Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение надёнка »

Ой, ТЭА, и не говори.. мож время такое- апрель,май-всегда тяжелые. вчера вообще, хоть давись... но и это пройдёт :Hi:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Я люблю тебя. :love:

Мне очень жаль. :kry:

Пожалуйста, прости меня. :help:

Благодарю тебя.
:flowres:

Целый день говорить не получается,все больше урывками и на себе никаких изменений не чувствую.
Волшебная Тигра писал(а):Методика шикарная! А ещё заметила кожа без всяких дополнительных усилий стала гладкая, прыщики исчезли. Даже моложе выглядеть стала. Такой вот классный побочный эффект
Первый день сразу был прогресс(и то у мужа),а так затишье...Я на себе должна эту чистку почувствовать или болезненные ощущения в связи с этим очищением не у всех? :wub: Книгу читать только начала.Еще раз огромная блогодарность Anastasia Meyke!!! :flowres:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Affroditochka
Смотритель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:43
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Affroditochka »

Девочки, я вот тоже только прочитала всю темку. Книжка "Жизнь без ограничений", честно говоря, давно лежит. На прошлой неделе начала читать, но как-то нууу очченнь тяжело идет.... было так у кого-нибудь???
:kry: Сегодня буду пробовать опять... :bang:
Когда оказываешься в безвыходном положении,все твои способности раскрываются в полную силу и невозможное становится возможным
©Клайв Баркер

Лети из пушки на Луну - не бойся промахнуться,даже если не долетишь - все равно останешься среди звезд))
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Solnze »

Привет всем!!!

замечательная методика!!! Знакома с ней уже пару лет, но применят начала только недавно! у меня, как у почти всех здесь сначала очищение, назовем его, началось. Сразу на второй день практики появился насморк, глазки заболели, как простуда... Я жду, когда пройдет... А после этих слов таких теплых становится на душе так легко!!!! Так что фиг с ней с этой простудой!!!

Всем желаю, мира . тепла и добра!!!
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Аватара пользователя
Наташа
Наставник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 21:15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Наташа »

Я где-то больше месяца использую эту методику. Если честно, никаких побочных эффектов от очищения не было. Просто через какое-то время я стала как-то спокойнее смотреть на мир. Сплошной пофигизм нарисовался. Всё, что казалось необыкновенно важным вдруг потеряло не то чтобы актуальность, а свою столь сильную значимость. Наверное, это и есть результат. Хотя я просто несколько раз в день, как вспоминается, проговариваю аффирмации и всё.
Жизнь прекрасна и удивительна. Bceгда!
https://www.instagram.com/18.nata.19/
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Привет всем!Говорю заветные фразы и ...болею третий день.То ли очищение,то ли просто ни с того ни сего вирус подхвотила.Наверно нечего было предидущее сообщение писать,сама себя сглазила. :kry:
У старшей дочки кашель не проходит вторую неделю,а тут еще смотрю у мелкой насморк.Вообщем,у меня все весело. :roll:
Да,порекомендовала подруге этот метод,так она сыну температуру сбила,когда стала эти слова говорить.
:cha:
Желаю всем здоровья,как духовного,так и физического!!! :party:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
Аватара пользователя
Asta
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:24

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Asta »

Привет всем! :Hi: Хочу написать о своих скромных достижениях. При каждом удобном случае проговариваю эти 4 простые фразы вслух или мысленно, примерно с ноября 2009 года. Болячки не вылезали, обвала какого-то негатива не было (уж это-то я заметила бы!), а мало-помалу получилось так, что жизненных сил прибавилось, интерес к жизни возрос, творческих идей-хоть отбавляй, иногда даже приходится себя сдерживать...Мне очень нравится мое состояние: и физическое, и душевное, и творческое. Если описать его одной фразой, это: "Жить хочется!!!" :cha: Забыла написать, что особых "психологических ям" у меня и до ноября 2009 года не было, т. е мне себя вытаскивать из чего-то уж совсем нехорошего не пришлось, но был один моментик, где мое новое состояние мне очень пригодилось... :bang: :blush: Советую метод всем, кто заинтересован в переменах в своей жизни и не боится их. А сама живу полной жизнью и радуюсь, к новым переменам готова и готовлюсь. :vo:
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение SIGINA »

И я хочу поделиться впечатлениями.... :blush:
Вчера утром всё было "не так",мир подёрнулся какой то мутной плёнкой,хотелось плакать...
И я по дороге на работу, сидя в автобусе и глотая слёзы стала повторять четыре заветные фразы.В течении дня всё переменилось в лучшую сторону,все напрягающие ситуации разрулились,и настроение и самочувствие улучшились в разы!!! :party:
Удивительно то,что раньше, пробуя этот метод, я не получала нужного результата... :vaj:
А вчера был просто "взрыв"! :cha:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Alissana
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:48
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Alissana »

Ну и я поделюсь... Девочки, решила плотно занятся прощением женщины, которая развалила мою семью. Бывшего мужа простила давно - все-тки родной, легче его прощать. Несколько дней концентрировалась на этой даме, используя технику. Все было волшебно, чувствовался подъем, спокойствие, даже в воображении я могу к ней подходить, даже за руку брать. Раньше не могла и смотреть.. и даже в мыслях. Но со вчерашнего вечера просто какой-то провал у меня энергетический. Плачу и плачу, просто ну никак не заставить себя вынырнуть. Неужто такой резонанс? Чувствю, что из-за использования этой техники.. но тем не менее обиды злобы и всего этого ужаса, что внушала мне женщина, больше не чувствую... Вообщем грустно до жути, энергии ваще нету, но и результат имеется! :roll: вот ведь как бывает...
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

У нас внутри столько за всю жизнь накоплено, что выходит оно с трудом, болезненно. А слёзы это нормально, значит чистка пошла. Я ещё когда эти фразы повторяю, представляю, что сверху на меня опускается сияющий луч божественного света и заполняет каждую клеточку, окружает меня защитной сферой. Тогда намного легче всё проходит.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Alissana
Любознательный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:48
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Alissana »

Интересно... век живи век учись! :red:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Ники писал(а):И вот еще формула шаманки Моррны,очень действенная :vo:
"Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… Если моя семья, родственники
и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах,
делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о
прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и
от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет…"

Девочки кто-нибудь работал с этими формулами по Хоппо?Очень мощные формулы,главное не запаниковать,когда полезут некоторые бяки,но они быстро проходят,зато результаты обалденные,находишься в вибрации чудес и их и притягиваешь,я уже писала что мысли материализуются быстро,некоторые болезни проходят,ситуации различные гармонизируются.
главное не запаниковать,когда полезут некоторые бяки - а бяки - в смысле физические болезни или не только?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Когда я работала с этими формулами, то меня физические болезни прошли стороной, :urra: а вот бяки всякие - полезли в отношениях. Причем сразу и везде: :shok: и в семье , и на работе и с друзьями. Думала, этот кошмар не закончиться :help: Но к счастью, он как быстро и остро появился, так же быстренько и ушел в другую реальность.
Согласна с Ники, главное постараться оставаться в спокойствии и продолжать работать с формулами :vo:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение ТЭА »

А у меня бяки почти прошли, хотя не все, и одно событие интересное произошло.

Месяцев семь назад я с большим трудом отпускала человека, которого полюбила.
Пыталась убедить его, что если наши отношения даны свыше (так оно и было, он об этом знал), значит, мы не должны их рвать. Но он решил по-другому.

Так и живет один, а ко мне пришла любовь более высокого уровня.

Иногда я писала ему, с праздниками поздравляла. Он отвечал, один раз сам написал хорошее письмо о том, как много я ему дала.

А тут мне очень захотелось попросить у него прощения за то, что я его давила.
Ведь он был прав, что порвал отношения, мы с ним не были бы счастливы вместе.

К тому же, меня стал точно так же давить человек, который сейчас меня любит.
Это нормально - наши сегодняшние отношения зеркалят предыдущие.
Как мы вели себя с любимыми людьми раньше, так с нами ведут себя любимые люди в новых отношениях.

Письмо я написала и про себя раз 5-7 повторила: "Прости меня, мне очень жаль. Благодарю и люблю тебя".

На следующий день этот человек написал мне очень странное письмо.
Он готов продолжать наши отношения, словно и не было этих семи месяцев.

Я удивилась, ответила ему, что он был совершенно прав по сути, что я ему очень благодарна, поскольку мы не могли быть счастливы вместе.
Но хорошо, что свои твердокаменные взгляды на жизнь он поменял. Может быть, это поможет ему изменить свою жизнь.

В тот же день я точно так же повторяла эти фразы ("Прости меня, мне очень жаль) по отношению к человеку, который сейчас меня любит. И он мгновенно перестал меня давить. И вообще наши отношения сильно изменились к лучшему - стали более светлыми, прозрачными.

Иногда вспоминаю, повторяю эти фразы, но не каждый день, по отношению к другим ситуациям. Безусловно, они работают, но...

Мне кажется, что есть здесь элемент управления жизнью.
А я от этого в последнее время ухожу.

Просто принимаю жизнь такой, какая она есть.
С любовью и благодарностью.

И она всегда оказывается гораздо мудрее меня. :wub:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение rakita »

Sv.Ra писал(а):Когда я работала с этими формулами, то меня физические болезни прошли стороной, :urra: а вот бяки всякие - полезли в отношениях. Причем сразу и везде: :shok: и в семье , и на работе и с друзьями. Думала, этот кошмар не закончиться :help: Но к счастью, он как быстро и остро появился, так же быстренько и ушел в другую реальность.
Согласна с Ники, главное постараться оставаться в спокойствии и продолжать работать с формулами :vo:
Добрый день :Hi: Спешу поделиться своим опытом в работе с техникой! Прямо,как говорят, по горячим следам :es: Вчера, вечером у меня внезапно очень сильно заболела левая рука ( от начала плеча и ниже).Причем боль была настолько сильной и резкой, что я не могла пошевелить даже пальцами :kry: Я,конечно, запаниковала, первая реакция- наверно где-то протянуло, а у меня дома,как нарочно, никаких мазей для мышечной системы :vaj: Да еще,подумала,накануне праздников ( аж целых четыре дня!), значит поликлиника отпадает. Так что испугалась не на шутку :sad: А боль, просто невыносимая, все увеличивается, никак не дает сосредоточится :help: И тут я взяла себя в руки и стала проговаривать наши волшебные четыре фразы. :es: Говорила, говорила, пока не уснула. Проснулась около трех ночи от невыносимой резкой боли в руке! Вы можете представить мое состояние :help: Слезы текут градом, но я зажав зубы начала проговаривать снова эти четыре фразы. Уж не знаю сколько а говорила, только почувствовала сильное тепло в руке, боль постепенно притуплялась, и я задремала. Когда я проснулась, то поняла, что боль ушла! :vo: Остались еще неприятные ощущения, но это я сегодня обязательно доработаю! :es: Вот такой результат налицо! Сейчас сижу за клавиатурой, печатаю пост и рука работает нормально! :vo: Я пользуюсь техникой время от времени, у меня всегда улучшается настроение, на душе становиться так легко и радостно! Пока никаких резких побочных эффектов не ощущала :vaj:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Ники писал(а):Предлагаю делиться в этой темке результатами и мнениями по этой методе.
Книга Джо Витале "Жизнь без ограничений"
скачать можно здесь http://www.e-puzzle.ru/book/DzhoVitale- ... cheniy.rar
ничего по ссылке нету, выдаёт ошибку :vaj:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
Nega
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:07
Откуда: Riga

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Nega »

Дерья-Басар писал(а):
Ники писал(а):Предлагаю делиться в этой темке результатами и мнениями по этой методе.
Книга Джо Витале "Жизнь без ограничений"
скачать можно здесь http://www.e-puzzle.ru/book/DzhoVitale- ... cheniy.rar
ничего по ссылке нету, выдаёт ошибку :vaj:
Здесь естьhttp://files.mail.ru/3CS7D1 :vink:
мудрею...
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Nega писал(а):Здесь естьhttp://files.mail.ru/3CS7D1 :vink:
:senks: :flowres: спасибо!
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Nega, большое спасибо! :senks: :flowres:

Давно хотела прочесть. :es:

И скачалось мгновенно! :cvet:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение ТЭА »

"Весь смысл этой книги можно выразить в одной фразе - фразе, которую вы научитесь использовать, фразе, которая открывает основной секрет Вселенной; фразе, которую я хочу сказать вам и Богу прямо сейчас.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. :wub:

АЛОХА НОУ ВАУ ИА ОИ." :love:

Вот эта фраза так завибрировала, что я ее несколько раз вслух произнесла.

Ребенок спрашивает, что это такое, а я говорю - волшебные слова, с их помощью все, что хочешь, у тебя будет.

- А кто тебе посоветовал? - заинтересовался.

- Один волшебник, - отвечаю, как есть. :urra:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Так вот почему у нас всякие болячки вылезают!!!

Мы же все это в голове произносим. :vax:

А в книге ясно сказано: "При решении проблем с помощью обновленного процесса Хо'опонопоно, врач, прежде всего, подключает свою личность, свой Разум к Первичному Источнику, который многие называют ЛЮБОВЬ или Бог".

И только после этого произносит ключевые фразы.

А Бог живет в Нижнем Пространстве Сердца (по центру, в глубине, между сердцем и желудком - см. тему "Ищем Сообщников").

"А ларчик просто открывался". :es:

Соединяемся с точкой Блаженства в Нижнем Пространстве Сердца и произносим ключевые фразы. Человека, ситуацию при этом тоже помещаем в Сердце.

И еще одно открытие, которое произошло на днях.

Когда мы переносим сознание в Сердце, очень легко расширять это Пространство до пределов города, страны, Земли, Вселенной. Туда можно вместить абсолютно все, что угодно и кого угодно.

Всем спасибо за эту тему! :senks: :flowres: :love:
Аватара пользователя
Nega
Любознательный
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:07
Откуда: Riga

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Nega »

За книгу -пожалста :cvet: , всегда рада :red: :red: :red:
Метод очень сильный. Прорабатывает проблемы на глубинном уровне, поэтому первые несколько дней "подколбашивает" :sad: , но это быстро проходит, главное не останавливаться :vink:
мудрею...
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Ники »

Девочки да ссылки уже не работают((
Сегодня расскажу как мне помогла эта формула.У меня в последние дни было очень дискомфортное состояние в районе живота,причину я знаю.Так вот стала говорить людям(на которых такая реакция) формулу,но добавила еще одни сильные фразы: Прости меня,Я люблю тебя, Я благодарю тебя,Я благославляю тебя,Я желаю всем счастья.Я не поверила своим ощущениям,так как через 15 минут все прошло,как будто ничего и не было.Не говоря о том,что отношение к этим людям стало ровное и спокойное,сейчас они мною воспринимаются как самые лучшие учителя!
ТЭА писал(а):Соединяемся с точкой Блаженства в Нижнем Пространстве Сердца и произносим ключевые фразы. Человека, ситуацию при этом тоже помещаем в Сердце.
Полностью согласна,так метод действует намного эффективнее,но он и работает тогда,когда просто проговариваешь ментально, результат будет через более продолжительное время.Когда ты постоянно ментально проговариваешь формулу,ты в конце концов подключаешься к своему внутреннему источнику(связь с ним то она постоянна,только не все ее ощущают в каждый момент времени).Но метод описанный ТЭА быстрее и эффективнее.Сегодня я так и работала с ним :love: Формула :Я благославляю тебя мною взята из книги "Искусство благословения" П.Прадервана,она тоже творит чудеса как и формула :Я желаю всем счастья(Олег Гадецкий).Искренне не всегда получается говорить -я люблю тебя -обидчику,поэтому и проговариваешь сначала просто тупо.Но чем дальше работаешь с формулой,тем все большие осознания приходят и ты начинаешь замечать,что на многие вещи,людей ты уже не обижаешься, не злишься,а просто понимаешь почему так все произошло,принимаешь с благодарность как некий урок в жизни.Понимаешь,что все божественно совершенно,какой бы не казалась сначала несправедливой ситуация.Ведь самое интересное,что один и тот же человек ,который изначально казался ,мягко говоря,не хорошим человеком,после принятия его качеств в себе,вдруг оказывается вполне дружелюбным и приятным товарищем.И куда что девалось. :Dontworry: :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Гостья из будущего
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:02
Пол: Женский
Откуда: город Счастья, Любви и Достатка!

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Гостья из будущего »

Видеоряд хоопонопоно смотрите
прекрасная возможность настроится подпеть и посмотреть. Воодушевиться :vo: :love: Сбоку можно выбрать разные варианты, какой вам больше по душе придется :P
Счастлива в семье
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Гостья :bravo: :flowres: ;stringlove: :love: :love: :vo:
Мне очень понравился видеоряд :vo: Всем рекомендую :cvet: позитивно , музыкально, и глубоко...как и метод...БлагоДарю :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Милачка »

девочки, прочитала книгу, стала повторять эти фразы, наверное неделя прошла, а потом ощутила полное спокойствие в душе....мне таааак понравилось, но чувствую это спокойствие как то ускользает , буду продолжать))
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Lorinka
Стажер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:43

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Lorinka »

Очень советую всем взять на вооружение магический знак с книги "Гавайский метод очищения", который находится на 58 странице .Размножьте его и поместите в разных местах. Я раздала своим детям и сегодня моя невестка радостно сообщила мне, что ей повысили зарплату ,о которой она все собиралась попросить .Вот так! :urra: :urra: :urra: :urra:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость