Инфантильный мужчина и отношения

Изображение Все о ней - Любовь. Моя вторая половина.
Взаимоотношения. Беременность. Наши детки.

Модератор: 7Angel

Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

Нужно услышать мнение знающих людей :Hi:
Дано: Инфантильный мужчина, который не любит принимать решения, привязан (на эиоц. уровне к маме), достаточно частое общение, одобрение нужно получать.
В тоже время раньше был успешен и была семья.
Пытается строить семейные отношения с женщиной достаточно активной, простой,"не избалованной мужским вниманием". ему так удобно, она и как женщина и как мать.
К чему могут привезти подобные отношения?
Какая модель поведения и отношений заложена у подобного мужчины?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Inara »

Лучезарная писал(а):Какая модель поведения и отношений заложена у подобного мужчины?
Лучезарная :Hi:

Модель поведения в отношениях- "мать- сын". Инфантилен, привязан к маме, подсознательно ищет щенщину-лидера с сильным характером, которая будит доминировать в отношениях.
Лучезарная писал(а): К чему могут привезти подобные отношения?


Если они устраивают обоих, приведут к созданию семьи!
Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

Inara писал(а):
Лучезарная писал(а):Какая модель поведения и отношений заложена у подобного мужчины?
Лучезарная :Hi:

Модель поведения в отношениях- "мать- сын". Инфантилен, привязан к маме, подсознательно ищет щенщину-лидера с сильным характером, которая будит доминировать в отношениях.
Лучезарная писал(а): К чему могут привезти подобные отношения?


Если они устраивают обоих, приведут к созданию семьи!


Спасибо за коммент. :cvet:

А такой типаж мужчины всегда ищет свой идеал,любовь итд(на словах)
те кайф ловит от страданий :sad: .

А построение отношений по схеме муж-жена вообще невозможно или инфпнтильность,нежелание брать на себя ответственность всеравно приводит к онтошениям в подчинении?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Inara »

Лучезарная писал(а): А построение отношений по схеме муж-жена вообще невозможно или инфпнтильность,нежелание брать на себя ответственность всеравно приводит к онтошениям в подчинении?
Не то чтобы они не хотят брать на себя ответственность, они не способны к этому, у них с детства заложена такая модель отношений, где женщина лидер! Как правило воспитываются в не полных семьях, без отца. Они не привыкли принимать решения самостоятельно, их этому не научили. Поэтому выростая они подсознательно выбирают сильную женщину, которая возьмет все на себя. Вступая в брак они могут быть хорошими партнерами, заботливыми, не конфликтными, хорошими любящими отцами, но не стоит ждать от них проявления лидерства и инициативы, они ведомы и полностью отдают главенство семьи женщине.
Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

Inara писал(а):
Лучезарная писал(а): А построение отношений по схеме муж-жена вообще невозможно или инфпнтильность,нежелание брать на себя ответственность всеравно приводит к онтошениям в подчинении?
Не то чтобы они не хотят брать на себя ответственность, они не способны к этому, у них с детства заложена такая модель отношений, где женщина лидер! Как правило воспитываются в не полных семьях, без отца. Они не привыкли принимать решения самостоятельно, их этому не научили. Поэтому выростая они подсознательно выбирают сильную женщину, которая возьмет все на себя. Вступая в брак они могут быть хорошими партнерами, заботливыми, не конфликтными, хорошими любящими отцами, но не стоит ждать от них проявления лидерства и инициативы, они ведомы и полностью отдают главенство семьи женщине.
поняла
те если девушка не лидер,не сильная, то такой мужчина не сможет построить отношения
а возможно ли поменять сценарий жизни подобного мужчины?
и еще жить по принципу "удобно" для таких ослбей это норма?
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Inara »

Лучезарная писал(а): те если девушка не лидер,не сильная, то такой мужчина не сможет построить отношения
Просто эта девушка со временем устанет тащить все на себе, все решать, планировать, разруливать, обо всем заботиться и ей захочется уйти в тень, оперется на сильное плечё, переложить все обязанности на мужчину, а он к этому не готов. О нем самом надо заботиться, как о ребенке.
Лучезарная писал(а): а возможно ли поменять сценарий жизни подобного мужчины?
и еще жить по принципу "удобно" для таких ослбей это норма?
Ну, если Вы любите человека, всегда можно договориться о партнерских отношениях, разпределить обязанности, не ломая и не меняя его! Но не стоит от него ждать сверх меры, не возможного, принимайте его таким какой он есть! В любом случае это ваш опыт, а он безценен!
Аватара пользователя
эКлер
Смотритель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение эКлер »

Инфантильность - это медицинский диагноз...
от таких мужчин надо бежать как можно быстрее и дальше....
мы, в первую очередь - ЖЕНЩИНЫ, а не савраски, которые привыкли тащить всё на себе.
Может быть сначала это будет хороший союз, :vaj: но ... только для мужчины... женщина будет ухаживать только за ним - его это вполне устраивает. :es:
попил, поел, посмотрел телик, попердел( простите за плохой французский), потрахался.... :roll:
Потом появляется ребёнок ( в некоторых медицинских случаях НЕ появляется), у женщины удвается забота муж + ребёнок и т.д....
а инфантильный муж продолжает требовать к себе повышенного внимания... начинается ревность, сцены, скандалы, типа - почему ему первому в тарелку налила и т.д. и т.п.... :boom:
а дальше больше.... :kry:
вывод - очевиден - сделайте его сами....
Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же
Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

Клякса писал(а):Инфантильность - это медицинский диагноз...
от таких мужчин надо бежать как можно быстрее и дальше....
мы, в первую очередь - ЖЕНЩИНЫ, а не савраски, которые привыкли тащить всё на себе.
Может быть сначала это будет хороший союз, :vaj: но ... только для мужчины... женщина будет ухаживать только за ним - его это вполне устраивает. :es:
попил, поел, посмотрел телик, попердел( простите за плохой французский), потрахался.... :roll:
Потом появляется ребёнок ( в некоторых медицинских случаях НЕ появляется), у женщины удвается забота муж + ребёнок и т.д....
а инфантильный муж продолжает требовать к себе повышенного внимания... начинается ревность, сцены, скандалы, типа - почему ему первому в тарелку налила и т.д. и т.п.... :boom:
а дальше больше.... :kry:
вывод - очевиден - сделайте его сами....
Спасибо за коммент :red: , те ,если я правильно понимаю, такой союз будет держаться до тех пор пока женщине это будет надо.
:shok: и женщины видимо буддут выбираться по принципу не красоты, душевности, сексуальности :wub: , а по принципу удобства :vaj:
Аватара пользователя
эКлер
Смотритель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:00
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение эКлер »

Лучезарная, нет, дорогая, не до тех пор пока женщине это будет надо, а до тех пор, пока женщина не поймёт - что такой мужчина для неё является не только "чемоданом", но ещё и энергетическим вампиром. :boom: :evil: :ugeek:
да, вот это ты поняла правильно - :cha: и женщины видимо буддут выбираться по принципу не красоты, душевности, сексуальности , а по принципу удобства - удобства только для него...
Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение ioanna »

Осторожно: инфантильный мужчина!

Инфантильные мужчины являются просто бичом божьим для современных женщин. Инфантильные мужчины сегодня распространены очень широко, и не думайте, что этот термин относится исключительно к мужчинам, которые еще не достигли 25-летнего возраста или вообще к подросткам. Инфантильный мужчина и в 50 останется инфантильным. Как правило, инфанты вырастают в семьях, где с мальчиками сильно уж «носились» их родители. Возраст здесь не причем - вся проблема в воспитании.



В основном, это младшие дети в многодетных семьях (3 и более), где, помимо родителей, с маленьким мальчиком сюсюкаются еще старшие братья и сестры. Вторая причина «сотворения» инфанта – поздний, долгожданный ребенок или страстное желание родителей родить именно мальчика. Третья – так называемый «проблемный ребенок» - например, дитя часто болело в детстве или с рождения имело проблемы со здоровьем. Остальные причины не поддаются классификации – их многое множество. Но каковы бы не были причины, виноваты в появлении инфантильных мужчин в нашем обществе именно родители, допустившие серьезные ошибки в воспитании.
Наверняка вам приходилось сталкиваться с женщинами, которые всюду следуют за своим «сыночкой». В школе ругаются с учителями из-за плохих оценок (как же, ведь он у меня такой умница, а вы не видите этого), во дворе следят, как бы кто из детей не обидел ее чадо; постоянно контролируют, все ли в порядке: не поцарапал ли ручку, не разбил ли нос, не разлохматил ли волосы. Приходилось? Так вот: эта мамашка растит инфанта.


Как распознать
Основные черты, свойственный инфантильным мужчинам - эгоизм, самовлюбленность, повышенная обидчивость, повышенная забывчивость, леность, уход от проблем, нежелание нести ответственность и принимать решения, сильная привязанность к родителям и т.д. Такой человек всю жизнь играет в игрушки – и его игрушкой может стать и семья. Если она ему надоест, он без сожаления бросит ее и найдет себе другое развлечение. Инфантильный мужчина похож на младенца: он требует к себе внимания, любви, заботы, и все остальное его не волнует. Он совершенно искренне считает, что им должны заниматься, кормить-одевать, искать за него потерянные вещи, класть платочек в карман пиджака, будить по утрам на работу и т.д. и т.п. Он так привык, другого отношения он не знал и только такое положение вещей является для него естественным. Родители настолько любят свое чадо, настолько лелеют его, что ребенок начинает считать это естественным положением дел во Вселенной.



Если вы встречаетесь с инфантильным мужчиной, помните:
Инфантильный мужчина никогда не станет хорошим мужем, отцом и даже просто другом или любовником - не первом месте у него "Я любимый" и больше никто. Он не в состоянии нести ответственность даже за себя, не то, что за других. Он никогда не станет обеспеченным человеком, потому что не привык добиваться чего-то сам. Инфантильные мужчины женятся только за тем, чтобы было кому убрать за ним тарелку и выстирать носки, но никак не для того, чтобы сделать счастливой женщину или свое потомство. Инфантильные мужчины «заводят» детей, исключительно как живую и смешную игрушку, а вовсе не для того, чтобы воспитывать его. Трудности пугают его больше всего на свете, так что если в семье появляются проблемы, он предпочтет тихо ретироваться на время бури, например, к маме. Во всех своих неудачах он будет винить свою половину: не предостерегла, не научила, не сделала.
Кроме этого, возникает и другая проблема: свекровь (потенциальная или уже состоявшаяся). Все неурядицы ваших отношений самым быстрым образом будут попадать к ней в виде жалоб, что может сильно осложнить отношения. К тому же сведения будут передаваться исключительно в раскладе «Я хороший, а вот она…», и в этом случае беды не миновать.
В общем, если вы столкнулись с инфантильным мужчиной, то лучше вовремя повернуть на 180 градусов. Ничего хорошего от знакомства с ним ждать не приходится, разве что вы – натура широкая и любите держать в доме различных забавных животных.

Однако, распознать инфантильного мужчину бывает трудно. Они умеют комуфлироваться, притворяться, к тому же зачастую неудержимые романтики – а ведь это так нравится женщинам! Итак...


Типология инфантильных мужчин
Вариант № 1. Мужчина капризный.
Такие мужчины эгоистичны и безответственны, причем им об этом бесполезно говорить, в лучшем случае они обвинят во всем свою половину. Его типичная фраза: «Любимая, ты же сама меня так избаловала!» Если он немедленно не получит желаемого и в самом лучшем виде – бунт неминуем! Он будет обижаться, молчать, пыхтеть или даже кричать, пока вы не удовлетворите его запросов. Скорее всего, в детстве он валялся и вопил на полу какого-нибудь универмага, выпрашивая у мамы машинку или мороженое. И всякий раз мама ему все покупала.

Вариант №2. Мужчина стервозный
Стервозных мужчин развелось особенно много, они сплетничают, жалуются, ноют, предъявляют тебе претензии, эмоционально реагируют на всякие мелочи и во всем обвиняют других. В конечном итоге, он настолько увлечется этим занятием, что незаметно обвинит вас во всех своих неудачах. От него частенько можно услышать: «Меня не повысили на работе, потому что вечера я провожу с тобой, а не как все сижу в офисе!», «Ты всегда мне навязываешь свое мнение, я уже и шагу самостоятельно ступить не могу. Вы с мамой заодно!». Стервозный мужчина закатывает скандалы, истерики, причитает, а вы думаете про него «бедненький!», а про себя «стерва».

Вариант №3. Мужчина беспомощный
Еще один распространенный вариант – избалованный маменькин сыночек, который привык, что его «целуют в попку» и кормят с ложечки. Приведу пример. Как-то моя знакомая заболела, температура 40, встать с кровати не в состоянии, откачивала скорая. Муж вернулся с работы и заявил, что хочет есть. Она ответила, что в холодильнике есть колбаса и он может сделать себе (и ей заодно) бутерброды. Он ничего не сказал, а просто сел в кресло перед телевизором и несколько часов очень жалобно вздыхал, бухтя себе под нос, что ему бедному кушать так хочется, так хочется, но он устал и не может дойти до холодильника. В итоге женщине пришлось пойти на кухню и приготовить ему обед – она посчитала, что ее здоровью гораздо сильнее навредит психологический прессинг, устроенный мужем. И это далеко не худший вариант.

Вариант №4. Мужчина самовлюбленный. Все внимание должно принадлежать ему без остатка! Иначе – крах, наводнение, землетрясение и вообще конец света. Если такому мужчине попадется женщина, которой нравится такое положение вещей – ради Бога! Но есть реальная опасность: рождение ребенка. Как только внимание и обожание уменьшится в объемах или, не приведи Господь, будет поделено между ним и еще кем-то – это конец! «Я больше тебе не нужен. Ты меня больше не любишь. Ты уделяешь ему (ребенку) гораздо больше времени». В конечном итоге такой мужчина уйдет к другой женщине, либо вернется к маме – в общем, туда, где он будет единственным и неповторимым, и вне конкуренции.Изображение Ну а теперь от меня. Все немедленно советуют разрывать отношения. Но ведь живут же семьи с такими и многие хорошо живут. По моим наблюдениям....с первого дня знакомства с таким мужчиной нужно себя вести так, что б он понял: скольки не говори, а женщина будет смотреть в первую очередь себя, жалеть себя, по дому все будет делать исключительно для себя, а вот развлечения - вместе; и хвалить его будет постоянно, но делать то, что сама считает нужным; и его маму будет хвалить, но делать-то опять только то, что сама считает нужным. Просто, чтоб хорошо ужиться с таким мужчиной, я думаю, женщине нужно родиться такой для такого мужчины. Ну, а если женщина сразу начнет опекать его, возьмет все на себя, тогда конец, думаю, будет печальный, она всегда и во всем будет виновата. Здесь нужно быть артисткой...
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Inara »

Просто такой мужчина на любителя, как и каждый из нас, и находят они для себя женщину, которую устраивают такие отношения, где она доминирует! Я знаю такие пары, им хорошо вместе, они любят друг друга, понимают и принимают друг друга и каждого из них устраивает такое положение дел! И такие союзы имеют место быть. Инфантильный мужчина- это не воплощение вселенского зла и не закоренелый тунеядец, они такие какие есть и сами порой комплексуют из-за своей не решительности, но как говорится, выше головы не прыгнешь, не стоит от них ждать невозможного!
Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

Спасибочки за мнения.Но помучаю Вас еще :cha: , потому как ситуация существует и нужно чтото решать.

Всегда ли у мужчин подобного типа слова расходятся с делом и что нужно сделать, что бы хоть когда-нибудь он стал принимать решение, был ответственнен итд, или это за гранью фантастики. :bang:


И еще , если человек до сих пор прислушивается к мнению мамы, постоянно с ней в контакте (телефонном), те как бы она вершит его жизнь, это тоже навсегда :kry: ...... и женщина ищется с хваткой как у мамы :boom:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Inara »

Лучезарная писал(а): или это за гранью фантастики.
:es: Это всеравно, что у мужчины иной ориентации спрашивать, что мне нужно сделать, чтобы ты стал любить женщин или от кошки ждать чтобы она залаяла.
Лучезарная писал(а): И еще , если человек до сих пор прислушивается к мнению мамы, постоянно с ней в контакте (телефонном)
То это навсегда! Или эта функция эстафетой передается жене, если мама ей доверяет! :lol:
Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

ясно :ne: , те лучше мучиьтся, страдать, но жить как подскажет и выберет мама....мда уж :bang:
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

мм... а мне кажется вы зря на человеке крест ставите...
вы же сами в первом посте написали, что раньше он был успешен... почему-то же он раньше был успешен?...
почему вы его инфантильным называете? ...
а по поводу мамы... моя мама всегда грила, как мужчмна относится к своей матери так он будет относится и к тебе... :vaj:
Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

я согласна с Вами, раньше был бизнес, управлял им, но.......наверное качества (внутренние) человека не меняются :vaj: , в то время он тоже не умел граммотно выстроить отношения со своими замами, те слепо доверял одному, который и подставил........
Хотя наверно решения в рабочих вопросах он принимал, но не в личной жизни(((((.

А сейчас то просто полный раздрай((((

В связи с этим у меня такой вопрос, а что может и может ли вернуть человека к тем ощущения,образу жизни,когда он был успешен?Зависит ли это от женщины?
Или плыть по течению как сейчас удобно и не напряжно :sad:
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение ioanna »

Анастасия Счастливая писал(а):мм... а мне кажется вы зря на человеке крест ставите...
вы же сами в первом посте написали, что раньше он был успешен... почему-то же он раньше был успешен?...
почему вы его инфантильным называете? ...
а по поводу мамы... моя мама всегда грила, как мужчмна относится к своей матери так он будет относится и к тебе... :vaj:
Мой муж был и успешен и с характером и очень со своим мнением и его мама ему подчинялась....и крутила им как хотела. У него уже третья жена ! маме под 90 и он советуется только с ней, жалуется на своих жен, плачется...и тут же за глаза над ней смеется. Всё очень сложно...малюсенький нюанс ...и картина полностью меняется, а потому и единого рецепта быть не может. В моем случае, все усугублялось тем, что его мама ревновала его ко мне, она с первого дня требовала его любви к ней в большей степени, чем к кому-либо.
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Inara »

По бумагам он был боссом, а мо факту все решения принимали замы? Я правильно поняла?
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение ioanna »

Лучезарная писал(а): В связи с этим у меня такой вопрос, а что может и может ли вернуть человека к тем ощущения,образу жизни,когда он был успешен?Зависит ли это от женщины?
:sad:
Мое мнение - конечно! Сложно, но все возможно и самой женщине придется на себя взвалить все это.
Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

Inara писал(а):По бумагам он был боссом, а мо факту все решения принимали замы? Я правильно поняла?
Да, Вы правильно все понимаете :flowres:,но при этом пафоса и гонора было как у "настоящего начальника" :sad:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Inara »

Лучезарная писал(а):
Inara писал(а):По бумагам он был боссом, а мо факту все решения принимали замы? Я правильно поняла?
Да, Вы правильно все понимаете :flowres:,но при этом пафоса и гонора было как у "настоящего начальника" :sad:
Тогда все очевидно! Да они же как дети, хочется поиграть в начальника, темболее когда обязательств никаких!

А с чего Вы решили разобрать Его на молекулы ( уж извините за не коректный вопрос :red: )? Менять другого человека самое не благодарное и безполезное дело!
Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

Inara писал(а):
Лучезарная писал(а):
Inara писал(а):По бумагам он был боссом, а мо факту все решения принимали замы? Я правильно поняла?
Да, Вы правильно все понимаете :flowres:,но при этом пафоса и гонора было как у "настоящего начальника" :sad:
Тогда все очевидно! Да они же как дети, хочется поиграть в начальника, темболее когда обязательств никаких!

А с чего Вы решили разобрать Его на молекулы ( уж извините за не коректный вопрос :red: )? Менять другого человека самое не благодарное и безполезное дело!
Да ничего, просто моя сестра в "отношениях", а он близкий наш друг....вообщем все запутано :ne: , Сестра просит помочь ей, в анализе и оценке ситуации,и как ей себя вести дальше :roll: вот я и задалась подобными вопросами
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Inara »

Ястно, её можно понять, всегда хочется верить, человек изменится, что со мной он будит вести себя по другому... но, к счастью или к сожалению, он такой какой есть. И тут стоит задуматься нужен ли он мне таким! Или лучше отпустить и не мучить ни себя, ни его, видимо они не друг для друга, иначе бы вопрос его инфантильности не стоял так остро! :cvet:
Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

Inara писал(а):Ястно, её можно понять, всегда хочется верить, человек изменится, что со мной он будит вести себя по другому... но, к счастью или к сожалению, он такой какой есть. И тут стоит задуматься нужен ли он мне таким! Или лучше отпустить и не мучить ни себя, ни его, видимо они не друг для друга, иначе бы вопрос его инфантильности не стоял так остро! :cvet:




Спасибо Вам за понимание. :red: , по поводу "отпускния" сложно,потому как отношения долгие,но ни к чему не ведущие на мой взгляд :ne: ,но....

Теперь я понимаю (хотя так и думала), что ему нужна властная,лидирующая итд женщина. :es:
А сестра совсем не такая, вот именно он это чувствует (потому как у него "женские" кач-ва оочень хорошо развиты) :vaj:
А время и годы идут, она и ребятенка хочет, но я даже не представляю как это сочетается :bang:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Inara »

Вот по этому и надо отпустить, рвать такие отношения, которые ни к чему не ведут! И чем раньше, тем лучше, быстрее освободится тогда и появится ЕЁ мужчина! И Он тоже встретит свою женщину, как мне кажется всегда стоит помнить, что когда ты не довольна отношениями и искуственно стараешься их сохранить, ты не только мучаешь себя, но и своего партнера тоже, он так же как и ты имеет право быть счастливым! В любом случае кто то должен сделать первый шаг, а в отношениях с нерештительным мужчиной, это приходится делать женщине. Но выбор конечно за Вашей сестрой, это ее жизнь и ее уроки, и ее опыт, а это тоже не мало! :wait: Удачи ей и Веры в себя!!! :love: :love: :love:
Лучезарная
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:57

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение Лучезарная »

Спасибо за поддержку! :red:







И если можнжно, уже самой стало интересно :vaj: , а что происходит с инфантильными мужчинами, когда мамы не станет? :kry:
Это же конец света для них :sad:
Аватара пользователя
ioanna
Уважаемый
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 13:25

Re: Инфантильный мужчина и отношения

Непрочитанное сообщение ioanna »

Лучезарная писал(а):Спасибо за поддержку! :red:







И если можнжно, уже самой стало интересно :vaj: , а что происходит с инфантильными мужчинами, когда мамы не станет? :kry:
Это же конец света для них :sad:
да нет! Они наконец-то "освобождаются" от оков, кои за оковы и не принимали, и большинство из них начинают жить, но жену подбирают все же сильную. Это из моих немногочисленных наблюдений, а по большому счету - не знаю даже.
Ответить

Вернуться в «Cердца двух. СемьЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя