Свадьба - это маленькая жизнь:)

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
larisa1976
Стажер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:19

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение larisa1976 »

Какая красота!!! :flowres: :wub: :angel:
Изменить что- либо, без изменения себя,совершенно невозможно!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Celena
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:36
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Celena »

Изображение Изображение
Изображение
Если наступит конец света - любовь спасет мир!
феникс
Смотритель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:51

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение феникс »

а мне вот это нравится
Изображение
я была уже замужем. но всё равно хочется ещё раз свадьбу. так что первая попытка- это репетиция :urra:
Ни с первого взгляда... Но до последнего вздоха…
Я верю в любовь, в нас, в себя. Верю в бога...
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:love: Свадебные платья в стиле Ампир :love:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

:love: Свадебные платья в стиле Русалочка :love:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
tetanik
Уважаемый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение tetanik »

Ой, девченки, красота!!!))
А у меня было 2 свадьбы, и обе с горячо любимым мужем)) И на обеих я была в одном и том же платье, и даже с той же прической)) Вы бы видели глаза парикмахерши, к которой я пришла во второй раз с фатой и фотографией своей, и попросила ее сделать такую же прическу :lol: Просто у нас была такая ситуация, что мы не могли регистрироваться официально сразу, поэтому одну свадьбу сыграли для родни, а через год зарегистрировались, когда решили никуда не уезжать и ждали малыша)))
И кстати обручальных колец у меня 2)) Был момент что первое потерялось, муж купил второе, а потом и первое нашлось))

Так.. назвалась груздем, лезу в корзинку)) Щас поделюсь своим платьем))
Изображение Изображение
Ну и мужем))
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра.
Аватара пользователя
Natulja
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 22:54
Пол: Женский
Откуда: Ireland-Dublin

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Natulja »

А вот моё свадебное платице....

на венчание думаю себе что-то на подобие этого приобрести...«Виола-21. Оксана Муха»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
СоЛнЦе СвЕтИт, Я БаЛдЕю...ДоЖдЬ ИдЕт, Я ФаНаРеЮ...Я От ЖиЗнИ ЛоВлЮ КаЙф...ФсЕ ПрЕкРаСнО...it's my Life...
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Alina27 »

какая красотень :craze: девчёнки, какие вы красивые все невесты)))
У меня тоже платье есть, ток никак найти не могу, ктоб его в жизнь воплотил...
наверное прийдется самой за машинку садиться!
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Irisa
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 11:57
Откуда: Крым

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Irisa »

Традиции создаются для того, чтобы их кто-то нарушил. Давным-давно, в XVI веке, шотландская королева Мэри Первая вышла к алтарю в белоснежном платье. Это потрясло и жениха, французского короля Франсуа Второго, и двор — в то время в ряде стран белый считался официальным цветом траура. Но Мэри решила, что именно сияющее чистотой платье символизирует ее невинность, благородство помыслов и любовь к супругу. Никто не решился повторить этот экстравагантный подвиг, пока в середине XIX века английская королева Виктория не надела чудный изысканный наряд с белым кружевом на венчание с Альбертом Сакс-Кобургом. Придворные модницы немедленно захотели быть «как королева», я благодаря прессе, которая в то время была уже достаточно развита, тренд распространился по всей Европе. И вот с тех пор невеста обречена быть белой лебедушкой, березкой, снежинкой. Или?..

Сегодня в США и Европе церемония с невестой в белом платье называется white wedding («белая свадьба») и считается торжественной и довольно консервативной. Как правило, white wedding устраивают большие богатые семьи, приглашая множество гостей на роскошный банкет. Но многие пары за рубежом делают выбор в пользу менее традиционной церемонии, на которой невеста одета в платье любого цвета, кроме черного. Нередко для свадьбы шьется или покупается наряд, который впоследствии используется в качестве вечернего.

Россияне долгое время оставались верными поклонниками белоснежного облачения невесты: даже если его крой был нетрадиционным (короткое платье, брючный костюм), цвет оставался неизменным. Но в последние годы все больше собирающихся замуж останавливают свой выбор не на чисто-белом наряде, а на различных светлых оттенках, например: шампанское, слоновая кость, нежно-розовый, беж, светло-серый, как бы делая маленький шажок в сторону от традиции. Другая популярная тенденция — комбинация белого с любым другим цветом. И, наконец, самые смелые невесты решаются на цветное свадебное платье.

Почему многие решают использовать для своего платья нестандартный цвет? Вот несколько распространенных причин:

— хочется быть современной, бросить вызов традициям
— невеста или жених принадлежат восточной или азиатской культуре
— планируется свадьба-инсценировка (средневековая свадьба, рокерская свадьба, фольклорная свадьба и т.д)
— не нравится (не идет) белый цвет
— жених не хочет надевать темный костюм, а вдвоем в светлом неинтересно
— увидела готовое не белое платье и влюбилась в него
— хочется, чтобы цвет наряда совпал с сезоном.

Конечно, главное, с чем должен сочетаться цвет свадебного платья, так это с индивидуальностью невесты. Но стоит учесть и некоторые другие показатели.

Красный — пожалуй, второй по популярности цвет свадебного платья после белого. Это традиционный цвет удачи и счастья в Китае, Индии и Вьетнаме. Европейские невесты выбирают красный, потому что это цвет любви и привлекательности, он делает красавицей любую женщину и идет практически всем. Красный идеален для свадьбы в День святого Валентина или для осенней свадьбы, равно как и другие «цвета урожая»: оранжевый, насыщенно-зеленый, желтый. Для зимней церемонии лучше всего подойдут платья насыщенных, темных цветов: пурпурный, бургунди, сливовый, малахитовый, серо-зеленый. Летом и весной невесты обворожительны в платьях светлых, пастельных оттенков: фисташковом, голубом, лососевом, сиреневом. Следите за тем, чтобы тон платья был не только сам по себе эффектным, но и гармонировал с оттенком ваших волос и кожи.

Чего следует избегать, решившись на цветное свадебное платье?

Практически все тона прекрасно сочетаются с черным, обеспечивая красивый контраст, но, если вы решили добавить этот цвет к своему свадебному убранству, будьте осторожны и не перестарайтесь, чтобы не выглядеть как невеста Франкенштейна на Хэллоуин.

Не стоит экспериментировать и примерять платье нетипичного для вас цвета. Если вы не носили его раньше — значит, у вас на то были причины. Мало радости, если в день свадьбы вы поймете, что чувствуете себя ужасно дискомфортно в этом платье, оно вам чужое.

Не смешивайте слишком много цветов в наряде. Два — прекрасно, три — да, это может сработать, четыре — хм… Совсем другое дело — градиентное сочетание цветов, при котором используются разные оттенки одного цвета. Выглядит выигрышно, подчеркивает детали фасона платья, и ни у кого не возникнет сомнений в вашем вкусе! Кроме того, очень прогрессивно использование цветов одного спектра в наряде — например, голубое платье с зелеными или желтыми деталями. Для того, чтобы правильно определить гармонию и контраст цветов относительно друг друга, используйте колесо цвета.

С выдумкой подходите к выбору аксессуаров и деталей и эксплуатируйте эффект «всплеска цвета», подчеркивая насыщенное нейтральным. Например, невеста в платье, комбинирующем кремовый и пурпурный цвет, может быть с букетом из цветов сладкого горошка или белых роз.

Поверья разных народов, касающиеся цвета свадебного платья

Оттенки коричневого: невеста станет женой-домоседкой, хозяйкой, многодетной матерью
Оттенки желтого: невеста принесет известность и богатство мужу
Оттенки красного: жениха и невесту ожидает бурная жизнь, полная страстей
Оттенки зеленого: невеста будет командовать мужем
Оттенки голубого: брак будет честным и долгим
Оттенки розового: невесте придется многое изменить в себе после свадьбы.
Быть Волшебницей так просто: надо просто взлететь к звездам!!
Аватара пользователя
Irisa
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 11:57
Откуда: Крым

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Irisa »

И несколько свадебных платьев. :senks: :vink:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А это мне очень нравится!
Изображение
Быть Волшебницей так просто: надо просто взлететь к звездам!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Irisa, симпатичное платье! :vo: :flowres: И статья интересная. :bravo: :cvet: :love:

Изображение Я решила максимально расширить тему и теперь в ней можно выкладывать всё, что имеет отношение к свадьбе. Свадебные причёски, украшения, сумочки, обувь, одежда жениха, невесты, кольца и т.д. Также приветствуются картинки влюблённых (но именно -свадебные!) и статьи, посвящённые тому, как лучше провести это замечательное событие...

Свадебные мужские костюмы Digel

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Amalthea
Стажер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 13:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Amalthea »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это моя любимая коллекция :blush: Особенно запало в душу самое первое, такое шикарное... :wub: когда буду выходить замуж, переверну весь мир, но найду его :cha:
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Аватара пользователя
Irisa
Смотритель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 11:57
Откуда: Крым

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Irisa »

savinna, а может не стоит переворачивать весь мир :vink: ?? Реши, что такое платье у тебя будет :urra: ! Еще замуж не собралась,а уже программируешь себя на то, что придется напрягаться и искать... :drink2:
Быть Волшебницей так просто: надо просто взлететь к звездам!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Свадебные накидки, шубки, палантины

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Источник: здесь
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Малиновая
Стажер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Малиновая »

А это моё платье, вот только мужа найду :)
Изображение
Я - Козырная.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
nadin98
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:26

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение nadin98 »

Девочки, кто не давно вышел замуж :love: , киньте букетик :flowres: , а то уж замуж невтерпеж :blush:
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Какие божественно красивые платья!!!!Эххх,так хочется стать невестой!Когда ж я замуж-то выйду??? :vaj: И вправду,девчонки бросьте мне букетик,а??? :wub: :flowres: ;stringlove:
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Majestic
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 00:18
Откуда: Universe

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Majestic »

Не менее важно это и место проведения свадьбы =)))

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
:love: " Я люблю и одобряю себя, :love: с любовью смотрю на себя, :love: я в полной безопасности! " :love:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Выбираем свадебное платье

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Jenny Gun писал(а):Ой, Феюшка, мечты-мечты... У меня тоже собственного не было... Соседка дала, время такое было... 1995г... перестройка, мать ее, какое платье?
Смотришь на такую красоту и дух захватывает!

Здесь есть целая передача про то как в НЙ подбирают платья в свадебном салоне. Со стилистами и т.д. Я в шоке была когда посмотрела...
Я в 1996 г. в салоне на прокат выбирала ( на 3 дня давали ), правда, на мой размер небольшой выбор был - худющща была :lol: , фату только покупала ( до сих пор лежит ), правда, с детских лет мечтала о длинной до пола :roll: , а мода в то время была на коротенькие по плечи да и длинные гораздо дороже были.
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Majestic
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 00:18
Откуда: Universe

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Majestic »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:love: " Я люблю и одобряю себя, :love: с любовью смотрю на себя, :love: я в полной безопасности! " :love:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Свадьба - это маленькая жизнь:)

Непрочитанное сообщение Inara »

Красота какая неземная! :urra: Каждое платье произведение искусства! Это же целое дело выбрать свое!
Спасибо за тему, прямо окунаешься в эту атмосферу, позитивно! :cha:
Желаю всем мечтающим в ближайшее время выйти замуж за любимого! Любви вам всем и красивых праздников!!! :flowres:
Ответить

Вернуться в «Видеооператор Татьяна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей