Заявки на коллективную медитацию.

Молитвы

Модераторы: 7Angel, Natusic

Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение Natusic »

lyudmila395 писал(а):
tetanik писал(а):А вот я думаю что не надо просить о избавлении. Говорим - избавь от одиночества - получаем "одиночество". Говорим - избавь от бесплодия - получаем "бесплодие". Думаю что надо просить о получении желаемого, а не об избавлении от нежелаемого - а то в этой энергетике так и останешься.. :vax:
Не знаю как наша молитва связана с луной. Мне кажется что если связывать молитву с луной, то тогда вообще молиться на убывающей нельзя.. А то мы просим кто здоровья. кто богатства, и если при этом думать что луна убывающая, то будет обратный эффект - все это от нас еще дальше уйдет. Короче я полагаю что не надо молитву привязывать к луне, мне кажется богу все равно какая там у нас луна.. :cha:

Вот.. Ну это так, мои размышления. Поправьте если я не права.. :red:
Я совершенно согласна! Во всем не надо ставить условия Богу, мы ими мешаем ЕГО Высшим Исполнителям в продуктивной помощи и вешаем на молитву бирки своих правд и ограничени! Я молюсь постоянно перед каждым клиентом, лекцией и медитацией и после с молитвой благодарности! Что я должна ждать состояние луны ? Конечно нет! Каждый новый вдох, это возможность нового! Так выходит надо ждать вдоха на восходящюю луну, а выдоха наоборот! Нет! Мы часть природы ! Часть Бога, т.к наша энергия души и есть энергия Бога! Мы все здесь Земные Ангелы посланники Бога на помощь друг другу! Надо всегда говорить последний результат и в настоящем времени, а не от чего мы хотим избавится! Избавится от своей веры в бесплодие вы должны сами, и это и есть Дать себе веру и начинать использовать свою энергию души на веру! Молитва за вас ваши кармические уроки, почему вы привлекли бесплодие не решит, но вам дадут понять причину, как ее решить! Потом только приходит беременность! Себя никогда не надо исключать от решения своей проблемы и перекладывать на помощь других или молитву. Надо быть общей частью всех молящихся и благодарной всем, себе и Богу! Одно целое ! Следить за словами молитвы, чего просите то и получите! Быть больше свободной и никаких усдовий!
Спасибо всем за помощь людям через молитву и любящие сердца ваши!
Людмила :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Золотые слова!!!
Пусть молитвы каждого исполнятся!!!
:love: :love: :love: :love:
А наша задача -верить!!!
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
ЕЛЕНА 57
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:28

Re: Заявки на коллективную медитацию оставляем здесь

Непрочитанное сообщение ЕЛЕНА 57 »

Добрый вечер! Милые Феи!
Поставьте пожалуйста и меня в колективную молитву:
"СпасиБо за опыт и изобилие, за помощь и БлаГоДать, которые дарует мне Вселенная!
Моя Вселенная носит меня на руках
Мои Мечты сбываются

http://www.tour-consult.com.ua/
Аватара пользователя
Lorinka
Стажер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:43

Re: Заявки на коллективную медитацию оставляем здесь

Непрочитанное сообщение Lorinka »

Скажите ,пожалуйста ,а есть коллективная молитва для исцеления ?
Аватара пользователя
neli.r@mail.ru
Стажер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:36
Откуда: казань
Контактная информация:

Re: Заявки на коллективную медитацию оставляем здесь

Непрочитанное сообщение neli.r@mail.ru »

Милые Феи! Шлю Вам всем поток любви и изобилия!
Прошу Вас помолиться за меня в коллективной молитве,а я молюсь за Вас всех и БлагоДарю Вас!:
"Благодарю за помощь, которую я получаю и буду получать от Всевышнего!
Наиля
Аватара пользователя
Lorinka
Стажер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:43

Re: Заявки на коллективную медитацию оставляем здесь

Непрочитанное сообщение Lorinka »

Дорогие феи, запишите меня на коллективную молитву ,БлагоДарю вас. :flowres: :love: :love: :love: :love: :love:
Аватара пользователя
neli.r@mail.ru
Стажер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:36
Откуда: казань
Контактная информация:

Re: Заявки на коллективную медитацию оставляем здесь

Непрочитанное сообщение neli.r@mail.ru »

Дорогая Natusic, прошу включить в коллективную молитву Михаила - о его успешной работе и защиты от недоброжелателей!

А можно еще раз ссылочку, где собраны общие молитвы, что бы могла распечатать и прочитать во время коллективной молитвы?
Наиля
Аватара пользователя
Любовьвселенская
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:19

Re: Заявки на коллективную медитацию оставляем здесь

Непрочитанное сообщение Любовьвселенская »

Дорогие волшебницы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу принять мою молитву :
БлаГодарю Вселенную за изобилие благ и ежедневную прибыль в 55,555грн для Любови.
:flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres: :flowres:
Аватара пользователя
Milayamilena
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:26

Re: Заявки на коллективную медитацию оставляем здесь

Непрочитанное сообщение Milayamilena »

Доброго времени суток волшебные феи!!! :senks: Давно я сюда не заглядывала, но во время всеобщей молитвы всегда стараюсь обратиться к Всевышнему вместе с Вами, дорогие феечки, и сегодня прошу добавить и мою молитву: Благодарю Всевышнего и Вселенную за то, что Наталья свободно и быстро открывает себе визу и в конце мая приезжает в Португалию к сестре и племянникам и всем на радость. Благодарю Вселенную За её громадную любовь к моей семье и ко мне.
Мир уступает дорогу тому, кто знает, куда идет
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную медитацию оставляем здесь

Непрочитанное сообщение Natusic »

Дорогие мои, не успеваю в последнее время заглядывать на форум, так как очень много работы и т.д.
Девочки милые, коллективная молитва это очень нужное дело. Может у кого-то есть желание стать модератором данного раздела? Добавлять заявки, вносить новшества, изменения?
Я испытала огромное удовольствие, занимаясь этим разделом и вместе со всеми участвуя в этом процессе, но сейчас жизнь преподнесла много других дел, и я посвятила себя им.
Пришло время кому-то другому заняться этим...
Если есть желающие - пиши Танюше или в теме "Требуются модераторы".
Или в этой теме сообщите.
Всех люблю. Целую.
:love: :love: :love: :love:
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
KUPINA
Стажер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2009, 22:35
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Заявки на коллективную медитацию оставляем здесь

Непрочитанное сообщение KUPINA »

Девочки примите и мою молитву "Люба с радостью отпустила все свои проблемы, работает, учиться и счастлива. Детки здоровы и радуют маму. К Любе на всех парусах спешит её новая счастливая любовь!"
Все мои желания исполняются!
Аватара пользователя
lelchik82
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:52

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение lelchik82 »

У нас такая ситуация:Мы ждем пополнение в семье,это такое счастье,но мой муж уже год сидит дома без работы.Финансовое положение тяжелое..Так работала я ,а теперь я на больничных,да и платят копейки.Прошу включите меня в коллективную молитву


"Благодарю Высшие Силы за то, что Эрнест нашел высокооплачиваемую,интересную работу,деньги нескончаемым потоком приходят в нашу жизнь!За все что берется Эрнест приносит доход."
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение Natusic »

lelchik82 писал(а):У нас такая ситуация:Мы ждем пополнение в семье,это такое счастье,но мой муж уже год сидит дома без работы.Финансовое положение тяжелое..Так работала я ,а теперь я на больничных,да и платят копейки.Прошу включите меня в коллективную молитву


"Благодарю Высшие Силы за то, что Эрнест нашел высокооплачиваемую,интересную работу,деньги нескончаемым потоком приходят в нашу жизнь!За все что берется Эрнест приносит доход."
Привет! Добавила заявку на эту пятницу.
:love: :love: :love:
Пусть все исполнится!!!!

Девочик, дорогие, к сожалению не часто получается на сайт заглядывать в последнее время - много работы.
Но я с вами.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Я очень прошу коллективную молитву от устранения и ликвидации пожаров!!!
Вместе - мы сила!!!
Давайте все помолимся об угасании пожаров на всей ПЛАНЕТЕ!!!
Мы все находимся под надежной зашитой Высших Сил!!!
Да убережемся от пожаров и стихийных бедствий!!!
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
саймона
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 05:46

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение саймона »

Девочки! Поддерживаю- молимся о благоприятном положении , о дожде, пусть минуют нас пожары и катаклизмы! Все мы под Богом ходим. ! :help:
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Девочки, примите пожалуйста заявку на медитацию о скорейшем выздоровлении прекрасной девушки Маши, ей 6 августа будут делать химиотерапию. БлагоДарю.
Аватара пользователя
Amazonka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:54

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение Amazonka »

Добрый день, девочки-волшебницы! :flowres: :flowres: :flowres:
Скажите пожалуйста новичку: в какие дни проводятся коллективные молитвы?
И прошу помолиться за мое здоровье и скорейшее нахождение высокооплачиваемой работы по специальности. Меня зовут Оксана.

Благодарю Высшие силы за мою интересную высокооплачиваемую работу, благодаря которой я наслаждаюсь жизнью и помогаю родителям! :party: :cha: :party:
Счастливая жена
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:42

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение Счастливая жена »

1
Я -живу в изобильной Вселенной
Я -здоровая, любимая, красивая и богатая
Я-счастливая жена счастливого мужа
На благо мне, всем окружающим и Вселенной
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение Inara »

Amazonka писал(а):Добрый день, девочки-волшебницы! :flowres: :flowres: :flowres:
Скажите пожалуйста новичку: в какие дни проводятся коллективные молитвы?
В пятницу и субботу в 20:00, жители седьмого неба практикуют коллективную молитву.
В этой теме мы обсуждаем, предлагаем варианты, делимся впечатлениями, составляем коллективную молитву. Могут принять участие все желающие. Мы рады новеньким - ведь чем больше нас - тем сильнее молитва.

Если кому-то очень нужна помощь: может быть это помолиться за болеющего ребенка, или человека, страдающего алкогольной либо наркотической зависимостью, либо если просто человек переживает очень тяжелые времена - можете написать обратиться к нам в этой теме, и мы включим вас в свою молитву.
Вниманию всем желающим присоединиться к коллективной молитве!!!!! Не обязательно просматривать всю тему.


Окончательный вариант молитвы с датой и временем после обсуждения, находится здесь: viewtopic.php?f=33&t=944
Находится она в разделе "А что делают ангелы? Они помогают людям"
Тема называется "Коллективная молитва этой недели"
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение Inara »

Amazonka ссылка на страничку скопированную мной выше :cvet:

http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=57&t=934
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Девочки, примите, пожалуйста и мою заявку на молитву, а я присоединяюсь ко всем просьбам и молитвам здесь...меня зовут Оксана.
Я БЛАГОДАРЮ за то, что моя дочь Вероника стала хорошо учиться, слушать старших и свою маму, всегда делать уроки, приходить домой вовремя, дружить с хорошими людьми и научилась отличать плохое от хорошего.
Аватара пользователя
милена
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 19:19

Re: Заявки на коллективную медитацию.

Непрочитанное сообщение милена »

Очень прошу помолиться за улучшение здоровья моей мамы... Прошел год после операции, обещали улучшение, но она слабеет, совсем перестала вставать....
Пусть ее здоровье улучшиться!
Спасибо всем, дорогие!
:cvet:
Аватара пользователя
ishka
Стажер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:49
Пол: Женский

Re: Заявки на коллективную молитву.

Непрочитанное сообщение ishka »

Наталья_Счастливая писал(а):Я ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК.
Я тоже верующий человек. Но я люблю Бога всем сердцем, всем разумом и всеми силами своими и знаю, что все происходит исключительно для блага каждого. Бог _ в первую очередь Отец, который заботиться о нас и воспитывает нас. А в любви нет страха. в любви доверие и счастье.
Рука Бога не видима, но она простерта над каждым.
Ответить

Вернуться в «Коллективная молитва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей