Волшебные гороскопы

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Sky Fox
Благодарю :love: :red:
Аватара пользователя
maricha
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение maricha »

Волшебницы!!! :sun:
А мне подскажите что меня ждет в 2012 году в любви и карьере? Я Стрелец (ноябрьский) и обезьна. Спасибо! Вы такие молодцы!!! :flowres:
Во мне живет ЛЮБОВЬ! Я дарю ЛЮБОВЬ! Я излучаю ЛЮБОВЬ!
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Katya32 писал(а): Декабрь 2012, 1 квартал 2013.
Сюрприз, который Вы желаете, обязательно Вас ждет. Если не в декабре, то в 1 квартале будущего года точно.
Вы достигнете желаемого. Особенно это касается профессиональной сферы. Вполне возможен в начале следующего года финансовый или карьерный рост, вы сможете проявить себя. Особенно благоприятен март.
Декабрь будет спокойным, добрым, некой стартовой площадкой перед новыми свершениями и достижениями.
Ах, да, еще возможны всякие интересные поездки, открытия, знакомства.

Благоприятные дни: 10, 12, 15,28 декабря, 3-10 января, середина февраля, март.
Сюрприз так сюрприз - переехала, решение приняла за 5 минут.
10 декабря была уже в новом городе :craze:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Svetla
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Контактная информация:

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Svetla »

Можно мне гороскоп на декабрь, первую половину 2013 года ))))
Любовь в настоящем, Любовь в будущем, Любовь небо надо мной, Любовь земля подо мной!
chuda
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:37
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение chuda »

Овен-Коза, с благодарностью приму ваш гороскоп на будущий год 2012, волшебницы от вас всегда всё исполняется!
Все отлично! Так и должно быть!
Аватара пользователя
входящая
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:07
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение входящая »

Скажите что мне ждать от 2013 года? будут ли перемены в личной жизни в любви? Я Петух-Лев :cvet: :cvet: :cvet:
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

chuda писал(а):Овен-Коза, с благодарностью приму ваш гороскоп на будущий год 2012, волшебницы от вас всегда всё исполняется!
Первая половина года уже заканчивается, но вот гороскоп на вторую половину 2013 года лично для леди-Овнов, родившихся в год Козочки:
ИЮНЬ подарит этим пылким дамам душевный покой и тихую радость и вы с удивлением обнаружите, что накал страстей изрядно изматывает, когда как спокойное и радостное существование наполняет и заряжает вас энергией, которая обязательно понадобится вам через пару месяцев для карьерного рывка.
ИЮЛЬ обещает радостную новость от кого и не ждали. Приготовьтесь прыгать от восторга до потолка, ибо это действительно чудо.
АВГУСТВремя побед! В личной жизни всё в ажуре. Появится поклонник - не назойливый, но романтичный, умный, надёжный, состоятельный. А если у вас уже есть постоянный и любимый партнёр, то это именно он вдруг внезапно и навсегда преобразится в мужчину вашей мечты. Конец лета ознаменуется ещё и внезапным карьерным ростом. Впридачу к идеальному мужчине вы получите идеальную работу- интересную, перспективную, высокооплачиваемую!
СЕНТЯБРЬНачало золотой осени подарит вам по настоящему золотое время. Деньги, любовь, разнообразный досуг, отличное самочувствие! Вы на себе испытаете, что значит поговорка:" Счастье - это когда утром на крыльях летишь на работу, а вечером с удовольствием возвращаешся домой" У вас всё именно так и будет.
ОКТЯБРЬ Принесёт в вашу жизнь массу новых впечатлений и положительных эмоций. Самый золотой месяц года осыплет вас золотом и вполне материальным - доходы ваши резко возрастут, удовлетворение жизнью тоже. Так держать!
НОЯБРЬ хоть и муторный месяц, но вы этого просто не заметите. Круговорот замечательных событий пренесёт вас в волшебную сказку наяву. Ваши желания исполняются, ваша фигура стройнеет, энергия бьёт ключём, а глаза сияют яркими звёздами. Такую красотку просто невозможно не заметить! И вас обязательно заметят!
ДЕКАБРЬВы во всеоружии встретите новый год, который будете вспоминать ещё долго и с удовольствием. Чудеса, подарки, радостная суета и....бой часов с бокалом шампанского в руке вы услышите в своей новой квартире в компании любимого и близких друзей. Загадывайте ровно три желания, которые в следующем году гарантированно сбудутся! :salut:
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

входящая писал(а):Скажите что мне ждать от 2013 года? будут ли перемены в личной жизни в любви? Я Петух-Лев :cvet: :cvet: :cvet:
Наступает вторая половина года, а вместе с ней к вам спешит и ваша вторая половина. Проготовтесь к судьбоносной встрече! Напишите на листочке красной бумаги основные качества характера и внешность мужчины вашей мечты, сложите её конвертиком и положите под подушку на 3 дня. Потом сожгите и развейте пепел по ветру. В течении 3-х месяцев ваш суженный обязательно появится. :childrenlove:
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
Аватара пользователя
Светлиц@
Стажер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:11

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Светлиц@ »

Волшебницы, озвучьте, плиз, гороскоп для дам-Тельцов, рожденных в год Собаки на июнь-декабрь 2013г :senks: :cvet:
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ ВОЛШЕБНИКАМИ, ТОЛЬКО МНОГИЕ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ...
Z-Tanya
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:59
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Z-Tanya »

А каким будет июнь-декабрь для девушек рожденных в год Лошади под знаком Весы (11,10,1978)? Подскажите, пожалуйста. Конечно же особенно интересует любовная сторона вопроса и работа
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Katya32 писал(а):
Sky_Fox писал(а): Девочки, с благодарностью послушаю настоящих волшебниц! На декабрь и квартал 2013 :senks:
Я не настоящий) я только учусь.
Ну, вот, что мне видится.
Декабрь 2012, 1 квартал 2013.
Сюрприз, который Вы желаете, обязательно Вас ждет. Если не в декабре, то в 1 квартале будущего года точно.
Вы достигнете желаемого. Особенно это касается профессиональной сферы. Вполне возможен в начале следующего года финансовый или карьерный рост, вы сможете проявить себя. Особенно благоприятен март.
Декабрь будет спокойным, добрым, некой стартовой площадкой перед новыми свершениями и достижениями.
Ах, да, еще возможны всякие интересные поездки, открытия, знакомства.

Благоприятные дни: 10, 12, 15,28 декабря, 3-10 января, середина февраля, март.
Katya32, заглянула сюда и ахнула. :craze: Все именно так и получилось!!!! Март принес перемены и старт новой карьеры :urra:

Второй квартал я вообще не заметила за работой. Хоть май и выдался ну очень веселым - просто горки американские

Может кто скажет что меня в июне и во второй половине года ждет? :blush:

Спасибо, родные мои заранее!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Z-Tanya
Начинающий
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 06:59
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Z-Tanya »

Милые волшебницы, еще очень хотелось бы узнать мужской гороскоп для Овен-Крыса и Скорпион-Кабан.

С благодарностью за Ваш труд.
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Девочки, дорогие,порадуйте пожалуйста одинокие Весы любовным гороскопом! :senks: :senks: :senks: :red:
Аватара пользователя
Безденежных Нина
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 20:26
Откуда: Россия, Краснодар

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Безденежных Нина »

Волшебницы, с благодарностью приму гороскоп на июль и оставшуюся половину 2013года, очень надо.
Лев-Бык
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Сейчас это очень актуально) :elka: давайте возобновим тему )))))
С радостью приму гороскоп на первую половину 2014. Близнецы)
И с радостью составлю гороскоп) :cha:
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Я вновь предлагаю составить друг другу гороскопы на грядущий год) :elka:
yrasik777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:16
Пол: Мужской

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение yrasik777 »

Хозяйка_жизни писал(а):Все мы, хоть иногда, читаем гороскопы. Вот я и подумала, а что же нам, Волшебникам, мешает создавать свои гороскопы для себя и всех желающих? И сама себе ответила: «Ничего!». Все звезды, как раз сегодня, сошлись так, что у нас появляется тема «Волшебные гороскопы».
Как пользоваться Волшебным гороскопом? Тут есть несколько вариантов:
1. Гороскоп можно написать самой себе! Например, вот такой:
Индивидуальный гороскоп для волшебницы Bast на текущую неделю.
Вся неделя для волшебницы Bast пройдет под влиянием яркой звезды «Работа». На этой неделе ее ожидает множество телефонных звонков от работодателей с предложением хорошей, интересной и денежной работы. Также предстоит преодоление внутренних трудностей, связанных с выбором одного из множества мест работы. Раздвоение и растроение личности от жадности, которое может возникнуть при желании принять несколько предложений очень хорошей и перспективной работы, крайне нежелательно. К концу недели стоит ожидать выхода на новое место работы.
2. А можно попросить кого-то на форуме написать тебе гороскоп. С указанием того, что тебе хочется увидеть в гороскопе (например «Девочки, составьте мне, пожалуйста, гороскоп на 15 января об удачном свидании!»). И можно получить не один, а множество самых благоприятных гороскопов, да и самой подстраховаться своим гороскопом можно!
3. Еще можно попросить составить гороскоп не указывая конкретной темы – вот где проявятся огромные таланты всех Волшебниц и Волшебников сайта!
Дерзайте и все получится еще лучше, чем мы мечтаем! Так тому и быть и 27 ТАКов тому в подтверждение!
здравствуйте!составте пожалуйста гороскоп на 11 декабря об получении 100000 на мой счет.спасибо
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Yrasik777,
К сожалению, не увидела во время.
Но могу Вам написать, что если приложите усилия в следующем году, то все получится. Финансовый рост Вам обеспечен к концу зимы.
Том и Джерри
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:18
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Том и Джерри »

Волшебницы, составьте пожалуйста гороскопчик мне на 2015 год, КОЗА-весы. Очень хочется завершить капремонт в доме и купить автомобиль.
Katya32
Уважаемый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 09:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение Katya32 »

Том и Джерри писал(а):Волшебницы, составьте пожалуйста гороскопчик мне на 2015 год, КОЗА-весы. Очень хочется завершить капремонт в доме и купить автомобиль.
Первая половина года у Вас будет более расслабленная, нежели вторая. Весна, лето - Благоприятное время для отдыха и накопления сил. По возможности отправляйтесь на море иди в дальние поездки - там ждут Вас приятные сюрпризы. Вторая половина года - Вот уж когда надо потрудиться и приложить максимум усилий! Главное, правильно расставить приоритеты, быть последовательной и не распыляться, труд, терпение, и Вы непременно достигнете желаемого.
В целом год для Вас пройдет под знаком стабильности. Это касается и работы, хотя и возможны небольшие кадровые перемены, которые Вас не коснутся.
В конце года Вас ждут очень хорошие известия или события.
Благоприятные периоды: август, сентябрь, ноябрь, декабрь.
mutluluk
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:43
Пол: Женский

Re: Волшебные гороскопы

Непрочитанное сообщение mutluluk »

Милые волшебницы! Не могли-бы мне составить гороскоп на ноябь-декабрь?!
дальняя поездка мне светит или нет.. год ПЕТУХА и месяц ДЕВА... Спасибо
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость