Дарим детям лепесток!

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Марго,на лепестке я уже загадала... :Hi:
А как мама троих деток,которой пора уже становиться Бабушкой,(старшему 26 скоро)
передаю тебе эстафету и желаю так же легко выносить и родить малыша ,как это дал
мне Создатель! :love: :flowres: :love: :flowres: :love:
Первого рожала с хохотом,а последнюю с улыбкой! :urra: :angel: :angel: :angel:
и тебе того же желаю!
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
margo33
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:13

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение margo33 »

SIGINA писал(а):Марго,на лепестке я уже загадала... :Hi:
А как мама троих деток,которой пора уже становиться Бабушкой,(старшему 26 скоро)
передаю тебе эстафету и желаю так же легко выносить и родить малыша ,как это дал
мне Создатель! :love: :flowres: :love: :flowres: :love:
Первого рожала с хохотом,а последнюю с улыбкой! :urra: :angel: :angel: :angel:
и тебе того же желаю!
SIGINA, спасибо за лепесточек :flowres: С удовольствием принимаю от тебя эстафету и надеюсь на скорейшую беременность!
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

Добрый день,милые самые красивые мамочки и будущие мамочки!
Благодарю модераторов за сайт и Эльфику за сказку"Откуда приходят дети",вы просто не представляете как помогли мне выйти из депрессии и снова научиться радоваться подарку "аиста",после ухода нашего папы...За последние месяцы беременности я научилась принимать,прощать и ЛЮБИТЬ!
я хочу,чтоб Вселенная укрыла своим одеялом плодородия всех-всех,кто так мечтает меленьких карапузиках!
:angel: Я благодарна всем за поддержку и желаю такой же лёгкой и приятной беременности всем будущим родителям,ну а себе лёгких родов и здорового малыша!Нам осталось 10 дней до долгожданной встречи :urra: :urra: :urra:
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
Аватара пользователя
KOZA
Уважаемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50
Откуда: Красноярск

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение KOZA »

Иринка-Малинка, желаю тебе и малышу благополучных родов :salut:
Пойду, подарю лепесток
Я - магнит для добрых чудес!
Я - любимое дитя Вселенной!
Аватара пользователя
margo33
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:13

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение margo33 »

Иринка-Малинка писал(а):Добрый день,милые самые красивые мамочки и будущие мамочки!
Благодарю модераторов за сайт и Эльфику за сказку"Откуда приходят дети",вы просто не представляете как помогли мне выйти из депрессии и снова научиться радоваться подарку "аиста",после ухода нашего папы...За последние месяцы беременности я научилась принимать,прощать и ЛЮБИТЬ!
я хочу,чтоб Вселенная укрыла своим одеялом плодородия всех-всех,кто так мечтает меленьких карапузиках!
:angel: Я благодарна всем за поддержку и желаю такой же лёгкой и приятной беременности всем будущим родителям,ну а себе лёгких родов и здорового малыша!Нам осталось 10 дней до долгожданной встречи :urra: :urra: :urra:
Иринка-Малинка, желаю тебе и малышу самой радостной встречи друг с другом :wub: , легких родов, счастья и исполнения всех желаний!!!
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Иринка-Малинка!
Удачи тебе!!! Лёгких родов!!! :Hi: :cvet: :cvet: :cvet:
Тебя ждёт Самое Обыкновенное Чудо! :salut:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
иленка
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:24

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение иленка »

Девочки, всем, кто ждет, кто надеется на появление малыша - просто верьте, что будет! У нас тоже долго не получалось, ребенка очень хотели, тоже занимались не любовью, а "делали детей", куча гинекологических проблем, неразвивающаяся беременность, а потом очередное сохранение, я радовалась ежедневным капельницам, уколам -мы растем! я толстею! Правда о муже я в то время совсем не думала, хотя ему было не легче,чем мне - меня "двое" в больнице, а он один дома,что будет -неизвестно, и я вся в себе, меня не трогайте, не тревожьте, мне ходить нельзя, волновать тоже. Спасибо ему, что выдержал! И я родила Ильюшку - маленького, с проблемами, но какого любимого! Кроме того, через год и месяц я родила еще сынулю - беременная таскала на себе коляску со старшим на второй этаж, помочь некому -а гулять надо, болели, много чего было,плачут по ночам по очереди, болеют одновременно, а я - счастливая!Сейчас моим малышам 14 и 13 лет, уже другие проблемы. Я безмерно благодарна вселенной за все, что со мной было, за все, что со мной сейчас есть, и я желаю всем, кто понимает, о чем о хочу сказать - мечтайте и потихонечку, мелкими шажками - оно придет!
Спасибо за сайт, очень интересный, жалко ,что я раньше сюда не попала. Буду пробовать, уже загадала желания на лепестках, а звездный путь и карту сокровищ пока не поняла.
Аватара пользователя
Иринка-Малинка
Стажер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:04
Откуда: Барнаул

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Иринка-Малинка »

ой,девочки!Всех Вас благодарю :cvet: :cvet: :cvet: :flowres: :cvet: :cvet: :cvet:
...очень волнуюсь что-то уже! :shok: а всех сон пропадает ближе к родам? :vaj:
Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом мире.
И если,что не так,смирись.
Будь поумнее,улыбнись!
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно-
Зло,излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!
Аватара пользователя
Величество
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 09:25

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Величество »

Девочки очень прошу подарить мне лепесток. Столько эмоций пережила и надежду, и горькое разочарование и отчаяние, и вновь надежду. Читая сказку всплакнула, действительно как много нужно учесть! И как хочется стать мамой!!!
Аватара пользователя
Дарю любовь
Смотритель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 13:36
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Дарю любовь »

Величество, я послала тебе лепесток. Желаю, чтобы у тебя подился прекрасный, здоровый малыш и лучше, чтобы несколько. Свершилось!!!! Правда я недавно на сайте, и лепесток послала от иных желаний. Зато исренне и от души!!!
Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.
Аватара пользователя
Светослава
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:43

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Светослава »

Величество, лепесток послала. И АПЧХИИИИ на тебя... может заражу :Hi:
Я рождена, чтобы быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Величество
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 09:25

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Величество »

БЛАГОДАРЮ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ;stringlove: :senks:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Misterya »

Я уже все способы перепробовала, везде позагадывала и св. Матроне записку ещё весной передала. Девочки, милые волшебницы, чудесные феи, помогите и мне. Живу 2 года с молодым мужем, летом зарегистрировались, мечтаем о ребёнке уже больше года. А то мне уже за 40, годы идут, хотелось бы и во втором браке общего ребёночка. Буду благодарна вам всем!
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
саймона
Смотритель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 05:46

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение саймона »

[quote="Misterya"]Я уже все способы перепробовала, везде позагадывала и св. Матроне записку ещё весной передала. Девочки, милые волшебницы, чудесные феи, помогите и мне. Живу 2 года с молодым мужем, летом зарегистрировались, мечтаем о ребёнке уже больше года. А то мне уже за 40, годы идут, хотелось бы и во втором браке общего ребёночка. Буду благодарна вам всем![/quote]
Да быть Тебе мамой, обязательно! :angel: :lol:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение rakita »

Misterya писал(а):Я уже все способы перепробовала, везде позагадывала и св. Матроне записку ещё весной передала. Девочки, милые волшебницы, чудесные феи, помогите и мне. Живу 2 года с молодым мужем, летом зарегистрировались, мечтаем о ребёнке уже больше года. А то мне уже за 40, годы идут, хотелось бы и во втором браке общего ребёночка. Буду благодарна вам всем!
Дорогая Misterya! Обязательно ты будешь мамой, мы все в этом уверены, правда, девочки? :es: Давайте поддержим Misterya на лепестке "Здоровье" :!:
Вот прекрасное желание загадала Фея Счастья:
С пользой для Misterya , ее мужа и всех окружающих, Misterya носит под сердцем здорового малыша! Беременность Misterya завершилась легкими родами в срок! Мама и малыш здоровы, полны сил. В их семье царит любовь, гармония и понимание, они счастливы вместе! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Аминь.
Предлагаю скопировать и повторить многократно, таким образом, мы создадим эгрегор исполнения этого желания, а значит и само желание скорее исполнится! :es:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение koele21 »

Милые волшебницы и я молю о помощи! Сегодня получила результат анализа и .....увы... чуда не случилось, не беременна, хотя задержка. У меня тоже возраст за..... и я так верила, что получилось.... сижу рыдаю, знаю, что надо верить и все такое, но сил нет больше. Простите за такой пессимизм.
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение SIGINA »

Пессемизм - в мусорник!!! :vink:
И никогда не считайте что "мне уже...".Просто представляйте малыша,разговаривайте с ним, зовите его,улыбайтесь ему...И малыш обязательно придёт,как пришла ко мне моя доченька,не смотря на мой возраст,несмотря на врачебные противопоказания...
Просто ждите с радостью,и малыши ОБЯЗАТЕЛЬНО придут к вам! :es: :love: :angel: :love: :angel: :love: :angel:
ЛЮБВИ,УДАЧИ И ГАРМОНИИ!!!
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Аватара пользователя
Melania
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:06
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Melania »

koele21 писал(а):Милые волшебницы и я молю о помощи!
Misterya писал(а):Девочки, милые волшебницы, чудесные феи, помогите и мне.
koele21, Misterya, поддержала вас на лепесточке "Здоровье"! Любви вам и удачи! :cvet:
Феюшка Счастья такой шикарный текст написала, что я не смогла удержаться и поддалась призывам rakita - скопировала на лепесточек :blush:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

Melania писал(а):Феюшка Счастья такой шикарный текст написала, что я не смогла удержаться и поддалась призывам rakita - скопировала на лепесточек
Люди, не я писала этот шикарный текст, а Inara :red: Я заглянула на лепесток, увидела желание, сформулированное Инарой, для Мистерии, и не могла не поддержать :cvet: :love: Вот и вся моя заслуга :es:
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Melania
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:06
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Melania »

Фея Счастья писал(а):Люди, не я писала этот шикарный текст, а Inara :red: Я заглянула на лепесток, увидела желание, сформулированное Инарой, для Мистерии, и не могла не поддержать :cvet: :love: Вот и вся моя заслуга :es:
Значит спасибо Inara за текст :vo: , а Феюшке за дублирование :es:
Вот так тексты уходят в народ :vink: :flowres:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Misterya »

koele21 писал(а):Милые волшебницы и я молю о помощи! Сегодня получила результат анализа и .....увы... чуда не случилось, не беременна, хотя задержка. У меня тоже возраст за..... и я так верила, что получилось.... сижу рыдаю, знаю, что надо верить и все такое, но сил нет больше. Простите за такой пессимизм.
Я тоже все время с надеждой покупаю тесты и пока нет 2-х полосочек. Спасибо девочкам за поддержку. Пошлю я и тебе,koele21 лепесток. Верь у нас ещё будет по ребёнку обязательно, благодаря поддержке милых волшебниц этого форума. Пусть в 45, 46 ли - будет обязательно.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Inara »

Благодарю, милые Волшебницы!!! :red: :red: :red:
Misterya, koele21 Сил вам, Терпения и Веры!!! Лепестки полетели на реализацию!!!
Аватара пользователя
Ulany
Смотритель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:48
Откуда: Беларусь, г.Минск
Контактная информация:

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Ulany »

Девочки, у меня есть сынок, ноя еще мечтаю иметь доченьку, правда мне нужно сначало замуж выйти, а потом родить доченьку. Я очень детей люблю.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР и МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С МИРОМ!!!
Я С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ БЛАГОСТИ ЖИЗНИ!!!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Misterya, koele21, ваш заказ принят! :Hi: :wub:

Изображение

Ulany, к Переландре за букетом! :love:
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение koele21 »

Благодарю всех за поддержку, спасибо девочки!!!! :love: :love: :love: :red:
Olusik
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:12

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Olusik »

Девочки,желаю вам всем,кто хочет иметь детей,что бы у вас все получилось!Дети-это счастье!У меня сынок,ему 9 лет,я его обожаю!В будущем я еще хочу дочку и верю,что все будет хорошо!Желаю всем исполнения желаний!!!
Аватара пользователя
Тутти фрутти
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:32
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Тутти фрутти »

Девочки,мечтающие о рождении детишек!
Есть ли в вашем окружении люди,рожденные под знаком Весы? Попросите такого человека подарить вам нефритовое яйцо! Знаю пару,у которой не было детей 10 лет,после того,как подруга(Весы по гороскопу) подарила им яйцо,забеременели через месяц!!! Продают в магазинах сувениров из поделочных камней.
Желаю всем исполнения мечты в ближайшее же время!
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...
И тревожиться о том, что ещё не случилось...
Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни. !
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость