Руны и ставы для любви, примирения, взаимоотношений

Гальдростафы. Ставы. Панктали. Для привлечения...

Модераторы: 7Angel, натали65

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Руны и ставы для любви, примирения, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Данная тема давно требует свою ветку со временем, обещаю в очередной раз поделить тему руны и перенести ранее собранное :Hi:
Автор hadeken
На тему приворотных гальдраставов

Взять кожу (натуральную, подойдет пергамент). На коже кровью жертвенного животного изобразить гальдрастав и заклинание, записанное рунами (см. ниже). Держать в руке готовое изделие, повернувшись в сторону, где находится дом девушки и читать заговор:
Изображение

Legg á mig ást og elsku af öllum hug, sit þú hvergi, þol þú hvergi nema þú unnir mér. Þess bið ég Óðinn og alla þá sem kvenrúnir kunna að ráða, að þú hvergi þolir né þrífist nema þú elskir mig af öllum hug. Svo skal þér í beinum sem þú brennir öll en í holdi hálfu verra. Á fætur skal þú frjósa, hljóta aldrei sæmd né sælu. Sit þú brennandi, rotna þú hári, rifni þín klæði, nema auðgöngul viljir eiga mig. Svo sem mér er vilji til.

Оно же, записанное рунами:
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для любви

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Мирись, мирись и больше не дерись :tongue:

Vináttustafur, "знак дружбы"
Изображение

Изображается на правой ладонью слюной и (важно!) натощак. Вместо слюны можно использовать кровь (в данном случае из безымянного пальца левой руки) - это взаимозаменяемые жидкости в исландских рецептах. Рукой коснуться человека, с которым в ссоре. Ну, и не стоять столбом, конечно, а глаголить всякие нежности, например.

2. Чтобы помириться, (супротив немилости)
Изображение

А эти став, нанесенные на носитель (непринципиально какой. хотя от кожи и кости лучше бы воздержаться), будучи помещенный под подушку (кровать) тому. с кем в сооре, также способствует примирению.

Оба примера можно использовать в тандеме: первым - наладить, вторым - закрепить.
Автор hadeken
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
hadeken
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: Руны и ставы для любви

Непрочитанное сообщение hadeken »

Авторство не мое, я только перерисовывал эти ставы и публиковал.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для любви, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение 7Angel »

hadeken по любому Спасибо за внесение знаний в массы :flowres: Нарисовать, подобрать, найти - это тоже труд ;stringlove:

Для улучшение взаимоотношений :Hi:

Всё четко проговариваем, по мере проговаривания и прописывания рун, как можно ярче закрепляем это образным рядом, насыщаем этим руны.
1.
Я слышу громкие голоса соседей (Ансуз)
Люди эти сплетни рождают (Манназ)
Я же сплетни разрушаю и успокоение рождаю (Хагалаз)

2.
""укрепление и гармония отношений в (фамилия) семье,
устранение ссор, рост взаимопонимания, уважения и любви друг к другу
Ансуз, Гебо, Отилла
""

3.
"""стремление (имя) я присекаю (турисаз)
её тягу к (имя) отжигаю (соулу)
и волей своей ее изгоняю (эйваз)"""

4.
использовалось от вражды соседей

Турисаз - от вражды (имя) защищаю
Тейваз Хаос разгоняю
с помощью Альгиз всех защищаю
Йерой все укрепляю и закрываю

5.
гебо - Петя Машу обожает , сильной любовью к ней пылает
габо - Маша Пете взаимностью отвечает
Дагаз - навеки их любовь соединяет
Гебо + Дагаз + Гебо , прописываем,выжигаем, удерживаем их образы на людях, сфере ситуации в которой заключены люди с их отношениями. Простенькая формула, выжигается на людях гебо область анахаты, Дагаз над людьми либо одеваем её на людей. окутываем их в единую сферу, у меня на эту формулу выпадает хороший результат. Потому думаю может замечательно работать когда надо укрепить отношения, соединить людей,добавить им больше, взаимности,понимания,более "высоких чувств", это тот случай когда у людей все впорядке с сексом,деньгами. и всем остальным, а вот чувства свои им сложно проявлять и понимать друг друга, но всё таки чувства есть. осталось добавить больше эмоционального притяжения,и духовного что ли. я воспринимаю это как некое родство душ. вот на такой настрой и надо настраиваться для этой работы.
Источник
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для любви, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
Став «Pálus»-против нападок скверных людей, охраняет от сплетен и оговоров. Рисуется на бумаге, сначала центральный крест и знаки на нем ,потом круг, далее «наклонные линии и крестики на них, в конце горизонтальная черта и знаки на ней. Стоит обратить внимание на круги на конце линий и точно прорисовать,не все круги замкнуты.Став носится при себе, когда в этом есть необходимость (т.е. только определенное время).


Изображение
Поздний став «gegn illu af Ströndum» - против злого колдовства, того с кем видишься (имеется ввиду, что если нет возможности прекратить общение с неприятным человеком, который может причинить вред колдовством, можно использовать этот став для защиты).
Рисуется сначала овал, потом знаки (по группам, т.е по три знака - черточка с кругом) ,начиная с верхнего, в конце пишут буквы и слово в центре (F.h.Kristur). Знак носят так, чтобы он соприкасался с телом.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Руны и ставы для любви, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение док »

Спасибо, 7 Ангел. Здорово.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для любви, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение
Sáttgjafar - дающий (дарящий) примирение
(Примиритель)

В оригинальном "рецепте" значится: "Если кто-то ненавидит вас, напишите этот знак на пергаменте и подложите под голову этого человека, чтобы он об этом не знал".

Ну, если такая возможность есть - то и славно, а коли нет - так мы ведь и фотографию найдем, и визуализацией владеем :vink:


Изображение
Для любви влиятельных лиц.
Нося этот талисман с собой, Вы сможете снискать любовь и симпатию влиятельных лиц так, что отказать в Вашей просьбе они уже не смогут.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Руны и ставы для любви, примирения, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение SIGINA »

7 Ангел,а я никак "Золотой ключик" найти не могу.Хотела невестке показать, и не найду...
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Руны и ставы для любви, примирения, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение 7Angel »

натали65 писал(а):Девочки, еще две авторские формулы.
Вызвать безграничное доверие (автор Banshi):
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная
)
Изображение
Цитата:
Смысл примерно следующий - беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.
Эту вязь назвали еще "Золотым ключиком". Чуствуете ее возможности применения и на работе и в личных отношениях (Кано плюс Гебо)? Зависит, от того, какое задашь направление рунам.

И вторая формула - вызов (Автор Vinany). Волшебный пендель срабатывает не во всех ситуациях, когда есть обиды, разногласия и т. д. может и не сработать как вызов, человек подумает, а предпринимать каких либо шагов не будет.
Ф-ла так и называется "Рунический вызов от Vinany"
На форуме идет обсуждение, как вызвать человека, привожу цитату автора:
Есть вариант "посильнее": палиндром с вязью Соуло-Ансуз (рисунок). Но предупрежу заранее - это будет ооочень "посильнее". Лекарство для помирающего... Вам ТАК сильно надо? Нет - хватит Соуло-Ансуз
Изображение
Цитата: Ансуз - руна речи. Это, прежде всего - искренность. Соуло - "просветление", "восход солнца" для него... в вашем лице
палиндром наносится между свадхистаной и манипурой.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Руны и ставы для любви, примирения, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение SIGINA »

7Ангел, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ! :senks: :love: :red:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Руны и ставы для взаимоотношений. Принуждение с защитой

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Хочу поделиться еще с одним ставом, который делала для себя. Возможно кому-то он поможет, как помог и помогает мне.
Изображение На создание этого става меня вдохновили наши «любимые» коллекторы, с которыми мне пришлось общаться по просьбе клиентки. Кто общался с коллекторами, тот знает, как сложно, а поррой и невозможно с ними разговаривать. Они тебя просто не слышат, но при этом грубят, оскорбляют, да и вообще, оказывают такое психологическое давление, что теряешься и не знаешь, что делать.
Став состоит и центра, обозначающего человека и отходящих от него лучей, составленных из тюркских рун.
Изображение
Центр -это я -человек
Вертикальный и горизонтальные лучи: Тюркские Руны Сh + Руна –Рыбка + L + Nch + О
Силою Руны Сh я подчиняю собеседника, принуждаю его делать то, что нужно мне и налагаю обязательство исполнить все, о чем я прошу.
При этом силою руны L я постепенно высвобождаю свою энергию и очищаю ее от негатива,
Силою Руны –Рыбка преодолеваю все препятствия для быстрого продвижения к цели, сметая все преграды.
Силою руны Nch обеспечиваю себе защиту, прикрываю себя и возвращаю удар и весь негатив, направленный на меня, обратно тому, кто мне их послал.
Руною О , как бумерангом отправляю обратно вредоносное воздействие на меня и запускаю в обратном порядке, возвращаю в исходную точку событие, повлекшее необходимость негативного общения с коллекторами.
Диагональные лучи: Тюркские руны Sh + Т
Силою руны Sh создаю вокруг себя угрожающую энергетическую оболочку, оказывающую давление на оппонента
Силою руны Т «ослепляю» оппонентка .
Став перед походом к коллекторам нанесла на левую руку, выше запястья. Оговорила, примерно так, как описано выше, активировала своим дыханием и результат оказался даже для нас неожиданным.

Приставы были очень милы, причем сразу. Попросили дать им копии документов о погашении кредита. Выдали клиентке справку, что она коллекторам ничего не должна (кто слышит про эту справку-все хохочут), извинились перед нами . И мы ушли. Было ощущение, что они хотели как можно быстрее нас выставить.

Немного поясню. Клиентка была должна банку по кредиту. После звонка из банка о необходимости погасить долг, иначе они пойдут в суд, она погасила не только долг, но и закрыла весь кредит полностью. К коллекторам же каким-то образом попали сведения о ее долге и они стали доставать мою клиентку , требуя передать им деньги для погашения ее кредита. При этом, почему-то тот факт, что клиентка погасила кредит, коллекторов не волновал вообще.
Тогда она попросила меня поговорить с коллекторами.
источник
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Руны и ставы для любви, примирения, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение Misterya »

Спасибо за став, попробую его на себе, я попала в трудное положение, грозятся арест наложить на имущество. Ситуация сложная и запутанная, может найдётся выход. Получится что - отпишусь.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
AlLex
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:58
Пол: Мужской

Re: Руны и ставы для любви, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение AlLex »

5.
гебо - Петя Машу обожает , сильной любовью к ней пылает
габо - Маша Пете взаимностью отвечает
Дагаз - навеки их любовь соединяет
Гебо + Дагаз + Гебо , прописываем,выжигаем, удерживаем их образы на людях, сфере ситуации в которой заключены люди с их отношениями. Простенькая формула, выжигается на людях гебо область анахаты, Дагаз над людьми либо одеваем её на людей. окутываем их в единую сферу, у меня на эту формулу выпадает хороший результат. Потому думаю может замечательно работать когда надо укрепить отношения, соединить людей,добавить им больше, взаимности,понимания,более "высоких чувств", это тот случай когда у людей все впорядке с сексом,деньгами. и всем остальным, а вот чувства свои им сложно проявлять и понимать друг друга, но всё таки чувства есть. осталось добавить больше эмоционального притяжения,и духовного что ли. я воспринимаю это как некое родство душ. вот на такой настрой и надо настраиваться для этой работы.
Источник[/quote]

А вот писать руноскрипт,по типу Гебо+Гебо+Дагаз,или Гебо+Дагаз+Гебо.Спасибо за ответ :vo:
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Руны и ставы для любви, примирения, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Писать нужно Гебо-Дагаз-Гебо.
AlLex
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:58
Пол: Мужской

Re: Руны и ставы для любви, примирения, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение AlLex »

Yenifer писал(а):Писать нужно Гебо-Дагаз-Гебо.
А что при этом говорить,и как проводить ритуал?
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Руны и ставы для любви, примирения, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение Misterya »

Не очень-то получилось, на имущество арест не наложили, но с карточки деньги снимают :sad:
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
AlLex
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:58
Пол: Мужской

Re: Руны и ставы для любви, примирения, взаимоотношений

Непрочитанное сообщение AlLex »

Народ,помогите.Очеь понравилась девушка.Какие нужны руны для привлечения ее внимания? :wub: :wub: :wub: :wub:
Ответить

Вернуться в «Действие рун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя