Требуется администратор и знающие сайтостроение!

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Ответить
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Требуется администратор и знающие сайтостроение!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Нам нужен администратор сайта, который умеет администрировать, управлять, знать тех. вопросы настройки, регулировки.
Окажите помощь сайту, пожалуйста :senks: Оплату гарантировать не могу. Только благодарность пользователей сайта, форума :love:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Требуется администратор

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго времени суток :Hi: Ангелочек,а как же наш главный админ -7Sky :?: :vaj:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Требуется администратор

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Наша вторая Танюша бывает набегами, у нее маленький ребенок. Многое из задуманного из за нехватки времени лежит несделанным приличное время. У меня если даст Бог все получится грядет переезд в другую страну. Сейчас если есть проблема и она возникает, я звоню ей и прошу ее сделать. Т.к. в техн. вопросах я нуль без палочки полнейший могу сделать что то по мелочам. Сайт может выпасть, как выпал недавно, но не на 3 дня, а больше :shock:
Во вторых, за многие переделки я плачу денежки. Была такая возможность, сейчас у меня ее нет. Наша семья безработная. Админ что то делает бесплатно помогая но опять же исходя из свободного времени.
Я хочу, чтобы сайт рос и развивался, не смотря ни на что.
И у него появилось второе крыло :angel:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость