Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Особенные детки делимся опытом
Мифические существа: Ангелы, феи, драконы...

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Garipo4ka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 21:17
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Garipo4ka »

Читая сообщения на форуме, встречаются на самом деле сложные проблемы, и очень здорово, что люди не остаются с ними один на один, здесь всегда можно найти поддержку и позитивный настрой на будущее. Но, мне кажется, не лишним будет обратиться и к Святым за помощью, в частности к Святой Матроне. Очень интересная статья попалась мне сегодня.

http://life.ru/video/8620/

К сожалению, не все люди могут приехать в Москву и лично попросить Матрону о помощи. И оказывается есть сайт, посвященный Святой Матроне, где можно написать ей письмо, покаяться, попросить помощи.

http://vimen2006.narod.ru/
Я радостно встречаю каждое утро. И с благодарностью провожаю каждый день
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
МОЙ САЙТ
Аватара пользователя
slku4er
Любознательный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 13:45

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение slku4er »

спасибо Вам огромное за эту информацию! Почитала и на душе полегчало,вера в лучшее появилась! Удаси Вам! Счастья! :flowres:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

У меня есть одно проверочное средство правильности храма в который вхожу (в моем понимании): если мне сразу хочется плакать в этом храме - значит тут чисто (во всех смыслах). Я по такому принципу выбирала церкви для крещения детей.
Так вот я только начала читать статью - у меня слезы хлынули...

Garipo4ka, спасибо...
Мне бы иконку ее еще... пошла поищу, где бы купить...
Don't worry! Be happy!
Felicia
Стажер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:43
Откуда: KZ
Контактная информация:

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Felicia »

Я тоже, читая, прослезилась... А ведь я была у Матронушки в Москве. И у Сергия Радонежского несколько дней с сыночком гостили в Сергиев Посаде. Когда прикладывалась к мощам у меня губы немели. Спросила своего духовного батюшку - отчего так. Он сказал - "Страстей в тебе много, раба Божия!". Вот так вот.

Garipo4ka огромное спасибо за ссылки. Вот уж воистину - пути Господни неисповедимы!
Лети, лети лепесток
Через Запад на Восток,
Через Север, через Юг
Возвращайся, сделав круг,
Лишь коснешся ты Земли -
Быть по-моему вели......
Аватара пользователя
jestyfai
Стажер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:09
Откуда: cанкт-петербург

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение jestyfai »

а мне грустно стало... :sad: у меня после нового года было сильное желание к ней поехать.... слышала,что чудеса делает...и не поехала.а сейчас прочитав,еще больше жалеть об этом начала. ведь если была тяга значит не просто так...... и могло бы быть все иначе..... и только теперь понимаешь,что лучше сделать,чем жалеть о том что мог и не сделал.. :kry: :kry: :kry: век живи век учись
«Чтобы наши желания офигевали
от наших возможностей»
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Настенька »

Я тоже хотю! Но как-то страшновато одной в Москву..
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Аватара пользователя
jestyfai
Стажер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:09
Откуда: cанкт-петербург

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение jestyfai »

давай как-нибудь вместе :angel:
«Чтобы наши желания офигевали
от наших возможностей»
Норита
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Норита »

А я про Матрону узнала из другого форума, но в Москву поехать у меня нет возможности (живу в Одессе), и тогда я нашла в интернете икону, распечатала на принтере и просто просила ее своими словами. Когда закрыла глаза, то увидела Матрону в полный рост, она говорила мне, что нужно сделать. Хочу сказать, что все исполнилось в точности, как она сказала, так что главное здесь наверное сила веры, ну и еще намерения, наверное. Главное, просить всем сердцем, и быть уверенным в том, что помощь придет.
Аватара пользователя
Настенька
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:03
Откуда: Питер

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Настенька »

jestyfai писал(а):давай как-нибудь вместе :angel:
Хм,а почему нет? Можно попробовать!:)
ВСе мы королевы! А желание королевы-ЗАКОН=)))))))) Исполнения вам всех желаний!!!
Аватара пользователя
jestyfai
Стажер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:09
Откуда: cанкт-петербург

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение jestyfai »

Хм,а почему нет? Можно попробовать!:)
мы с подругой собираемся в конце месяца. если хочешь присоединяйся.. :vink:
«Чтобы наши желания офигевали
от наших возможностей»
Аватара пользователя
♥Счастливая♥
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:33

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение ♥Счастливая♥ »

Девочки.. хочу и я свою строчку внести.. может у меня глюк..но сегодня утром проснувшись увидела ,что иконка стоит Матронушки прислонённая к "сосуду" на полке с иконками.. вот знаете как после дождя словно прозрение.. вот и у меня так с утра открываю глаза и вижу иконку и страх:"я её не ставила,как так получилось??????".. к чему бы это?может и сама поставила ,но не помню?..не знаю,нужно снова поломничество совершить,как то на душе легче становится после поездки.. стыдно признаться,но у Сергия Радонежского была меньше чем у Матронушки,а живу ведь в 20мин. от С-Посада.
"Закружись, молодая планета,
В вихре бодрого доброго танца.
Подхвати эту песню, и с нами
Пой про мирное небо и счастье."
@
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Счастливая, если душа тянет - езжай, не медли...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
солнце
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:01
Откуда: Россия

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение солнце »

Красавицы, умницы добрый вечер!! Прочитала статью про СВ. Матрону и меня тоже охватило чувство умиртворения. На глазах наворачиались слезы. Мне кажется это САМ Господ БОГ освещает наш путь к праведным и мирным мечтам. Выходит мы на верном пути... теперь сто раз нужно подумать и один раз загадать....
я магнит для любви и удачи
Аватара пользователя
Лена555
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:51

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Лена555 »

Спасибо всем,кто здесь рассказал о Матроне, не знала о ней ничего.Живу в Киеве, у нас много чудесных мест, а вот в Москве не была давно, прочитала,так потянуло...тут девочки пишут,что стыдно сказать, что где-то не были давно, а живут-то совсем рядом.Мне не стыдно, никогда не иду потому что надо, только по зову сердца.Бывает, что проснусь и понимаю, не съезжу в монастырь, день остановится.Сейчас Посто Великий, так мне будто знак, что узнала о Матроне в такое Благодатное время...Спасибо вам!!!!Хрони вас Бог!
Каждую секунду мы меняем своё будущее...
Оптимистка
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 15:20

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Оптимистка »

Огромное спасибо за такую информацию. Икона Матронушки у меня очень давно, купила ее в анапе на экскурсии по святым местам, а на оброте Икона О взыскании погибших, та икона которую она попросила написать. Попросила у нее помощи, прочла молитвы. Спаси Вас Бог.
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Артемида »

Спасибо за ссылку, написала, свою проблему, знаю, поможет
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Добрый вечер всем!

Знаете,сейчас все только и говорят о кризисе и остальных проблемах,сопутствующих.
По своему опыту скажу:я об этом слушаю в пол уха.Есть кризис,так это возможность переосмыслить,пересмотреть,осознать и принять что-то новое.Это касается всех:и обывателей и политиков.Я рассматриваю кризис как начало чего-то нового.
Я жду перемен.До этого многие во многих странах писали и говорили о необходимости пересмотра старых методов,взглядов и позиций-а соответственно,действий.И это так.
Для меня - это начало чего-то нового,в глобальном плане и я жду перемен.

Я смотрю,как меняется политика,экономические подходы.Я помню,года два назад(о кризисе говорили в то время только экономисты) Кийосаки писал об этом,подробно:в чем проблема,какие пути решения и что делать отдельным людям.
Я была готова к этому еще тогда и наблюдала как Пророчества богатого папы сбываются.
К тому же,не забывайте,чем больше думаешь о проблеме-тем больше она становиться.Это путь в никуда.

И ,знаете,меня этот кризис никак не коснулся и не касается-ни в плане денег,ни в моих личных планах,ни в возможностях.

Желаю и вам всем того же
:cvet: :flowres: :red:
Распрекрасная
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 10:24

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Распрекрасная »

Абсолютно согласна с Elena1971 :vo: - чем меньше об этом думаешь, тем меньше тебя касается. И это не позиция страуса, в моем случае :) , а экономия сил и направление их на действия по улучшению собственной жизни. К пожеланиям тоже присоединяюсь :flowres:
Аватара пользователя
Иришка_
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:44
Откуда: Беларусь, Гомель

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Иришка_ »

Девочки, все что пишут про Матронушку, правда. Действительно в жизни была такая ситуация, что не знала, как из нее выйти, про Матронущку слышала уже давно, а тут такое...в один день собралась (живу в Беларуссии, Гомель) и поехала. Людей там очень, очень, очень много, в очереди к мощам стояла - часа 4, а иконе - 5, и то если бы не стала просится пропустить пораньше не знаю как бы успела обратно на поезд....
В храме действительно, заходишь и хочется плакать, я плакала.....не знаю почему...
Теперь если попадаю в Москву, обязательно иду к Матронушке, она помагает....только просить нужно искренне :vo:
Я - магнит, для притяжения счастья, удачи, благополучия, денег и конечно же ЛЮБВИ!!!!
Благодарю тебя Господи за все что ты мне дал, даешь и будешь давать!!!
Аватара пользователя
BlondiNochka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение BlondiNochka »

Дорогие, девочки!

Я два раза была у Матронушка.
Первый раз не выстояла, холодно было, промерзла насквозь...но не заболела!
Второй раз приехала и отстояла очередь к иконе 4 часа, к мощам 3.5ч.
Очередь занимайте параллельно, к мощам быстрее идет, чем к иконе.
Обязательно принесите цветы, нечетное количество.
При выходе из храма с мощами, служительницы храма дают бутоны цветов и стебли, которые уже заряжены энергией от мощей!!!

Цветы нужно заваривать в чай, но ни в коем случае не выбрасывать, а закапать в земельку!

Стебельки подсушивают и когда что-нибудь болит прикладывают к этому месту!
Помогает 100%!

Когда стоите в очереди - МОЛИТЕСЬ и ПРОСИТЕ!!!!

Матронушка всех слышит и видет и всем помогает!

Да БлагоСлавит ВАС ВСЕХ Господь! :love: :love: :love:
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются.
Аватара пользователя
belka_andrew
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 16:30

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение belka_andrew »

На сайте WOMAN есть популярная тема, посвящённая Матроне:
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3703406/

Там очень много полезной информации и интересных историй...

В Москве кроме Покровского монастыря есть и другое место для поклонения Матронушке - часовня на Даниловском кладбище на месте её бывшего захоронения, недалеко от главного входа (ст.м. "Тульская"). Если вы туда придёте, захочется прийти ещё не раз, там совсем другая атмосфера, чем в монастыре...
❀ Я - Любимая Женщина Мужчины Моей сбывшейся Мечты ❀
Аватара пользователя
t21iul
Любознательный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:18

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение t21iul »

Ой девочки читала и плакала не помню уже попадалась информация о Матронушке но живу на Украине получаю минимальную пенсию по инвалидности и проблему с ногами и очень хочется попасть и ещё есть информация что есть что то связаное с Матронушкой на Курском вокзале прошу если кто знает поделитесь информацией
Аватара пользователя
симона
Стажер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:23

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение симона »

а моя сестра купила Молитву с иконкой св.Матроны и молится ей. ВЕРИТ, значит очень помогает. Ведь святые слышат нас везде! И в Австралии видела у людей иконки БЛ.Ксении Петербугской. И она и там слышит ! Так что если есть вера- она и на Украине услышит и поможет! Дай ВАМ БОГ! :flowres:
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Natusic »

Elena1971 писал(а):Добрый вечер всем!

Знаете,сейчас все только и говорят о кризисе и остальных проблемах,сопутствующих.
По своему опыту скажу:я об этом слушаю в пол уха.Есть кризис,так это возможность переосмыслить,пересмотреть,осознать и принять что-то новое.Это касается всех:и обывателей и политиков.Я рассматриваю кризис как начало чего-то нового.
Я жду перемен.До этого многие во многих странах писали и говорили о необходимости пересмотра старых методов,взглядов и позиций-а соответственно,действий.И это так.
Для меня - это начало чего-то нового,в глобальном плане и я жду перемен.

Я смотрю,как меняется политика,экономические подходы.Я помню,года два назад(о кризисе говорили в то время только экономисты) Кийосаки писал об этом,подробно:в чем проблема,какие пути решения и что делать отдельным людям.
Я была готова к этому еще тогда и наблюдала как Пророчества богатого папы сбываются.
К тому же,не забывайте,чем больше думаешь о проблеме-тем больше она становиться.Это путь в никуда.

И ,знаете,меня этот кризис никак не коснулся и не касается-ни в плане денег,ни в моих личных планах,ни в возможностях.

Желаю и вам всем того же
:cvet: :flowres: :red:
Какая правильная жизненная позиция!!!!! Ваше сознание на высоте!!!! :vo: :vo: :vo: :vo: :vo:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Natusic »

t21iul писал(а):Ой девочки читала и плакала не помню уже попадалась информация о Матронушке но живу на Украине получаю минимальную пенсию по инвалидности и проблему с ногами и очень хочется попасть и ещё есть информация что есть что то связаное с Матронушкой на Курском вокзале прошу если кто знает поделитесь информацией
Жила раньше в районе курского вокзала и не знаю, чтобы там было что-то еще...
Все дело в том, что монастырь, где лежат мощи св. Матроны, находится не так далеко от курского вокзала.
И знаете, родные мои, что я вам хочу сказать - если вы уже успели понять, не обязательно приехать лично в храм - можно же и обратиться к ней. где бы вы не жили - и она поможет!!! Обязательно.
Я несколько раз была с этом монастыре - и меня дейтвительно поражала та тишина, которая там. За забором шумит большой город - а заходишь туда - все мысли останавливаются, и тебя обволакивает такое умиротворение!!!!
А еще меня очень поражало, что когда стоишь в очереди к мощам - думаешь о том, о чем собиралась попросить. Но когда прикасаешься к мощам - все мысли куда-то уходят......
Не росстраивайтесь, дорогие, когда не можете приехать - говорю вам точно, она всех и всегда слышит.!!!!! Где бы вы ни были!!!!
Я даже покупала книжечку о чудесах Матроны, и там именно так и было написано.
У кого есть возможность поехать - езжайте, у кого ее нет - обратитесь к ней и сами увидите, как она вам поможет.
Я так всегда делаю, хотя сейчас и не живу в Москве. И она мне помогает всегда!!!!!
Так что обращайтесь прямо сейчас, где бы вы не жили!!!
P.S. Да, еще вспомнила, недалеко откурского вокзала есть церковь. в которой есть икона св. Матроны. Но все дело в том, что в Москве иконы Матроны есть пратически во всех церквях.
Да, если кто-то соберется ехать, а Москвы не знает - спрашивайте, расскажу что к чему и куда :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Natusic »

Молитва св. Матроне
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи.
Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениях дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,
имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков, Аминь.

Величание
Величаем тя, святая праведная старице Матроно, и чтим святую память твою, ты бо молишь о нас Христа Бога нашего.

Тропарь, глас 2:
Богом умудренную блаженную старицу Матрону, земли Тульския процветение и града Москвы преславное украшение, восхвалим днесь, вернии. Сия бо, света дневнаго не познавши, светом Христовым просветися и даром прозрения и исцеления обогатися. пресельница же и странница на земли бывши, ныне в чертозех Небесных Престолу Божию предстоит и молится о душах наших.

Кондак, глас 7:
К служению Христову от чрева матерня предъизбранная, праведная Матроно, стезе скорбей и печалей шествуючи, твердую веру и благочестие явивши, Богу угодила еси. Темже, почитающе память твою, молим тя: помози и нам в любви Божии пребывати, старице блаженная.
По всем вопросам пишите в личку
Ника гламурная
Смотритель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:58
Откуда: Сказочная страна

Re: Святая Матрона спасает от финансового кризиса

Непрочитанное сообщение Ника гламурная »

Привет всем!Ой,девчонки,увидела тему про Матрону и очень обрадовалась,значит число верующих в нее растет!Я была у Матронушки в сентябре.Действительно атмосфера в церкви особенная.Я так рада была,что наконец-то попала к Матронушке,помолилась ее святым мощам,поставила свечки,взяла святую воду и еще там при выходе из церкви дают цветок розы,который имеет целебную силу.Еще купила в лавке иконку св.Матроны,целебное масло,и крестик,который ношу и не снимаю.Он мне очень помогает.Теперь Матронушка всегда со мной!!!А еще вы можете написать Матронушке на этом сайте vimen2006.narod.ru Всем Удачи!!!
"Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание сбылось"
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Ответить

Вернуться в «А что делают Ангелы? Они помогают людям!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей