Волшебные гороскопы

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

sirena1009
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 10:02
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение sirena1009 »

а можно и мне гороскоп на год :sun: буду ли я с тем о ком думаю постоянно :wub:
спасибо :red:
Масенька
Стажер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Королева Волшебного Мира Ангелов!

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Масенька »

Девочки, что меня ждет в месяц моего рождения - ФЕВРАЛЕ Год Дракона?
БлагоДарю!!!
Счастье, богатство, любовь приходит в мою жизнь Изобилием Вселенной каждый день, во благо себе и окружающим!
Аватара пользователя
Varushka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:39

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Varushka »

Масенька писал(а):Девочки, что меня ждет в месяц моего рождения - ФЕВРАЛЕ Год Дракона?
БлагоДарю!!!
Доброй ночи!

В этом месяце ваша работа преподнесет вам приятные сюрпризы)) вы ощутите прилив сил и энергии, будете просто парить над землей весь месяц :cha:
а 22 февраля этого года самые долгожданные перемены в личной жизни воплотятся в реальность :sun:
ТанюшаАлексей
Стажер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 13:43
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение ТанюшаАлексей »

Хозяюшка жизни а можно и мне гороскоп на год, буду ли я с любимым мужчиной постоянно
Огромное спасибо!!!!
OMEGA101
Любознательный
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 13:12
Пол: Женский
Откуда: г. Чита
Контактная информация:

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение OMEGA101 »

Девочкиииии!и мне гороскоп можно? найду ли в этом году свою половинку?))
а если Вам гороскоп нужен, обращайтесь!!!обязательно напишу!чистую правду!!!! :sun: :sun: :sun: :sun:
Kryu
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:22

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Kryu »

Девочки, нужен гороскоп на апрель-май для существенного прибавления доходов и гармоничные спокойные отношения с мужем :)
Kryu
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:22

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Kryu »

OMEGA101 писал(а):Девочкиииии!и мне гороскоп можно? найду ли в этом году свою половинку?))
а если Вам гороскоп нужен, обращайтесь!!!обязательно напишу!чистую правду!!!! :sun: :sun: :sun: :sun:
OMEGA101, запаситесь терпением. В ближайшие два месяца в первую очередь займитесь наведением порядка в своих вещах: выкиньте все старое, давно залежалое. Вас ожидает поход к парикмахеру. Через два месяца будет приятная встреча, новый знакомый будет не тороплив в развертывании отношений, но через пол года события начнут развиваться быстрее, созданный союз будет крепок, надежен, гармоничен, полон любви, взаимоуважения и взаимопонимания. Любви вам и счастья :) (и не бегите: иногда, чтобы увидеть важное надо остановиться - не знаю зачем это пишу, но кажется это именно вам) :Hi:
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Милые волшебницы! А можно мне гороскоп на следующий год жизни?

Сама себе хочу предсказать удачное окончание охоты на работу. Уже в октябре. Меня встречает дружный и открытый новый коллектив. Ура!!!!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Sky Fox
Гороскоп на 2013год
Здоровье
возможны легкие простуды, но только из-за вашей легкомысленности (не забывайте одеваться потеплей)
Работа
Этот год очень благоприятный период для вашей карьеры. В конце уходящего года вы нашли очень хорошую работу, с перспективами роста, поэтому в 2013 вам остается лишь проявить себя в работе. Январь-март будут очень плодотворными: вы хорошо справляетесь с обязанностями, руководство вас оценило. Летом предоставится новая возможность проявить себя на работе и тем самым за служить авторитет и хорошую репутацию в трудовом коллективе. К концу года ваши труды будут поощерены финансово, а возможно и повышение в должности.
Любовь
Если у вас есть постоянный партнер, то отношения с ним будут гармоничны и спокойны, несмотря на вашиновые знакомства и внимание других мужчин. Если же вы еще в поиске, то в феврале-марте за вами будут ухаживать сразу несколько поклонников. Выбор будет за вами!

Вообще, будущий год для вас в целом очень благоприятен. Ваши планы легко реализуются, если вы точно знаете, что хотите.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

привет ! буду очень благодарна за мой гороскоп !
у меня скоро день рождение !
мне интересно ,что меня ждет ! спасибо большое :craze:
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Red3Fox писал(а):привет ! буду очень благодарна за мой гороскоп !
у меня скоро день рождение !
мне интересно ,что меня ждет ! спасибо большое :craze:
Этот год будет богат на приятные сюрпризы, маленькие радости, разные события, активный год. Открывается много возможностей: новые знакомства, впечатления, захотите сменить работу - пожалуйста, захотите сменить местожительство - пожалуйста, захотите изменить жизнь - пожалуйста! Все вам удастся, главное - действовать, не надеяться, а действовать. Займитесь спортом, путешествуйте, участвуйте в мероприятиях, стройте долгосрочные планы. Особенно благоприятным периодом являются апрель-май, октябрь.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha:
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение juke »

Милые волшебницы,
подскажите и мне...
что ожидает меня на последние 3 месяца?
по гороскопу Телец, рождённая в год Змеи... :wub:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

juke писал(а):Милые волшебницы,
подскажите и мне...
что ожидает меня на последние 3 месяца?
по гороскопу Телец, рождённая в год Змеи... :wub:
Октябрь-Ноябрь-Декабрь 2012г.
Это время подведения итогов - вполне символично, конец года.
Но в вашем случае это не просто символ, это некий этап, очень важный период: постарайтесь завершить все незаконченные дела, доделать задуманное. Именно в этот период удачно разрешатся все спорные вопросы. Так же это время "изгнания" негатива: забудьте старые обиды, гоните плохие мысли - это все пошлое, которое закончено.
Как только вы сможете завершить все старое, у вас "расчистится" место для нового)) поэтому весь декабрь можете смело планировать свое будущее, загадывать желания на следующий год, ваши начинания будут весьма и весьма успешны и прибыльны.
И еще вас ждут в конце года-начале следующего очень крепкие любовные отношения, которые если вы не замужем, вполне могут закончиться браком.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha:
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение juke »

[quote="Katya32нового))
И еще вас ждут в конце года-начале следующего очень крепкие любовные отношения, которые если вы не замужем, вполне могут закончиться браком.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha:[/quote]
ВАУ... я действительно незамужем... :blush:

за гороскоп БЛАГОДАРЮ... :senks:
я честно трудилась весь этот год и над собой и в плане работы... :cha:

Пусть будет так!!! Благодарю вас , милые волшебницы :salut:
Аватара пользователя
Red3Fox
Уважаемый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:32
Пол: Женский
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Red3Fox »

Katya32 писал(а):
Red3Fox писал(а):привет ! буду очень благодарна за мой гороскоп !
у меня скоро день рождение !
мне интересно ,что меня ждет ! спасибо большое :craze:
Этот год будет богат на приятные сюрпризы, маленькие радости, разные события, активный год. Открывается много возможностей: новые знакомства, впечатления, захотите сменить работу - пожалуйста, захотите сменить местожительство - пожалуйста, захотите изменить жизнь - пожалуйста! Все вам удастся, главное - действовать, не надеяться, а действовать. Займитесь спортом, путешествуйте, участвуйте в мероприятиях, стройте долгосрочные планы. Особенно благоприятным периодом являются апрель-май, октябрь.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha:
спасибо огромное здорово :sun: :sun: :sun:
Поднимаясь вверх и опускаясь вниз
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Ты не сходи с пути, иди к любви своей
Страх преодолей, боль преодолей
Стань ещё сильней
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Благодарю Katya32! Мой новый год начался вчера. Так что поправки на время/месяцы сама и сделаю. Еще раз огроменное спасибо! :senks: :senks: :senks:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Всем на здоровье!

SkyFox,
Сдвиньте время на 3 месяца ближе.
Гороскоп уже сбывается. :love:
Аватара пользователя
Svetla
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Контактная информация:

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Svetla »

Милые волшебницы, расскажите мне мой гороскоп, я весы в год дракона рождена ))) и др скоро у меня 13.10)))) :sun: :sun: :sun:
Любовь в настоящем, Любовь в будущем, Любовь небо надо мной, Любовь земля подо мной!
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Svetla писал(а):Милые волшебницы, расскажите мне мой гороскоп, я весы в год дракона рождена ))) и др скоро у меня 13.10)))) :sun: :sun: :sun:
Вы не указали на какой период. Я вам напишу на ближайшие полгода. На вторые полгода 2013 всегда сможете подкорректировать)))
Ваши дела не терпят сомнений, действуйте решительно. Если не знаете, какое принять решение - доверитесь интуиции, она не подведет. Свою судьбу - вы творите сами. Это касается любой сферы вашей жизни.
Ближайшие полгода Будут стабильными и спокойными. В профессиональном плане резких взлетов не будет, скорей медленное, но верное движение вперед. В личных отношениях так же без каких-то неприятных событий, но переломным моментом будет именно вторая половина 2013года: в вашу жизнь по стучится Любовь. А что с ней делать - опять же решать Вам)
Вообще число 13 для Вас будет весь год счастливым, поэтому планируйте важные дела в эти числа. Успех обеспечен. Так же благоприятными месяцами будут вторая половина октября 12г., сразу после др, апрель-май.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение инна2 »

Можно и мне получить гороскопчик на 3 месяца :blush:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

инна2 писал(а):Можно и мне получить гороскопчик на 3 месяца :blush:
Эти три месяца для вас - время поработать над собой: приведите в порядок мысли, постарайтесь достичь душевного равновесия, оставьте суету, постарайтесь исключить стрессы. Уделите время здоровью: Побольше гуляйте, питайтесь более правильно. Достигнув гармонии с собой, гармония придет и с окружающими. Излучая позитивные позывы, интуитивно люди по тянутся к вам: как результат, новые знакомства, на работе ваш авторитет вырастет. Сейчас вы посадите маленькое семечко, которое пустит корни и даст ростки, а со временем и плоды.
Как только вы расставите приоритеты и определите наиболее важное желание, оно сразу начнет сбываться.
Благоприятное время: октябрь, середина декабря.
Да, и верьте в новогоднее чудо - оно произойдет) :love: :love: :love: :cha: :cha: :cha:
Аватара пользователя
инна2
Стажер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:50
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение инна2 »

Katya32, большое спасибо :sun: :red: именно это мне и нужно сделать :cha:
willow
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:36

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение willow »

Милые волшебницы!
Можно и для меня гороскоп на ближайшие 3 месяца, Весы, день рождения, скоро! :flowres:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

willow писал(а):Милые волшебницы!
Можно и для меня гороскоп на ближайшие 3 месяца, Весы, день рождения, скоро! :flowres:
У вас очень хороший период, можно сказать, лучший за весь год. Время пожинать плоды: желания сбываются, поиски увенчаны успехом, открыты все дороги - вы можете заниматься всем, чем нравится. Единственное, что вам может помешать, это ваше сомнение, будьте смелей. Ни одна ошибка в это время не будет иметь негативные последствия, а возможно, наоборот, принесет в конечном итоге позитив.
Удача с вами! :love: :love: :love: :cha: :cha: :cha:
willow
Стажер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:36

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение willow »

Катя, спасибо, огромное, и Вам удачи, всегда и во всем! :red:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Тоже хочу гороскоп, на ближайшие полгода! Приму с благодарностью! Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Фея Счастья писал(а):Тоже хочу гороскоп, на ближайшие полгода! Приму с благодарностью! Изображение
В это время вы будете активно вовлечены в общественную деятельность: отвечать, делится опытом, помогать, может быть, какая-то благотворительная деятельность. И, безусловно, ваша доброта вернется к вам.
Если вы сейчас в поисках спутника жизни, оглянитесь - кто-то из вашего окружения давно симпатизирует вам, если же ваше сердце занято, то просто наслаждайтесь вниманием тайного обожателя)
В сфере работы: вам могут расширить обязанности, может быть, повышение, а может быть поступит предложение сменить работу. В любом случае все эти изменения перспективны и через какое-то время повлекут за собой финансовый рост (это скорее не в ближайшие полгода, попозже, но это будет "денежное" время: деньги сами будут идти к вам в руки)
Благоприятные месяцы: ноябрь-декабрь, январь- начало февраля.
:love: :love: :love: :cha: :cha: :cha: :sun: :sun: :sun:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя