Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Модераторы: 7Angel, Синильга

Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Не вопрос! Адрес куда отослать давайте!
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Lilith »

Уважаемая Синильга! Хочу отписаться по поводу рунескрипта "Роза Красная Моя". Я вообще в них ничего не смыслю. Сколько раз читала про руны - не интересно было. А тут зачиталась вашими сообщениями, стала искать дополнительную информацию - меня это очень заинтересовало. Видимо пришло время. Честно признаюсь, ради интереса, просто проверить - действует или нет. Нанесла рунескрипт "Роза Красная Моя" на запястье. Обыкновенной шариковой ручкой. Потом своим дыханием и вашим стихом активировала, обговорила время действия, что рунескрипт продолжает действовать даже после стирания, исчезания с тела. Ой, как мне этот рунескрипт замурррчал - всё ходила им любовалась. Теперь о реакции окружающих. Через 30 минут, после нанесения рунескрипта позвонил мужчина, от которого я уже не ждала звонка. Нужно было делать дела по приватизации квартиры, думала эта тягомотина продлиться неделю - неделю буду ходить и узнавать какие документы и куда бежать, везде очереди. Сделала всё за один день. Причём это было как в сказке - пришла в один кабинет и девушка которая приняла меня всё мне рассказала, обзвонила другие кабинеты, провела за ручку везде. Я не скажу что мужчина падали штабелями возле моих ног, что осыпали меня комплиментами - этого не было. Но, чудеса в этот день всё равно были и настроение поднялось, а было такое паршивое.
Может я неправильно нанесла рунекрипт, неправильно его активировала. Подскажите, где мои ошибки?
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Misterya »

Уважаемая, Синильга! Я просила помощи в поиске пропавшего документа. Само свидетельство о рождении моей дочери так и не нашли, зато нашлась его копия, с которой я сделала еще 3 на всякий случай. Так что став в общем-то сработал. Большое спасибо Вам :senks: :flowres: Пока мне хватит и копии. Но хотелось бы конечно в дальнейшем и оригинал отыскать. Оба пропали (и старое и новое сидетельство, то есть уже дубликат) в одной квартире. Все перерыли, но нигде их нет. :vaj:
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
elvaira
Стажер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:07
Пол: Женский

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение elvaira »

здравствуйте, Синильга, не могли бы Вы более подробно описать технику нанесения рунескрипта "золотая курица" на шкатулку.......ну, для особо "одарённых"- пошагово, что бы всё сделать правильно, без ошибок...... заранее спасибо
я ангел...... просто на метле быстрее........
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Уважаемая Синильга!
Есть необходимость прокачать взаимоотношения с деньгами. Чувствую, что есть что-то сдерживающее.
Пожалуйста, посоветуйте рунескрипт для чистки.
Заранее благодарна!
В сети есть Открытие финансового канала балгополучия от автора T-Montana Попробуйте

А потом "Золотую курицу" А вообще, вопрос денег, вопрос не простой Взаимоотношения денег с каждым человеком разные. Это скорее кармический вопрос. Кроме того, чаще , можно быстрее добиться результата , если настраиваться на материальные блага , а не деньги для них. Вполне вероятно, что приход таких вещей у вас заложен иными путями, хоть и через деньги.
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Синильга »

Lilith писал(а):Уважаемая Синильга! Хочу отписаться по поводу рунескрипта "Роза Красная Моя". Я вообще в них ничего не смыслю. Сколько раз читала про руны - не интересно было. А тут зачиталась вашими сообщениями, стала искать дополнительную информацию - меня это очень заинтересовало. Видимо пришло время. Честно признаюсь, ради интереса, просто проверить - действует или нет. Нанесла рунескрипт "Роза Красная Моя" на запястье. Обыкновенной шариковой ручкой. Потом своим дыханием и вашим стихом активировала, обговорила время действия, что рунескрипт продолжает действовать даже после стирания, исчезания с тела. Ой, как мне этот рунескрипт замурррчал - всё ходила им любовалась. Теперь о реакции окружающих. Через 30 минут, после нанесения рунескрипта позвонил мужчина, от которого я уже не ждала звонка. Нужно было делать дела по приватизации квартиры, думала эта тягомотина продлиться неделю - неделю буду ходить и узнавать какие документы и куда бежать, везде очереди. Сделала всё за один день. Причём это было как в сказке - пришла в один кабинет и девушка которая приняла меня всё мне рассказала, обзвонила другие кабинеты, провела за ручку везде. Я не скажу что мужчина падали штабелями возле моих ног, что осыпали меня комплиментами - этого не было. Но, чудеса в этот день всё равно были и настроение поднялось, а было такое паршивое.
Может я неправильно нанесла рунекрипт, неправильно его активировала. Подскажите, где мои ошибки?
Ошибок не было. Просто Роза Вам дала именно то, что Вам на этот момент было нужнее всего
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Синильга »

elvaira писал(а):здравствуйте, Синильга, не могли бы Вы более подробно описать технику нанесения рунескрипта "золотая курица" на шкатулку.......ну, для особо "одарённых"- пошагово, что бы всё сделать правильно, без ошибок...... заранее спасибо
Да никакой техники. Нанесите формулу на саму крышку шкатулки. Можно еще и на дно. И пусть Курочка приумножает Ваши деньги
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Синильга »

Sky_Fox писал(а):Уважаемая Синильга!
Есть необходимость прокачать взаимоотношения с деньгами. Чувствую, что есть что-то сдерживающее.
Пожалуйста, посоветуйте рунескрипт для чистки.
Заранее благодарна!
В сети есть Открытие финансового канала балгополучия от автора T-Montana Попробуйте

А потом "Золотую курицу" А вообще, вопрос денег, вопрос не простой Взаимоотношения денег с каждым человеком разные. Это скорее кармический вопрос. Кроме того, чаще , можно быстрее добиться результата , если настраиваться на материальные блага , а не деньги для них. Вполне вероятно, что приход таких вещей у вас заложен иными путями, хоть и через деньги.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Уважаемая Синильга!
Все верно. У меня работает, обычно, вариант настройки на конечный результат без ограничения путей решения
И на этот счет много рассказок из моей жизни - от любимой истории с машиной, на которую я старательно медитировала месяца полтора и получила БЕЗ ЕДИНОЙ КОПЕЙКИ. До "беспатной поездки в Вену)) Если интересно, могу расписать пдробно.
Со сторны выглядит как чудо. В реальности - просто качественное наполнение.

Текущая ситуация таки кармическая и неоднозначная. Если позволите, в личку опишу детали. И буду очень благодарна за комментарии ситуации. Может я чего не вижу))

Я вижу ситуацию именно под чистку. Могу ошибаться.

Став нашла. Огромное спасибо! :love:
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Не уверена, что именно тут к месту будет.
Итак, стори "Я и Машина"
...Я очень хотела машину. Очень-очень хотела машину, очень-очень-очень хотела. Я ненавидела общественный транспорт, я хотела "свободы" и драйва.
У меня уже были права и я немного ездила на папиной машине.
Компания, в которой я работала, в тот год переехала в новый офис и каждый день я проходила мимо витрин салона Рено. В витрине красовалась беленькая симпатишная ... (модель не помню, давно было, год этак 2001-2002)
Конечно, я визуализировала, работала с аффирмациями, да и вообще просто РАБОТАЛА. Я знала сколько стоит эта модель. И мне нужны были эти деньги.
Я прикинула сколько я должна получать дополнтельно и ввязалась в крупные проекты. Я очень хотела эти дденьги. Они давали мне право стать хозяйкой машины!!!
Недели через три мой сотрудник, живущий по соседству купил машину. Поскольку права он только-только получил, компания в машине по дороге на работу и обратно была очень кстати. А я, сидя рядом, старательно "рулила" своей машиной))
Я так хотела машину, что четко распланировала приход бонусов от крупных сделок. И второй месяц шла четко по графику.
Я каждый день смотрела на "свою" Рено и мысленно уезжала на ней.
А потом...
.... был обычный день. Я уже была началником отдела, вернулась из командировки, строчила отчеты, смотрела как мои наработали, над договорами корпела. Биг-босс в обед вызвал всех начальников отделов в кабинет. Нас поблагодарили за работу и дали ...КЛЮЧИ ОТ МАШИН.
Во дворе красовались только что пригнаные Ланосы. Конечно, мой ключ подошел именно к белой машине :xi-xi:
Да, Ланос это не Рено. НО в комлект к моим ключам прилагался ежедневный бенз и ТО в автохозяйстве компании.
Вот такая история)) Я не потратила ни единой копейки на приобретение машины и стала хозяйкой. Конечно, вложилась энергетически очень даже.

Рено я так и не купила. И не жалею.
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Синильга »

Просто замечательная история!
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Очередной низкий поклон и благодарность Синильга

....С вечера был очень трудный и неоднозначный телефонный разговор с вышестоящим начальством, с обвинениями в мой адрес и жесткими угрозами. Напросилась на очную встречу дабы ситуацию прояснить.
За часок до встречи наносила розу и дельфина. Активировала дыханием и слюной.
От грозного монстра не осталось и следа :urra: Просто зайчег какой-то :craze:

Все разрешилось прекрасно и легко. За несправедливые обвинения извинился, непонятки сами собой отпали. Мир-дружба-жвачка :xi-xi:

Синильга огромная благодарность за наработки! :red: И за то, что делитесь ими
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга писал(а):Сразу на обе стороны. Хоть на плече, хоть на ногти. Если ногти, то на левой на мизинец, на правой на указательный. Можно на ноги, под юбку.
Скажите,обе стороны?это правая-левая,или внутренняя-тыльная сторона?))
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга писал(а):
Misterya писал(а):Здравствуйте, Синильга!
Я уже несколько дней безуспешно ищю рунескрипт на поиск пропавшей вещи. Может Вам попадался такой, если да очень буду благодарна Вам, если Вы мне его напишите. Моя дочь постоянно теряет свое свидетельство о рождении. Сейчас оно мне может понадобиться, а она в очередной раз его куда -то дела и не может найти.
Я подумаю на эту тему. Может что сочиню. А пока нанесите на левое запястье обоим

Соуло-Дагаз- Вунье, со своей просьбой.
на запястье одной руки?с одной стороны или с тыльной тоже?спасибо,прошу прощения за "тупость"))
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение Синильга »

lida писал(а):
Синильга писал(а):
Misterya писал(а):Здравствуйте, Синильга!
Я уже несколько дней безуспешно ищю рунескрипт на поиск пропавшей вещи. Может Вам попадался такой, если да очень буду благодарна Вам, если Вы мне его напишите. Моя постоянно теряет свое свидетельство о рождении. Сейчас оно мне может понадобиться, а она в очередной раз его куда -то дела и не может найти.
Я подумаю на эту тему. Может что сочиню. А пока нанесите на левое запястье обоим

Соуло-Дагаз- Вунье, со своей просьбой.
на запястье одной руки?с одной стороны или с тыльной тоже?спасибо,прошу прощения за "тупость"))
Левой руки
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга спасибо)))
багира1985
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 17:16
Пол: Женский

Re: Различные вопросы. Общение на тему авторских рунескриптов.

Непрочитанное сообщение багира1985 »

Синильга доброго времени суток! вы можете меня и мужа просмотреть на наличии какого либо негатива, ситуации критическая
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость