Заявки на коллективную медитацию.

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Аватара пользователя
Наталья_Счастливая
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:20
Откуда: Санкт-Петербург

Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение Наталья_Счастливая »

Я не знаю где оставлять заявку на коллективную молитву оставлю здесь надеюсь все увидят. Помолитесь пожалуйста в своей коллективной молитве обо мне рабе Божьей Наталье. Чтобы послал мне Господь мужа хорошего надежного любящего, чтобы жила с ним как за каменной стеной и в счастье и радости и детишек здоровых нам!!!!! Спасибо родные!
Наталья Счастливая
Аватара пользователя
FOXY
Любознательный
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:09
Контактная информация:

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение FOXY »

когда молиться вместе с вами?
Я - центр притяжения денег, успеха и любви!
Я все могу!
Я всегда активна!
Я настроена на успех!
Я говорю своим мечтам и желаниям ДА!
Я наслаждаюсь и радуюсь каждому мгновению жизни!
Я уникальная, творческая личность, я люблю и ценю себя!
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение tetanik »

Наталья, я думаю что девочки увидят ваше сообщение и включат вас в список желающих мужа.. :senks: И придумают когда и как будет происходить молитва, в которой будем просить мужей, да и всего остального.
Знаете, меня немножко коробнуло что вы называете себя Рабой Божией.
Хочу вас поправить. Никто из нас не является его рабом, мы все - его любимые дети, частички его. Господу не нужно наше тупое подчинение. Не зря ведь он дал нам Свой Свободный Выбор. Он хочет чтобы мы просто любили его, а не боялись. Ведь раб - он подчиняется из страха. В принципе многие религии на этом построены - если что-то не сделал - грех, потом последует наказание. Поэтому в религии люди больше боятся Бога, чем любят.
Мы же призываем его просто любить, быть его детьми, но не в коем случае не рабами..
Спасибо. :blush:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Наталья_Счастливая
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Наталья_Счастливая »

Я ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК.
Наталья Счастливая
Аватара пользователя
Наталья_Счастливая
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Наталья_Счастливая »

В СУБОТУ В 20 ПО МОСКВЕ ОК?
Наталья Счастливая
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Natusic »

Девчонки - заявки можно оставлять в общей коллективной молитве - собственно там все и обсуждается. нет надобности создавать отдельный темы.
кто будет искать вас по всему сайту?
В эффективности молитвы, как мне кажется - та же ситуация - не обязательно кричать об этом везде - важно попросить - и знать, что тебя слышат. :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Kumi »

Значит так, отдельных веток не создаем, все просьбы - в коллективную молитву, на убывающей Луне сначала просим избавить (от нищеты, от одиночества, от бесплодия и т.д.), а на растущей сначала просим дать (благосостояние, здоровье, мужа и т.д.).
Все просим в одном предложении после основного текста. Сейчас убывающая Луна, просим избавить от любовного одиночества, бесплодия (затем просим конкретного мужа, здоровых детишек)
Аватара пользователя
Наталья_Счастливая
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Наталья_Счастливая »

я просто новенькая всего этого не знаю и не нашла вот и создала. извините если что не так
Наталья Счастливая
Аватара пользователя
Kumi
Смотритель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:55

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Kumi »

Наталья_Счастливая писала:
я просто новенькая всего этого не знаю и не нашла вот и создала. извините если что не так
Ничего, Наташенька, бывает, скоро научитесь ориентироваться, будете еще другим подсказывать.
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение tetanik »

А вот я думаю что не надо просить о избавлении. Говорим - избавь от одиночества - получаем "одиночество". Говорим - избавь от бесплодия - получаем "бесплодие". Думаю что надо просить о получении желаемого, а не об избавлении от нежелаемого - а то в этой энергетике так и останешься.. :vax:
Не знаю как наша молитва связана с луной. Мне кажется что если связывать молитву с луной, то тогда вообще молиться на убывающей нельзя.. А то мы просим кто здоровья. кто богатства, и если при этом думать что луна убывающая, то будет обратный эффект - все это от нас еще дальше уйдет. Короче я полагаю что не надо молитву привязывать к луне, мне кажется богу все равно какая там у нас луна.. :cha:

Вот.. Ну это так, мои размышления. Поправьте если я не права.. :red:
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Patrisija »

tetanikJa tozze sccitaju,ccto obrassccennije k BOGU nne svjazano s lunoij..mi vedj ,kogda ccitajem kazzdodnnevnije mollitvi,nnesmotrim kakaja luna... :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :red:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:love: :love: :love: Девочки!Создателю действительно всё равно,он нас всегда слышит! Но Он,по Мудрости своей создал такую Вселенную,где всё циклично.На нашей планете один из циклов связан с Луной,это же очевидно.На растущую Луну ЛЮБАЯ энергия прибывает,на уходящую-идёт отток.Кстати и многие церковные праздники расчитывают по лунному календарю,просто "рабы" об этом знать как бы не должны... :ne:
А любимым и любящим детям Божим всё это знать не воспрещается! :es: :flowres:
И если вы просите:"Господи!Освободи меня пожалуйста от бед и несчастий!",Господь вас слышит и исполняет по просьбе вашей!И когда вы освободились,вы что просите? :bravo: :bravo: :bravo: Правильно!
"Господи,дай мне пожалуйста Любви,Радости и Благополучия!"
:cvet: :cvet: :cvet: :love: :love: :love: :cvet: :cvet: :cvet:
И дай Вам всем Бог всего самого лутшего!!!
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Spasibo,SIGINA,za dobrije slava! :senks: :flowres: :flowres: :flowres: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение tetanik »

SIGINA, спасибо, надо подумать над этим!) Хотя слава Богу мне не от чего избавляться, так что на себе не буду пробовать.

И отдельно для Наталья_Счастливая. Про Рабов кажется я уже просила прощения, если задела Вас. Прошу еще раз, и это в последний раз. Кажется мы уже проехали эту тему. И не надо мне на личку слать ничего.. Никакого сарказма я не наблюдаю ни в своих словах, ни в словах других... Мы здесь собрались для того чтобы помогать друг другу, а не ругаться. И в то же время у нас свобода слова, каждый может сказать все что думает по любому вопросу. Я сказала свое мнение, вы с ним не согласны. Хорошо, я и не требую чтобы все вокруг думали так же как я - это невозможно.
Поэтому еще раз прошу - закрыли тему про детей и рабов. Пусть каждый остается при своем мнении, и все..
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Oij!davaite zzitj druzzno! :cha: :party: :flowres: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Наталья_Счастливая
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Наталья_Счастливая »

Вы не нервничайте так. если я что то послала вам на личку то потому что не умею тут еще посылать правильно а про рабов сказала вообще не вам а в ответ на эту фразу одной из участниц: Но Он,по Мудрости своей создал такую Вселенную,где всё циклично.На нашей планете один из циклов связан с Луной,это же очевидно.На растущую Луну ЛЮБАЯ энергия прибывает,на уходящую-идёт отток.Кстати и многие церковные праздники расчитывают по лунному календарю,просто "рабы" об этом знать как бы не должны... :ne:
вы вроде как себя тут позиционируете как позитивными такими а все наровите кого то опустить. фраза Раб Божий нормальна для православного человека и человеку с нормальной психикой ухо не режет.
Наталья Счастливая
Аватара пользователя
Наталья_Счастливая
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Наталья_Счастливая »

я не собираюсь вовсе тут ни с кем ссориться я пришла с миром только вот реакция у многих странная на это
Наталья Счастливая
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение tetanik »

Да я и не нервничаю..
Все, давайте Мир, Дружба, жвачка, как дети говорят)))
А Сигина, когда писала что
Наталья_Счастливая писал(а):Кстати и многие церковные праздники расчитывают по лунному календарю,просто "рабы" об этом знать как бы не должны... :ne: [/b]
, она, я уверена в этом, не преследовала цели обидеть вас или кого-то еще.
Она хотела сказать про "рабов" церкви.
Ведь есть религия, а есть церковь. Я, как и большинство участников этого форума, считаю, что это абсолютно разные вещи. Бог - он в душе, религия - это тоже больше связано с душевными аспектами, а не с материальными. А вот церковь - это чисто земное понятие. Заведуют ею люди, которые тоже имеют свои грехи, как и все мы. Поэтому церковь по определению не может быть идеальной - именно потому что руководят ею люди. Хотя идея, заложенная в ее основе - абсолютно правильная.
Большинство их нас. находящихся на этом форуме - тоже православные. Хотя встречаются люди других религий. Но для нас это не важно. Бог в душе, а не в крестике на шее.
Так вот, говоря про "рабов", Сигина имела в виду рабов церкви, тех, кто по своей воле всецело подчиняется другим людям, именуемым себя батюшками и т.д. Да, есть та и очень чистые и святые люди, но встречаются и откровенные злюки (проверяла не раз на собственном опыте). Вот. И "Рабы" про которых говорила Сигина - это те кто просто делают то что им говорят, и все.
А говорят про "детей", я думаю она имела ввиду людей, таких как мы. Кто верит в Бога и любит его, но кто сам пытается понять его и узнать, хочет сам открыть его в своей душе. а не следовать чьим-то наставлениям.
Именно поэтому мы здесь собрались, именно поэтому общаемся, пытаемся поделиться каждый своим опытом, своими мыслями, чтобы помочь другим в познании Бога в Себе.
Иногда возможно мысли тут выражаются в немного грубой форме. Но это опять же не для того чтобы обидеть кого-то. Просто жизнь такая, что иногда надо дать по заднице, чтобы дошло лучше.. И даже таким "шлепкам" многие благодарны, ведь они несут в себе позитивное начало, они помогают другим разобраться в себе.

Я понимаю что Вам трудно. Прочитав вашу историю, я для себя представила как трудно вам живется, жизнь предстает одной большой стеной, и некому помощь на нее взобраться. Все и вся кажутся враждебными.
Желаю вам скорейшего душевного выздоровления (говорю это от чистой души, нет ни капли сарказма, у многих в жизни случались моменты, когда от горечи начинаешь злиться на весь мир). Обратитесь к медиуму Людмиле Николаевне, возможно проведите с ней сеанс. Она реально помогает многим успокоиться и полюбить Мир, и себя, и тогда все начинает налаживаться.
Вот как пример - наша Мара. У нее тоже жизнь не малина, но благодаря любви и пониманию все начало налаживаться.
Так что давайте вместе улыбнемся и пойдем по дороге любви, а не вражды..
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Раб Божий нормальна для православного человека и человеку с нормальной психикой ухо не режет.[/quote]
Наташа,Вы наверное ещё слишком молоды,и не очень давно приняли крещение...
От Вас веет некоторы неофитством...
Так вот ,Я-SIGINA,являюсь православной,крещёной, но я не раб.Я любимое дитя Создателя,и веруя во Христа,и преклоняясь перед Матерью Его,я не вижу смысла в рабстве!Я любимое дитя-и поэтому преклоняюсь перед Творцом,поэтому я считаю , что меня не накаывают,а учат любя,поэтому меня ведут по жизни,охраняя и оберегая!!!Я никогда не понимала слов-"Побойся Бога!"Я своего Отца не боюсь,а уважаю , почитаю и Люблю!И верю в то, что мой Создатель любит меня!И Ему
"рабство" никчему!
А кроме того,Вы не подумали,что на сайте могу общаться не только христиане(православные,католики,лютеране),но и мусульмане,иудеи,будисты,синтоисты...Перед Творцом мы все одинаковы,и уважать надо любого человека, его взгляды и принципы,не зависимо от его национальности и вераисповедания.
Желаю всех благ,любви и гармонии.
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

tetanik,БлагоДарю за столь подробное толкование моих взглядов! :flowres: :flowres:
:love: :love: :love: Удачи,любви и "сбычи мечт"! :senks: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Ja kak sskollnnica zavela raznije tetradi..pissu blagodarnosti,prossu prossccennija i prossccaju...nne vsjo tak prosto..i seijccas ruki inogda opuskajutsja...stisnu zubi i govorju,kak menja uccila LUDMILA - otstavitj!no reallno poslle dvuh obssennij poskaipu s etoij zameccateljnoij zzenssccinoij proizossol sdvig v mojom soznannije..a ja bila bllizka,da prostit menja Bog,k mislli i deijstviju,ccto zzitj nnezaccem...a zdesj devoccki otzivajutsja na kazzdij krik dussi....mozzet komu to eto vsjo kazzetsja duraccestvom,no zatragivajutsja oooooooooccenj serjoznije temi i obsuzzdajutsja do teh por,poka vsem vsjo dohodit..i nne odin vopros nnesccitajut glupim...prosto forma komunnikacii na 7sky occenj otlliccajetsja ot drugih saitov v inete...i eto prekrasno..vedj v kazzdoij iz nas zzivjot rebjonok...mi ljubim mecctatj,ljubim skazki....a zdesj vsjo eto sbivajetsja...pri zzelannije konnessno... :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :party:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:blush: Mara,скажи пожалуйста,а с какой Галиной ты общалась,если не секрет?
Не с Галиной Хенсель ,случайно?
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Patrisija »

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Sigina!vo staraja golova,imena sputala,nne Gallina a nassa Ludmila!!!!!!!!! :bang: prjam stidno stalo :blush: vellikodussno prinossu svoi izvinnennija :senks: :flowres: u menja po rabote kollega Galina,vot i sputala...bivajet...tak ccto razgovarivala ja s nasseij dobroij fejeij Ludmiloij!ona prjamo mislli ccitajet....ja i plakala....vsevo bilo...no blagodarna jeij i voobsse vsem vam.....zaccem knnigi ccitatj,tut stoljko mudrosteij nabralasj... :cha: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

А я хочу с Галиной Хенсель пообщаться...Думала узнать ,какие впечатления.
Тоже очен интересные методики...
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение надёнка »

ОЙ, девочки, как хорошо, что вы есть -и SIGINA. tetanik. mara и все остальные. Сегодня пришла ко мне покупательница на дом- вся важная, крутая, злющая, с золотым крестом на шее величиной со столовую ложку- и давай надо мной и домом моим прекрасным изгаляться. у меня сначала всё достоинство- на дыбы! :Dontworry: ТУТ я про наши общие уроки вспомнила, успокоилась, мира и добра ей пожелала мысленно. она ушла, я читаю ваши сообщения и правда мы дети, учимся и подсказываем друг другу как школята. И уж точно не рабы..
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Да!Я бесконечно рада,что в трудную минуту меня вынесло на этот сайт! :urra:
Просто читая этот позитив ,эти советы,я пришла в себя. :angel:
А когда стала пользоваться различными,знакомыми и новыми методиками,жизнь начала меняться в лутшую сторону! :party:
:cha: :cha: :cha: Спасибо всем!!! :senks: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
ElviraM
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 07:28

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение ElviraM »

Девочки мне одноклассник из Казахстана прислал сообщение, там просьба о помощи:Партнер CNL с Кустанайск.обл, Татьяна - ее внука Максима 2 годика растерзала, покусала собака, череп головы на 2 части, вся голова сжевана, оперировали, ребенок лежит в реанимации, врачи говорят, что безнадежен, пожалуйста пустите по интернету тоже и по цепочкам. Татьяна ожидает чудо от Господа и просит молиться.

Отец Небесный, мы в согласии просим милости на этого ребенка, сверхъестественного Твоего исцеления, яви Свою силу и славу в этой семье, Ты даровал этому ребенку жизнь, и пусть его жизнь прославит Тебя, во имя Иисуса мы молились, аминь.

Спасибо огромное каждому, кто присоединится в молитве за ребенка и родных
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость