Подарим детям шанс...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Всем!!!SOS!!!Жизнь 2-х летнего Никиты на волоске

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Не всегда! Добро то же иногда бывает........
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: Всем!!!SOS!!!Жизнь 2-х летнего Никиты на волоске

Непрочитанное сообщение Нафа »

И обязательная стерилизация... Не суди и не судим будешь... Блин, как же мне далеко до идеала..Но когда дело касается детей...
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Надежда888
Уважаемый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 06:13

Re: Всем!!!SOS!!!Жизнь 2-х летнего Никиты на волоске

Непрочитанное сообщение Надежда888 »

Ой! Солнышко, как ты права! И вправду гнев- худший советчик! Столько всего перечитать, а такой вывод дажа в голову не пришёл! :wub: :wub: :wub: Даже стыдно стало!
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Костик умирает, но он хочет жить!!!

Непрочитанное сообщение 7sky »

Ангелы наши местные, помогите малышу!

Маленькому Костику срочно нужны денежки на операцию. Малышу всего лишь годик и он достоин шанса на лучшую и длительную жизнь. Подробно все описано на сайте Костика.

http://help-kostik.my1.ru/

Каждый евро может спасти его! А осталось всего лишь 33 305 евро.
Времени на сбор средств очень мало. Опухоль за считанные дни увеличилась в два раза и приобрела иссиня-чёрный цвет. Счет времени пошел на дни. Пожалуйста, помогите малышу получить шанс выжить.
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Костик умирает, но он хочет жить!!!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Я про этого малыша на Материнстве узнала, я там под тем же ником. Помогаю по мере сил...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Костик умирает, но он хочет жить!!!

Непрочитанное сообщение 7sky »

Еще раз поднимаю тему. Осталось собрать всего лишь 22 474 евро.
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Костик умирает, но он хочет жить!!!

Непрочитанное сообщение Талия »

7 sky, спасибо за напоминание. Думаю, все делают кто, что может, чтобы Костик был здоров :love:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Костик умирает, но он хочет жить!!!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Разместила еще на одном сайте, а там уже есть, но более с подробной информацией.
Опубликовано в Суббота 18 Апрель 2009

Годовалому Косте Малыхину был поставлен диагноз саркома мягких тканей правой глазницы.
Был удалён глазик, ведётся лечение химиотерапией. Но по результатам гистологии, сделанной в Германии, стало очевидным, что диагноз поставлен неверно. У ребёнка совершенно другой тип рака - меланома. Как результат - не дающее результатов лечение и потерянное время. Из правой глазницы малыша выглядывает опухоль величиной с теннисный мячик.
В России этот тип опухоли считается неизлечимым. Опыт лечения такого рода заболевания есть в Германии, правда, стоимость лечения очень высока и предварительно составляет 200-250 тысяч евро.

Родители Кости имеют очень ограниченные финансовые возможности.
Времени на сбор средств очень мало. Опухоль за считанные дни увеличилась в два раза и приобрела иссиня-чёрный цвет. Счет времени пошел на дни. Пожалуйста, помогите малышу получить шанс выжить.

БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ КОСТИК УМРЁТ!
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ!

Сайт Кости Малыхина: http://help-kostik.my1.ru. Все документы есть на сайте. Там же отчет о поступлениях.

Сайт на английском http://www.savechildnow.com/

В настоящий момент сбор денег для Кости ребенка осуществляет Региональная общественная организация помощи онкологическим больным “Они верят” в соответствии с соглашением, заключенным с родителями Кости Дмитрием и Кристиной Малыхиными.

Реквизиты для оказания помощи:

Яндекс-Деньги (это кошелек фонда, поэтому надо обязательно указывать имя ребенка)
41001276088255

СБЕРБАНК
Мещанское отделение No. 7811/01678 Сбербанка России ОАО ИНН : 7727278107 КПП : 772701001
БИК: 044525225
Р/С: 40703810638090000187
К/С: 30101810400000000225
Цель Взноса: Благотворительный взнос на лечение Малыхина Кости
Получатель: РОО “Они верят”

WEBMONEY (счет волонтера Светланы Новиковой)

U406056539470 ГРИВНЫ
E345918722692 ЕВРО
R261557977889 РУБЛИ
Z328055556672 ДОЛЛАРЫ

Germany
Tekidis Natalya
Konto : 86 275 321 00
BLZ : 342 800 32
Drezdner Bank
BIC : DRES DE FF 342
IBAN : DE84 3428 0032 8627 5321 00
Ust.-ID-Nr. : DE 114 103 395

Почтовые переводы:
129366 г. Москва, ул. Космонавтов, д.12, кв.3.
Нестерова Евгения Валерьевна.

PAYPAL
84paul74@web.de
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Масенька
Стажер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 17:27
Пол: Женский
Откуда: Королева Волшебного Мира Ангелов!

Помогите ребенку!!!

Непрочитанное сообщение Масенька »

Уважаемые форумчане!
Только что получила письмо:
Изображение

Я, к сожалению, не могу у всех группа крови не подходит.
Москва и ближайшее подмосковье, а может и близлежайщие регионы, если есть возможность ПОМОГИТЕ!!!
Счастье, богатство, любовь приходит в мою жизнь Изобилием Вселенной каждый день, во благо себе и окружающим!
natalyp
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 12:23

Подарите Настеньке Жизнь!

Непрочитанное сообщение natalyp »

Не проходите мимо!!!
Ей очень нужна ВАША помощь!
natalyp
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 12:23

Re: Подарите Настеньке Жизнь!

Непрочитанное сообщение natalyp »

Настин сайт -

http://nastyalive.ucoz.ru/


Тема на материнстве:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?s ... ry12485630

Также все отчеты и последние новости можно прочитать в группе на одноклассниках. Группу можете найти через меня - Наталия Суворова - Пантелеева.

РЕКВИЗИТЫ:

ДЛЯ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ В СИСТЕМЕ CONTACT:
(Для СНГ, Балтии и дальнего зарубежья)
Получатель: Малькова Юлия Александровна
Адрес пункта получения: Российская Федерация, Москва,
улица Хлобыстова, дом 19.РУССЛАВБАНК
Как отправить: Прийти в удобный для Вас пункт сети CONTACT (http://www.contact-sys.com), выбрать страну, город и пункт выплаты денежных средств, в котором получателю выплатят денежный перевод. Сообщить операционисту ФИО получателя, указанные в паспорте Предъявить документ, удостоверяющий личность. Кассир заполнит бланк перевода и присвоит уникальный номер. Внести сумму перевода и комиссию. Сообщить получателю адрес пункта CONTACT, сумму и уникальный код.


переводы на PAYPAL
qwertyira@yahoo.com
указывайте пожалуйста что для Насти Ольховской


WEBMONEY для Настеньки Ольховской
WMV: U306383637277 (гривны)
WME: E526532198659 (евро)
WMR: R411980938725 (рубли)
WMZ: Z765339877342 (доллары)


ЯНДЕКС КОШЕЛЁК 41001390716999
natalyp
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 12:23

Re: Подарите Настеньке Жизнь!

Непрочитанное сообщение natalyp »

Последние Новости:

дорогие , милые, родные, осталось так мало,давайте все силы кинем на помощь Настеньке! Мы уже смогли собрать
138 384 долларов
ОСТАЛОСЬ 36 616 долларов на операцию!!!!
alek17.02
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:50

Самое бесценное желание это ребенок

Непрочитанное сообщение alek17.02 »

деньги собраны
Аватара пользователя
richman_lv
Стажер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 23:59

Re: Самое бесценное желание это ребенок

Непрочитанное сообщение richman_lv »

Поднимаю тему.

Если что, более полные реквизиты для переводов:

РЕКВИЗИТЫ

Яндекс кошелек: 41001451126417

WebMoney
гривна WMU-UAH U345315472789
евро WME-EUR E297281435056
доллар WMZ-USD Z210363709029
рубль WMR-RUB R154633424339


Счёт в гривнах:
ЗАТ КБ Приват-Банк МФО 331401
р/с 25607799256401
код 21050723
для зачисления на карточку 4627081779497689
Кисличенко Марина Сергеевна.


P.S.: поисковик подтверждает достоверность информации.
Бесплатные торговые сигналы на рынке FOREX и показательная торговля. Подробности: f-o-r-e-x(собачка)inbox(точка)lv.
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Поможем деткам Жить!!

Непрочитанное сообщение tetanik »

Здравствуйте, девочки.
Мы с вами - Добрые Ангелы. Мы знаем закон сохранения энергии, у нас доброе сердце и мы хотим помогать людям.
Знаю по себе что иногда есть потребность помочь, пусть и немного, но когда нужна помощь, то, как говорится "с миру по нитке - голому рубашка".
Давайте в этой теме будем выкладывать информацию про деток, которым нужна помощь. Ведь помогая другим, мы помогаем себе, и все это вернется сторицей..
Я сама родом из Барнаула, и у нас там есть городской сайт - там новости, разная информация. И очень мне там нравилось, что выкладывается информация про деток, которым нужна помощь, и читатели сайта - простые люди - собирали иногда миллионы для операций деткам. Просто - кто сто рублей, кто больше.. Находились и добрые люди, чаще всего инкогнито, кто очень много давал, и тем самым спасал жизнь ребенка. И.. ой, девочки.. передать не могу, до чего родными стали эти детки. К сожалению недавно умерла от рака девочка - более года всем краем наблюдали и помогали ей, собрали на операцию более миллиона рублей. Но, к сожалению, болезнь вернулась и недавно девочка умерла.... Больно.. Ей было 3 годика...
Давайте поможем другим деткам, может в коллективную молитву иногда будем брать кого-то из них - это-то мы всегда можем..
Выложу информацию о детках из нашего края.
Изображение Годовалая девочка Даша Поломошнова. У нее злокачественная нейробластома. Ей нужны деньги на поездку в Москву на обследование. Из 40 тысяч собрали уже 36 тысяч.. Вот вся информация о ней Даша Поломошнова, а вот счета для сбора денег

Изображение 5-летняя Кристина Солдатова больна саркомой Юинга левой бедренной кости. Уже 2 года идет битва за жизнь этой девочки, и Слава Богу, все идет на поправку!! Такое счастье читать такие статьи!! Кристина Солдатова. Ей денежная помощь уже не нужна, но можем помолиться о благоприятном выздоровлении ребенка.

Знаете. Многие больные едут в Москву на обследования. И я прочитала какие деньги они тут отдают за съем квартиры - 60 тысяч в месяц!!! посуточно!! Может есть у кого возможность (может кто сдает комнату или квартиру иногда в Москве, а может работает в риэлторской фирме) - помочь им снять квартиру дешевле. Ведь многие не могут приехать именно из-за того, что им негде жить в Москве. Эх, я сама живу в Москве.. но у меня съемная однушка, и нас в ней трое.. как ни крутись, но никак я у себя этого организовать не смогу..

Девочки, давайте выкладывать сюда информацию о детках, кому нужна помощь, ведь возможно для нас помощь, которую мы окажем, будет несущественна, а детям поможет сохранить жизнь...
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Поможем деткам Жить!!

Непрочитанное сообщение натали65 »

У нас в Томске уже на протяжении многих лет проводится акция "Обыкновенное чудо". Каждую неделю по телевизору показывают семью, в которой болен ребенок, знакомят с этим ребенком, рассказывают о проблемах этой семьи, дается номер расчетного счета и адрес. Спустя какое-то время опять показывают эту семью, что сделано, кто помог, как смогли они решить они свои проблемы. Обратиться может любой на сайт или телевидение. А раз в год - массовая акция в городе, на которую приезжает Светлана Сорокина, собираются представители администрации и бизнеса в прямом эфире. Благодаря этому, у некоторых людей неразрешимые проблемы решаются с лету! :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поможем деткам Жить!!

Непрочитанное сообщение tetanik »

Натали, а дайте пожалуйста ссылку на сайт, о котором вы говорите.
Как хорошо, что в вашем регионе так хорошо озвучена эта проблема и есть реальная помощь! Может и кто-то из нас сможет помочь вашим деткам..
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Поможем деткам Жить!!

Непрочитанное сообщение натали65 »

tetanik писал(а):Натали, а дайте пожалуйста ссылку на сайт, о котором вы говорите.
Как хорошо, что в вашем регионе так хорошо озвучена эта проблема и есть реальная помощь! Может и кто-то из нас сможет помочь вашим деткам..
:love:
вот эта ссылка http://chudo.tomsk.ru/. :love:
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Помогите мне помочь сыну...

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Люди, добрые помогите советом, волшебством, молитвой. как помочь своему сыну! он инвалид детства. Диагноз - Грубая задержка психоречевого развития с признаками аутизма. помогите мне!!!! что делать? он ходит, но не самостоятелен, не разговаривает. Л.ди, прошу вас! не оставьте мою просьбу. крик души без ответе. Зовут его Игнат, ему 5 лет. что мне делать. врачи бессильны. я его поднимаю сама... это так тяжело. помогите.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Помогите мне помочь сыну...

Непрочитанное сообщение SIGINA »

День добрый.Для начала проконсультируйтесь у Людмилы Николаевны,она объяснит Вам причины происходящего и поможет выбрать наилучшие методы решения ситуации.Тема "Консультации Ясновидящей и Медиума".
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Малиновая
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Помогите мне помочь сыну...

Непрочитанное сообщение Малиновая »

мне кажется сын за что то отвечает из жизни вашей или из жизни его отца. Обратитесь к экстрасенсу, она поможет. Главное понять за что он отвечает и отмолить это.
Я - Козырная.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите мне помочь сыну...

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Экстрасенсы, медиумы эт конечно хорошо, но рассматривать все это надо, как дополнительные средства. Изучите раздел, почитайте советы родителям особенных деток. Я бы вам порекомендовала проколоть ребенку кортексин - впечатляющее воздействие :vo: оказывает.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Div
Смотритель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:33

Re: Помогите мне помочь сыну...

Непрочитанное сообщение Div »

Здравствуйте VISA :flowres:
Я вас очень хорошо понимаю, на сколько эт больно видеть своего ребенка с такими страшными диагнозами! Нет, своих детей у меня нет, но я проходил практику как Социальный педагог с "детьми с ограничениями". И очень переживаю и сочувствую Вам! Надеюсь мой леписточек, который я сегодня отправил получит вселенная и отреагирует!
Желаю вам всего наилучшего! Да выздоравит ваш сынок! :red:
Посмотри, как мир улыбается,
Это желанья твои и мои исполняются!
Вселенная дарит тепло,
А значит счастливыми всем быть суждено!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Помогите мне помочь сыну...

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

VISA , искренне и от души желаю Вам найти путь и помощь для выздоровления сына!!!!!
На сайте много разной инфы - молитвы, помощь ясновидящих, участие в видеоконференциях, мантры, мандалы и т.д.
Зайдите в Коллективную медитацию и оставьте свою просьбу.
:love:
Не отчаивайтесь!!!!! Вы уже не одна! :love: :cvet: :angel:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: Помогите мне помочь сыну...

Непрочитанное сообщение Эльфика »

VISA, народ прав: ТАКИЕ серьезные нарушения обязательно связаны с историей и генетической памятью рода.
Я не знаю, где вы живете. Но если есь возможность - пройдите тренинг "Семейные расстановки".
Это даст вам видение ключевых моментов, повлиявших на ситуацию.
Иногда результаты проявляются почти сразу, иногда - чуть позже, но они есть ВСЕГДА.
А ребенку, уже сейчас - массаж и искусство (лепка, музыка, рисование и т.д). Развитие мелкой моторики - обязательно.
Я услышала в вашем посте много отчаяния и боли. Вам это СОВСЕМ нельзя. Все будет отражаться на ребенке, поверьте! Он и так сверх всякой меры напряжен.
Медитируйте, молитесь, уравновешивайтесь.
И терпения вам!
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Помогите мне помочь сыну...

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Благодарю всех, кто откликнулся на мое горе. подскажите, где найти этот тренинг? Мой сын до сих пор не обучаем.его не интересует лепка, рисование, он постоянно одергивает руку. начинает бить по голове!!! до сих пор я его укачиваю, а весит от 20 кг. сам не жует, это передать страшно. не думайте, что я не читала литературы по аутизму, я перечитала все, меня невзлюбили за мое любопытсво и всезнайство все врачи. Как ему помочь, хотя бы немного. у него внутричерепное давление. отец с нами не знается, я простила его и не требую ничего. устала. у него новая семья, ребенок. а я одна со своей болью. и человека любимого тоже нет рядом. Простите, за излишнюю эмоциональность и такую тему
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

память сердца

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Благодарность - это память сердца. Спасибо за все советы. Кто может молитвы знает специальные или сильных целителей.посылаю фото меня и сына. Буду благодарна за вашу чуткость и толерантность
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость