Курс из 10 сеансов с энергией Кундалини Рейки

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение gay »

Елена! Спасибо за сеансы. :red: Прошлые сеансы - просто ничего. Но этот... Ночной город в огнях, как картина. Я смотрела на него и полились слезы. Затем появился человек, мне хорошо знакомый, от которого не могу в жизни оторваться, а надо. Мы летели в вертолете, я ещё поплакала :kry: у него на плече, а потом смотрела вниз на облака, они плыли и я плыла. Интересно, что черный город был на берегу реки, я всегда туда прихожу, когда совершаю "Походы в Волшебный город" И здесь - это же место, часть набережной в нашем городе.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Татьяна+, Таня, интересно Вы продолжили практическую работу. :Hi: Действительно, здорово, осознавать то, что обычно остается в тени. Иногда может оказаться, что это и немного не то, что представлялось, или отношение само к этому может измениться, или просто принятие произойти, или, действительно, уже что-то можно менять, а не недовольствовать.
Но, если Вам понравилось делать такую практику, может, Вы тогда дополните ее списками того, чего нравится? В себе и в других. :es: И здесь тоже будет много открытий, того, что "витает где-то там". :flowres:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Katya32 писал(а):благодарность за сильные и слабые стороны
:vo: :flowres:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

_Счастливая!_, супер! :cha: :sun: :sun: :sun: :love:

В сеансе лучше просто быть наблюдателем. :es: Аффирмации можно и потом проговорить, вне его. :sun: Но вообще, конечно, не так-то просто быть просто наблюдателем и ничего не думать :xi-xi: , не думаю, что аффирмации-мысли помешали сеансу. :red:

gay, :flowres:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Елена, спасибо за сеанс. Приняла вчера вечером.
Из ощущений - энергия поднималась с ног вверх по спирали, как-будто окутывала все тело. А в сердечной чакре наоборот - вкручивалась вертикально и выходила между лопаток. Было жжение в затылке.
Благодарю за сеанс!
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

В этот раз расслабиться и отключиться не получилось. Полезли всякие картинки из прошлого, обиды, после сеанса долго ещё давило сердце. Надеюсь, то что полезло ушло насовсем :craze:

Спасибо за сеанс.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Тюльпан
Уважаемый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:11

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Тюльпан »

Благодарю за сеанс :red: :red: :red:
На этот раз было тепло на груди, на обеих руках и в затылке...
просто быть наблюдателем очень сложно....я так расчувствовалась, наверное, поймала себя на том, что посылала любовь всем и принимала ото всех и... рассмеялась аж когда пришла в себя :urra: :urra: :urra:
Благодарю :red: :red: :red:
С огромной благодарностью жду следующих сеансов :party: :cha: :party:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Юлия Бабичева, Волшебная Тигра, Тюльпан, :flowres: :vo: :bravo:
Благодарю за обратную связь. :love: :love: :love:
:sun:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение

Joy, благодарю за очередной сеанс! Я в восторге - и дело не столько в ощущениях, испытанных во время принятия чудотворной энергии (в этот раз щекотание кожи головы, тепло и тяжесть в ладонях), сколько в результатах на следующий день. Во-первых, меняются мои мысли. Я ехала из института на автобусе, смотрела на мелькающие пейзажи за окном и вела с собой мысленный диалог ( Душа моя, я люблю тебя. Я благодарю тебя за то, что ты именно такая, какая есть. Скажи, что мне сделать для твоего счастья? Чего тебе хочется? Как правильнее поступить в той или иной ситуации?...) Пришло понимание того, что хватит мучиться, переживать из-за чужого мнения. Я ощутила прилив сил и уверенности. Приехав домой, устроила генеральную уборку в своей комнате. Что-то выбросила, что-то почистила, осуществила пару идей, появившихся в голове касаемо обстановки. Я даже отодвинула диван, чтобы и под ним всё сверкало :sun: Вечером был неприятный разговор с матерью, но в этот раз я отстояла свою позицию и решительно сказала "нет, я против" вместо того, чтобы как всегда "замалчивать" и "заглатывать" обиду. :cha:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Фея Счастья, :urra: :flowres: Я очень рада!!! :sun:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Святая Ольга
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:22

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Святая Ольга »

Елена благодарю за сеанс! Энергия работала с головой с сердечной чакрой и Манипурой всплывали разныемысли негативные эмоции но улучшение чувствуется по настроению. :vo: :sun: :cvet:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Святая Ольга, :vo: :flowres: :sun:

Передала всем 4-й сеанс. :love:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Елена, Благодарю за сеанс!
:flowres:
В этот раз особых ощущений не было. Просто полежала, стараясь полностью расслабиться.
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Елена, благодарю за сеанс!
Сегодня энергия меня окутывала с ног до головы так плавно. Было чувство радости. Почувствовала улыбку - она была не на лице, а где-то внутри.
И еще - я сегодня посетила первый раз занятия латино-американскими танцами. :cha: :urra: :cha: Целый год собиралась! Вот!
:sun: :red: :flowres: :sun:
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Почитала тему, стало интересно))
Joy, как я могу к вам присоединится, что бы тоже принимать сеансы? возможно ли это? :blush:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Благодарю за сеанс!

Изображение

Во время его принятия мне стало очень тяжело на душе, вспомнились старые обиды, захлестнула жалось к себе... поревела от души :kry: Затем наступило облегчение. :vo:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Тюльпан
Уважаемый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 18:11

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Тюльпан »

Благодарю за сеанс :red: :red: :red: !!!
Энергия была на ногах и на копчике...
Прорабатывала сердечную чакру, было покалывание и тяжесть в этой области...
потом я,наверное,уснула...не помню, а когда пришла в себя был жар на всем теле и я очень долго зевала... :vaj:
А потом легкость во всем теле...как-то так вот :wub:
Благодарю еще раз :red: :red: :red: !!!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Спасибо за сеанс. На этот раз я просто расслабилась, лежала, а перед глазами мелькали картины из прошлого. Интересно, что на этот раз, кроме парочки воспоминаний, отрицательных эмоций они не вызвали.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
_Счастливая!_
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Страна любви и изобилия

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение _Счастливая!_ »

Елена Благодарю Вас за чудесный сеанс!!! :red: Как и обычно сначала ощущения начались с рук и ног, а потом особенно чувствовалась энергия в области копчика, потом она переместилась полностью на левую сторону (особенно чувствовала неприятные ощущения в левой стороне живота, бока, бёдер)...наверно что-то прорабатывается......Спасибо!!! :cvet: :cvet: :cvet:
"Успех это состояние души. Если Вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"
Джойс Браверс
Святая Ольга
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:22

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Святая Ольга »

Елена благодарю за сеанс! Энергия мощно вошла в голову. Работала в лобной части заложило уши немного сдавливало грудную клетку прорабатывала весь живот и поясницу. Хотелось то плакать то смеяться. Благодарю!!! :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Joy :senks: , вот отписываюсь о своих изменениях, хотя сложно сказать изменения- лишь какая то нервозность появилась :bang: , постоянно в тот момент, который хочу посвятить себе, принять ваши мысли, энергию, вечно кто то отвлекает, домашние дела, думаю сейчас сделаю, и вот вот присяду,начну... в чем может быть дело? я так и не приняла спокойно благосклонно и нежно ваши "уроки" - постоянно меняется вокруг меня кто то или что то. :shok:
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
gay
Стажер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:43
Пол: Женский
Откуда: Северный кавказ

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение gay »

Не смогла отписаться сразу.Опять на своей любимой поляне. Сижу спокойно на травке, поднимаю голову к небу, а там на белых облачках маленькие детки сидят, слетели на полянку. у них крылышки :angel: :angel: Вот это да, а сами едва ходить научились, а некоторые не умеют. А личики такие счастливые, глазки веселые. Потом я ушла куда -то в астрал, задремала. :xi-xi: :love:
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Katya32, :cvet:
Юлия Бабичева писал(а):Почувствовала улыбку - она была не на лице, а где-то внутри.
И еще - я сегодня посетила первый раз занятия латино-американскими танцами. :cha: :urra: :cha: Целый год собиралась! Вот!
:vo: :bravo:

Анастасия Счастливая, к этому курсу новых людей уже не присоединяю. Если потом организую еще курс сеансов на эту или другую тему, тогда можно будет записаться во время открытой записи. :es:
Фея Счастья писал(а):поревела от души :kry: Затем наступило облегчение. :vo:
:vo: :cvet:

Тюльпан :vo: :flowres:
Зевота может быть связана тоже с очищением - такую версию я слышала от знакомого знахаря, и сама, когда читала молитву одну вечером многократно - зевала долго и как-то глубоко, тогда согласилась как-то с его версией - что это как чистка какая-то.

Волшебная Тигра, :flowres:
_Счастливая!_ писал(а):наверно что-то прорабатывается......
:es: :flowres:

Святая Ольга, :vo: :cvet:
SVETLANDER писал(а):постоянно в тот момент, который хочу посвятить себе, принять ваши мысли, энергию, вечно кто то отвлекает, домашние дела, думаю сейчас сделаю, и вот вот присяду,начну... в чем может быть дело?
Это может быть внутреннее сопротивление к приему сеансов, и вообще к изменениям.
И особенно важный момент - я никому не посылаю свои мысли!!! Не нужно принимать мои мысли, они мои и я их никому не посылаю в сеансах. :vink:
Я лишь являюсь проводником энергии Рейки - универсальной жизненной и мудрой энергии. Ей Вы можете довериться смело, открыться, она знает, что для Вас лучше и как поработать в сеансе.
Так что находите время, расслабляйтесь, высказывайте намерение... и все, ничего не нужно. Можно это делать перед сном, когда уже нет никаких дел. :es:
SVETLANDER писал(а):я так и не приняла спокойно благосклонно и нежно ваши "уроки" - постоянно меняется вокруг меня кто то или что то.
Нет никаких "уроков". :vax: Есть просто жизненная энергия Рейки, она не моя. Я лишь проводник. :cvet:

gay, :angel: :cvet:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Передала всем 5-й сеанс. :love:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
SVETLANDER
Смотритель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 10:42
Пол: Женский
Откуда: счастливый остров
Контактная информация:

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение SVETLANDER »

Joy, :flowres: всё - поняла, может от не правильности восприятия информации - поэтому и не могла "попасть". А перед сном - идея отличная. Спасибо!
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос...
Аватара пользователя
Юлия Бабичева
Смотритель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:38

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Юлия Бабичева »

Елена, благодарю за сеанс!
Движение началось с ног, затем руки. Было сильное давление в солнечном сплетении. Потом будто буравчиком там и со стороны спины что-то вкручивалось.
После сеанс появилось сильное желание выбросить ненужные вещи. Аж руки зачесались. Что я и сделала!
Мой мир заботится обо мне!!!
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Благодарю за сеанс :flowres: Сегодня началось с того, что загорелись щёки, потом тепло разошлось по всему телу. Как то разом расслабилась и там где было сильное напряжение аж мышцы потом болели, так долго там были зажимы. Привиделось, будто я гуляю по ярко освещённому, цветущему саду. Хорошее настроение на весь день было обеспечено. :sun:
Всегда в полёте
Закрыто

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость