Недельный курс сеансов с энергией Безусловной Любви

Получение настроек. Самонастройки. Мастера.

Модератор: 7Angel

Закрыто
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Недельный курс сеансов с энергией Безусловной Любви

Непрочитанное сообщение Joy »

:love: Приглашаю на курс сеансов на раскрытие любви к себе с энергией Безусловной Любви. :love:

Проведу недельный курс сеансов на раскрытие любви к себе с энергией Безусловной Любви.
Со 2-го по 8-е декабря.


Что за энергия такая - Безусловная Любовь? Про нее Вы можете прочитать на нашем же форуме - здесь. Я практикую работу с ней уже продолжительное время - результаты радуют.

Проведу для желающих неделю сеансов.
Что нужно для участия:
1. Написать мне в личку свое имя и немного о том, почему Вы заинтересовались таким курсом, может, о том, что Вас в себе не устраивает и что хотели бы изменить.
2. Быть готовыми наблюдать за собой в течение недели, отмечать изменения в настроении (очень возможны внезапные чувства легкости и радости на душе), самочувствии, мыслях, а также обращать внимание на сны. Ежедневно, начиная с 3 декабря, писать мне на е-мейл (я его напишу в личку) краткий или подробный отчет о своих наблюдениях.
3. Ну и по итогам курса - в следующий понедельник, 9 декабря - отзыв в этой теме - что поменялось в вашем отношении к себе, в жизни, что заметили.

Второй пункт важен, сразу подумайте, сможете ли его выполнять, прежде чем записаться. Бывает, что, правда, нет времени написать отчет за какой-то день, тогда я допускаю такой редкий вариант: Вы пишите мне просто "продолжаю" за какой-то день, но если от Вас совсем нет никаких писем в течение 2 дней, я перестаю отправлять Вам сеансы.

Рекомендую в данном курсе поэтому пока не участвовать тем, кто занят другим курсом на этом форуме - если будет желание, для тех, кто пока занят, проведу еще во второй половине декабря такой курс (когда освободитесь :) ). Если есть такие люди - можете написать мне тоже об этом (что хотите поучаствовать позже, когда освободитесь).
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

Участницы курса
БНН
Inara
Обновление сообщения (2 декабря в 20:05 по мск):
Курс стартовал. :love:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
БНН
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:04
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение БНН »

Елена, благодарю вас за этот курс сеансов на раскрытие любви к себе!
Я впервые принимала участие в подобных курсах и очень довольна проделанной работой! Сами сеансы на себе фактически не ощущала, за исключением первого "до востребования", во время которого почувствовала тепло, а потом даже жар в области сердечной чакры!
Всё время курса внимательно следила за изменениями в себе и вокруг себя, наверное ждала чего-то сверхъестественного и поэтому ничего вокруг нового не замечала! А сейчас могу сказать, что изменения были - они внутри меня произошли! Думаю, у меня несколько изменились взгляды на жизнь и на саму себя!
За это время я ни разу не упрекнула саму себя в неправильности слов или поступков (раньше я постоянно ругала себя!), а сейчас я даже очень довольна собой! Стала чаще улыбаться и вокруг всё хорошо! В голову приходят умные идеи!
С удовольствием прошла бы ещё раз курс таких сеансов, чтобы, так сказать, закрепить результат!
Спасибо Вам, Елена, за такую нужную работу! Всех благ Вам!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Inara »

Хочу выразить самую глубокую и исреннюю Благодарность Елене, за этот курс! :senks: Энергия очень мягкая. На протяжении всей недели моя душа была наполненна миром и покоем. Энергия Безусловной Любви помогла мне разорвать круговорот неприятностей. Когда одно цепляется за другое, это расстраивает, на таких эмоциях ничего хорошего не может быть, и так по кругу. Самостоятельно с этим справится бывает сложно, "не брать в голову" что называется. А тут Энергия Любви сделала свое дело. Мне как-то стало хорошо и на событийном уровне произошли такие (приятные) вещи, которых я очень долго ждала. Это придало уверенности в себе, вдохновило на новые планы, дало сил и желания что-то делать, идти дальше! Буквально каждый день происходило что-то хорошее. Мне очень поравилось взаимодействовать с Еленой, такое тепло, поддержка и взаимопонимание! Благодарю! :love:
P.S. С удовольствием пройду курс снова.))
Аватара пользователя
Joy
Смотритель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 май 2008, 22:57
Пол: Женский

Re: Курс сеансов на раскрытие любви к себе

Непрочитанное сообщение Joy »

БНН, Inara, спасибо за отзывы! :love: :sun:

Очень приятно и здорово было с вами работать! Благодарю за ваш ответственный подход к отчетам! :vo: :cvet:

И, конечно, радуюсь вашим изменениям! :sun:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Закрыто

Вернуться в «Обучающая тема по энергиям, настройкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость