Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Переландра писал(а):Набираю команду "ангелов скорой помощи"! Здесь пишутся просьбы о молитвах о жизненно важных вещах, таких, как тяжелая болезнь и т.п. Каждый, кто откликнется на просьбу о помощи, обязуется каждый день, и хорошо бы не по одному разу молиться Богу об этой помощи, добавляя, что просит Его об этом наша команда "Ангелов скорой помощи". потому что вместе можно сделать куда больше, чем врозь. Запускаю первую молитву: Господи, спаси и сохрани рабу Твою Анну, которая у нас здесь известна как kyаnа, прости все грехи вольные и невольные и даруй ей здравие душевное и телесное и от гепатита вылечи! Просит Тебя усердно команда ангелов скорой помощи "Седьмого неба".
Присоединяюсь! :es: :love: :angel:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Inara »

Присоединяюсь и я! :love: :love: :love:
Кассия
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:15
Откуда: Рига

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Кассия »

Присоединяюсь!
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Самая счастливая!
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение kyana »

Девочки, спасибо огромное. По совету Лизы я завтра иду в храм, попробую туда зайти с новыми чувствами - без отстранения, как раньше. И вы знаете, наверное ваши силы помогли мне сегодня нормально воспринять остаточный результат :vink: без слез и растерянности. Потом мне позвонила мама и рассказала о том, что нужно пойти в храм... Видите все мои дороги идут к Богу. Я с сегодняшнего дня тоже участвую в вашем спецотряде по изменению и исцелению меня, и не только :vink:
Если у кого-то сложная ситуация - обращайтесь :vink: будем помогать.
Я уже прочитала форум про ключи здоровья на 7м небе - у меня уже есть уверенность, что я окончательно вылечусь, и от диагноза Хронический ничего не останется :cha:
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Переландра писал(а):Набираю команду "ангелов скорой помощи"! Здесь пишутся просьбы о молитвах о жизненно важных вещах, таких, как тяжелая болезнь и т.п. Каждый, кто откликнется на просьбу о помощи, обязуется каждый день, и хорошо бы не по одному разу молиться Богу об этой помощи, добавляя, что просит Его об этом наша команда "Ангелов скорой помощи". потому что вместе можно сделать куда больше, чем врозь. Запускаю первую молитву: Господи, спаси и сохрани рабу Твою Анну, которая у нас здесь известна как kyаnа, прости все грехи вольные и невольные и даруй ей здравие душевное и телесное и от гепатита вылечи! Просит Тебя усердно команда ангелов скорой помощи "Седьмого неба".
присоединяюсь!! :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Lucky Ksu
Уважаемый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 06:09
Откуда: РОССИЯ

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Lucky Ksu »

Девочки! Я также присоединяюсь!!!
Господи спаси и сохрани рабу Твою Елизавету, даруй ей здоровье, прости ей все вольные и невольные прегрешения, помоги пожалуйста мамочке моей. Помоги Аннушке излечиться от гепатита, даруй ей здравие! Просит Тебя усердно команда ангелов скорой помощи "Седьмого неба".
:love: :love: :love:
Аватара пользователя
gama
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:15

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение gama »

присоединяюсь!!
Lenochek
Стажер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:37
Откуда: Москва

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Lenochek »

Lucky Ksu писал(а):Девочки! Я также присоединяюсь!!!
Господи спаси и сохрани рабу Твою Елизавету, даруй ей здоровье, прости ей все вольные и невольные прегрешения, помоги пожалуйста мамочке моей. Помоги Аннушке излечиться от гепатита, даруй ей здравие! Просит Тебя усердно команда ангелов скорой помощи "Седьмого неба".
:love: :love: :love:
Девочки, и меня примите в вашу команду.

Господи, помилуй,спаси и сохрани рабу Твою Елену, прости ей вольные и невольные прегрешения и даруй исцеление от опухоли груди!!!
Господи, помилуй,спаси и сохрани младенца Николая, помоги ему очнуться и даруй ему здравие!!! Просит Тебя усердно команда ангелов скорой помощи "Седьмого неба"
:love: :love: :love: :love: :love:

Николаем крещен сын нашей Юлечной Стасик.

Переландра, БлагоДарю за эту тему, за твою доброту и отзывчивость!!! :senks: :senks: :senks:
Девочки, всем - :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :senks: :senks: :senks:
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение kyana »

Господи, прошу тебя, пожалуйста прости и сохрани рабу твою Елизавету, Елену, Анну за все совершенные ими вольные или невольные прегрешения и спаси их от заболеваний. Помоги им понять то, что им говорит их тело, что им в себе нужно исправить. Очень прошу помоги пожалуйста рабу твоему Николаю стать здоровым и радовать всех своим чудесным взглядом. Очень прошу дай понять родителям этого младенца, что в их отношениях может мешать ребенку выздороветь :-) Просят тебя об этом ангелы скорой помощи "седьмого неба".
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Inara »

Девочки: kyana, Lenochek, Lucky Ksu :love: :love: :love: желаю вам ( и вашим близким, всем тем за кого вы молитесь) терпения, сил и веры! Веры в свои силы, веры в себя, в то, что все получится, в то, что вы достойны всего самого лудшего, в то, что в вас такой огромный потенциал, такая мощная сила, которая может исцелить любую болезнь! Надо увидеть и поверить в это!

Посылаю вам свою ЛЮБОВЬ и поддержку! Я с вами!!! :love: :love: :love:
RIMA
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:08

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение RIMA »

дорогие kyana, Lenochek, Lucky Ksu . посылаю вам розовый луч любви и света!!!!!!!! пусть он вылечит и очистит ваши тела и души, так как одно без другого не возможно!!!!!
молимся за вас всех "ангелы скорой помощи". да будет так!!!!!!
благодарю Вселенная!!!!!! да хранят вас ваши Ангелу Хранители!!!!! :love: :love:
АЛОХА НОУ ВАУ ИА ОИ
Lenochek
Стажер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:37
Откуда: Москва

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Lenochek »

Девочки, огромное спасибо всем!!! :senks: :senks: :senks: У нас все получится, не секунды не сомневаюсь! :urra: Вместе - мы сила!!! Я вас всех люблю!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

kyana писал(а):Господи, прошу тебя, пожалуйста прости и сохрани рабу твою Елизавету, Елену, Анну за все совершенные ими вольные или невольные прегрешения и спаси их от заболеваний. Помоги им понять то, что им говорит их тело, что им в себе нужно исправить. Очень прошу помоги пожалуйста рабу твоему Николаю стать здоровым и радовать всех своим чудесным взглядом. Очень прошу дай понять родителям этого младенца, что в их отношениях может мешать ребенку выздороветь :-) Просят тебя об этом ангелы скорой помощи "седьмого неба".
Присоединяюсь :love: :love: :love:
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

Переландра писал(а):Исцеляет Бог. Мы - только кисть в руках Вселенского Художника, и если кисть думает, что вдохновение и талант принадлежит ей, она заблуждается. Ей принадлежит только свободная воля - с Богом или без. Так что желаю всем вам веры именно в Бога, потому что именно Он, когда мы не можем преодолеть бездну, несет нас на руках.
Спасибо :senks: Приземляет :red:
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Аватара пользователя
MariyaSun
Стажер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:31
Пол: Женский
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение MariyaSun »

Господи Всемогущий, прими молитву со смирением за рабу Твою Анну (Яну).
Даруй ей здоровье и веру, что на всё святая воля Твоя.
Огради её от болезни и даруй здравие.
Аминь.

:love: :love: :love:
Кто ты?
Ты тот, кто попросился на Землю ради того,
чтобы сделать здесь что-то замечательное,
что-то для тебя очень важное,
что-то такое, что нельзя сделать больше никогда и нигде.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Inara »

Переландра писал(а):Дорогие мои, давайте усиленно за нашу Яночку помолимся! Она в больницу ложится. Обеспечим ей две недели сверхсильной небесной поддержки? Чтоб ангелы на руках носили? :angel: Господи, спаси и сохрани рабу Твою Анну (Яну), даруй здоровье душевное и телесное, и ангелов Твоих приставь к ней, чтоб они ее оберегали и хранили везде и всюду!
Яночка :flowres: мы все с Вами! Скорейшего выздоровления и сил!!! А главное позитивного настроя, радуйте себя разными приятными вещами!!! :party:
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение единственная »

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждали низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раб Твоих младенца Николая, болящую Анну, болящую Елену немощствующа посети милостию Твоею, прости им всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, выведи из комы, избави от гепатита и опухоли, укроти страсть и всякую немощь таяющуюся, буди Врач раб Твоих младенца Николая, болящую Анну, болящую Елену, воздвигни их от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй их Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородица - Целительница, спаси ,сохрани и помилуй , и воздвигни со одра болезни рабов Божьих младенца Николая,болящую Анну и болящую Елену. Аминь!
Изображение
: Икона Божией Матери ''Целительница".
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
Lenochek
Стажер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:37
Откуда: Москва

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Lenochek »

Единственная, :senks: :senks: :senks: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Lenochek
Стажер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:37
Откуда: Москва

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Lenochek »

Господи, спаси и сохрани рабу Твою Анну (Яну), даруй здоровье душевное и телесное, и ангелов Твоих приставь к ней, чтоб они ее оберегали и хранили везде и всюду!

Яночка, мы с тобой!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
ЛяМур
Любознательный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 11:58

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение ЛяМур »

Присоединяюсь! Здоровья и терпения!!!!! Все будет хорошо! :vo: :vo: :vo:
Аватара пользователя
Аллчоночек
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Откуда: Страна Любви, г.Изобилия, обл.Взаимопонимания, ул.Успеха, кв.Счастья

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Аллчоночек »

Переландра писал(а):Lucky Ksu, gama, Lenochek, приветствую в нашей команде! :senks: Спасибо вам!

Господи, спаси и помилуй Елизавету, Елену и младенца Николая. а также нашу Яночку-Анну-Ясеньку-Кьяну, исцели, пожалуйста!
И вообще, Господи, спаси всех! Найди в каждом человеке, даже в замом безнадежном капельку любви, уцепись за неё, как за соломинку, и пожалуйста, разучи нас всех быть грубыми, отучи нас всех от пошлости, от уныния, от гордыни. Научи всех и каждого любить искренне и не думая о себе. Да научимся мы носить бремя друг друга, зная, что Ты несёшь всех нас. Да не отвергнем никого в этом мире, зная, что наши судьбы настолько переплетены, что каждый наш шаг отзывается эхом по всей Вселенной. И не дай нам возгордиться, Господи, отними у нас гордыню, отбери её всю до последней капли.
И в первую очередь, Господи, отбери её у меня - у каждого, кто согласен с этими словами.


И пошли нам величайшее чудо - научи нас видеть святость других и грехи себя.
Переландра, очень соглашаюсь с вашими словами. и присоединяюсь к нашей группе
ХОЧУ, ЗНАЧИТ - МОГУ! Я ИМЕЮ ТО, К ЧЕМУ СТРЕМЛЮСЬ!!!
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение kyana »

Девочки, урра, я нашла эту тему :urra:
Спасибо всем вам за молитвы и за то, что вы есть! именно благодаря вам и нашему сайту я излечилась и врачи сказали, что "скорее всего была ошибка в анализах" (ага, в течении 3х лет :blush: ), но я-то знаю, что ошибки не было и это наша совместная работа :vink:
Девочки, все молитвы работают, главное не забывать, что мы все дети Бога и любовь в нас естественна, просто не забывайте об этом, и, конечно же, прощение - это самое мощное средство для излечения :flowres: :cha:
Lenochek
Стажер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:37
Откуда: Москва

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Lenochek »

kyana писал(а):Девочки, урра, я нашла эту тему :urra:
Спасибо всем вам за молитвы и за то, что вы есть! именно благодаря вам и нашему сайту я излечилась и врачи сказали, что "скорее всего была ошибка в анализах" (ага, в течении 3х лет :blush: ), но я то знаю, что ошибки не было и это наша совместная работа :vink:
Девочки все молитвы работают, главное не забывать, что мы все дети Бога и любовь в нас естественна, просто не забывайте об этом и конечно же прощение - это самое мощное средство для излечения :flowres: :cha:

ЯНОЧКА, , :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra: :urra:

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!

Выздоровление Яны - первая ласточка, получится все и у остальных, о ком молимся!

Девочки, огромная благодарность всем вам!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
единственная
Наставник
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:20

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение единственная »

Яночка,ПоЗДРАВЛЯЮ!!!!
Очень рада за Вас![Изображение
«Единственная догма совесть,
единственный Бог внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь»
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение Inara »

Яночка :flowres: :flowres: :flowres:

ПОЗДАВЛЯЮ!!!! :drink2:

Благодарю Вселенную за изцеление Яны! Благодарю за силы, веру и мудрость дарованные Яне! Благодарю! Благодарю! Благодарю! :love: :love: :love:
Счастья Вам, здоровья и благополучия! Вы молодец! Мы Вами гордимся!!! :cha:
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение kyana »

девочки! Ангелы! я очень рада, что наши все молитвы помогли мне! Думаю именно наши силы помогут и всем, за кого мы здесь молимся :urra:
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: АНГЕЛЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ. Срочное. Неотложное. С любовью

Непрочитанное сообщение kyana »

Все высшие силы, помогите пожалуйста Светлане излечиться от обострений ее болезни и помогите ей понять причину заболевания и излечить свое тело от него!
Просим также: Помоги, Господи, излечиться от астмы Елизавете!
Благодарю, Господи за все прекрасное, что есть у меня в жизни :senks:
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость