Чистящая вязь "Разрушитель"

Модераторы: 7Angel, Синильга

Ответить
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Изображение

Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
ЗАДАЧА, Глубокое разрушение болезни и ее причин, с последующим сжиганием и смывом
Благодарю Рунаву за художественное оформление. Она предоставила два варианта, а мне они оба нравятся. Первый больше для лечебных целей, второй …для чего угодно.
Сама его испытала, но напишу позже.

Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.

Рисунок один и тот же, на разных картинках. Просто это для настроя.

***

МФ:
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"

ПЫСЫ:Я сама излечила нейродермит. То есть, заболевание кожи. Сначала поставила, чтоб разрушить все физические и не физические причины заболевания. На запястье., там же целиительные руны. А то вязь жесткая. Потом через время на излечение.

Хорошо идет чистка. Но целебные руны все роавно надо.
Не исключены сначала обострения. Вязь термоядерная какя-то получилась. Сходна по действию с Ландышем Сэма.

Целительные- Кеназ-Уруз- Игваз. на левое запястье. Носить от 3 до 9 дней. По самочувствию.
Квеорт конечно не подарок. Предупреждаю, очень жесткая вязь!

(Отзывы можно почитать в сети)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Синильга писал(а): Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"
Я не не совсем поняла что необходимо говорить (имя рек) к (имя рек). Чьё имя в первых скобках, а чье во вторых скобках :vaj:
без вреда для здоровья (имя рек) Здесь свое имя, я правильно поняла!?
И уж совсем не пойму производить абсолютно любые воздействия на (имя рек) :tic:
Какие лучше сроки указывать!? и закончит свое действие (указать).
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение Синильга »

" Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя Вашего МЧ) к (Ваше имя) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (называете имена. Скажем свое и его)."

Это если чистите МЧ для себя. Если для других работаете, то также ставите имена их .
Срок действия (пока не вычистит, так и писать)
:red:

"И уж совсем не пойму производить абсолютно любые воздействия на (имя рек)" Это значит, что Чистка не снимет те Ваши воздействия, которые Вы не хотите, чтоб снялись. Плюс во время чистки Вы можете сами производить нужные Вам воздействия, если они не противоречат самой чистке.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Синильга,сердечно благодарю за быстрый и подробный ответ! :love: :senks: :red: :red: :red:
Будем работать...О результатах отпишусь... :es:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение 7Angel »

[quote="Синильга"]"
Первое он мне давно не молодой человек, а мой муж. Второе я привязок то никаких не делала я думаю он тоже, вместе живем по причине взаимных симпатий, если это можно так охарактеризовать :vaj: Или я неправильно понимаю, что подразумевается под привязками и МЧ!? И воздействия :vaj:

Можно упростить для "особо одаренных" :red: Текст когда делаешь чистку для себя!? :red:
У мужа свои привязки могут быть, которые не желательно обрезать. Объясняла я в общей флме.
А когда делаешь чистку себя, то и оговор перестроить согласно задаче.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Я объяснила в общем, не указывая личности. Оговор обширный и достаточно информативный, его только надо подстроить под свою ситуацию.
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга писал(а):Изображение

Рабочие Руны:- Тройной Халагаз, Квеорт, Лагуз.
На втором плане:- Тройной Нутиз
.....

Вязь очень жесткая. Поэтому через пару часов ношения нанести еще целительные руны. Тоже на левую сторону.

Рисунок один и тот же, на разных картинках. Просто это для настроя.

***

.........
ПЫСЫ:Я сама излечила нейродермит. То есть, заболевание кожи. Сначала поставила, чтоб разрушить все физические и не физические причины заболевания. На запястье., там же целиительные руны. А то вязь жесткая. Потом через время на излечение.

Хорошо идет чистка. Но целебные руны все роавно надо.
Не исключены сначала обострения. Вязь термоядерная какя-то получилась. Сходна по действию с Ландышем Сэма.

Целительные- Кеназ-Уруз- Игваз. на левое запястье. Носить от 3 до 9 дней. По самочувствию.
Квеорт конечно не подарок. Предупреждаю, очень жесткая вязь!

(Отзывы можно почитать в сети)
Добрый день Синильга!Я на вашем форуме первый раз,скажем так новичок в этой области,но для меня она чень интересна.У меня вопрос?чем наносить этот вязь и каким цветом?на сколько дней(так же от 3 до 9 дней как и целительные руны?)И еще целительные руны наносятся..просто в последовательности кеназ,уруз,игваз или в виде вязи?спасибо))
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Синильга,скажите пожалуйста, можно ли использовать этот став для ребёнка 8-10 лет?
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение Синильга »

SIGINA писал(а):Синильга,скажите пожалуйста, можно ли использовать этот став для ребёнка 8-10 лет?
Ни в коем случае! Не меньше 15 лет!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Спасибо, значит интуиция не подвела...
А как можно ребетёнка почистить?И какую защиту потом можно использовать?
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Синильга писал(а):
SIGINA писал(а):Синильга,скажите пожалуйста, можно ли использовать этот став для ребёнка 8-10 лет?
Ни в коем случае! Не меньше 15 лет!
Вы уверенны, что его надор чистить? Поставьте ему Солнышко Баньши. И достаточно.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Спасибо, будем пробовать...
Хотя , как я понимаю, "Солнышко", это чтоб улучшить отношение к ребёнку, а тут надо что то делать с поведением ребёнка, оно изменилось : капризы, непослушание,развязанность...
Есть ощущение стороннего влияния...
Капризничают, как правило из-за недостатка внимания и хорошей оценки, от низкой самооценки
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение lida »

Всем добрый день! нанесла на запястье левой руки вязь Разрушитель 15.04.2014 г.,хожу уже 4 дня,ощущений ни каких,каждый день подрисовываю, целительные руны не наносила(не знаю нужно ли если ощущений никаких нет).У меня вопрос:сколько дней мне можно ходить в этой вязью(читала от 3 до 9 дней,но в моем случае как определить), нужны ли целительные руны наносить и на сколько дней,как понять,есть ли эффект у меня,если я ничего не чувствую не внешне,ни внутренне? Девочки,буду очень благодарна за ответ))) :heat:
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение Синильга »

Мало что, могу по этому поводу сказать. Или на Вас ничего нек(хотя Разрушитель всегда находит, что чистить) Или на Вас серьезный негатив и на него мощная защита поставлена. Нужна диагностика. Если там окажется непрогляд- советую под Пасху отстоять ночь в Церкви, чтоб все как положено. Может и чистка не будет нужна. Утром должно быть ощущение , после выхода из Церкви, будто для Вас небо открылось. Оно открывается всем. Удачи Вам!
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга писал(а):Мало что, могу по этому поводу сказать. Или на Вас ничего нек(хотя Разрушитель всегда находит, что чистить) Или на Вас серьезный негатив и на него мощная защита поставлена. Нужна диагностика. Если там окажется непрогляд- советую под Пасху отстоять ночь в Церкви, чтоб все как положено. Может и чистка не будет нужна. Утром должно быть ощущение , после выхода из Церкви, будто для Вас небо открылось. Оно открывается всем. Удачи Вам!
спасибо)))к сожалению я не соблюдала пост((но думаю,это не возбраняется если службу в церкви пройду.
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга,каким образом сделать диагностику на наличие негатива?
Обратитесь к мастеру.
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение Синильга »

lida писал(а):
Синильга писал(а):Мало что, могу по этому поводу сказать. Или на Вас ничего нек(хотя Разрушитель всегда находит, что чистить) Или на Вас серьезный негатив и на него мощная защита поставлена. Нужна диагностика. Если там окажется непрогляд- советую под Пасху отстоять ночь в Церкви, чтоб все как положено. Может и чистка не будет нужна. Утром должно быть ощущение , после выхода из Церкви, будто для Вас небо открылось. Оно открывается всем. Удачи Вам!
спасибо)))к сожалению я не соблюдала пост((но думаю,это не возбраняется если службу в церкви пройду.
Ничего страшного. Постарайтесь его хоть как соблюсти, эт 2 дня. Возможность отстоять ночь на Пасху, не желательно упускать. Никому. Тяжело только до 2 часов, потом придет облегчение.
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение lida »

И еще Синильга,прости за дотошность.Что мне делать с этой вязью,ее надо как то смывать,отменять и все оставить как есть?)) Отменить, поблагодарить и смыть
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение lida »

lida писал(а):Синильга,каким образом сделать диагностику на наличие негатива?
Обратитесь к мастеру.
к сожалению таковых не имею и не знаю(((
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение Синильга »

lida писал(а):
lida писал(а):Синильга,каким образом сделать диагностику на наличие негатива?
Обратитесь к мастеру.
к сожалению таковых не имею и не знаю(((
Я смогу сделать Вам диагностику. Но при наличии негатива, чистить на расстоянии не буду. Пишите в личку, скажу условия.
lida
Начинающий
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:33
Пол: Женский

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение lida »

Синильга писал(а):
lida писал(а):
lida писал(а):Синильга,каким образом сделать диагностику на наличие негатива?
Обратитесь к мастеру.
к сожалению таковых не имею и не знаю(((
Я смогу сделать Вам диагностику. Но при наличии негатива, чистить на расстоянии не буду. Пишите в личку, скажу условия.
Синильга ,я вам написала в личку сразу.Через некоторое время смотрю,а исходящих моих сообщений нет.Мне не понятно как отрпавить вам сообщение в личку.((((
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение Синильга »

lida писал(а):

Синильга ,я вам написала в личку сразу.Через некоторое время смотрю,а исходящих моих сообщений нет.Мне не понятно как отрпавить вам сообщение в личку.((((
я получала от Вас письмо и ответила. Но тоже нет в исходящих. Наверное глюк был на форуме. Я получила новое письмо и ответила. С уважением.
Аватара пользователя
astra
Стажер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 21:57

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение astra »

Попробовала использовать вашу руну " Разрушитель" , использовала я ее потому что ни как не могла выздороветь, сначала ребенок потом я болели попеременно. Но я была приятно удивлена и поражена не только быстрым выздоровлением (написала я в пятницу, а в субботу мы уже гуляли в парке!) - у меня в доме нашлась вещь, которую мы искали уже больше 10 дней, тем более странно что именно на этом месте ее искали несколько человек. Благодарю вас!
...ОН не меняет того, что происходит с людьми, пока те не переменят своих намерений... (Коран)
Синильга
Смотритель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 19:35

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение Синильга »

astra писал(а):Попробовала использовать вашу руну " Разрушитель" , использовала я ее потому что ни как не могла выздороветь, сначала потом я болели попеременно. Но я была приятно удивлена и поражена не только быстрым выздоровлением (написала я в пятницу, а в субботу мы уже гуляли в парке!) - у меня в доме нашлась вещь, которую мы искали уже больше 10 дней, тем более странно что именно на этом месте ее искали несколько человек. Благодарю вас!
Ребеночку не ставьте. До полового созревания детки чистятся через маму. Удачи Вам!
каша
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:44
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: Чистящая вязь "Разрушитель"

Непрочитанное сообщение каша »

Поставила сегодня днем в 12 примерно на левую руку эту вязь и добавила чистку Наут-Кверт-Наут - кроме всплеска энергии - никаких ощущений - хотя по отзывам - обе формулы термоядерные - но у меня только положительные ощущения. Пока смывать не хочу ни одну, оставлю до утра - посмотрим, что будет. И собакину своему эту вязь сделала - оговорила вообще и на разрушение заболевания и воспалений и их причин. :Hi:
Ответить

Вернуться в «Рунический раздел Синильги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя