Секрет моей стройности

Реабилитация. Красота. Лекарственные травы.

Модератор: 7Angel

амнерис
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:49

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение амнерис »

добрый вечер всем!
Чай с имбирем-вещь интересная,но вот мне посоветовали пить 1 чайн. ложка имбиря на 1 стакан кефира,утром натощак и вечером после ужина.
Попробуйте/))) :Hi: :Hi: :Hi: :Hi: :Hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Артемида »

Рецепт с бутылками мне очень по душе, попробую. :drink:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Проблемы с лишним весом начинаются в голове.

1. В основе всего лежит стресс. К Новому годы мы стремимся завершить начатые дела и все довести до совершенства: купить подарки, помириться с родственниками, понравиться свекрови, порадовать начальство… И не замечаем, что взваливаем на свои плечи гораздо больше, чем они могут вынести. Тем самым вгоняя себя в стресс. По мнению врачей, именно так начинается скрытый (подсознательный) конфликт между нашими ожиданиями и окружающей реальностью.

Что делать: если возникла конфликтная ситуация, нужно постараться принять ее или изменить ее к лучшему. Например, вы не можете найти общий язык с родней, постоянно раздражаетесь и злитесь. Проявите характер, успокойтесь, не реагируйте на замечания, а еще лучше, отвечайте с юмором. Как только тревожность снизится, вес приходит в норму. Даже без диеты и спортивных нагрузок.

2. Вес зависит от характера. Люди бывают вспыльчивые и спокойные, агрессивные и покладистые, непоседливые и малоподвижные. Разный психологический портрет предполагает и разный вес. Например, суетливые, скорее, будут худыми, а основательные, осанистые – полными. Но не стоит торопиться перекладывать ответственность на собственную лень. Михаил Гинзбург уточняет, что программы, предполагающие стройность (а это энергичность и подвижность), есть в каждом из нас, просто худые ими пользуются чаще, а толстые реже.
Что делать: научиться быть подвижной. И если трудно, делать это через «не хочу».

3. Вес в обществе прибавляет вес телу. Зачастую, люди, занимающие руководящие посты, подсознательно стремятся придать себе вес в обществе, а в реальности получают лишние килограммы веса.


Что делать: Психологическая практика показывает, чем лучше человек понимает себя, природу своих поступков, чем гармоничней и спокойней у него на душе, тем он здоровее, успешнее и … стройнее.

4. Пища как лекарство от тревоги. На тревогу люди реагируют по-разному. Одни не находят себе места, мечутся из угла в угол (двигательная активность успокаивает). Другие, начинают больше есть (еда успокаивает), и любая попытка соблюдать в этой ситуации диету лишь усиливает тревогу и быстро приводит к срыву.

Что делать: больше двигаться, прогуливаться, делать упражнения. Безусловно, это поможет замедлить нарастание веса и, может быть, вызвать некоторое его снижение. Но более радикальным было бы научить его меньше тревожиться.

5. «Сначала похудею, а уж потом заживу…» Многие из нас связывают свою скованность или застенчивость с лишним весом и изо всех сил пытаются похудеть. Мы соблюдаем диету, делаем зарядку, посещаем спортивные залы. Но при этом остаемся скованными и застенчивыми. Веди мы себя более демонстративно (психологи говорят – манифестно), дело с похудением пошло бы гораздо быстрее.
Что делать: частая причина запрета – неустойчивая самооценка, комплекс малоценности. Если удается его снять или хотя бы снизить, человек преображается, начинает одеваться более ярко, празднично… и худеет значительно быстрее. Кстати, это обретенное качество в дальнейшем защищает от набора веса.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
Guli7
Уважаемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 06:10
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Guli7 »

Девочки,всем привет!А я недавно нашла в интернете и прочитала книгу Екатерины Меримановой "Минус 60...",написанную на основе её личного опыта.Она- сама молодая женщина всегда была полной и постепенно все время только набирала вес,а после родов вес стал зашкаливать за 120 кг,все испробованные ею диеты,способы и рецепты ни к чему хорошему не приводили,вес останавливался и полз снова вверх.Плюс полный энергетический сбой,раздражительность,сонливость,постоянная усталость и тогда она придумала самую простую диету и только для себя...и за год похудела на 60 кг,в книге всё с её фотографиями постепенного похудения и видно,что всё это она не выдумала...а потом,когда все вокруг стгали спрашивать и узнавать,что и как и желающих оказалось очень много и результаты у всех подтвердились,она написала книгу,потом ещё несколько.Сейчас у неё свой сайт,она даёт на нём всем различные советы и отвечает на вопросы,там ещё рецепты разных блюд,чтобы одно и тоже не приедалось...словом книга мне понравилась,и я решила попровать,хотя абсолютно в это во всё не веря...сейчас прошло уже 2 недели,я ем абсолютно всё что я хочу,делаю все свои несложные физические упражнения,как и всегда...и похудела уже больше чем на 5 паундов,это чуть больше 2 кг.Мне всё это очень подходит:я сыта,у меня нет чувства голода,я ем всё,что я люблю,не пью воду литрами,не изнуряю себя часовыми физическими нагрузками и...худею.Если кому интересно,присоединяйтесь,будем делится впечатлениями. :flowres: :love: :love: :flowres:
Я живу в потоке чудес и удивительных событий!Щедрый Бог дарует мне изобилие,успех и процветание!Божественная энергия охраняет меня и моих близких!
Аватара пользователя
Princessa_Isabella
Наставник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:04
Откуда: Пермь

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Princessa_Isabella »

Я ведь тоже после родов сильно похудела, а потом еще после развода. Все хорошо, только грудь... "1" :blush:
Так что в похудении свои минусы есть, и даже очень большие...
Что посоветуют симоронцы для увеличения груди??? :vink:
«Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание осуществилось.» (с) П.Коэльо
Аватара пользователя
Zosia
Смотритель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:07
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Zosia »

Нашла на сайте, может кому пригодится...

От полноты.
Лично я не считаю, что полнота или худоба — это так уж важно. Человека любят не за килограммы, а за его характер и натуру. Но многие придают большое значение этой проблеме. Кто-то мечтает поправиться, кто-то — похудеть. Если все же употреблять к себе заговор на похудение или же от худобы, то всегда нужно помнить, что и то и другое — насилие над собой.
Телесная оболочка и душа незримо страдают от воздействия силы колдовства. Нужно вам это или нет, решайте сами.
Свинье толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а свинье. Аминь.
Так наговаривают на воду и, обмывшись этой водой, подливают ее к воротам хозяев, у которых есть свинья.


От чрезмерной полноты (по вашей просьбе)
Нужна трава, вынутая у свиньи изо рта. Бросьте эту траву в бане в горячую воду и этой водой мойтесь. Делают это на убыльный месяц. Обмываясь, говорят:
Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. С тела бела, сало, иди на свинью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От лишнего веса (очень эффективный заговор)
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
Господи, помоги. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.На море, на океяне, на острове Буяне стоит кровать, на той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах. О восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

От чрезмерной полноты.
Пишет Лина Маликова: «...До сорока лет у меня был сорок восьмой размер одежды. А потом случилось то, что случается во многих семьях: загулял муж. Трудно себя перебороть, когда постоянно думаешь о сопернице. Вроде бы и нет ее рядом, а с мужем спать не хочется. Так и вошло у нас в привычку спать отдельно. Из семьи Вася мой не ушел. Не знаю почему: может, детей пожалел, а может, просто не любил он ту женщину. Только жизнь все равно разладилась. Я стала поправляться не по дням, а по часам, и вскоре мой вес дошел до 130 килограммов. Сколько я ни пыталась бороться с полнотой, толку не было, вот и пришлось смириться. Представляете, какими глазами смотрел на меня муж (он не любит толстух), а ведь это по его вине я стала такой.

Нашла я у вас заговор для похудения. Раз прочитала, другой и стала замечать, что не бросаюсь больше на еду, как раньше. В общем, за две недели я похудела на 14 килограммов. А вчера мой муж сказал:

- Линка, ты, по-моему, стройнее стала. Не болеешь?
Ни один комплимент, даже в молодые годы, не был для меня так дорог, как этот».
Для тех, кто хочет похудеть, даю еще один заговор. Читают его очень рано, до восхода, когда на небе едва-едва занимается заря. Если лето, следует выйти на улицу, если зима — смотрят в окно. Женщина должна быть простоволосой, без заколок, без гребня. На часы весь день смотреть запрещается. Нельзя также спрашивать о времени. Поэтому лучше проводить обряд в нерабочий день. До чтения заговора не едят и не пьют воды. Затем съедают просфору и запивают ее святой водой, так делают не менее трех раз.

Почувствовав, что вес пошел на убыль, не хвастайте этим, чтобы не отбить от себя удачу.

Господь Господин, Отца Сын. Отец всех сотворил, Его же не видел ни один. Кто есть среди нас тело? Кто сие тело питал? Кто телу есть, пить давал? Кому сие тело повинуется? Кому тело покоряется? Через что тело сие питается? Заря-зарница, мать светлая царица! Кто кормит тебя? Кто питает тебя? Сложи с меня, сними жор, посади его на запор. На ключ, на един замок, чтобы жор выйти ко мне не смог. К еде не совращал, разум мой не смущал ни днем, ни среди ночи. К столу не звал, запахом еды не пытал, кишки голодом не рвал, в животе не урчал. Сложи окаянную силу с меня, то, что меня мучит, то, что меня пучит, то, что меня манит, что к еде меня тянет. Все святые, встаньте мне на помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

* * *

Если вы стесняетесь своей полноты, то, увидев, как свинья чешется об угол боком, скажите:
Сало к углу, а не к телу моему.

После этого вы перестанете набирать вес. Это уже проверено не раз.

2009 © Белая магия
Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Зачем наше тело имеет лишний вес, и защищает его, сопротивляется похудению?

Давайте попробуем определить, какой позитив дают людям избытки тела, от чего, собственно, они собираются отказаться. Эти выгоды человек получает подсознательно, или таким образом не вербально передает окружающим важную информацию о себе.



1. Утяжеление тела подсознательно ассоциируется с устойчивостью, стабильностью, авторитетностью человека. «Человек, на которого можно положиться».

2. Широкие границы физического тела отдаляют от людей, создают психологическую дистанцию, непривлекательность избавляют от нежеланного общения. Неосознанно жировая прослойка ощущается нашим телом как защита от опасностей внешнего мира. Этим, в том числе, можно объяснить повышение аппетита при стрессах.



3. Полнота как признак потери привлекательности может быть может быть приемлемым для женщины оправданием одиночества. Или, наоборот, может быть подсознательной защитой от ревности мужа, защитой от чрезмерного внимания мужчин. Женщина как бы говорит своей внешностью «Я тебе верна, тебе не о чем беспокоиться».



4. В похудении клиент может найти себе занятие на всю жизнь, хобби, поощряемое обществом и СМИ. Так бывает, если работать не нужно, дети подросли и некуда приложить свою энергию. У него появляется враг, с которым надо вечно бороться, интересное дело, общность с другими худеющими.

6. Для нашего подсознания избыточный вес, полнота может ассоциироваться с внутренней полнотой, наполненностью жизни, поправляться дословно понимается как «становиться правильным», а худеть- становиться худым, плохим.



Выгоды лишнего веса обычно не осознаются, но подсознательно организм предпочитает их так хорошо известным нам выгодам стройности. Поняв, чего же действительно хочет наше тело и подсознание, можно попробовать достигать это и другими путями.
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
VIPpersona
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:35

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение VIPpersona »

такс пошла я штанишки одевать и буду по паласу ползать :bravo:
Я преуспеваю сейчас и всегда! Я привлекаю успех и счастье. Я - Мастер своей Судьбы!
Аватара пользователя
wind of desert
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 13:27
Откуда: Украина

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение wind of desert »

А я сижу на диете. В прямом смысле слова, попой :vink:
Написала на листике Диета - 7 кг. И сижу на ней ежедневно на работе.
Ну еще не ем сладкого и мучного. А так все как всегда. Сижу только неделю, так что о результатах пока не знаю ( в воскресенье пойду взвешусь - расскажу)
:vink:
Добро порождает добро!
Аватара пользователя
АРИНА-ИРИНА
Уважаемый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:46

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение АРИНА-ИРИНА »

Диету назначает Господь.
“Вера помогает сдвинуть горы” - так говорит пословица. Потому неудивительно и то, что молитва помогает также избавиться и от избыточного веса.

Более 4 000 добровольцев подвергли себя опыту: они обращались с молитвой к Богу три раза в день, прося у него доброго здоровья и избавления от лишнего веса. Результаты были впечатляющими: почти все испытуемые похудели на 5-7 килограммов за две недели.

«Они не подсчитывали съедаемые калории и не голодали, - утверждает доктор Мэттью Андерсон, теолог и создатель системы «Диета плюс молитва». - Они молились и худели без особых усилий».

Эксперты утверждают, что потеря лишнего веса - не единственный положительный результат этого метода. Искренне открывая свое сердце Господу, вы также можете достичь снижения кровяного давления, увеличения выработки организмом химических веществ, отвечающих за хорошее самочувствие.

«Молитва стимулирует биохимические изменения в теле человека, - говорит Андерсон. - Она связывает нас с высшей силой, которая дарует нам чувство защищенности и уверенности в своих силах».

Что же нужно делать, чтобы похудеть, следуя «духовной диете» доктора Мэттью Андерсона? Прежде всего необходимо честно разобраться в своих привычках, определить, к какому типу едока вы относитесь. Основных типов три.

1. Скучный едок.

Вы садитесь на диету с твердым намерением похудеть, но через несколько дней перестаете ей следовать.

2. Эмоциональный едок.

Стрессы, разочарования, печаль побуждают вас есть много и жадно.

3. Новичок.

Вы никогда не относитесь серьезно к религии, и необходимость постоянно молиться вызывает в вас чувство дискомфорта.

Теперь, когда вы определили, к какому типу едоков относитесь, вам остается только следовать данным ниже рекомендациям и ждать результата. Из предложенных вариантов выберите «свою» молитву и произносите ее перед каждой едой, а также тогда, когда чувствуете, что ваше желание похудеть исчезает.

1. ДЛЯ СКУЧНОГО ЕДОКА:

«Господи Иисусе Христе, помоги мне относиться к своему телу как к храму и наполнять его пищей, которая не Будет лишней. Дай мне силы исполнить мое желание, и я Буду жить долго и счастливо. Аминь».

2. ДЛЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ЕДОКА:

«Господи Иисусе Христе, помоги мне понять, когда я по-настоящему голоден, а когда хочу просто заглушить едой душевную тревогу, укрепи мои силы, чтобы я мог справиться со своими чувствами благодаря твоей милости. Аминь».

3.ДЛЯ НОВИЧКОВ:

«Господи Иисусе Христе, я хочу познать твою любовь. Прости мне мои ошибки, когда я ел Больше, чем требовалось. Я уверен, если я стану есть ровно столько, чтобы только утолить голод, а не предаваться чревоугодию, я буду чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. Аминь».
нЕ ЖДИ чуда - чуди сама!!!!
жить нужно так, чтоб депрессия БЫЛА У ДРУГИХ!
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Я тоже присоединилась к "ползающим на попе" :urra: , очень рада за себя, потому, что по натуре своей, я лентяйка... Но уже 5 дней отползала!!!! :urra: Ну, по поводу похудения, лишний вес пока не ушел, зато ягодицы накачались! :urra:
Аватара пользователя
Виктория108
Стажер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:12

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Виктория108 »

-Я стройная!- ВСЕ! приказала себе! и стала стройной!!!! :vo:
все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

Виктория108 писал(а):-Я стройная!- ВСЕ! приказала себе! и стала стройной!!!! :vo:
Как у Вас, Виктория 108, все просто... :shok: :shok: :shock: :shock: Результаты есть?
:roll: :?:
Аватара пользователя
Виктория108
Стажер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:12

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Виктория108 »

еще нет)))) но это же только начало)))) зато настроение такое, как- будто уже похудела))))) :party:
все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение RVS »

Виктория108 писал(а):еще нет)))) но это же только начало)))) зато настроение такое, как- будто уже похудела))))) :party:
какая молодец! поддерживаю! :flowres:
:sun: Let it go ! :sun:
Аватара пользователя
ФРУКТОЗА
Уважаемый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:22
Откуда: Украина!!!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение ФРУКТОЗА »

А я вспомнила еще одну интересную технику, раньше ей пользовалась, а потом как-то забылось...
В общем так: кушаем все, что хотим, без ограничения в продуктах, времени и кол-ве порции, НО: во-первых положив в рот кусочек еды, или ложку супа, или вилочку салата НИЧЕГО не добавляем в рот, пока не прожуем эту порцию, даже если практически весь салат высыпался с вилки :), далее: жуем это до жидкого состояния, т.е. очень-очень долго, а потом, когда проглатываем, то после этого 30 секунд отдыхаем... И так далее... Сегодня вспомнила эту технику и съела меньше половины завтрака... Нажевалась...Надоело...Да и просто наелась! Самое главное - не докладывать в рот и выдерживать небольшие паузы после полного проглатывания. Это очень удобно в гостях, потому что трапеза сопровождается разговорами за столом, а дома я ем перед телеком,когда вся семья накормлена, что тоже удобно, есть на что отвлечься! Зато никакого ограничения, потому что съеденные порции превращаются в мизерные! Даже конфеток перед сном это касается! Вот так! Попробуйте! Это весело ( ах,как хочется к вилочке капустного салатика прикусить сосисочку!!!! А НЕЛЬЗЯ! :):):), и без стресса!
verida
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:49
Откуда: Львов

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение verida »

Я так перечитала одним глазком эту тему, ну как человек новый...
короче... всем кто хочет похудеть. выбираете себе тарелку поменьше, это ваша тарелка и только с неё кушаете, накладываете кушанья ))) на тарелку, делите пополам и половину назад в кастрюлю. Кушать надо медленно, спокойненько пережевывая. Никаких напрягов. Я уже скинула 7 кило. Желательно всё таки, как ни банально звучит, делать минимальную физкультуру.
Всем привет. :Hi:
Если очень захотеть, можно в космос полететь
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение rakita »

Доброго времени суток :Hi: Улыбнитесь :es:
Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Heleshka
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 13:39

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Heleshka »

Всем привет! Очень хорошая тема, вовремя, как раз начала процесс. Хочу поделиться своим результатом, который был года два назад - минус 10 кг за два месяца. Исключила все мучное, сладкое, картофель и белый рис. В основном - мясо(курица, рыба, яйца), кисломолочное(творог, сметана) + овощи и фрукты. Эту диету иногда называют Диетой Аткинса, Японской диетой. Но - подходит мясоедам. Подруга любит каши, мясо ест мало - ей такая диета не идет.
Lenochek
Стажер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:37
Откуда: Москва

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Lenochek »

Девочки, давно где-то прочитала способ как не набирать вес после того, как похудела. Использовался он, если правильно помню, балеринами Мариинского театра. Перед каждым приемом пищи выпивается стакан воды. В морозилку ставится емкость с водой, когда поверхность затягивается льдом, лед пробивается, а оставшаяся вода выливается в стакан и выпивается. Все просто. Я уже лет 7 так делаю, вес не увеличивается, хотя покушать люблю :blush: :blush: :blush: И ем не только после 6, но и после 10 вечера. Ну не всегда я домой раньше 10 добираюсь!! А желающим помочь организму расщеплять жиры (ну и худеть, соответственно) и ночью, советуют выпивать перед сном стакан 1% кефира с добавлением 1 столовой ложки оливкового масла. Научного обоснования не помню, но худеющие подружки подтверждают, что это работает!! :vo:
Аватара пользователя
wasilisa787
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:30

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение wasilisa787 »

А я перепробовала много диет, но вес возвращался. Нашла для себя оптимальный вариант, считаю каллории, результат заметен, главное, что кушаю все, но в день на 1200-1500кал. Даже :happybirth:
Бог милостлив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст.
Бросьте монетку в колодец http://kolodets-jelaniy.ru/2910
Полейте мое деревце http://treeofmoney.ru/153294
iris777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:06
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение iris777 »

Jenny Gun писал(а):Артемида,
По поводу вопроса: да как в книжке описано - так и бросала, и до сих пор бросаю.
Самое удивительное случилось летом, я поехала домой детей забирать, книжка у меня с собой была, я ее читаю и натыкаюсь на этот ритуал. Читаю его своей маме и говорю: "А давай побросаем?" Мама посмеялась, я достала все чеки из кошелька (благо муж приучил не выбрасывать) и начали мы с ней этот ритуал, с шутками, с хохмами, со смехом, дети поключились... В общем весело было.
Той же ночью в 1 ночи звонит мой любимый муж (он оставался в США) и сообщает что ему подняли з.п. и подняли очень существенно. Он уже и не ждал. Он просил об увеличении, но это было давно и тогда ему отказали. Мы с ним перед моим отъездом говорили об этом и он сказал, что просить уже не будет. А тут такая радость!наю... :vaj:
А можно об этом еще раз подробней рассказать, пожалуйста...очень интересно...
"Главная наша обязанность в этом мире - быть самим собой"
iris777
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 08:06
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение iris777 »

Lenochek писал(а):Девочки, давно где-то прочитала способ как не набирать вес после того, как похудела. Использовался он, если правильно помню, балеринами Мариинского театра. Перед каждым приемом пищи выпивается стакан воды. В морозилку ставится емкость с водой, когда поверхность затягивается льдом, лед пробивается, а оставшаяся вода выливается в стакан и выпивается. Все просто. Я уже лет 7 так делаю, вес не увеличивается, хотя покушать люблю :blush: :blush: :blush: И ем не только после 6, но и после 10 вечера. Ну не всегда я домой раньше 10 добираюсь!! А желающим помочь организму расщеплять жиры (ну и худеть, соответственно) и ночью, советуют выпивать перед сном стакан 1% кефира с добавлением 1 столовой ложки оливкового масла. Научного обоснования не помню, но худеющие подружки подтверждают, что это работает!! :vo:
Это после ужина или просто перед сном?
"Главная наша обязанность в этом мире - быть самим собой"
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:Hi: кому интересно.
на диете не сижу, чаи не пью.

"хожу" на ягодицах: на пол паркетный в старых спортивных штанишках сажусь, ноги вперед прямые, носки тянуть постоянно "на себя", двигаться вперед без сгибания ног в коленях - на ягодицах, руки на талии, голова прямо.
"Хожу" по 4 захода (коридор, большая комната) один раз в день.
результат - жир с живота, талии почти полностью ушёл.
с 46 размера перешла в джинсах на 44 за 12 дней.
повторюсь - лопаю конфеты, ужинаю, бывает и после 20-00.
Танцулька_я! :flowres:
Это то, что мне нужно!
Я тоже поесть люблю и сладкого, и на ночь...
Мне как раз нужно в тонус мышцы живота и талии привести. А то обленилась)))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Vezunova »

А вообще, если честно, я диеты не признаю ни какие, т.к. это должен быть выбран образ жизни раз и навсегда.
А не голодать, а потом наедаться.
Я давно где то читала, что когда человек морит себя голодом, то организм начинает стрессовать и уже от всего запасаться более интенсивно откладывать запасы, боится, что его кормить перестанут.
А когда выбираешь себе определенный образ питания по жизни - можно придерживаться одного веса.
Сделала для себя вывод (это и есть мой образ жизни):
я не ем с хлебом ни второе ни первое. Иногда бутербродик могу....
Не ем жирного. (И то в охоточку редко-редко сало с горчицей)
Мясо - говядина, телятина
птица - курица(без шкурки)
Рыбу - всякую от мойвы до лосося обожаю!!!
И если обнаглела и джинсы трещат, то творог с кефирчиком пару деньков.
Мне повезло, что я творог в любом виде люблю! Очень полезно!
А в остальном ем все: и торты, и кофеты...но все в меру.
Да, чай без сахара, а кофе (только заварной) с одной ч.л. сахара.
Всем желаю иметь идеальный вес!
Мне поправляться нельзя - а то придется на новый гардероп тратиться))))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Ожирение - Я стройная!

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Американский салат красоты




5 ложек овсяных хлопьев
5 ложек кипяченой холодной воды
1 ложка молока или сладких сливок
1 ложка меда (можно и две)
курага
Этот салат нужно готовить так.
Овсяные хлопья на ночь заливаем водой. Утром добавляем 1-2 чайные ложки меда, Все это старательно смешиваешь и съедаешь очень медленно, хорошенько прожевывая в качестве завтрака.
Отличный сытный завтрак)))
http://tudoma.ru/category/strojnyashki/
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Рецепт для похудения. Делимся своими рецептами.

Непрочитанное сообщение ioanna »

Princessa_Isabella писал(а):Я ведь тоже после родов сильно похудела, а потом еще после развода. Все хорошо, только грудь... "1" :blush:
Так что в похудении свои минусы есть, и даже очень большие...
Что посоветуют симоронцы для увеличения груди??? :vink:
http://www.ediet.ru/modules.php?name=Fo ... highlight= внимательно почитай, сама найдешь где.
Ответить

Вернуться в «Здоровье. ЗОЖ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя