Карта Сокровищ

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7sky »

Один из способов как улучшить свою жизнь – это КАРТА СОКРОВИЩ фен-шуй

Все мы мечтаем о достатке, здоровье для себя и своих близких, о любви, новом автомобиле, об отдыхе на берегу океана. Некоторые люди так и остаются мечтать, в то время как другие решительно идут к своей цели через все препятствия. Такие люди верят, что, составив карту сокровищ, постепенно все их желания исполнятся.

Составь свою карту сокровищ вместе с нами! На бесплатном Праздничном семинаре. Волшебство Нового года. Авторские методики вход свободен!

Что же такое карта Сокровищ?

Карта Сокровищ — это коллаж, символизирующий совокупность ваших желаний в виде образов — фото, картинок, рисунков, расположенных на одном листе. Ее еще называют Карта Мечты, Карта Желаний, или Свиток Желаний. Эта карта фен-шуй является своеобразным инструментом, позволяющим воплотить все свои мечты в жизнь.

Как сделать Карту Сокровищ!? Основа Карты Сокровищ

Как правило, КС делается на листе бумаги, но мы с вами давно живем в современном мире. Поэтому на нашем сайте мы предлагаем составить
карту сокровищ он лайн.
В разных вариантах:

1. Без сохранения, просто посмотреть, что получилось :craze:
2. Сохранить на сайте в папке
Мои желания
для этого необходимо зарегистрироваться, иметь 7 сообщений на форуме
Изображение смотрите eё на любой из страничек сайта, на форуме этой странички не видно!

3. Сохранить созданную КС
себе на комп
Заполните КС в режиме он лайн на сайте, когда она будет готова.
Нажмите кнопки Ctrl + Print Screen на клавиатуре компьютера. Затем откройте любой графический редактор, к примеру paint, вставьте туда изображение, лишнее обрежьте, далее сохранить: файлом у себя на компьютере, распечатать, сделать заставкой картинкой на компьютере. Если не сработала кнопка РАСПЕЧАТАТЬ, выделите всю КС мышкой. Далее файл, печать, печать выделенного фрагмента.

:dans:


Как заполнить карту сокровищ?
В каждый квадрат запишите свое желание, соответствующее теме (то есть в Любовь запишите желание о любви, в деньги - денежное желание, в карьеру - желание о работе и т.п.). Желание формулируйте четко, лаконично, в настоящем времени. В конце желания нужно добавить "Для всеобщего блага". Если у вас желаний меньше, чем секторов в сетке Багуа, не торопитесь и заполните те, что есть, остальные оставьте пока пустыми. После того как написали желания, прочитайте все их вслух, развивая в себе уверенность, что вы получите все и в срок, и попросите благословения у Высших Сил. Пусть этот листок будет всегда с вами. Носите его в сумке, в кармане, на ночь, если не забудете, хорошо бы положить его под подушку. И время от времени заглядывайте в него, чтобы подпитывать энергией ваши желания. Как только одно из желаний исполнится, с вашей стороны будет очень благородно написать в соответствующем секторе "Мое желание исполнено! Благодарю силы небесные!".

Человек часто склонен менять свои желания, что-то становится ненужным, вкусы меняются. Если вы почувствовали, что больше не грезите о том или ином желании, то немедленно замените его на новое. Старайтесь, чтоб ваши желания были свежими.


Путь фэн-шуй к исполнению желаний.
Если вы думаете, что после того как вы сделали карту, можно только ждать, когда же все исполнится - вы не правы. Да, вы целенаправленно меняете поток вашей жизни, да, вы четко определились в ваших желаниях, но и с вашей стороны потребуется сделать шаг навстречу счастливой судьбе. Представьте, например, что вы мечтаете о карьере дизайнера, хотя работаете бухгалтером. Вы сделали карту сокровищ, но скоро ли вы станете дизайнером, если будете просто сидеть и ждать? Сомневаюсь. Нужно хотя бы получить дизайнерское образование. В вашем случае все будет быстрее и проще, так карта будет работать на вас, но делать что-то надо.


Когда же исполнится желание по фэн-шуй.
Все зависит от вашей кармы. Но можно сказать точно: желания исполняются минимум через неделю, максимум через три года. Как говорится в пословице - обещанного три года ждут. Хотя известны случаи, когда желаемое проявлялось в тот же день. Но чаще происходит так, что человек уже и думать забыл о своем желании, а внезапный телефонный звонок приносит радостную весть. Главное - помнить, что нужно ждать расслабленно. Не напрягаясь, не привязываясь очень сильно. Наметили цель, записали ее или наклеили картинку - идите ей навстречу, принимайте помощь от невидимых помощников, ваших Ангелов-Хранителей, благодарите за все - и выйдете на совершенно новый уровень жизни. Желания ваши будут исполняться. Это так, поверьте, и вы будете ошеломлены результатами.

Юго-восток – одно из самых важных направлений, ведь оно символизирует богатство, изобилие, процветание. Здесь можно поместить изображения всего, что вы хотите приобрести – машина, компьютер, видеокамера, путевка в Париж – все, что угодно! Не найдется фотографий – пишите от руки список будущих приобретений, и главное – верьте в удачу!

Юг – сектор славы, репутации, удачи, вдохновения. Этот сектор поддерживает вас как личность, помогает добиться успеха и признания в обществе. Здесь можно поместить изображения любых предметов, символизирующих славу – все стремящиеся вверх предметы, птицы. Мечтаете о каких-то наградах? Так и пишите: Такой-то (Ф. И. О.) получил такую-то премию, награду и т. п.

Юго-западный сектор – любовь и брак, взаимоотношения. Если вам нужно привлечь в свою жизнь любовь, этот сектор может стать вашей подмогой. Романтичные изображение влюбленных пар, пара нарисованных уточек-мандаринок (в фэн-шуй считаются символами любви). Здесь можно написать те качества, которые вы хотите видеть в вашем будущем возлюбленном (возлюбленной). Если же вторая половинка у вас уже есть и вы не планируете расставаться, наклейте сюда вашу самую счастливую фотографию – пусть все будет так же хорошо, как сейчас!

Восточный сектор – сектор семьи, род, общество. Сюда можно поместить изображения вашей семьи в самые радостные минуты, и все, чего вы хорошее, к чему вы стремитесь в семейной жизни. Включите фантазию и приступайте! Картинка со счастливым семейством на морском побережье, изображение здорового и счастливого малыша (если вы хотите в скором времени обзавестись потомством), свадьба дочери с прекрасным принцем (если вы никак не можете выдать свое чадо замуж) и т. д. Здесь все зависит от вас!

Западный сектор – это все, что имеет отношение к детям – будущим и настоящим. Здесь можно поместить детские рисунки, изображение игрушек, о которых мечтает ваше чадо. Если вы человек творческой профессии – этот сектор тоже для вас! Мечтаете выпустить книгу, смело рисуйте томик с вашей фамилией на обложке, рисуете картины – поместите сюда себя с кистью в руке. Стимулировать творчество, новые начинания – вот задача западного сектора.

Северо-восточный сектор отвечает за мудрость и знания, самосовершенствование, духовность. Если вы учитесь, нарисуйте здесь красный диплом или золотую медаль. Сюда можно записать (а при возможности, и проиллюстрировать) все цели, которых вы хотите добиться в этой области. Мечтаете стать великим ученым – смело ставьте сюда фотографию своего кумира! Желаете поступить в престижный университет – изображение этого самого университета!

Север – это все, что связано с карьерой, успехом, жизненным путем (предназначением). Все, о чем вы мечтаете в этой области, все, чего вам не хватает для успешной карьеры, нужно попытаться разместить в этом секторе, используя все подручные средства – фотографии, слова, изображения предметов, которые ассоциируются с успешной деятельностью в вашей жизни.

Северо-запад символизирует помощь от наставников и путешествия. Здесь хорошо поместить портреты людей, которых вы считаете, вашими наставниками и ждете от них помощи. Тем, кто любит путешествовать, рекомендую выбрать самые яркие и красочные фотографии тех мест, куда вы мечтаете поехать и разместить их в северо-западном секторе карты сокровищ. За неимением иллюстраций или желания возиться с картинками, можно просто написать названия тех мест, где вы хотите побывать в будущем.

Центр карты - Это зависит от её назначения. Если на вашей карте один главный фокус, в центре можно поместить изображение этого фокуса. Так же в центре находится частичка каждого сектора, который гармонично сочетается с другим сектором. Центр – это Вы, а окружающие сектора – Ваше продолжение! Изобразите себя там красивым, счастливым. Хотите похудеть? Напишите свой желаемый вес и вы его получите без всяких умопомрачительных диет.
Главное знать и быть уверенным, что все, что пожелаете, рано или поздно – сбудется!
Важно понимать, что Карта сокровищ - это вспомогательный инструмент, а все остальное все же зависит от нас самих.

Составь свою карту вместе с нами! На Праздничном семинаре. Волшебство Нового года
Авторские методики вход свободен!
Caroly
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 22:05

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Caroly »

Здравствуйте, я прочитала про заполнение карты сокровищ, но никак не могу понять как правильно подобрать картинки. Они должны точно передавать то, к чему я стремлюсь? Могу ли я использовать фотографии своей семьи или известных людей?
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Caroly писал(а):Здравствуйте, я прочитала про заполнение карты сокровищ, но никак не могу понять как правильно подобрать картинки. Они должны точно передавать то, к чему я стремлюсь? Могу ли я использовать фотографии своей семьи или известных людей?
Не обязательно во всех случаях вставлять картинки, иногда это картинка существует только у нас в голове. И если вы обладаете прекрасным талантом художника, то не составит большого труда нарисовать то, что желаешь. Если нет, а большинство из нас такие, опишите словами в положительном свете, эмоциях. Фотографии своей семьи - да! Любые фотографии знаменитостей кот, вызывают только положительные отклики у вас! Если хочется быть похожими на них, достичь тех же результатов, успехов в жизни. Тогда таким картинкам место на вашей карте сокровищ.
Необходимо помнить и знать, что все изначально появляется у нас в голове, а затем в окружающем нас мире. Так же следить за эмоциями и чувствами, которые возникают в душе. И уметь четко их разделять! Если глаза хотят и есть желание, потому, что это есть у других. А внутри неприятие или есть сомнения. Необходимо разобраться, что же не нравится в том, что если это произойдет. Взвесить все плюсы и минусы. Вот это и называется внутреннее стремление, оно так же может быть выражено символически, образно. И это все равно сбудется, потому как продумано.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
svetlana
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:13

Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение svetlana »

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, почему на Карте Сокровищ стороны света не как обычно: север-вверху, юг-внизу и т.д. , а наоборот. :roll:
Аватара пользователя
Gasan ibn Hattab
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:01

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Gasan ibn Hattab »

Мне думается это не принципиально, допустим если Вы находитесь в Австралии лицом к Югу и держите Сетку Багуа перед своим лицом, то все будет сходиться.
Если поменять местами Север и Юг, то не будет совпадать восток и запад, В тоже время, отдельно менять сектора местами нельзя.
Если для вас это важно вы можете роспечать и повернуть квадрат (по компасу) и все будет совпадать: юг внизу, север вверху, только надписи будут вверх тормашками...

Сетка Багуа представлена в том виде в каком она печатается во многих изданиях, т. е. в данном случае Сетка Багуа представлена в традиционном для обозрения виде, и дальше люди её поворачивают так как нужно для них.

Наверно, Вы перед компьютером сидите лицом к северу, но это не значит что все остальные тоже сидят или лежат перед компьютером лицом к северу.
Мне повезло, Я например, сижу лицом к Югу и у меня все ОК, т. е. распечатывать и поворачивать нет необходимости.
Гасан Абдурахман ибн Хаттаб

Для многоуважаемой дивы :senks:
Изображение
svetlana
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:13

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение svetlana »

Согласна, это не принципиально, только в перевернутом виде неудобно читать :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Bird »

Сегодня распечатала свою первую КС! Там где не нашла картинок для секторов, написала в "Добавить Ваше желание, аффирмацию:" что желаю в настоящем произошедшем :!: :P А картинки оставила незаполненными, отметив точку под пустым квадратом. Тоже работа, где их сразу взять картинки? А с мыслью дело обстоит попроще :lol: Уже научили не хотеть, а иметь, хотя бы мысленно 8-)

Поделюсь аффирмациями :Hi: для зоны

БОГАТСТВО - ЮГО-ВОСТОК

- Я обеспеченный человек. Мои доходы меня устраивают. Я легко и с удовольствием получаю и отдаю деньги.
- Мои доходы растут с каждым днем
- Я настроена только на процветание
- Я начинаю видеть и открывать новые и новые источники доходов
- Я позволяю потоку денег свободно течь через мою жизнь
- У меня есть все, что мне нужно, поэтому я расслабляюсь и наслаждаюсь новой жизнью.
- Жизнь щедра ко мне, и щедрость эта растет с каждым днём
- Необходимое количество денег уже ждет меня. Я знаю, что получу их.
- Богатство - это свободная жизнь, и я принимаю богатство для себя сейчас.
- Я сейчас творю свой изобильный и радостный мир. Спасибо тебе, жизнь!
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Любимая
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:02
Откуда: Latvia, Riga

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Любимая »

Скажите,пожалуйста, как сохранить карту в ПК. Что-то я не разобралась сама. мне предлагается только распечатать. Заранее спасибо. :roll:
Счастье в твоих руках
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Bird »

Выделяешь мышкой всю готовую КС. Сохраняешь кнопкой копировать. Открываешь вордовский документ. Вставляешь кнопкой вставить, если квадраты "съехали" необходимо сделать уже формат поля, чтобы вмещалось по 3 Х 3 сектора на лист. Правда карта будет уже не такой красивой как на сайте и при печати :roll:
Коряво, но надеюсь понятно объяснила :)

По составлению КС Всем, кто решился на бесповоротное изменение своей жизни к лучшему – рекомендую незамедлительно заняться составлением «Карты сокровищ» для повышения личного и семейного благосостояния.
Многие великие и знаменитые люди рассказывают о том, что когда-то, еще в самом начале своей карьеры, они составляли свои «Карты сокровищ». Весь парадокс заключался в том, что эти «Карты» со временем бывали забыты на многие десятки лет, а когда вдруг находились, то оказывалось, что все, достигнутое в жизни этими людьми было когда-то на них отображено. Выходило так, что даже засунутые куда-то на антресоли, эти «Карты сокровищ» продолжали работать! Так что, если вы точно знаете, чего хотите, нужно отобразить это все на бумаге, тем самым вы придадите своим мечтам материальное воплощение.

К проведению ритуала составления «Карты сокровищ» необходимо тщательно подготовиться. От вас потребуется составить список своих желаний, выбрать наиболее удачные фотографии себя и своей семьи, а также вырезать красивые картинки, имеющие отношение к этим желаниям, из журналов, буклетов и другой печатной продукции. Выбирайте понравившийся дом, машину, драгоценности, офис, в общем, все, что вы хотите видеть в вашей жизни. Избегайте мрачных цветов на картинках избегайте изображения на фоне неприятных мест, вооруженных людей и хищных животных. Подготовьте большой лист бумаги, набор цветных маркеров и клей, они также понадобятся при изготовлении «Карты сокровищ», а также прикупите главе семейства новые тапочки и большую керамическую кружку. Ритуал составления совершается в новолуние.

В составлении «Карты сокровищ» должны участвовать все члены семьи, но главная и самая важная роль отводится в нем главному кормильцу семьи. Практика показывает, что самых впечатляющих и незамедлительных результатов достигают особо серьезные мужья, лично участвовавшие в действии. В случае несговорчивости или отсутствия мужа, его роль может сыграть и жена, обязательно облаченная хотя бы в один из главных атрибутов своего благоверного – например, в семейные трусы, тапочки, усы, очки и так далее. В любом случае стопроцентный результат гарантирован!

• Разложите ватман на полу в центре комнаты. Пусть муж в новых тапках собственноножно ходит вокруг листа, произнося: «Чистый лист, чистый лист, мое счастье, появись!». В руках у него должна быть полная до краев новая персональная чашка.
• В центре листа рисуется круг с надписью внутри : «Мимо успеха – ни пройти, ни проехать!». Муж становится в центре круга и громко повторяет эту фразу 7 раз.
• Потом муж поворачивается лицом в Юго-Восточном направлении и громко заявляет: «Куда ни пойду – горы золота найду!», и в верхнем левом углу листа размещает какой-нибудь символ богатства, который вы приготовили. Это может быть куча монет, чемодан рублей, гора золотых слитков или любое другое изображение, символизирующее для вас богатство.
• Снова став в центр круга, муж поворачивается лицом на Восток и бодро продолжает: «Ах ты, дом, наш дом – только счастье правит в нем!», а в левой части листа приклеивает какой-нибудь символ счастливой семейной жизни – ну, например, вашу общую фотографию самых лучших времен, здесь должен быть обозначен счастливый семейный очаг.
• Вернувшись в центр круга, муж произносит, став лицом к Северо-Востоку: «Мы со знаньем, да с умом – много счастья наживем!», и в нижний левый угол листа помещает какие-нибудь атрибуты мудрости да учености. Сюда может подойти изображение нового компьютера, принтера, сканера и другой офисной техники.
• И снова муж, из центра круга, поворачиваясь лицом на Север, провозглашает: «Мой карьерный рост – легок и прост!», и в нижней части листа размещает образ себя – успешного и достигшего вершины своих профессиональных возможностей.
• Потом, набирающий обороты успешности, глава семейства из центра круга произносит, стоя лицом на Северо-Запад: «Ангелы меня охраняют! В путешествие благословляют!», и клеит в нижнем правом углу листа картинки с видами дальних стран, куда вам так хотелось бы попасть.
• Муж поворачивается на Запад и во весь голос заявляет: «Льется творческий порыв, всем шаблонам супротив!», и в правой части листа помещает образ себя, творца и художника.
• Стоя лицом на Юго-Запад, муж представляет себя настоящим мачо и провозглашает: «Мощный пыл любовной страсти раздраконит все напасти!», и в верхнем правом углу ватмана рисует два больших сердца.
• И, наконец-то, обратясь лицом на Юг, со словами: «Мой успех – надежней всех!», супруг завершает круг рисованием большого горячего солнца в верхней части листа. А потом, произнося: «Стал волшебным чистый лист – превращенья начались!» - помещает этот шедевр в южную часть квартиры.

В процессе составления «Карты сокровищ» принимают также участие все члены семьи, приклеивая в соответствующих местах свои фото с символами богатства, знаний и карьерного роста.
Часто, сами того не хотя, люди могут мешать исполнению наших желаний, именно поэтому мы всегда стараемся уберечь самое сокровенное подальше от чужих глаз. Те же самые правила можно применить и в отношении «Карты сокровищ», ибо она наиболее полно выражает наши цели и мечты. Прячьте вашу «Карту сокровищ» от чужих глаз, не делайте ее предметом всенародного обсуждения.
Хорошо продумайте расположение Карты, потому что важно не только ее содержание, но также необходима гармония с местом пребывания. Существует несколько вариантов подходящего расположения для «Карты сокровищ», и все они равносильно хороши.
- Можно поместить ее в спальне на подходящем уровне, чтобы, когда вы засыпаете и просыпаетесь, она постоянно была бы перед глазами. Главное, чтобы всегда она была в поле вашего зрения, в данном случае, чем чаще, тем лучше, поэтому не бойтесь переборщить.
- Если вы не получаете одобрения своих действий со стороны других людей, то повесьте карту в шкаф, потому что все свои скелеты мы храним именно там, поэтому никто не сможет на них покуситься и разузнать все подробности.
- Подходящими местами могут стать сектор Детей или Богатства, которые являются достаточно распространенными положениями в практической части Фэн-Шуй.
- Некоторые люди, имеющие свой кабинет, кладут «Карту сокровищ» себе под стул…

Каким бы советом вы не воспользовались и каковы бы не были ваши вариации размещения Карты, одно остается неизменным, – магический круг успеха уже плотно сомкнулся вокруг своего создателя, и обратного хода – нет!
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Любимая
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:02
Откуда: Latvia, Riga

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Любимая »

Спасибо :)
Счастье в твоих руках
Елена Ник.
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 19:16

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Елена Ник. »

Здравствуйте! Большое спасибо за карту сокровищ! :) Раньше я делала ее самостоятельно (наклеивала картинки, фотографии и т.д.) по Н.Правдиной... Теперь можно красиво оформить и написать соответсвующие аффирмации. Только вот распечатать ее почему-то не получается:( Делала несколько попыток. но принтер не идет.. Может надо сначала сохранить на компьютере? Заранее спасибо! :P
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Misterya »

Я тоже поделюсь :wub: аффирмации :love: для зоны:

ЛЮБОВЬ, БРАК И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - ЮГО-ЗАПАД

- Я открыта навстречу любви, которая сплошным потоком врывается в сою жизнь, чтобы осветить её счастьем и радостью!
- Моя жизнь - это радость.
- Я люблю и принимаю себя такой, какая я есть.
- Я встречаю именно того партнера, который необходим мне в данный период жизни.
- Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди, я делюсь этой любовью с окружающими, и чем больше отдаю любви, тем больше получаю её взамен.
- Я благодарна своему прошлому - той любви и тем отношениям, которые были в нем. Но сейчас я с любовью и благодарностью отпускаю прошлое и иду навстречу новой любви, и моей новой любовью станет человек, идеально подходящий мне во всем.
- Я готова к встрече с любимым человеком, у меня есть всё, чтобы притянуть к себе достойного партнера, новая любовь уже на пороге, она входит в мою жизнь!
- Я привлекаю идеальные отношения в свою жизнь.
- Я ценю своего партнера, уважаю его и вижу, что в ответ на это он тоже начинает мне платить уважением и любовью.
- Я несу свою любовь миру, я делюсь любовью бескорыстно, ничего не ожидая взамен, и в результате вижу, что купаюсь в океане любви.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Поподробней о секторах КС

Сектора можно раскрасить разными цветами, соответствующими каждому определенному сектору:

Изображение Богатство - фиолетовый или лиловый или зеленый или красный
Слава и успех -красный или зеленый
Любовь и брак - розовый или красный или бежевый или желтый или оттенки коричневого
Дети и творчество - белый или серебристый или золотой или желтый
Помощники и путешествия -белый или серый или серебристый или золотой или желтый
Карьера -синий или черный или голубой или белый
Мудрость, знания - желтый или терракотовый или оранжевый или бежевый или песочный
Семья - зеленый или коричневый или черный или синий или красный( в умеренннах дозах)
Здоровье - желтый или терракотовый или оранжевый или бежевый или песочный.

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Серёга
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:23
Откуда: Белоруссия
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Серёга »

:lol: :lol: :lol: Класно, зашел на сайт, а тут такое:
Составлено 666 Карт Сокровищ. :lol: :lol: :lol:
К чему бы это :roll:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Misterya »

Уже 670! :)
ДЕТИ И ТВОРЧЕСТВО - ЗАПАД

- Могучие творческие силы дремлют в моей груди и только ждут момента, чтобы вырваться наружу. Этот момент настал, мне больше незачем сдерживать свои творческие силы, они вырываются наружу и создают во мне и вокруг меня новый прекрасный мир.
- Я способна творить, я способна создавать новое, то, чего не было до меня, и я делаю это постоянно.
- Мне нравится созидать новое. Я выбираю созидание. Я творю радость для себя и для других.
- Мои дети - это продолжение меня, это плод моего творчества, но это и отдельные личности, и я уважаю личность моего ребенка, любя его, позволяю быть самим собой.
- Рождение ребенка - это чудо. Я легко и радостно впускаю это чудо и это счастье в свою жизнь. (Эта аффирмация самая что ни на есть работающая!!! На все 1000%!!! Только не забывайте её! Повторяйте её как можно чаще в течении дня!!!)
- Я продолжаю учиться и расти духовно вместе со своими детьми.
- С каждым днем крепнут мои дружеские отношения с детьми, мы уважаем друг друга и доверяем друг другу.
- С каждым днем мои отношения с детьми становятся теплее и гармоничнее. Между нами воцаряется взаимопонимание.
- Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым. Он всегда весел, здоров и невредим.
- Мне и моим детям (ребенку) всегда везет!
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
7sky
Site Admin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 12:47
Пол: Женский

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7sky »

аффирмации :love: для зоны:

СЛАВА И РЕПУТАЦИЯ - ЮГ

- Я верю в удачу!
- С каждым днем растет моя уверенность в себе.
- Я постоянно расту и развиваюсь. Я доверяю Высшей силе, которая постоянно ведет меня к победе.
- Во мне множество талантов и способностей, и они открывают мне путь к успеху.
- Есть то, что я умею делать лучше других. Я раскрываюсь в деле, совершенствую своё мастерство, и это приносит мне успех.
- Успех - моё естественное состояние. Все, что я делаю, - Божественно, а потому, безусловно, удачно.
- Я - успешный человек. Мне удается все, за что я берусь. Мои замыслы осуществляются, мои идеи работают и воплощаются в жизнь, у меня все получается.
- Я достойна того, чтобы достичь успеха. Я легко впускаю успех в свою жизнь.
- Я верю в себя, в свои неограниченные возможности, и жизнь ежедневно подтверждает это.
- Я каждый день нахожу десятки идей, способных привести меня к успеху. Мой ум свободен, гибок, раскрепощен, я знаю, что у меня хватит сил реализовать все задуманное.
- Я на пути к успеху, и моя жизнь меняется к лучшему ежечасно.
- Мне всегда везет!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение rakita »

Ура :!: :!: :!: :P Создала Доску Визуализации и поместила в папку на компьютере :!: Теперь, как сажусь за компьютер- первым делом любуюсь Доской :lol: Так здорово придумано :!: Благодарю создателей за чудесный сайт :P
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Фривита
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:21

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Фривита »

И главное что всё работает :angel:
/я про то что картинки-желания на КС воплощаются в жизнь/ :urra:
Благодарю Высшие Силы за помощь! :love:
Vodoley
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 23:30

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Vodoley »

Здравствуй те , поделитесь у кого рабоатет карта сохраненная в компе? Распечатать я ее не смогу а вот сохранить да?
Vodoley
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 23:30

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Vodoley »

Приветики. составила карту, сохрвнила в ворде, но получилось на 1,5 листа и текст не совсем полностью, хотя смысл понятен. сокращала, ужимала толку мало, так можно оставить карту?
А еще составила Доску Визаулизации и сохранила в Ворде, то есть все желания и картинки из карты скопировала на доску, и в ворде получилось листа 3 как свиток желаний прямо! Как считаете это нормально?
Аватара пользователя
Княгиня Елизавета
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:35
Откуда: Москва

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Княгиня Елизавета »

Водолей, а Вы во все темы, что ли, о своей карте написали? :lol: :lol: :lol: По-видимому, это какой-то знак, в какую тему не ткну, там всюду ВЫ. :grin:
ЗЫ. Наверно, так началась эпоха Водолея :craze:
Изображение
Vodoley
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 23:30

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Vodoley »

Царица да я просто нервничаю вот!!! :redface: переживаю вдруг что не так сделала!!! Спасибо вам за поддержку.
Аватара пользователя
Княгиня Елизавета
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:35
Откуда: Москва

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение Княгиня Елизавета »

А кстати, Водолей, загадайте желание, чтобы спокойно относиться к своим действиям и легко принимать "ошибки" - потому что ошибок, по сути, не бывает! Если мы ошибаемся, это Вселенная корректирует наше поведение: дескать, ты хорошо задумал, а вот так получше выйдет... только причины зачастую умалчивает, потому-то мы и беспокоимся.
Я когда пришла на этот сайт, несколько карт сокровищ составила не сохраняя, из чистого развлечения, посмотреть, как покрасивше будет.
Изображение
Аватара пользователя
ruralmih
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:52
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ruralmih »

А если всё это разместить на стенах дома где живёшь по этим же правилам-это будет работать?
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение rakita »

ruralmih, а как Вы думаете :?: ;)
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
ruralmih
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:52
Контактная информация:

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение ruralmih »

rakita писал(а): ruralmih, а как Вы думаете :?: ;)
Наверное будет работать :idea:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Карта Сокровищ

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Почитайте внимательно инструкцию к КС. Можно начинать с двух сторон составления КС и наведения порядка в жилище по особо интересующим секторам. Развешивать в соответствующем секторе картинку с КС не советовала бы :roll: Т.к. рекомендуется, чтобы для обозрения КС была доступна только Вам лично! Если это возможно, в Вашей квартире и ваша Кс не будет попадаться ежедневно на глаза помимо вас родителям, знакомым, кот. придут к вам в гости... Тогда пожалуйста!

Аффирмации:

СЕМЬЯ И ОПОРА - ВОСТОК.

- Моя семья - это лучшее, что может дать мне жизнь на сегодняшний день, я люблю всех членов моей семьи, я благодарна им за то, что они со мной, что они есть, и делаю все, чтобы нам было хорошо вместе.
- Отношения в моей семье улучшаются с каждым днем. Я учусь так строить отношения, чтобы сохранять свое достоинство и уважать других.
- Я с любовью думаю о своей семье.
- Мы все оказались одной семьей не случайно. Нас связывают общие задачи, чувства, общие проблемы, и наша связь нужна каждому из нас - каждый извлекает свои уроки, учится чему-то новому, укрепляет и обогащает свой дух, благодаря тому, что является членом нашей семьи. Я благодарна судьбе за то, что она связала меня тесными узами с моей семьей. Для меня это очень важный и необходимый опыт.
- Я люблю свою семью, все члены моей семьи прекрасно общаются друг с другом, в моем доме царят мир и гармония.
- Все члены моей семьи всегда здоровы, довольны, защищены, чувствуют себя комфортно и счастливо.
- Моей любви хватает на всех членов моей семьи. Своей любовью я создаю в доме спокойную, счастливую, гармоничную обстановку, где всем хорошо
- Моя семья - мой надежный тыл, моя защита, моя крепость, где я всегда чувствую себя в безопасности, покое и гармонии.
- Я люблю заботиться о моей семье, мне это приносит огромное удовольствие.
- Все члены моей семьи связаны крепкими узами любви, мы поддерживаем друг друга, помогаем друг другу, даем друг другу опору в жизни, и эта крепкая связь делает нас неуязвимыми, с каждым из нас может случиться только хорошее.
- Моя семья крепкая, надежная, мы все - друзья и всегда остаемся ими.

А кто ещё пока не встретил свою половинку, но очень хочет её найти и создать с ним семью, может добавить такую аффирмацию:

- Мое одиночество остается в прошлом, я готова к тому, чтобы создать счастливую, крепкую, любящую семью, в мою жизнь входят новые отношения, которые преобразят её, сделают лучше, полноценнее, насыщеннее!
- Мне и моей семье всегда везет!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость