ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Пишем сами. Сказка на заказ. Наша первая книга

Модераторы: 7Angel, Фея Счастья, rakita, Эльфика

Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение RVS »

там мама с папой рахошлись три года назад.
сейчас девочке 13 и её гораздо чаще стали возить на пункции
раньше было 1-2 раза в год
а сейчас каждые 3 месяца...
:sun: Let it go ! :sun:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

RVS, они сами должны захотеть разобраться в себе. :love:
Аватара пользователя
RVS
Наставник
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 14:04
Пол: Женский
Откуда: вселенная волшебства и мудрости
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение RVS »

ТЭА писал(а):RVS, они сами должны захотеть разобраться в себе. :love:
Мама очень хочет понять
ей помочь нужно
:sun: Let it go ! :sun:
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

RVS, первый этап - принятие всего, что дает Жизнь.

Пока мои знакомые были такими, какими они были, им была НУЖНА болезнь ребенка.
Она спасала их души. Любая болезнь - спасительна для нашей души.

Второй этап - прозрачность в душе. Все мысли, чувства, принципы, стереотипы, установки отправляем в мусор.

Третий этап. Просто любим - ребенка, Жизнь, себя, окружающих.

Четвертый этап. Начинаем ощущать в сердце Источник Любви - соединяемся с Богом.


Уже между третьим и четвертым этапом болезни становятся не нужны. :love:
Аватара пользователя
Нафа
Уважаемый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 09:42
Откуда: Рига

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Нафа »

ТЭА писал(а): Скажи, у тебя случайно не было опыта внезапной смены реальностей? :cvet:
Хотя вопрос и не ко мне :Hi: У меня было такое несколько раз, правда не долго и через какое-то время всё возвращалось к обычному.
ТЭА! Замечательная тема :flowres:
"Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом". А.Эйнштейн
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Нафа, не хотелось о смене реальностей в теме "диагнозы" говорить, потому что диагноз соответствующий напрашивается. :craze:

Но все-таки расскажу об одном опыте, поскольку все члены семьи стали свидетелями. Кстати, нисколько не удивились - муж фантастику любит, хотя и прагматик, а дети - от рождения волшебники и к чудесам привычные.

Мы в Питере квартиру снимали в высотном здании с видом на Финский залив, там несколько небоскребов, а мы в самом последнем жили.
Этим летом, в июне - сказочная пора белых ночей.

В последний день мы поехали в город, вернулись днем, муж с дочерью в магазин пошел, а мы с сыном пешочком, мимо небоскребов домой отправились.
Заходим в последний дом и балдеем. Напротив входа стена была с видеокамерой, дети по очереди спускались на первый этаж и позировали перед ней, а мы наверху смотрели их по телеку.

А тут никакой видеокамеры. Вместо обычной стены прозрачные цветные витражи и дверь, а над ней большая надпись "Ремонт обуви".
Сперва решили, что не в тот дом забрели - а как тут ошибиться, если наш дом последний перед заливом, других похожих нет.
Сын говорит, может, ремонт сделали. Но какой ремонт за несколько часов!

Да, еще между лифтами почтовые ящики появились. А раньше они только напротив были.

В общем, зашли мы в один из лифтов и поднялись к себе.

Через четверть часа муж с дочерью приходят, тоже озадаченные.

Но голову ломать некогда было, чемоданы, сборы...

Когда выходили вечером с вещами, все было как раньше - помахали на прощание рукой в видеокамеру, и поехали на вокзал. :vaj:

Таких крышесносных опытов в последнее время у меня немало было.

Родная душа, которая ведет меня по Пути, сразу дала ссылку на чен, где сказано, что наша планета подошла к месту пересечения реальностей.

И МЫ... МОЖЕМ... ВЫБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ...
САМУЮ СИЯЮЩУЮ И САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! :wub: :urra: :cha: :love:
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

девчонки! Вы- БОГИНИ :wub: просто нет слов :senks:
ТЭА, ченнелинги я раньше читала, только не понимала до конца, от кого они исходят. я давно интересуюсь непознанным, таинственным, неизведанным. но только как наблюдатель. смены реальностей как-то не замечала. вы в этом деле далеко ушли. :flowres:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Ulany писал(а): У меня есть сестра. Вышла она замуж уже давно. У них с мужем родилась дочь. Где-то около 3-ёх лет у дочки обнаруживают опухоль в нижнеё части челюсти, слава богу, что не злокачественную. Оперировать мы не дали её. Я ревела и молилась и представляла как это опухоль уменьшается, конечно наряду с этим мы лечили народными средствами (настаивали на спирту гриб «Веселка», «Мухомор») Врачи говорили, что через полгода можете её потерять. Но мы видели мальчика, которого оперировали раньше и собирались ещё оперировать. Господь услышал наши молитвы и мы благодарны ему. Через пол года сделали снимок и врачи были удивлены, что опухоль не растет, а стоит на месте. Мы не перестовали молиться и представлять как опухоль уходит на расстоянии. И вот через какой-то промежуток времени мы делали снимок. Врачи удивлялись и даже хотели произвести обследование, как это так, опухоль исчезала. На данный момент моей племяннице 18 лет и уже учится в Инязе.
Я думаю –это Вера и исцеляющая божественная энергия исцелила.
Мы благодарны Богу за эти чудеса.
Конечно есть и ещё истории, может я ещё когда-нибудь напишу.
а вот интересно, в таких случаях как молится - просто об исцелении или всё же, чтоб указали на ошибки мировозрения, дабы смочь их исправить?

ТЭА писал(а): У Лазарева многие просили табличку связи заболеваний с их внутренней причиной.
А он никак не хотел такую табличку делать - душа протестовала.
Я так и думала, что Вы знакомы с его теорией :cool: . ( всё время спросить хотела )
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
таша36.
Смотритель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Кировская область
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение таша36. »

ТЭА, я еще вопрос хочу задать. не знаю, в какую тему, темы не подходят. я и моя начальница во сне иногда видим известных людей. она всё Президентов, причем она с ними даже говорит, а я- не таких уж известных, но нахожусь с ними рядом, не разговариваю. Только раз видела Ельцына и еще царя. Причем она начала видеть позже меня, смеялась над моими снами, и вдруг-бац!- сама увидела. Кроме того, ей во сне всякие идеи приходят, если по работе что не ладится. Почему такие сны получаются, и что в этих снах можно делать, а что -нельзя? это обычный сон или есть закономерность, кто кому может сниться, а кто-никогда не приснится? есть связи? если можете ответить, очень буду ждать.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Дерья-Басар писал(а):а вот интересно, в таких случаях как молится - просто об исцелении или всё же, чтоб указали на ошибки мировозрения, дабы смочь их исправить?

Дерья-Басар, это как раз вопрос "по Лазареву".
Одно время я не просто читала, а буквально штудировала его "пособия по выживанию" (его последние книги с таким подзаголовком выходили).

Но сейчас другое время, Новые Энергии приходят на землю - энергии принятия и любви. Нет ошибок, нет грехов, все УЖЕ совершенно!

И мы в том числе.

А потому молиться об исцелении излишне.
Просто Довериться Жизни. :wub:


таша36., просто надо помнить, что мы Творцы и сами создаем свои законы.
Про осознанные сновидения много информации можно найти в интернете, в книгах.
Когда-то я записывала свои сны (это нужно делать сразу, как только открываешь глаза, чтобы карандаш рядом был). Очень много информации получала, в т.ч. о будущем. Но теперь это в прошлом. :love:
Аватара пользователя
Эльфика
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:06
Откуда: Сказочная страна

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Эльфика »

Натали65, ты совершенно правильно понимаешь.
До 5 лет у ребенка нет своих программ - он только родительские отражает.
Люди и Ангелы, приглашаю на свой новый сайт "Сказочная жизнь от Эльфики" http://elfikarussian.ru/
**************************************************************
МОЙ БЕРЕГ ВЫСОКИЙ - ОБИТЕЛЬ БОГОВ.
МОЙ ПУТЬ - МИРОЗДАНЬЕ. МНЕ ИМЯ - ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

ТЭА писал(а):
Дерья-Басар, это как раз вопрос "по Лазареву".
Одно время я не просто читала, а буквально штудировала его "пособия по выживанию" (его последние книги с таким подзаголовком выходили).

Но сейчас другое время, Новые Энергии приходят на землю - энергии принятия и любви. Нет ошибок, нет грехов, все УЖЕ совершенно!

И мы в том числе.

А потому молиться об исцелении излишне.
Просто Довериться Жизни. :wub:

:vo: :dans:
ТЭА, вот здорово!
А как Вы вышли на это (знание что ли)?
теория Лазарева мне, конечно, нравится, но для меня не хватает какой-то опоры в ней. С помощью Ченнелингов?

И как же быть с исцелением?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
NNNataly
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:59
Откуда: Москва

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение NNNataly »

Irisa писал(а):
NNNataly писал(а):
ТЭА писал(а):NNNataly, ну очень похожи все эти звоны и центрифуги на раскрытие третьего глаза (аджны)!

У меня это периодами происходило, всего-то в течение нескольких дней.
Возможно, потому что всегда получала информацию о том, что происходит (иногда задним числом, иногда заранее).

Очень тяжело было, но я это принимала с доверием и благодарностью.
КАК ВЫСШЕЕ БЛАГО.
Так оно и вышло. Симптомы прошли, а умение ВИДЕТЬ и осознавать возросло. :love:
ТЭАчка! если это правда, насчет третьего глаза, то он у меня уже 7 лет раскрывается! :bang: и никак! Это что-то другое. У меня вообще с такими вещами, как интуиция, предчуствие плохи дела, а тут третий глаз.... Может еще какие мысли есть по этому поводу? Уж, очень хочется разобраться. Даже и не звон больше волнует, а зачем оно звенит! Пойму причину - отдохну от звона (вспомните что вы чувствуете, когда у вас звенит в ухе? А тут только представьте - 7 лет беспрерывного звона в голове)
странно... а у меня появилась картинка. Понимаешь, может тебе стоит принять, что ты будешь не только Видящая, но и Слышащая???
Может ты закрылась от Дара Вселенной, который поможет тебе Слышать и Говорить об этом другим? Мне кажется, что надо просто расслабиться и с Благодарностью принять этот Дар и сразу же звон утихнет, ему уже не надо будеть пытаться "дозвониться-достучаться" до тебя.
Irisa, ТЭА! Девочки! Первый раз за 7 лет моего звона кто-то серьезно отнесся к нему. Спасибо вам! Даже просто ваше внимание очень приятно.
Девочки, я мало к кому обращаюсь с просьбами, но уж очень мне хочется разобраться с этим вопросом. Дело в том, что у меня плохо развита интуиция и всё остальное. Я вообще по натуре реалист и прогматик. У меня такое ощущение, что в прошлой жизни я владела всем этим искусством, включая третий глаз, в совершенстве, а в этой жизни судьба специально оградила меня "китайской стеной" от этих даров, чтобы я прошла сквозь эту стену. Мне нужна помощь - это ваши советы и ваш опыт. Я вам очень благодарна! С чего начать? Я уже приняла свой звон, он меня больше не раздражает. Я , можно сказать, с ним сроднилась и люблю его как свою частичку. Иногда я замечаю, что в точке межбровья тяжесть. Иногда у меня как бы немеет левое ухо и до него даже больно дотронуться (звенит с левой стороны). И всё, больше никаких ощущений...это все только физические ощущения. Как же мне быть дальше?
Я счастлива, любима, здорова, богата! БлагоДарю себя и Вселенную за это!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Девочки, давайте на "ты", а?
Ведь мы же все тут богини! :love:

Дерья-Басар, в теории Лазарева не хватает любви, хотя он очень много о ней говорит и делает именно на нее опору, понимая, что Бог есть Любовь.

Но говорит не сердцем, а разумом, как большинство мужчин.

Женщине легче прийти к Богу в себе, т.е. соединиться со своей Божественной Душой. Потому что женщина любит сердцем.

А мужчина чаще любит головой. Лишь после встречи со своей Женской Половинкой он может соединиться с Богом, который живет в Сердце.

Со вторым мужем мы полгода провели в постели без секса, как такового.
Просто парили в свете любви, и ничего прекраснее этого не было.
И он, темпераментный итальянец, никаких попыток к сближению не делал, поскольку очень трепетно ко мне относился. К тому же, я замужем была.

И тем не менее, мы были ТАК счастливы, что никакими словами этого Блаженства не описать. Он говорил мне, что ощущает "инфаркт" - это сердечная чакра раскрывалась.

Как и водится, я первая протянула ему яблоко соблазна, и он был очень удивлен.
Конечно, мне открылись новые миры, и это было настолько прекрасно, что я в этом мгновенно увязла по самую макушку. И этой самой привязанностью начала разрушать любовь. Тогда-то и начался мой ад.

И получилось, что все самое прекрасное было тогда, в первые полгода, когда мы с ним парили в Пространстве Любви.

Потому что именно тогда мы соединились в сердце с Богом - Вечным Источником Блаженства, Радости и Любви. :cvet:


NNNataly, молодец, что приняла и полюбила. :urra:
Осталось совсем немножко!

СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ.

При этом ничего не оценивать, ничего не пытаться понять - просто наблюдать.

Третий глаз в глубине находится, на уровне межбровья (а не между глазами).
У меня там иногда тяжесть ощущается.

А сегодня встречала восход солнца и УВИДЕЛА - впервые увидела! - как там раскрывается небольшой цветок цвета индиго!!! :cvet:


Эльфика, а ведь это твоя сказка чудеса творит!

Я все время считала, что аджна (чакра, отвечающая за ясновидение и яснослышание, т.е. третий глаз) - темно-синего цвета и неосознанно тянулась к такой одежде. А сейчас ЯСНО УВИДЕЛА в этом цвете фиолетовый оттенок (ведь это и есть индиго!). И мгновенно раскрытие чакры началось.

Этой самой фиолетовой капли мудрости и не хватало! :es:

Потому что следующая чакра (над темечком), которая связывает нас с Космическим Источником Мудрости - фиолетового цвета (а это смесь синего и красного).
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Солнышко любви, это я как раз о тех самых "Новых Энергиях" принятия и любви рассказываю, которые еще Христос провел в тогдашний суровый мир. :cvet:

А в Библию обязательно загляну! :love:
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение KUPINA »

Солнышко любви писал(а):"энергии", "энергии"... любить надо, а не энергии. Меня вот в маршрутке вчера водитель шоколадными конфетами угощал. Сам, небось, про энергии ни слуху ни духу, а конфеты вкусные :red:
Вот из таких вещей настоящее-то и складывается.
Я извиняюсь, что вклиниваюсь, но в моём понятии ЛЮБОВЬ ЭТО И ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ ПРИЧЁМ САМАЯ СИЛЬНАЯ!!!! Если внимательно посмотреть, всё к чему мы относимся с любовью (работа, друзья, животные,люди, жизнь) обязательно отвечает нам тем же, т.е. мы получаем в ответ точно такое же количество любви какое даём, а в большинстве случаев она даже приумножается , так что чем больше любви в нашей жизни тем больше и энергии!!! Не судите строго, это лично моё мнение! :senks:
Все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Калистаа »

Всем большое здрасте!Скажите,пожалуйста,что делать если у мамы боли в копчике и никак с этим не справиться. :vaj: (Уже и любили себя,и прощали,и доверяли Вселенной...Может не до конца прочувствовали все это...)У меня самой тоже сейчас поясница болит,но тут я думаю дело в другом(лифт не работает и коляску с ребенком поднимаю на 3 этаж,хоть что говори...) Кто сталкивался с этим и как избавились? :cvet:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Калистаа, гимнастика Норбекова - буквально несколько упражнений типа ламбады ("Опыт дурака" и в других его книгах она есть) совершили чудо.

За пять минут избавилась от боли, которая мучила меня неделю.
Два-три дня поделала и забыла. И о боли, и об упражнениях.

С копчиком сложнее было, десять дней мучилась, на двери спала.

Помогла медитация Ниши. Тоже за пять минут все прошло, как не бывало.

Пульсация в больном месте, от которой тепло, даже жар.

С виду кажется, что это сложно, на самом деле всего лишь вопрос концентрации, умения перенести сознание в любую часть организма.

У меня практически сразу получилось, это несложно. :cvet:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Калистаа »

"Помогла медитация Ниши."ТЭА,не подскажешь хоть некоторые? :senks: А Норбекова попробую книгу купить...Как-то надо еще до мамы эти знания донести...Самое основное и ценное,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! :help:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Ниши советует сначала пульсацию в указательном пальце ощутить.

Попробуй сама, если у тебя получится, значит, сможешь маме объяснить.

Смотришь на указательный палец, без мыслей, и в нем ощущаешь тепло, потом жар.

Сначала может не получиться, но очень скоро сможешь вызывать эти ощущения за 1-2 секунды.

Когда научишься, сможешь с любым органом так работать.

Именно копчик я исцелила таким образом. На самом деле хватило 5-минутной медитации.

А боль была страшная, несколько ночей спала на доске (клала ее под простыню).


Удачи и здоровья! :love:
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение kyana »

Дорогая Теа, я в другой теме писала про боль в горле. Вот теперь только зашла поблагодарить, ведь именно твой совет по увеличению радости и сосредоточению именно на боли в горле мне помогли избавиться от нее. В тот вечер я легла спать с температурой 38 градусов, представила, какое у меня горло, что там внутри сидит, нашла то что сидит и вытащила его. Утром проснулась с нормальным голосом, и без боли, правда немного мучил кашель, окончательно он прошел через 3 дня, когда мой радость (муж) приехал из командировки, а мы уехали из места, где меня все расстраивало (бывает так, что нам приходится поддерживать близких в тех местах где нам не хочется быть (мы были у бабушки в селе)). Таким образом ко мне опять вернулась потерянная радость :urra: :urra: :urra:
СПАСИБО тебе ТЕА! :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Калистаа
Наставник
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Калистаа »

ТЭА писал(а):Ниши советует сначала пульсацию в указательном пальце ощутить.

Попробуй сама, если у тебя получится, значит, сможешь маме объяснить.

Смотришь на указательный палец, без мыслей, и в нем ощущаешь тепло, потом жар.

Сначала может не получиться, но очень скоро сможешь вызывать эти ощущения за 1-2 секунды.

Когда научишься, сможешь с любым органом так работать.

Именно копчик я исцелила таким образом. На самом деле хватило 5-минутной медитации.

А боль была страшная, несколько ночей спала на доске (клала ее под простыню).


Удачи и здоровья! :love:
Спасибочки,попробую!!!!! :flowres:
:cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet:
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.

Джаред Лето
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение rakita »

натали65 писал(а):Эльфика, обращение не ко мне, но все же встряну. :wub: Вы и Тэа - потрясающе талантливые и интересные люди! А тема - очень нужная и важная! Очень бы хотелось прочитать Ваши опыт и наблюдения! И я с уверенностью могу сказать, что не только мне! А темы, которые открывает на форуме Тэа - СУПЕР! :love:
Полностью согласна и поддерживаю! ;stringlove: :love: :love: :love:
Тема очень актуальна и интересна :es: :vo: :bravo:
ТЭА, дорогая Благодарю :red: :love: :love: :love: и продолжай, пожалуйста. А ели еще и Эльфика присоединиться- это будет что- то невероятное :!: :vo: :love: :love: :love:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

rakita, :love: :love: :love:
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение надёнка »

Здравствуйте, дорогие друзья!Вот вернулась из дальних странствий. Хочу сказать о потрясении , что меня ждало там. Поехала с мрачными мыслями о похоронах, а увидела: человек, 5 лет назад перенесший операции на удаление опухоли-там от лица практически мало что оставалось. Его бросили все родные-в нищете и умирающего.Что я увидела: преуспевающего, с женой, перенесшей все мыслимые удаления на стадиях рака. Они счастливые, богатые . ,помолодевшие и красивые!!!!!!!Не могу всего описать, чтобы не ранить кого-то, слишком узнаваема история для тех, кто их знает! Мне было там стыдно что я всё возраст свой винила, они старше меня на 15 лет! Короче, чудеса бывают у тех, кто не сдается, кто любит жизнь . Нет у меня слов чтобы выразить то , что увидела своими глазами, до сих пор в шоке.
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Наденка, милая, насколько я понимаю, тебе еще нет и 50!

А это юношеский возраст - и с физической точки зрения, и с психологической, а особенно с духовной.

Ты рассказываешь удивительную историю, которая может помочь многим.

Люди сохранили любовь к жизни, к себе, друг к другу в самых сложных испытаниях и буквально возродили себя из пепла.

Более того, помолодели, похорошели, то есть им была подарена еще одна Жизнь.

Мне это очень и очень знакомо.

Да что там далеко ходить за примерами.

Известная писательница Дарья Донцова начала писать в онкоцентре на Каширке, когда в реанимации лежала после операции по удалению груди.

Знаю множество таких примеров, когда человек принял от Жизни испытание со СМИРЕНИЕМ (но не покорностью).

Переплавил боль в творчество, в любовь и обрел Новую Жизнь, гораздо более насыщенную и прекрасную, чем предыдущая.

Спасибо за уникальный рассказ! :senks: :flowres: :love:
Аватара пользователя
Валентина 17
Стажер
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 май 2011, 07:07
Пол: Женский

Re: ДИАГНОЗЫ - правдивые истории из жизни

Непрочитанное сообщение Валентина 17 »

Девочки, огромное спасибо за тему. Очень интересно! Подскажите, с чем связана детская гиперактивность как диагноз, на что указывает, и кому надо больше работать, маме или сыну? Сыну 8 лет, все пугают, что если срочно не начнем работать плотно с психологом, поздно будет.
Ответить

Вернуться в «Сказкотерапия. Сказки, рассказы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость