Ваши домашние питомцы-любимчики!

Домоводство. Рецепты.

Модератор: 7Angel

Ответить
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение Astera »

Василиса-царевна писал(а):Сегодння 40 дней, как не стало моего солнышка Тимофея, и я притащила домой совсем маленькую серую кошечку.
Вот, теперь у меня живёт Василиса. :sun:
Пусть живет долго на радость старшей Василисе! :love:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Astera писал(а): Пусть живет долго на радость старшей Василисе! :love:
Спасибо, Ленусик! :love: :flowres: ;stringlove: Шебуршная малая, замотала уже. Пока пост напишу, она мне столько лишнего допишет, скачет по клаве, сижу за ней подчищаю. :lol:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение Astera »

Василиса-царевна писал(а): Шебуршная малая, замотала уже. Пока пост напишу, она мне столько лишнего допишет, скачет по клаве, сижу за ней подчищаю. :lol:
Одним словом, вносит всяческое оживление в твою жизнь. :lol: То ли еще будет, ой-ой-ой... :craze:
juke
Смотритель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:39
Пол: Мужской

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение juke »

а к нам на дачу очень часто приходят различные животные, особенно осенью, когда все в Москву уезжают.
всех подкармливаем, а некоторым так нравится, что они остаются насовсем:

http://s017.radikal.ru/i408/1208/d7/096943dd1b98.jpg
Изображение
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Добрый вечер всем Форумчанам!
Болит душа за свою ошибку...
Ведь практически каждый из нас принимает в семью питомцев. И становятся они членами вашей семьи, и любите вы их, и ухаживаете, и лелеяти. Всегда, так выходит, что за них - естественно принимаете решение вы сами. И когда наступает разговоры о потомстве - кто то идет на сторону стерилизации, кто то оставляет все так как есть - естественно природой. А кто то ( как я ) решает дать возможность прочувствовать материнство и заботу, не смотря на сложности содержания и затраты. Но когда такие решения принимаешь - особенно с последствиями, кажется Жизнь твоя перевернулась! :kry:
Моего питомца зовут Патти! Это девочка - французский больдожка. Ей три года. Завтра едим на операцию. Ждали детенышей - получили воспаление "женского начала" и полная стерилизация... Я плачу не из -за того, что не будет потомства, продолжения ее рода, или как многие ( тут кто как воспитан) могут подумать финансовый интерес- тут я уже бессильна... И молитвами мне не помочь ей - главное хочу, чтобы жила она и радовалась жизни! Слезы рекой - из -за того, что вовремя я не уследила, что мой "друг" болеет, а не беременна. Все в один голос врачи-ветеринары твердили пропал аппетит - нормально! Выделения - НОРМАЛЬНО! Воспаление лимфо-узлов - а-а-а-а-а простыла... Лечили ее ( по мнимым диагнозам) и от простуды и от стоматита... В нашем городе нет к сожалению большой ветеринарной клиники или отличных врачей. Вот и плачу.... что могли раньше помочь родненькой... А теперь переживаю доживет ли до назначенной операции! Интоксикация организма:( :kry: :kry: :kry: :kry: :kry:
Кто может... не пройдите мимо, пожалуйста помогите на "7 лепестке" - спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

SVETLANDER, сочувствую вашей беде! Держитесь. Я желаю вашей Патти скорейшего выздоровления :angel:
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Уважаемая, Манка небесная - спасибо! Сейчас очень тяжело и вообще.. год почему- то задался о-о-очень тяжелым, сначала моя операция тоже по-женски, теперь вот масенькой....
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение Joy »

От души желаю вашей девочке Патти выздоровления. :love:
Сочувствую Вам. На своим опыте знаю, каково это - переживать за любимую собаку, за ее здоровье.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение Inara »

Какая хорошенькая! :love: SVETLANDER, держитесь и верьте, что ей помогут и она очень скоро выздоровит! На лепестке Здоровье, оставлю такое пожелание:

С пользой для Патти и всех окружающих, операция прошла успешно, Патти абсолютно здорова и жизнерадосна! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Joy! Спасибо, что не прошли мимо!!!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

родненькая Inara! Спасибо-о-о-о-о!!!! :help:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение Inara »

SVETLANDER писал(а):родненькая Inara! Спасибо-о-о-о-о!!!! :help:
Все будит хорошо! Вера творит чудеса! :es: :love:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Svetlander
Тоже на лепестке Здоровье оставила желание для Вас)
Удачи вам!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Катюша - спасибо огромное!!!!!!!!!!!! :flowres:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Посылаю вашей собачки рейки :sun: Пусть выздоравливает :love:
SVETLANDER писал(а): Сейчас очень тяжело и вообще.. год почему- то задался о-о-очень тяжелым, сначала моя операция тоже по-женски, теперь вот масенькой....
Повод вам задуматься, т.к. в первую очередь удар берут на себя домашние питомцы, растения, только потом "достается" их хозяевам. Поэтому не ленитесь иметь дома хотя бы комнатные растения :senks: :cvet:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Состав семьи - не только Люди...

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Я присоединяюсь к 7 Ангелу и посылаю энергию Рэйки для Патти на скорейшее выздоровление собачки.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

7Angel и Люша-Валюша, спасибо девочки огромное!
Рассказываю: сделали операцию, вроде (по словам врача) все успешно! но у нас другие минусы возникли преграды - лимфоузлы- если не сойдут за два дня... или хотя бы подадут на это "они" надежду - то придется вторую операцию. Но я посылаю энергетику - хорошую, позитивную, добрую - делаем и лечимся по всевозможному.
А по поводу подумать, думала.... причин может массу - натворила я дел, теперь и выхода не знаю... а комнатные растения погибают от моей руки, когда полив делаю:( в чем это может быть причина? :vaj:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение Inara »

SVETLANDER писал(а):7Angel и Люша-Валюша, спасибо девочки огромное!
Рассказываю: сделали операцию, вроде (по словам врача) все успешно! но у нас другие минусы возникли преграды - лимфоузлы- если не сойдут за два дня... или хотя бы подадут на это "они" надежду - то придется вторую операцию. Но я посылаю энергетику - хорошую, позитивную, добрую - делаем и лечимся по всевозможному.
А по поводу подумать, думала.... причин может массу - натворила я дел, теперь и выхода не знаю..

SVETLANDER, а зачем Вы так паникуете? Вы же сами создаете почву для осложнений! Вам же сказали "все успешно", зачем сомневаться этим "вроде"? лучше благодарите и просите сил для нее, на выздоровление!
только "не посыпайте голову пеплом", сделали выводы, попросили прощение за то что натворили, и идите дальше.
SVETLANDER писал(а): а комнатные растения погибают от моей руки, когда полив делаю:( в чем это может быть причина? :vaj:
а с какими мыслями Вы их поливаете? так уверенно говорите, что от вашей руки, а может им само место не нравится, рядом с телевизором излучение или энергетика квартиры в минусе.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Комнатные растения - оберёги энергии дома и их хозяев
Многие люди недооценивают значение комнатных цветов, думая о них лишь как об украшении дома, лекарстве или средстве улучшения микроклимата квартиры, и даже не предполагают, что цветы способны открыть перед человеком целый мир гармонии, очистить дом и защитить его от неприятностей.
Цветы помогают развить творческие способности, благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и на физическое, психологическое и энергетическое состояние человека в целом. Комнатные цветы минимизируют вредоносное воздействие бытовой техники и синтетических материалов в помещении, очищая пространство вокруг себя, создают атмосферу комфорта, защищают помещение от нежелательных влияний. Главное, о чём нужно помнить – о комнатных цветах нужно заботиться и дарить им свою любовь, только тогда они будут служить надёжной защитой от многих жизненных невзгод. У цветка основным органом, воздействующим на пространство, являются листья, которые выполняют очищающее действие. Другие части растения формируют энергетику дома и человека, усиливая или ослабляя определённые энергии, привлекая их из пространства или, наоборот, не давая им проникнуть в квартиру, трансформируя или приводя в равновесие энергии и вибрации.
Давно уже не секрет, что биополе домашних животных весьма благотворно действует на человека. Сейчас уже трудно сказать, то ли это своего рода благоприобретенная за века «сотрудничества» совместимость, то ли, изначально одомашнивая животных, человек неосознанно выбирал тех, с кем ему комфортнее. Однако факт остается фактом: люди, работающие с животными, обычно сохраняют бодрость до глубокой старости.

Специальные наблюдения позволили сделать вывод, что послеинфарктную реабилитацию успешнее проходят больные, у которых есть домашние животные. Поначалу это объясняли ежедневными прогулками, которые вынуждены совершать владельцы собак. Но анкеты показали такой же высокий процент улучшения здоровья и у обладателей другой живности: рыбок, попугайчиков, кошек. При контакте с любимцами нормализуется кровяное давление, частота пульса, снимается напряжение.

Люди, имеющие животных, как правило, более уравновешены. При поглаживании пушистого любимца человек испытывает комфорт — физический и душевный. Психотерапевты доказали, что пятиминутное созерцание рыбок в аквариуме снимает стрессовую нагрузку так же, как получасовое плавание в бассейне или двадцатиминутный массаж.

Более сильное поле у животных темной и пестрой расцветки, у светлых, наоборот, оно слабее. От размера животного мощность и благотворное влияние биополя не зависят, а самое полезное в энергетическом плане животное-лошадь.

Опытные ветеринары не раз наблюдали у животных симптомы человеческих болезней, и оказывалось, что их хозяева действительно больны. С течением времени человек выздоравливает, а четвероногий друг продолжает страдать. Есть предположение, что домашние животные (в основном собаки и кошки), когда мы с ними общаемся, гладим, «перекачивают» отрицательную энергию с нас на себя. Потом эту энергию они хитро сбрасывают — то ли отряхиваясь, то ли бесконечно умываясь. Кошки это делают лучше — они «тоньше» чувствуют биополе человека.
Магия собак
Собаки, как и кошки, обладают определенными магическими способностями. Они оберегают дом, а также защищают от темных сил, которые могут проникнуть извне.

В отличие от кошек, собаки не снимают негативную энергию, а подкачивают положительную. Им необходимо куда-то сбросить избыток своей энергии, поэтому они готовы ею делиться. Вместе с любовью и преданностью они выплескивают на хозяина часть энергии, которую вырабатывают. При этом они не чувствуют дискомфорта.

Больше всего положительной энергии отдают животные с огненно-рыжим окрасом. Они спокойные и доверчивые. Собаки с песочно-желтым или кремовым окрасом оказывают тонизирующее действие на энергетику хозяина. Животные с белым или черным окрасом улучшают энергетику в доме.

Собаки способны брать на себя болезни хозяина. Энергетически негативное воздействие в первую очередь падает именно на них. Хозяин выздоравливает, а собака продолжает страдать.

Собаки, как и кошки, перебирают на себя отрицательную энергию, когда мы с ними разговариваем или гладим. Затем они очень быстро избавляются от этой энергии, когда отряхиваются или бесконечно умываются.

Лай – это инструмент собаки для борьбы со злыми силами. Поэтому, если собака лает от радости, когда вы входите в дом или квартиру, она буквально сдувает с вас своим лаем весь негатив, оставляя его за порогом.

Любые негативные посылы, направленные на хозяина, такие, как зависть, пожелание беды, поглощаются собакой. Их здоровье – это индикатор благополучия семьи и дома.
СОБАКА
Из всех животных по своим магическим свойствам человеку близка именно собака, так как ее аура лучше всего гармонирует с его энергетическим полем. Больше всего она гармонирует с детской энергетикой. Поэтому современные маги рекомендуют детям больше общаться с собаками, так как они своим мощным энергетическим потенциалом, будут поддерживать интенсивный рост ребенка, которому постоянно нужны новые силы, новая энергетическая подпитка.

Присутствие собаки возле ребенка будет способствовать его здоровому развитию, как физическому, так и духовному. Дело в том, что у собак, в отличие от остальных животных, очень сильно развита чакра, отвечающая за проявления бескорыстной любви.
Из магических свойств собаки чаще всего применяется ее способность охранять и защищать дом от нечистой силы. Считалось, что охранительные способности собак настолько сильны, что даже ведьмы далеко обходят те дворы, где есть собака. В особенности это касалось тех собак, которые являлись щенятами впервые ощенившейся суки. Поэтому, согласно славянским поверьям, узнав, что где-нибудь собака в первый раз принесла щенят, ведьмы всегда стараются украсть или убить первого из них.Собаки очень чувствительны к различным астральным сущностям. При появлении их в доме они начинают метаться или громко лаять, либо на то место, где собака заметила нечто необычное, либо на хозяина, пытаясь привлечь его внимания.

Собак использовали многие странствующие колдуны, которым приходилось часто ночевать в чужих домах или в лесу. Их собаки предупреждали своего хозяина о присутствии астральных сущностей, которые вполне могли оказаться и злокозненными духами.

Такая охранительная способность настолько была примечательна, что нашла отражение во многих мифах о сторожевых псах. Поэтому маги, работающие с оккультными свойствами животных, утверждали, что в присутствии собаки, в особенности белой, недейственно никакое колдовство. Аура собаки столь сильна, что способна нейтрализовать любой вид черной магии. А собаки рыжей масти способны отвести от своего хозяина сглаз и порчу.
Пророческой способностью собак пользовались и жрецы при храмах, и деревенские колдуны и ведьмы, которые по поведению животных предсказывали множество различных событий, а в некоторых случаях и погоду.

Вот несколько примеров толкования поведения животных с точки зрения предсказательной магии.
Скоро кто-то умрет, если собака:

1.воет мордой вниз;
2.не ест крошки после больного;
3.роет яму.

Будет ненастье или дождь, если собака:

1.валяется;
2.воет и держит морду прямо;
3.ест много травы;
4.жмется к хозяину;
5.мало ест и много спит.

Будет удача, если собака:

1.во сне взлаивает;
2.катается по земле перед домом;
3.потянулась на человека;
4.трется около идущего по улице.
В целительстве собак использовали для снятия нервного и психического напряжения. Для этого достаточно было некоторое время гладить собаку. Но в отличие от кошки, которая принимает на себя вашу отрицательную энергию, собака, напротив, отдает вам свою положительную, чем и помогает избавиться от стрессов.

Для избавления от ревматизма и болей в спине народные целители часто использовали пояса из собачей шерсти.

С точки зрения целительства уникальными свойствами обладают китайские хохлатые собачки, не имеющие шерсти. Температура тела у них 40—42 градуса. Эти четвероногие лекари помогают снять боли при почечных коликах, ревматизме, подагре, радикулите.

Выбор собаки с точки зрения магии
Как кошек, так и собак, очень важно правильно подобрать, в особенности, если вы хотите полностью использовать магические способности этих животных. Ведь неправильный подбор того или иного животного в магических целях может привести к непредсказуемым последствиям, вы можете в итоге получить совершенно не то, что ожидаете. Поэтому колдуны и маги всех времен и народов уделяли выбору магических животных такое пристальное внимание. Так, в любом деле мастер первым делом подбирает инструмент, с помощью которого он сможет выполнить поставленную перед собой задачу с наибольшей эффективностью.

Вот несколько советов, соблюдение которых поможет вам правильно подобрать себе собаку, исходя из целей, поставленных перед самим собой.

Чисто черные собаки являются проводниками самых мощных энергетических потоков, но если у вас появится хоть одна негативная мысль, то собака подобной масти усилит ее во много раз. Поэтому таких собак рекомендуется заводить только тем, у кого в семье всегда царит покой и радость. Тогда черный пес будет только больше генерировать подобной энергии.

В некоторых народных поверьях считалось, что черная собака оберегает дом от грозы, молний и воров.

Таких собак советуют заводить себе тем, кто желает активно заниматься спиритическими сеансами (вызывание духов), так как считается, что черные собаки способствуют прочному и надежному установлению контакта с потусторонним миром, в частности, с астральными сущностями.

И, естественно, собаки подобной масти хороши для тех, кто профессионально занимается оккультными науками.
Собаки же, имеющие над каждым глазом по белому пятну, очень хороши для охраны дома от нечистой силы и выявления астральных сущностей, а также для предсказаний. Считается, что эти пятна, которые иногда называют «другими глазами», наделены магическими способностями, то есть собака обычными глазами видит предметы нашего физического мира, а этими пятнами-глазками — вещи и сущности астрального мира.

Чисто белую собаку можно заводить практически всем людям, так как даже, если у вас в семье не очень спокойная обстановка, если все время чувствуется некоторое напряжение, то собака белой породы все равно трансформирует негативную энергию в положительную.

Собак рыжей масти лучше всего заводить там, где высока вероятность сглаза и порчи — они наделены мощными охранительными способностями.

Собак темных мастей маги и колдуны рекомендуют иметь тем людям, которые излишне возбудимы, крайне впечатлительны и эмоционально неуравновешенны. Собаки этой масти помогут уравновесить любые энергии, в особенности диаметрально противоположные. Можно сказать, что такие собаки помогают человеку обрести «золотую середину», поскольку нельзя просто убрать эмоциональный аспект из своей жизни, будет только другая крайность, которая все равно не доведет до добра. А эти представители животного мира благодаря своим магическим свойствам, помогут уравновесить любые вибрации.
Резюме
Собака используется для:

•выявления астральных сущностей и злокозненных духов;
•воспитания у ребенка способности заботиться о другом существе;
•защиты дома от нечистой силы;
•защиты дома от грозы и молний;
•защиты от чар злых колдунов;
•избавления от одиночества, психологического чувства покинутости у детей;
•избавления от радикулита и ревматизма;
•избавления от болей в спине;
•избавления от стрессов;
•лечения подагры;
•нейтрализации черной магии;
•оберегания дома от воров и грабителей;
•обретения вещих (предсказательных) способностей;
•обретения непобедимости;
•обретения храбрости и смелости;
•отведения сглаза и порчи;
•поддержания, подпитывания энергии растущего детского организма;
•развития у детей чувства бескорыстной любви;
•развития у ребенка понимания другого существа;
•ритуального очищения;
•снятия боли при почечных коликах;
•снятия нервного и психического напряжения;
•спиритических сеансов (вызывание духов);
•способствования физическому и духовному росту ребенка;
•трансформации отрицательной энергии в положительную;
•уравновешивания различных энергий;
•установления контакта с потусторонним миром.
КОШКА
В силу того, что кошка очень мощный катализатор астральной энергии, то перед тем как взять к себе в дом это животное обязательно нужно проверить ее на предмет выявления энергетической чистоты. Так как очень часты случаи, когда на кошке паразитируют астральные сущности, которые кошке может и не причиняют особого вреда, только пользуются частью ее энергии, а вот человеку способны принести массу неудобств, а то и бед. Выявить астральных паразитов можно либо обратившись к человеку, обладающему экстрасенсорными способностями, либо при помощи маятника или рамочки.

Очень активно кошки применяются в любовной магии. В силу того, что они наделены большой сексуальной силой, их используют как для соблазнения, так и для отворота. Вот некоторые возможные варианты выполнения таких магических процедур, которые предлагают старинные колдовские манускрипты.

Для того чтобы соблазнить и совратить понравившегося вам человека, нужно потереть ладони о шерсть белой кошки до ощущения сильного тепла, а затем коснуться ими какой-либо оголенной части интересующего вас человека. Если это сделать, то, как утверждает колдовской текст, в течение трех дней тот человек сам предложит вам провести вместе ночь.

Чтобы «отворотить» какого-либо человека, нужно принести ему пойманную на улице кошку рыжего или серого цвета и дать погладить ее. Затем отпустить кошку со словами:

Как кошка ушла за порог, Так и любовь ушла, Как кошка убежала, Так и любовь сбежала. Отныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Другой вариант отворота предполагает следующее: нужно черной кошке зажать ладонью правое ухо, а в левое прошептать имя того человека, от чьей любви вы хотите избавиться. После этого кошку нужно отпустить в ту сторону, в какой в данный момент находится солнце.

В любовной магии кошка используется также и для увеличения сексуальной мощи для мужчин. Для этого трактаты по ведовству предлагают огромное количество рецептов. Например, весьма действенным является использование амулета, изготовленного из шерсти хвоста рыжего кота, которую собирают в мешочек и носят с собой.

Существует и более экзотичный способ, но магические трактаты утверждают, что он самый надежный и сильный, ему приписывают просто фантастические результаты.

Для получения неимоверной сексуальной силы и выносливости мужчина должен в полнолуние потереть свой половой орган о шерсть рыжей кошки (именно кошки, а не кота), до ощущения жара. После этого ее нужно напоить молоком и отпустить.

Считается, что мужчина с «подготовленным» таким образом половым органом, способен удовлетворить 50 женщин и при этом ни разу не почувствовать усталости или недомогания. А некоторые целители предлагают этот метод и для лечения импотенции. Но в таком случае использовать нужно не кошку, а кота. Но тут очень важно соблюдать правило: перед совершением этой магической процедуры, кошку обязательно, подчеркиваю, обязательно следует вымыть, дабы не подцепить какую-либо болезнь.

Естественно, большое применение магических способностей кошки нашли в целительстве. Кошки любой породы и цвета обладают способностью к лечению и могут непроизвольно лечить своих хозяев, ложась им на больные места.

Один из самых простых способов лечения при помощи кошки — это простое ее поглаживание, избавляющие человека от стрессов, психического и нервного напряжения.

В целительстве кошки используются и для улучшения зрения. Для этого некоторые знахари советуют погладить хвост белой кошки.

Как уже говорилось выше, кошки сами по себе не плохие и не хорошие, все зависит от того, кто их использует. Поэтому они могут быть проводниками как положительной, так и отрицательной энергии. В последнем случае нужно быть осторожным, так как черные маги очень активно используют кошек в своих нечистых делах. Если вдруг незнакомая вам кошка зовет вас за собой и пытается обратить на себя ваше внимание, будьте внимательны! Это может оказаться очередная уловка какого-либо колдуна или ведьмы, пытающихся навести на вас порчу или сглаз; Лучше всего подобное предложение проигнорировать и на всякий случай мысленно прочесть молитву «Отче наш» и три раза осенить себя крестным знамением.

Некоторые колдовские книги утверждают, что если погладить кошачий хвост девять раз, то это гарантирует удачу в карточной игре.

Считается также, что кошки очень чувствительны к тому, как к ним относятся, и если собака может хозяину простить какое-либо недружелюбное отношение к себе, то кошки не сделают этого никогда, а обратят свою магическую силу против своих хозяев.

Так, например, одно из народных поверий гласит, что если женщина постоянно плохо обходится с кошками, то ее выстиранное белье все время будет мочить дождь.

Кошки способствуют и успешной торговле. Для этого нужно, чтобы по продаваемому товару прошла кошка (желательно смешанной крови). Полагают, что это привлечет много покупателей и весь товар будет удачно продан.

Некоторые колдуны при помощи кошек обретали магические способности. Для этого нужно было завести дома три кошки и держать их у себя три года. По истечении этого срока, чтобы не утратить, а сохранить свои магические способности до конца жизни, необходимо было на Пасху накормить тремя рыбами белого кота.

Многие маги держат при себе кошек для того, чтобы использовать их прорицательские способности. Так как кошки наделены очень мощным астральным полем, то они способны предугадывать некоторые вещи в силу того, что события сначала намечаются в астральном плане и только уж потом воплощаются в физической реальности. Вы также можете использовать своего кота или кошку в таких целях, но для этого за ними нужно внимательно наблюдать. Вот несколько интерпретаций поведения кошек с точки зрения предсказания будущего:
Будут гости, если кошка:

1.чешет за ухом;
2.загребает лапами.

Будет ссора, если кошка:

1.бесится, бросается на хозяина;
2.мяукает на пороге;
3.беспокойно ходит из угла в угол.

Будет подарок или обновка, если кошка:

1.ластится к старым вещам;
2.потягивается на человека.
Деревенские колдуны и ведьмы держали при себе котов и кошек для предсказания погоды. Причем предсказания эти считались очень точными. Вот несколько толкований поведения этого животного, взятые из различных ведьмовских и колдовских книг.
Будет тепло, если кошка:

1.ложится брюхом вверх;
2.садится на подоконник и смотрит в окно;
3.посреди комнаты на полу растянется, протянув лапы;
4.спит крепко;
5.трется обо что-нибудь;
6.умывается, сидя на крыше.

Будет мороз, если кошка:

1.зимой бегает по комнате;
2.играет да когтями стену скребет;
3.ложится куда-нибудь повыше, на что-нибудь мягкое или на печь;
4.прячется в печку;
5.пол скребет;
6.спит, свернувшись клубком и пряча нос в мех или накрывая его лапкой.

Будет ненастье и дождь, если кошка:

1.дерет стену и прячет морду;
2.греется задом на солнце;
3.ест траву;
4.тянется к воде или лакает ее больше обычного.

Будет ветер, если кошка:

1.дерет в комнате ковры;
2.дерет лапками на дворе деревья;
3.лижет лапу;
4.скребет когтями дверь.
Тем людям, которые собираются использовать магические свойства этого животного, нужно знать, как правильно выбрать себе кота или кошку, в каких случаях нужно заводить черного кота, а в каких рыжую кошку, как за ними следить с точки зрения магии и так далее. Ниже будет даны некоторые из этих советов.

При выборе кошки или кота для магических процедур очень важно учитывать их цвет. Существуют правила, которые следует учитывать.

Коты и кошки чисто черного цвета не являются проводниками какого-то одного вида энергии, а притягивают все виды энергий из пространства.

Как уже не раз говорилось выше, все зависит от окружения. Если черного кота заведет человек, у которого хороший бизнес и он в нем преуспевает, то кошка только усилит его карьерный рост, и, наоборот, если черного кота заведет человек, которому всегда не везет, то ему действительно не будет везти.

Также считается, что черная кошка оберегает дом от грозы, молнии и воров.
Коты и кошки чисто белого окраса являются проводниками чистой космической энергии, но такие животные очень часто болеют и живут недолго в силу того, что через них прокачивается огромное количество мощной целительной энергии. Такие животные, с точки зрения реинкарнации (перевоплощения), очень быстро выполняют свои кармические задачи и потому переходят на более высокий уровень своего развития, то есть рано умирают, чтобы воплотиться в новом теле.

Коты и кошки чисто рыжей окраски применяются в основном в любовной магии и держать их в доме рекомендуется только тем людям, которые активно занимаются сексом или хотели бы поправить свое сексуальное здоровье, например, излечиться от импотенции или преждевременной эякуляции.

Самым благоприятным и гармоничным является трехцветный окрас или смешанный. Такое животное принесет в ваш дом гармонию и благополучие. Кстати, египтяне отдавали особые почести трехцветной кошке. Считается также, что такие коты охраняют дом от пожаров и ударов молний.

Не менее важно при магической работе с кошками, чтобы они вас не покинули, не убежали. Дело в том, что когда маг постоянно работает с каким-либо животным, то это животное становится носителем части его биополя, поэтому через прирученное кем-то животное на человека можно навести очень сильную порчу. Чтобы избежать этого, маги обычно перед использованием животного в своих целях проводят специальные ритуалы для «привязки» его к себе. Вот несколько советов, как сделать так, чтобы ваши кошка или кот не покинули вас:

1.В пятницу в девять часов утра положить коту в рот маленький кусочек сахара со словами: «Я тебе сахар, ты мне — службу. Я тебе сладость — ты мне дружбу. Куда не стремись, всегда ко мне вернись!»
2.В полнолуние в полночь смазать топленым сливочным маслом лапы кота.
3.Новоприобретенную кошку следует ткнуть мордочкой в печную заслонку, чтобы держалась дома.
4.На пороге дома, в котором будет жить животное, нужно подбросить кота на руках три раза, после чего обязательно запустить его в дом, а не из дома.
5.Следует на печной заслонке помыть лапки принесенной в дом кошки, приговаривая при этом: «Как заслонка от печи не отходит, так и ты не отходи от дома».
Большое внимание в магических практиках работы с кошками и котами уделялось поведению этих животных. Колдуны и ведьмы с особой тщательностью следили за своими подопечными, так как от этого зависела не только собственно магическая практика, не только правильное выполнение колдовских ритуалов, но, порой, и сама жизнь колдуна или мага.

Соблюдение, так сказать, «правил эксплуатации», такого магического животного как кошка, давала жрецу или ведьме уверенность в том, что ни она не сможет через своего любимца во время обряда или ритуала получить какой-либо магический удар, ни кто-нибудь другой не сможет наслать на неё порчу или с помощью негативной энергии повредить ее ауру.

С кошками, как уже говорилось, в плане магии нужно быть особенно осторожным, так как, кошка — это «обоюдоострый меч». Поэтому тот, кто решил серьезно использовать магические способности своего пушистого друга, должен обязательно ознакомиться с нижеприведенными советами и рекомендациями как по самому уходу за животным, так и по использованию его паранормальных и сверхчувственных способностей.

Большая часть нижеприведенного материала уже стала народными суевериями. Это обусловлено тем, что с течением времени эзотерическое знание так или иначе проникало в народ, который в силу закрытости магических и эзотерических школ так и не смог собрать их в единую систему. Поэтому разрозненные куски когда-то единого свода мистических правил стали лишь народными приметами, что, конечно же, не лишает их истинности.

Нельзя спать с кошкой и нужно опасаться вдохнуть выдыхаемый ею воздух — от этого может в голове или в желудке зародиться нечисть.

Если у кошки в одном помете оказались черный и рыжий котята, то рыжего следует подарить друзьям, а черного оставить себе — это сулит процветание и укрепление дружеских отношений.

Нельзя котят, лаская, называть мышатами — мать загрызет их.
Нельзя смотреть на кошек во время их спаривания, поскольку кошка может погибнуть при родах или родить мертвых котят.

Нельзя возить кошку на лошади — лошадь зачахнет.
Если подвезти на лошади человека с черным котенком, то лошадь «сухота возьмет» (заболеет).

Даром брать кошку нельзя — погибнет, нужно дать за нее хотя бы мелкую монету или вареное яйцо.
Кошке нельзя давать есть или нюхать вареный горох — она может оглохнуть.

Если у кошки обрезать усы, то нюх у нее притупится и она не будет ловить мышей до тех пор, пока они снова не отрастут.
Нельзя отнимать у кошки пойманную мышку и даже тревожить ее, когда она возится с ней, иначе кошка перестанет ловить мышей.

Резюме
Кот или кошка используются для:

•задабривания домового;
•защиты дома от воров и грабителей;
•защиты дома от грозы и молний;
•избавления от импотенции;
•избавления от нечистой силы;
•избавления от стрессов и нервного напряжения;
•лечения больных органов тела;
•лечения преждевременной эакуляции;
•личной защиты от сглаза и порчи;
•наведения порчи или сглаза;
•обретения благосостояния и процветания всей семьи;
•обретения магических способностей;
•обретения удачи в карточной игре;
•отворота;
•охраны дома от отрицательной энергии и негативных вибраций;
•охраны дома от пожаров;
•очищения пространства от негативных вибраций;
•предсказания будущего;
•предсказания погоды;
•преобразования отрицательной энергии в положительную;
•сексуального соблазнения;
•увеличения сексуальной мощи и силы;
•удачи в торговле;
•укрепления дружеских отношений;
•улучшения зрения;
•установления дружеских отношений с домовым;
•установления связи между человеком и потусторонним миром.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

SVETLANDER писал(а):Рассказываю: сделали операцию, вроде (по словам врача) все успешно!
вот и славно! Будьте здоровы!
SVETLANDER писал(а):я посылаю энергетику - хорошую, позитивную, добрую - делаем и лечимся по всевозможному.
:vo: :es: Молодец!
SVETLANDER писал(а): а комнатные растения погибают от моей руки, когда полив делаю:( в чем это может быть причина?
Да в чем угодно может быть причина, согласна с Инарой, и руки здесь ни при чем.

Меня когда-то научила приятельница, у которой в доме цветник, :es: что все больные цветочки нужно поливать вот таким раствором:2-3 яичных белка залить 0,5 л. теплой воды и дать неделю постоять. Потом развести 5 литрами воды комнатной температуры и "покормить" этой водичкой растения. Правда, запах у водички еще тот :shock: но цветочки ее любят и будут вас долго радовать. Попробуйте такую подкормку для своих цветочков.


А вообще цветочкам очень нравится, когда с ними разговаривают. Цветы чувствуют наше настроение и заботу о них. Проверено и не раз! :es: Попробуйте со своими цветиками разговаривать вслух и вы увидите изменения :vink: и не только в них! :sun:
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Девочки столько интересной информации - я просто счастлива, что могу видеть столько новостей, мыслей и рекомендаций! Я счастлива вместе с вами! спасибо!!!!!! :flowres: :red: ;stringlove:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение Inara »

Василиса-царевна писал(а):Сегодння 40 дней, как не стало моего солнышка Тимофея, и я притащила домой совсем маленькую серую кошечку. Продавец сказала, что ей дней 40, и она больше не будет принимать месячных котят. Она такая худенькая и нежная. Пол мордочки такого цвета как и вся она, а по носу прямая линия и пол мордочки кремового цвета. Сама влезла на меня, уселась на плечо и будто говорит - чего ждём, поехали! И в маршрутке рулила на моём плече. Как ей понравилось скакать по клавиатуре... :craze: а у меня выскакивает бог знает что. :lol:
Вот, теперь у меня живёт Василиса. :sun:
Леночка :Hi: как твоя кошечка Василиса?
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Здравствуйте, девочки, Инара, Камарга! :senks:
kamarga писал(а):Скорблю вместе с тобой,рада за новое приобретение. :love:
Спасибо! :red:
Inara писал(а):Леночка :Hi: как твоя кошечка Василиса?
Вообще-то Василиса прожила всего лишь десять дней у меня, и тем вечером мы не довезли её до больницы, в такси умерла у меня на ручках.....
Вскоре появилась самая простая серая кошка. Настоящий ураган. Жирная, ест всё подряд, наглая, упрямая, прыгучая, с огромными для такого возраста кошечки когтями, настоящая мышеловка, а может, в будущем, и крысоловка. :vaj: Её любимая игра в кошки-мышки, есть пять игрушечных мышей, носится за ними куда угодно, по всем шкафам. Чирикает на голубей в окне, ой, кровожадная, зараза! :shock: Когда смотрит на меня снизу, глаза косят будто ..... ведьма .... Кошмаревна мне досталась ещё та, у меня ноги все в дырочку, она их под одеялом ловит. И в кого она, у нас не было ещё такого. Но я всё-равно довольна, она мне нравится, настоящая королева. :love: :lol:
Z-Tanya
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:59
Пол: Женский

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение Z-Tanya »

Изображение

Весь мир подождет.... наш Тихон Петрович спит :))))
Аватара пользователя
Солнце Весеннее
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 09:41
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ваши домашние питомцы-любимчики!

Непрочитанное сообщение Солнце Весеннее »

Добрый день! Хочу рассказать про своих питомцев. Сначала был кот Макс, такой боевой котяра, все коты его боялись, о кошечки обожали, какие драки он устраивал, когда бы были на даче. Мы живем на 9 этаже, кот зачастую сидел у форточки и даже не пытался выбраться, а тут сквозняк, окно случайно захлопнулось и столкнуло моего котика. Мы его где-то пол года выхаживали, но он все же умер. Мы твердо решили больше не заводить питомцев, уж очень больно их терять. Но как-то раз на нашу площадку пришел котик, он был такой ласковый, просто падал под ноги и подставлял свое пузико, мы не смогли пройти мимо. Так у нас появился Яша.
Изображение
Через какое-то время на площадке появилась пугливая черная кошечка, она была очень красивой, но было видно, что над ней издевались. Так в нашу жизнь вошла Ева.
Изображение
У них появились котята, мы все раздали знакомым, а одну кошечку оставили себе. Её звали Пятнышко (из-за пятна на мордочке), безумно ее любила ,это была 100% моя кошка, слушалась только меня. И вот снова трагический случай: она как-то пробралась в другую комнату, а там было открыто окно, она в него вылезла и пошла по подоконнику, я увидела ее из другой комнаты, но не успела снять,т.к. здесь у нас на окне стояла решетка от комаров. Она упала...это ужасно видеть, как падает твое маленькое сокровище...мы ее усыпили...
После этого я встретила полную противоположность своей кошечки, беленький мальчик, назвали Темой)
Изображение

Вот так и живет вместе с дружной семьей котиков)))
Изображение
[color=#4080BF]Всё, что ты ни пожелаешь, случится с тобой рано или поздно, так или иначе [/color]
Ответить

Вернуться в «Мои ОчУмелые ручки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость