Angel писал(а):kamarga про кастрюлю я вчера написала, потом стерла. Не каждый поймет о чем я :xi-xi:

Чуден твой мир Господи :wub:
kamarga и еще у меня в процессе нашей переписки несколько месяцев назад щелкнула, пока не насытишься дальше не пойдешь, хоть задундись себе, что так не положено. Посему соплю в две дырочки, иду учусь насыщаюсь согласно своим потребностям, в последнем посте верно подметила. Купировала текст, но смысл, мне катца во всем остается один.
опять Наталья будет пыхтеть на нас.Флудим на все темы.Ну да ладно.Натусь,не обижайся.
Танюш,ты насыщаешься игрой.Со ставом,
сущностью,световым мечом и прочее.Желание удовлетворено.Но всё наработанное не исчезает.Оно просто оседает опытом где то на полочке.Само там выкристолизовывается,и в нужный момент возникнет уже отточенным и верным.Ничего просто так не бывает.Желания наполнены,но содержимое не уходит.На основании предыдущего шагаешь дальше. :tongue: :party: Опыт-вот что самое главное,только личный опыт . :tongue: :cvet: :love:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Ну что , моя птичка любимая сработала, зря я на нее грешила, опять в очередной раз убеждаюсь, чтобы событие сформировалось, нужно время и терпение. Хорошо, что хватило ума не долбить Пингвина, а оставить его на несколько недель в покое и главное, отпустить ситуацию, без привязки к результату: будет - хорошо, не будет - тоже не смертельно.
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Волшебницы))) милые, настал период поделиться своими событиями!!! Во-первых, хочу сказать спасибо натали65!!!!
Наталья! Спасибо!!! Ваши знания, энергия, помощь просто шикарна, неоценима и невероятно волшебная!
С вашего позволения, Наталья, я поделюсь вашей помощью мне.
Я обратилась за вниманием к Наталье, в ответ Волшебница составила, сделала для меня талисман "Цветок" :flowres: - с некими малыми изменениями под мой личный вопрос. Отлично!!! я до последнего не верила в такие изменения!
Действие этого талисмана помогает в решении самых сложных для меня проблем, вопросов, все что ставит в тупик. Защищает от негатива окружающих, как только начинает что-то происходит негативное, то, что заставляет меня нервничать, выдумать различные способы решения ( при этом все происходит быстро, у меня состояние стресса, я не могу найти выход) и тут раз !!!!!!!!!!! как по волшебству - все те, кто мешает, препятствуют, выводят из равновесия - уходят!!!!!!!!! УХОДЯТ!!!!!!!! И так знаете, все самостоятельно, без усилий, без ссор, без злости и негатива, ОН все отводит от меня!!! Создается атмосфера гармонии, улыбок, появляется в нужный момент кто то, кто является катализатором, разбавляет стресс и вот этот "зуд" отношений. Может просто помочь вовремя замолчать, вовремя найти ответ, вовремя сделать действие, необходимое моему сознанию и изменяет мои дальнейшие мысли.
Спасибо!!!!!!!!!! :drink2:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

SVETLANDER, спасибо Вам. :flowres: Все верно, став будет отводить ненужных людей и неприятности. Сначала это забавляет, а потом как-то привыкаешь к этому, вроде так и должно быть. Удачи Вам! :Hi:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Nata75
Смотритель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 11:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Рязань

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение Nata75 »

Натали, Ангел, спасибо вам. В конце -концов - отрицательный опыт- тоже опыт. В след. раз буду особо тщательной. Хотя пока особого желания нет, страшновато :vink:

Но, воспользовалась рунами для защиты от негатива и вампиров - действует!!!!

Спасибо вам, дорогие учителя!
milohka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 09:26
Пол: Женский

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение milohka »

Здравствуйте !
Уважаемая натали65, не могли бы вы выложить рисунок "Пингвина" порунно, если можно. Очень хочу себе создать такого помощника, но не все руны вижу. Буду вам очень благодарна.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Сегодня рекомендовала к использованию "Пингвина". Давая ему рекомендации по его рисованию и использованию как то сформировались интересные выводы.
Рисуя став начните с малого, не нагружайте его сразу глобальным отнеситесь к этой сущи не как к слуге на побегушках, а как мудрому с опытом помощнику. С которым нужно на первых порах найти варианты общения: как выдаются задания, как в какой срок, при каких условиях выполняются.
Мы ведь не ждем от саженца розы, не ставим ему условий. Мы садим тонюсенький прутик, полили и о чудо :craze: Он тут же усыпался благоухающими цветами :xi-xi: А со ставами почему то ждем мгновенных, сиюминутных результатов :boom:
А когда поработали с ним н-нное время переводим на большие планы, которые раньше нам были не по зубам...
Я приехала с отпуска и вспомнила, что у меня есть Лило :blush:
Как то ровно, спокойно стало в жизни :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
DonaBonita
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:34
Откуда: Рига

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение DonaBonita »

Не совсем поняла, поэтому спрошу.
Пингвиненка надо нарисовать от руки самой, так? Дать ему имя, это поняла. А рисовать тоже синим и красным цветом?
Моя Душа поет, а Разум удовлетворенно потирает руки!!!
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

DonaBonita, не нужно рисовать цветными ручками. Это совсем не важно. Можно просто нарисовать простым карандашом или ручкой. Картинка мне нужна была для тестирования. Просто так легче воспринять став: ни как набор символов, а как единое, как сущь. Можно найти фото пингвина и на него нарисовать став, можно сделать став на какой-нибудь игрушке, брелке, коже и т.д ...
У нас основа - восьмерка, накопитель энергии, Тейваз - направляет накопленную энергию на нужные задачи, не дает распыляться. Остальные руны - это нужная нам энергия. Вот и вся идея. :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение док »

У меня Пинчик вообще похож на меня- я только на днях это поняла. Независимый , при общении с ним понимаю , что давить на него глупо всё-равно сделает так как ему удобно. В общем существуем паралельно. Наташ, прошло 2 месяца. Обновлять его на бумаге?
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Док, добрый день! :Hi: Сущь уже существует независимо от става. Даже если став уничтожишь, она не исчезнет, если ты не оговаривала уничтожение сущи подобным образом. Если это оговаривалось, можно засунуть став в какую-нибудь игрушку. Сделать птичке домик в виде игрушки, переселить ее туда.

Главное, чтобы результат устраивал. Во всяком случае, я точно знаю, то, что мне во вред, выполняться точно не будет. Сол-рунир страхуют.)))
Сейчас возникла идея , использовать Пингвина на поиск. Интересно, как сработает. Отпишусь потом. :es:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наталь возникла новая сложная, неотложная задача, срочный поиск съемной квартиры в этой замерзаем :kry: Зашла к тебе на сайт. Там рекомендуют рисовать по новой пингвина. Мой первый много задач выполнил и как мне кажется затих, просмотрела вашу тему Tatyana рекомендует другого пина рисовать.
Первого рисовала кардинально другие задачи ставились, да и я другая была.
Периодически его подкармливаю, обратилась к нему, первое ощущение ответа не потяну.
Так подумала захотелось новые задачи поставить и нарисовать другого с двумя ножками :blush:
Изображение И хочу протестировать второй став.
Активировала 2. Произнесением желания вслух над готовой формулой.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Тестируем новые ставы

Непрочитанное сообщение натали65 »

Танюш, эти глифы пока не нужно. Ставы сырые, не тестированные. Материал для меня абсолютно новый. Цель пока только ознакомление. Я не знаю, как работают эти глифы. Ничего не могу по ним сказать. Девочки просматривали (в троем), вывод пока: ставы не устойчивые, чего-то не хватает. А вот чего, смогу ответить, только поработав с ними. Рано их еще выставлять для общего пользования. :vaj:

У Тани интересная идея и подход работы с сущью. Я тоже на работе его нарисовала и теперь просто похлопываю рукой по ставу, говорю "Привет" и сущь в работе. А так я о ней в последнее время забывала, с птичкой нужно общаться постоянно, иначе захиреет. Дома тоже можно будет нарисовать и обращаться к нему похлопыванием. :senks:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя