Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение

Каждый из нас с рождения был окружён сказками, былинами, мифами, баснями, притчами. У нас есть любимые и обожаемые сюжеты и персонажи. Порой мы сами не замечаем, как глубоко сказка проникает в нашу повседневную жизнь, и какое влияние оказывает на неё. Издавна знания и мудрость одного поколения передавались другому именно в сказочной форме, ведь так они лучше воспринимаются и запоминаются. Наши предки, занимаясь воспитанием детей, рассказывали им занимательные и поучительные истории. Не торопясь наказать провинившегося ребенка, они вели рассказ, из которого становился ясным смысл поступка. Очень многие рассказы предохраняли малышей от напастей, учили их жизни. Сказка - необходимый элемент воспитания. Это ориентир, по которому ребенок учится строить свои взаимоотношения с окружающим миром. Она простым и доступным языком рассказывает ему о жизни, развлекает и утешает. Все без исключения малыши любят сказки. Впрочем, многие взрослые до сих пор с удовольствием их слушают, только теперь уже вместе с детьми.
Что же такое «Сказкотерапия», что то-то новое…или хорошо забытое старое? Это те же самые сказки, только они терапевтически ориентированы на решение какой-либо конкретной проблемы.
И согласитесь, наша жизнь уже давно шагнула вперед из избушек, повозок и печей с лаптями. Так хочется ребенка научить и донести до него в увлекательной сказке о поступках и жизни. Опять же взрослым для решения своей проблемы намного легче решить ее услышав на эту тему сказку. А чем мы хуже детей!? Приглашаю в наш раздел сайта сказки. Здесь вы найдете сочинения для любого возраста. А если попросите, то наши творцы напишут для решения проблемы новую сказку. Только, как выяснилось наши сказки, как дети. Иногда они появляются на свет очень быстро, иногда приходится и подождать. Вот такое это Творчество :angel: положительно влияющее на нашу жизнь :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение 7Angel »

:Hi: Я тут было расстроилась несколько дней назад, техническое оформление конкурса подходит к концу. Уже договорилась с несколькими мамами, а детских сказок было мало :sad: Взрослым картинки к чему :vaj: Ну не договариваться же из за двух сказок с детскими форумами о проведении у них конкурса рисунка :sad: Пригорюнилась уж было совсем :sad:

А тут тАкие :craze: подарки :senks: :urra: И новые сказочницы :flowres: Девочки - спасибо Вам огроменное ;stringlove: :cha: Я уже прочитала своему старшему все сказки. На что он папе сделал запрос. Запиши мне сказки на ай под с маминым голосом. Я их слушать буду и в садик отнесу послушать :vo: :bravo: :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Лада
Стажер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:13
Откуда: Земля Байкальская

Как стать волшебником. Сказка для детей.

Непрочитанное сообщение Лада »

7Angel писал(а): Все еще жду сказок для маленьких деток лет 5-7.

Я тут на днях выясняла и пыталась объяснить своему сынуле, что такое желание :bang: Мне катца, что вышло у меня как то коряво :shock: С н-того захода вроде бы определились, что мое чадо желает :lol: И то у меня такое подозрение, что то, что я объясняла то ему и захотелось, оно мною предложенное, а не его истинное :roll: :sad:
Спасибо 7Angel за идею! Вообще-то это был заказ для Эльфики, но мне очень замурчала идея сказки про желания! Моим старшим 6 и 5 лет, и я тоже пыталась объяснить детям про желания, и тоже получалось как-то коряво. А в сказке все объяснилось как-то легко :es: !
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как стать волшебником. Сказка для детей.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Лада писал(а):
7Angel писал(а): Все еще жду сказок для маленьких деток лет 5-7.
Спасибо 7Angel за идею! Вообще-то это был заказ для Эльфики, но мне очень замурчала идея сказки про желания! Моим старшим 6 и 5 лет, и я тоже пыталась объяснить детям про желания, и тоже получалось как-то коряво. А в сказке все объяснилось как-то легко :es: !
Потому и создала новую тему, что слава богу, сказочников у нас с каждым днем прибавляется :urra: А сегодня вечером, админ обещалась выставить конкурс рисунков. И я очень надеюсь, что к нему появятся уже и наши художники :wub: Сайт он действительно обладает некой волшебной силой, раскрываются творческие способности, таланты :vo: человека :angel:
И уже хочется поблагодарить за сказки всех вместе, сразу :love: И сказать пишите, пишите, если получается :bravo: Мы все ждем с нетерпением новых сказок :bravo: Посмотрите, у нас развиваются два самостоятельных раздела сказки для маленьких и для взрослых :cha: :party: Вообщем ура :urra: Растем товарищи :dans: :vo:
Эльфика писал(а): А я вам больше скажу: 7Angel продемонстрирровала всем, как исполнять свои желания! :vo: Загадай - и отпусти, и дай Миру время подтянуть ресурсы! Ведь и Зухра, и Лада появились после того, как 7Angel заказала детские сказки! И сразу с такими шедеврами! :bravo: :bravo: :bravo:
Так то это - тоже история успеха. Мечты сбываются! :cha:
Вот что значит привыкла :blush: уже и не замечаю, что это действительно относится с исполнению желания :boom: Эльфика спасибо за напоминание :senks: разула очи :vink: :lol:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Единорожка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:52
Откуда: Рига

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Единорожка »

Девочки, я здесь новенькая, но подобными вещами интересуюсь уже чуть больше года, очень люблю ваш сайт и постоянно читаю форум, особенно вдохновляют и придают уверенность в себе Ваши сказки - просто супер! :angel: :bravo:
Эльфика полностью оправдывает свой статус - умничка! Каждый день просматриваю этот раздел в ожидании новых сказок! Спасибо вам всем большое за ту любовь и светлые чувства, которые вы дарите нам со страниц этого сайта! :love: :senks: :senks: :senks:
Аватара пользователя
Тей-Тей
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:42
Откуда: латвия))

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Тей-Тей »

Впечатления? ОТЛИЧНЫЕ!

Мне очень нравится стиль Эльфики. Такой простой, непринужденный, но в тоже время несет большой смысл! В простых словах столько разных смыслов. ПОрой в одной ее сказке можно найти 2 или 3 смысловых письма.
Сам сайт несет позитив и придает уверенности! Побольше бы таких сайтов!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Пошила интересная серия сказок о похождениях души. У меня начало до воплощения у Эльфики после прибытия с Земли на небо :craze:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение rakita »

Сказки,несущие любовь и радость

Изображение
Доброго времени суток :Hi: Хочу поделиться своими ощущениями и впечатлениями от наших Волшебных сказок. Эти сказки не так просты как может показаться вначале. Читая и перечитывая их, я каждый раз нахожу что-то новое для себя! Сказки имеют очень глубокой смысл, некоторые -прямое руководство к действию, как правильно шагать по жизни! :es: :vo: Сказки нашего Волшебного Мастера Эльфики и многих других авторов, которые представлены в разделе, не только лечат душу. Они приносят людям радость, любовь и гармонию. Они образуют Пространство Любви! :love: :love: :love: Низкий поклон и благодарность нашим замечательным сказочникам! :senks: :cvet: :cvet: :cvet: Творите, пишите на благо и радость всем людям! Больших Вам творческих успехов!
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Единорожка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:52
Откуда: Рига

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Единорожка »

Большой привет всем волшебникам и волшебницам! :Hi:
Буду, наверное, первой кто расскажет о чудесах происходящих под влиянием сказок.. :vink:
В общем, может кто-то помнит моим самым заветным желанием было забеременнеть и родить малыша. Планировали с мужем больше года, сначала врачи говорили, что всё нормально, потом после некоторых обследований и анализов выяснилось, что не так уж всё и хорошо, но беременность возможна, но её можно ждать и год, и два, и три... Потом ещё несколько месяцев ожиданий и неудач и новых надежд, а потом решение проверить заодно и мужской фактор, результаты которого повергли в шок - только искусственное оплодотворение и то не факт, что и оно поможет... Долго сидели мы думали, что нам делать дальше - соглашаться на искусственное или взять малыша из "Дома малютки" или банально ждать чуда, пусть даже десятками лет? Но ответа всё не было... И вот, буквально на прошлой неделе я просто по-привычке покупаю очередной тест на беременность (на 3-ий день задержки), просто, чтобы заставить себя ни на что не надеяться... Но... тест оказывается положительным!!! :shok: Я не верю своим глазам, руки трясутся, коленки трясутся, бегу сдавать на анализ кровь, он уж точно покажет... Потом ещё несколько часов ожиданий результата анализа и вот его присылают на e-mail - Я БЕРЕМЕННА!!! :craze: :urra: Я до сих пор не могу в это поверить, уже несколько раз пересдавала анализ (чтобы посмотреть динамику и убедиться, что малыш растёт), муж пересдал свой анализ (может за полтора месяца что-то изменилось и его результаты улучшились? хотя мы ничем их не улучшали, даже банальными витаминами), но когда пришёл результат мы впали в ещё больший шок - да, результаты немного улучшились, но совсем чуть-чуть и при таких результах забеременнеть НЕ ВОЗМОЖНО! :vax: Но наша ляля всё-таки как-то получилась... Это настоящее чудо!!! :bravo: Наш малыш пришёл к нам, хотя и не должен был...
:angel:
Я не знаю, что именно стало тому причиной и что именно помогло - я загадывала желание на лепестке и по разным методикам с ним работала, и просила помощи у Ангелов и в том числе просила Эльфику написать для меня сказку... Сначала сказка не писалась, т.к. подобная тема уже была изложена в других сказках, но спустя какое-то время сказка сама попросилась и так у Эльфики родилась сказка "Прятки в чудесной стране"... И вот спустя пару месяцев эта сказка сбылась, всё именно так, как в ней описано - я всё гонялась за своим Единорожонком, гонялась, всё просила его поскорее придти и вот когда я перестала это делать (когда узнали результаты анализа мужа), когда перестала зацикливаться на этом и просто стала ждать ответа - ОН САМ КО МНЕ ПРИШЁЛ... :craze:
Ещё раз огромное спасибо Эльфичке за её сказки и не только :senks: (она мне очень помогала навести порядок в голове, посредством общения через e-mail, всегда была рядом, всегда поддерживала, всегда советовала, направляла и дарила свою любовь)... У неё действительно дар, но не только писать сказки, но и их осуществлять!!! :red: :flowres: :red: :love:
Так что верьте, верьте в чудеса, верьте в волшебство сказок, верьте в свои силы!!!
Мы пока ещё совсем маленькие (нам только 5 неделек), может и рано было ещё об этом говорить всему миру, но я не сдержалась... :wub: И я верю и знаю (хоть и каждый день волнуюсь и переживаю за своего Единорожонка), что всё у нас будет отлично и уже в начале лета нас будет трое и я уже буду держать своё ЧУДО на ручках!!! :wub:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Единорожка :craze: :craze: :craze: ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! :angel: :angel: :angel: ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :salut:
:urra: :flowres: :urra: :flowres: :urra: :flowres:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
МАННИЯ
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 11:18

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение МАННИЯ »

Единорожка!
Я так рада за тебя!!! :cha:
Я когда читала эту сказку, сразу после опубликования, почему-то уверена была на 1000000%, что всё так и случится!!!! :angel: :angel: :angel:
Спасибо, Эльфике!!! :cvet: :cvet: :cvet: Она ведь для меня тоже сказку написала, которая вначале доооолго не писАлась(и мы с ней это обсуждали), а потом взяла и написалась, как раз тогда, когда я все отпустила и сразу появились совершенно новые варианты. И сказка появилась очень синхронно, буквально день-в-день!!! :angel:
Это чудо какое-то!!! :red:
ЛЮБИТЬ ТОТАЛЬНО!!!
Lenochek
Стажер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:37
Откуда: Москва

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Lenochek »

Единорожка, :urra: :urra: :urra: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flowres: :flowres: :flowres:

:love: :love: :love: :love: :love: :love: Вашему :angel: Единорожонку от всех нас!!!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение rakita »

Единорожка! :cha: Поздравляю! :flowres: :flowres: :flowres: Вот вот это результат! :vo: :bravo: Счастья, любви и радости! :cvet: :cvet: :cvet: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Единорожка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2009, 13:52
Откуда: Рига

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Единорожка »

Спасибо девочки, за поздравления, пожелания и тёплые слова!!! :love: :senks: :love:
:salut:
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Alina27 »

от всего сердца и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Обильных Божьих благословений!!!
Очень за Вас рада!!!! :urra: :cha: :salut:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

Эдинорожка, милая, мои поздравления от всей души!!!
И в подтверждение, что сказки Эльфики волшебные и лечебные, скажу, что они помогли мне принять очень важные решения в моей жизни. Начиная со сказки Про Небесного Сантехника, и продолжая Сказкой про Зеленого Змия. А вот Выход, который не выход, это руководство к действию в нынешней моей жизненной ситуации. О результатах, к которым привели мои действия после воплощения сказок в жизнь, обязательно "отчитаюсь".
А еще, сказки наших волшебниц я даю почитать своим близким - мужу, дочке, подругам. Обсуждаем, спорим, общаемся, одним словом.
Прочитаешь сказочку с утра - и хорошее настроение на целый день обеспечено!!! это разве не лекарство?!
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Natusic »

Единорожка, очень очень тебя поздравляю!!!!
:urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
Да, чудеса случаются, если в них верить......
... и ждать........
:urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
ЛОРОЧКАз
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:41
Пол: Женский

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение ЛОРОЧКАз »

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Это действительно большая радость-детки!У меня двое и я каждый день не устаю благодарить Вселенную за эту радость!За моих чудесных,обожаемых доченек!Пусть всё у вас складывается самым благоприятным образом!Дай Бог вам ещё больше радости и счастья когда малыш появится на свет!ЭТО УПОИТЕЛЬНО!!!! :salut:
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Единорожка, ты МОЛОДЕЦ!
Ведь самое главное - верить в ЧУДО! А ты верила!
Вот чудеса и пришли в твою жизнь. И это только начало!!!
ДЕВЧОНКИ!!! ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА!!!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

Единорожка :salut: :salut: :salut: я тебя от всего сердца поздравляю!!!Пусть твой гномик подрастает,развивается и чувствует мамино сердечко наполненное любовью!Ты главное не переживай,будь спокойна,весела,больше отдыхай,делай что хочется,слушай музыку,танцуй и уже начинай читать малышу сказки Эльфики,побольше с ним разговаривай,они всё всё чувствуют и понимают!Пусть в вашей семье всегда царят любовь,тепло,радость и доверие!Теперь каждая твоя клеточка живёт минутами огромного счастья!Беременность-это самый волшебный период в жизни! :flowres: :flowres: :flowres:

У меня малышу 2 месяца уже,а год назад по заключению муж был бесплоден, :vax: а я сказала"что готова носить гордое звание МАМЫ и у нас будет ребёнок"и вот моё счастье сопит в своей люльке!

А Эльфика-это просто волшебница! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
когда на шести месяцах беременности муж ушёл от нас,мир вокруг перестал существовать.я забыла все свои мечты и желания.это была даже не депрессия,а отказ от жизни :boom: написав письмо на одном форуме,я получила в ответ ссылку на сказку от Эльфики"детский сад"...прочитав её,я как будто родилась заново,стала просить прощение у своего животика за такие чёрные мысли,разговаривала с ним днём и ночью,читала сказки.пела песни.я стала учиться заново разговаривать с людьми.учиться переводить все мысли в позитивное русло,учиться любить.принимать и прощать!И я знаю теперь,что я все могу,такую силу внутри ощущаю :vo: а ещё и с таким стимулом как мой родной сыночек....прямо УХ-УХ-УХ!!!
Эльфика,ваши сказки,ваш талант и ваша любовь к людям творят чудеса!Низкий вам поклон,море цветов,улыбок,света и добра! :red: :red: :red:
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение KOZA »

Единорожка, милая, прими поздравления!!! :flowres:
А сказки Эльфики действительно просто чудо творят. Моя подруга жутко боялась операции, но я вовремя принесла ей распечатанные сказки, среди которых была и про больничку. Операция прошла очень хорошо и спокойно для нее и без осложнений.
Даешь сказкотерапию в каждый дом!!!! :bravo:
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение tetanik »

Единорожка!!!!!!!! Поздравляю!!! :love:
Растите, развивайтесь!!! Как классно!!! :urra:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Ой, солнышки мои!!!
Спасибо вам, дорогие, за теплые слова! Я от них и правда Волшебную Силу в себе ощущаю. И хочется еще столько сказок написать!!! Чтоб на все случаи жизни, да не по одной!
Без вас и сказок не было бы...
Обнимаю вас всех!
Ваша Эльфика, с Любовью
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Мариза
Смотритель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:18

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Мариза »

Единорожка! Поздравляю тебя! Главное - очень хотеть. В свое время мне сказали, после операции, в молодости еще, что я никогда не смогу иметь детей. Поздравляю, соврамши! :Dontworry: У меня два прекрасных сына! Я просто знала, что они будут. И даже знала их имена. Сразу. И это не обсуждалось!
Эльфика, ты чудо Вселенной! Твои сказки почти все без разбору примеряю на себя. И принимаю как руководство к действию. После серии о кошках я вдруг начала потягиваться в кровати, как кошечка, и получать от этого колоссальное удовольствие! Но это мелочи все. Жизнь изменилась. Отношение то есть к жизни.
Спасибо, Эльфика, что ты есть. Ты главное не молчи, ты главное говори что-нибудь. Это нам всем очень нужно, родная!
:love: :love: :love:
Боже! Дай мне силы изменить в моей жизни то,
что я могу изменить,
дай мне мужество принять то,
что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость
отличить одно от другого
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Нафа »

Единорожка! Ты сама и твой малыш - самое большое и светлое чудо на Земле! Это ж надо, какая весть замечательное. У меня сразу сердце наполнилось такой нежностью к вам. :red:
Эльфика! ;stringlove: Встреча с твоими сказками это тоже Чудо! И радость,и помощь, и совет, и вдохновение! Любви тебе и вокруг тебя, и в тебе. :flowres:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:urra: :love: Единорожка!!!Я очень-очень рада за тебя!!!Терпения тебе,сил и здоровья и радости всей семье! :flowres: :flowres: :flowres: :love:

А я сегодня нашла свою Маленькую Ведьмочку!!!
Посмотрите какая очаровашка!!!
http://artnow.ru/ru/gallery/204/6187/pi ... 86033.html
Кстати,нашла,когда пошла укрупнять "Исполнитель желаний"! :es: :vo: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Сказкотерапия нашего сайта. Делимся впечатлениями

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Сигиночка, супер!!!!
Обалдеть как похожа на литературный образ.
Я ее в тему твою вставлю, можно? ))))))))))))))
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя