Книги читаем

Все для саморазвития. Self-Help. Фильм Секрет

Модератор: 7Angel

_sunny_
Стажер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение _sunny_ »

Elena,Огромная-преогромная Благодарность тебе! :flowres: :flowres: :flowres: Главное,открывается все очень быстро. :vo: :urra:
:senks: :cvet: :cvet: :cvet: :senks: :cvet: :cvet: :cvet: :senks:
Я есть любовь!Я есть добро!Я есть божественный свет!
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Девушки,спасибо огромное!!!
Кто там искал Пелевина? Я его вижу каждый день повсюду.Если хотите,выложу.

.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Нил Уолш. Беседы с Богом. Шесть книг.
f4715dadb98c.jpg
Перед вами необычный документ: послание от Бога - своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека. Эти книги беспокоят и тревожат, потому что в них, как в зеркале, мы предлагаем в весьма неприглядном свете. Они - обращенное к каждому требование стать лучше, стать выше привычного образа себя, стать достойным того первородства, которое Бог даровал человеку. Эти книги ободряет и утешает, потому что в них нет традиционного для мистических озарений "страха Божьего": не осуждая человека, каким бы ни был его выбор, Бог показывает ему путь к Себе…

В эту публикацию вошли шесть книг:

- Беседы с Богом (необычный диалог). Книга 1.
- Беседы с Богом (необычный диалог). Книга 2.
- Беседы с Богом (необычный диалог). Книга 3.
- Единение с Богом
- Дружба с Богом
- Моменты Благодати

Скачать
http://rapidshare.com/files/130298239/n ... i.ws__.rar
http://daolubvi.ifolder.ru/7371909
http://narod.ru/disk/1512008000/nil_uol ... _.rar.html

Александр Клюев. Собрание из 3 книг

Изображение

Книги:
"Уроки из будущего":
Эта книга о нашем будущем, о грядущей интегральной религии человечества, имя которой - Путь Сознательной Эволюции.
Автор провел оригинальный сравнительный анализ откровений Великих Учителей древности и современности - Иисуса Христа, Гуатамы Будды, Лао-цзы, Шри Кришны, Шри Ауробиндо, Джидду Кришнамурти, Матери и других и убедительно, в свете сформулированных им принципов Сознательной Эволюции, показал абсолютную идентичность их воззрений на вопросы трансформации человеческого сознания.

"Хождение в вечность":
Эта книга о человеке и человечестве. О том, как окончательно освободиться от страхов, сомнений, страданий, психических и физических недугов.
Книга вселяет оптимизм, основанный на прочном научном фундаменте, который являет собой Путь Сознательной Эволюции - чудесный синтез подлинной науки и истинной религии.

"Свобода от смерти":.
Эта удивительная книга о том, как победить неведение и смерть - главные недуги современного человечества. Выбор Пути, пробуждение Сознания, выход в Нирвану, контакт с Божественным, рождение в Духе, восхождение на вершину Мудрости и, наконец, обретение Бессмертия - это реальные шаги, реализовать которые уже сейчас может каждый, кто стремится обрести истинное Бытие.
Обрести бессмертие уже сейчас - не фантастика ли это? Что представляет собой человек? Какова его роль в эволюционном процессе? Что ждет его в ближайшем и отдаленном будущем? Автор книги, много лет следующий по Пути Сознательной Эволюции, дает ответ на эти вечные вопросы.

Александр Васильевич Клюев - врач-психофизиолог, кандидат медицинских наук, президент Фонда «Сознательная эволюция человека».
Александр Клюев cовместно с А. Н. Качалкиным является автором новой релятивистской концепции психической деятельности человека, положенной в основу интегральной психофизиологии.
Им написано более двухсот научных работ (в том числе три монографии) в области психофизиологии, авиационно-космической и судебной медицины, а также научно-популярные книги по проблемам эволюции человека и человечества.

Скачать:
http://rapidshare.com/files/128472210/kluev_3.rar
http://daolubvi.ifolder.ru/7287110
http://depositfiles.com/ru/files/6493601/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Виктор Пелевин - Священная книга оборотня

Изображение

Настоящий текст, известный также под названием "А Хули", является неумелой литературной подделкой, изготовленной неизвестным автором в первой четверти XXI века. Большинство экспертов согласны, что интересна не сама эта рукопись, а тот метод, которым она была заброшена в мир. Текстовый файл, озаглавленный "А Хули", якобы находился на хард-диске портативного компьютера, обнаруженного при "драматических обстоятельствах" в одном из московских парков. О срежиссированности этой акции свидетельствует милицейский протокол, в котором описана находка. Он, как нам представляется, дает неплохое представление о виртуозных технологиях современного пиара.


http://funkysouls.com/download/books/Pe ... rewolf.rar

Добавления так же в Аудиокнигах
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Владимир Жикаренцев.Все книги в одном файле.
c163a79bf8ad.jpg
Название: Жикаренцев все книги 1 файлом
Автор: Жикаренцев Владимир Васильевич
Страниц: 2006
Язык: Русский
Формат: doc
Размер: 2.85 Мб

Описание:
Путь К Свободе. Кармические причины возникновения проблем, или Как изменить свою жизнь.
Путь К Свободе.Добро и Зло - Игра в Дуальность.
Путь К Свободе.Взгляд в Себя.
Жизнь Без Границ. Строение и Законы Дуальной Вселенной. Жизнь Без Границ. Нравственный закон.
Жизнь Без Границ. Концентрация и Медитация.
Жизнелюбие.
Возвращение в Сердце. Мужчина и Женщина.
Движение Любви.Мужчина и Женщина.
Обретение Силы.Мужчина и Женщина.
Вращение Силы.

"Путь К Свободе. Кармические причины возникновения проблем, или Как изменить свою жизнь." Книга имеет практическое назначение и предназначена для тех, кто хочет понять почему у них в жизни происходят те или иные события и научиться влиять на свою жизнь. Здесь вы найдете множество практических упражнений.В книге речь идет о том, как мысль/мыслеформа влияет на карму человека. Любая мысль, которая живет внутри человека, является его кармой. Меняя свои мысли, человек может менять свою жизнь в том направлении, в котором он сам выбирает.
"Путь К Свободе. Добро и Зло - Игра в Дуальность" В данной книге продолжается исследование строения и работы ума. Поскольку, как было показано в предыдущей книге Путь К Свободе. Кармические причины возникновения проблем или Как изменить свою жизнь, Внешнее Равно Внутреннему, тогда, если мы знаем, как устроен и работает ум, мы получаем в руки ключ над тем, что происходит с человеком в жизни и почему.
"Путь К Свободе. Взгляд в Себя." Данная книга в основном посвящена рассмотрению психодинамики чакр - энергетических центров человека - и типам характера человека. Каждая часть человеческого тела, каждая область содержит в себе определенных набор мыслеформ, которые записаны в тканях тела и которые полностью определяют функционирование данной части тела. Поскольку Внешнее Равно Внутреннему, данные мыслеформы отражаются во вне, создавая для человека соответствующую реальность и заставляя его проживать жизнь определенным образом.
"Жизнь Без Границ. Строение и Законы Дуальной Вселенной." Как ясно из самого названия книги, она посвящена анализу того, как устроена дуальная вселенная и какие законы поддерживают ее существование. Люди изучают законы физики для того, чтобы познать материальный мир и облегчить себе существование в нем, научиться пользоваться всеми теми благами, которые он может предоставить. Знание законов физики помогает выживанию и процветанию человека.
"Жизнь Без Границ. Нравственный закон." Огромная часть человечества с детства приучается следовать заповедям приведенным в Библии. Библейские заповеди считаются священными и обязательными для исполнения на том основании, что нарушение их считается большим грехом и несет за собой наказание после смерти в виде мук в аду.
"Жизнь Без Границ. Концентрация и Медитация" Многие люди рассматривают отрешение от мирских забот и соблазнов, ежедневные многочасовые медитации, молитвы и песнопения, недосыпания и ущемление плоти как единственный и кардинальный способ встретиться с Богом. Возможно, они и правы — это не предмет для спора или обсуждения, потому что у каждого свой Путь.
"Жизнелюбие" Тема данной книги — Жизнелюбие. В самом этом названии скрыты радость, движение, наслаждение жизнью, прорыв. Тема радостная, будоражащая и многообещающая, такая, что душа рвётся сейчас же понять и овладеть предлагаемым счастьем.
"Возвращение в Сердце. Мужчина и Женщина." В этой книге я сумел лишь прикоснуться к сути, к тому, что объединяет мужчину и женщину, почти не затрагивая их взаимоотношений. Когда я описываю, что такое мужчина и женщина, то смотрю внутрь себя, в своего физически проявленного мужчину и в свою непроявленную женщину — я ПЕРЕЖИВАЮ эти состояния. Я беру знания из себя, чтобы потом описать их, а дело читателя — взять то, что ему понравится.
"Движение Любви. Мужчина и Женщина." Эта книга является непосредственным продолжением книги «Возвращение в Сердце. Мужчина и Женщина».
"Обретение Силы. Мужчина и Женщина" Чтобы узнать, что такое мужчина и женщина, необходимо посмотреть на себя, на строение своего тела и в ум. Тело — это
внешняя форма, а ум является той внутренней сутью, которая содержится в форме и определяет её строение.
"Вращение Силы" Вы обращали внимание, что в мифах и сказках, в религиозных притчах там, где у мужчины и женщины рисуются прекрасные отношения, то есть там,где они составляют целое, там же присутствует змея?

Rapida
http://rapidshare.com/files/128035107/z ... bvi.ws.rar
Ifolder
http://daolubvi.ifolder.ru/7262973
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Г. Курлов - Путь к Дураку
7f0014a481bc.jpg
Книга, предлагаемая твоему вниманию, — это в известном смысле авантюра. Тем более что по сути это и не книга вовсе, а лишь собранный воедино методический материал, который реально выдаётся на занятиях Альтер-Школы «Смеющиеся Волшебники», А вот сумело ли это «собрание волшебных премудростей» стать книгой — решать уже тебе.
Но несомненно, что представление о самой школе у тебя появится. Ещё меньше сомнений вызывает то, что элементарно простые, но фантастически трансформирующие техники, предложенные тебе, легко могут быть тобой усвоены. И главное — ты одним из первых узнаешь, каким удивительным «внутренним кладом» обладаешь, более того, тебе будет подробно рассказано, как им правильно распорядиться, как проявить его волшебные качества, как благодаря ему измениться самому и дать аналогичный шанс окружающим тебя людям.
А теперь не удивляйся и не спеши считать себя обманутым, ибо я скажу тебе название твоего «внутреннего сокровища» это твой СМЕХ.

Скачать:
http://rapidshare.com/files/125615446/k ... bvi.ws.doc
http://daolubvi.ifolder.ru/7145161

Г. Курлов - Путь к дураку. Книга вторая
ebeead1e2f58.jpg
Скачать
http://daolubvi.ifolder.ru/7145378
http://rapidshare.com/files/125619724/k ... bvi.ws.doc
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Elena, огромнейшая благодарность за Нила Уолша :love: :love: :love: :red: :red: :red:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

С удовольствием принимаю :senks:
Я тут выложила Пелевина,но почитав мнение о нем,что-то не тянет читать.
Ну,пусть это будет специально для Дженни. :red:

А Нил Уолш был для меня следующим после Правдиной.меняет взгляды сильно!
и ведь не поспоришь!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Elena1971 писал(а):С удовольствием принимаю :senks:
Я тут выложила Пелевина,но почитав мнение о нем,что-то не тянет читать.
Ну,пусть это будет специально для Дженни. :red:

А Нил Уолш был для меня следующим после Правдиной.меняет взгляды сильно!
и ведь не поспоришь!
Да , :senks: Пелевин на любителя :shok: Лично мне он не пошел :es: 2 года назад. А теперь даже не пробую :ne: Думаю и у Пелевина есть свои почитатели :tongue: Как сказать- может и Дженни будет среди них :party:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Собрание книг Норбекова и Юрия Хвана
title8bn4.jpg
Книги:

1) Администратор здоровья Норбекова. Расширенный и ускоренный курс.
2) Целительные упражнения системы Норбекова. Практический курс.
3) Эликсир здоровья. Единая система Норбекова и Сам Чон До.
4) Что делать, чтобы дыхание превратить в чудо-лекарство.
5) Что делать, чтобы массаж превратить в чудо-лекарство.
6) Как мысль превратить в чудо-лекарство.
7) Норбеков. Опыт дурака, или ключ к прозрению. Как избавиться от очков.
8) Энергетическое здоровье.
9) Тренировка тела и духа.

Скачать:
http://rapidshare.com/files/3310064/Nor ... i.rar.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Вот,вот. И турбо-суслика туда же(с его ненормативной лексикой).
Вот,Путь к дураку обещает быть интересным-это в духе Симорона.
По крайней мере,смешно и позитивно. :party:
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Кстати,Солнышко,скажи,а что там такого хорошего,что наши девочки не занимались по его рекомендациям,будучи беременными?
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Elena1971 писал(а):Вот,вот. И турбо-суслика туда же(с его ненормативной лексикой).
Вот,Путь к дураку обещает быть интересным-это в духе Симорона.
По крайней мере,смешно и позитивно. :party:
Ну, скажем так. В турбо-суслике лично меня захватила сама идея. Лексика - да , но это только вводная часть , а когда начинаешь работу с протоколами- идет такая ментальная проработка проблем подсознания. Мама дорогая :craze: Кстати очень эффективная работа с подсознанием. :vo: Только не для слабонервных :shok:
Elena1971 писал(а):Кстати,Солнышко,скажи,а что там такого хорошего,что наши девочки не занимались по его рекомендациям,будучи беременными?
Вот потому и не занимались, т.к. при работе с протоколами турбо-суслика идет глубокая чистка проблем из подсознания. Там такой мусор вылазит :ne: А беременным женщинам позитивные эмоции нужны :party: А так лучше не рисковать :vax: и подождать, ведь кто его знает какой негатив вылезит из подсознания, лучше поберечь свое здоровье и будущего ребенка :es:
Но лично я благодарна Вселенной, что в мои руки турбо- суслик попал :vo: Немного жестковато, но зато очень эффективно и быстро :shok: Главное, подсознание САМО работу проводит- ты прочитал протокол перед сном и вуа-ля- работа пошла :kry:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Ты права, и у меня при чтении суслика- снов, хоть роман пиши :senks:
Лично полгода капалась и чистилась :shok: зато сейчас- красота, душевный комфорт, и осознанное понимание возникновения проблем :vo: точнее их просто теперь нет :urra:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Ну- ну :senks: интересная позиция :bang:
Удачи и творческих успехов :cvet:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Духовный Резонанс

Уроки Аффирмации, Визуализации и Внутренней Энергии
Джасмухин

В книге описываются различные техники, приемы и управляемые медитации. Их можно использовать по мере необходимости. Рекомендуется записывать заинтересовавшие вас медитации на аудиокассеты, добавляя, удаляя или перерабатывая их в соответствии со своим внутренним ощущением, чтобы достичь максимальной пользы для вашего собственного развития. Вы обнаружите, что ваше внутреннее существо сильнее откликается на звук вашего собственного голоса.

В книге описываются различные техники, приемы и управляемые медитации. Их можно использовать по мере необходимости. Рекомендуется записывать заинтересовавшие вас медитации на аудиокассеты, добавляя, удаляя или перерабатывая их в соответствии со своим внутренним ощущением, чтобы достичь максимальной пользы для вашего собственного развития. Вы обнаружите, что ваше внутреннее существо сильнее откликается на звук вашего собственного голоса.

269 Кб
Скачать
http://depositfiles.com/files/nn3rx4844
Аватара пользователя
Наталёнок
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Наталёнок »

Elena1971, большое спасибо за книги по симорону. А нет ли у Вас ещё других книг Бурланов??? Если есть такая возможность, - выложите, пожалуйста. :senks:
Все богатства твои несметные
Есть в коробочке для мозгов :)
(В. Третьяков)
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Я вообще всегда думала,что у Бурлана одна книга.Везде только она.
Если знаете,напишите название,пожалуйста. :red:
Аватара пользователя
Наталёнок
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Наталёнок »

В феврале 2007 вышла в свет новая книга Петры и Петра БУРЛАНОВ - "БУРЛАН-ДО".
В 2008 году вышла еще одна книга авторов системы - "Симорон: Паштет из дирижаблей и флейт".
Вроде так. :es:
Все богатства твои несметные
Есть в коробочке для мозгов :)
(В. Третьяков)
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Хорошо,посмотрим.Как только найду-выложу. :flowres:
Аватара пользователя
Наталёнок
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Наталёнок »

:senks: :red:
Все богатства твои несметные
Есть в коробочке для мозгов :)
(В. Третьяков)
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

"Доказательства существования Бога". - Фомин А.В.

Изображение

В этой книге отражены неоспоримые факты современных научных исследований и открытий, доказывающие полную несостоятельность концепции материализма, приведены аргументы более трехсот ученых, в том числе лауреатов Нобелевской премии, которые считают, что мир сотворен Богом.
В учебно-образовательных заведениях, в научно-популярной массовой литературе и телепрограммах эти взгляды ученых полностью игнорируются и замалчиваются, и вместо них навязываются плоско-материалистические концепции, давно уже опровергнутые современной наукой.
Книга написана простым живым языком и будет представлять несомненный интерес для всех людей, стремящихся познать истину. Часть материалов публикуется в России впервые.

Размер 4,2 Мб

Скачать
http://uploadbox.com/files/8b4bdf09a8
http://ifolder.ru/11260682


Как наполнить любовью свою жизнь. Практическое руководство к исполнению желаний

Изображение

Название: ТАЙНАЯ КНИГА ЖЕНЩИНЫ. КАК СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Практическое руководство к исполнению желаний.
Автор: Марина Крымова
Формат: .doc
Размер: 242 кб.

Марина Крымова - потомственная целительница, автор популярных книг, создательница Школы славянского тайноведения, тренер Успеха в крупных корпоративных компаниях. В своей новой книге она затрагивает вопрос, который волнует буквально всех. Как сохранить любовь, как сохранить хорошие отношения в семье - об этом вы можете узнать из книги, получить массу практических советов, как психологического плана, так и знахарского. Оригинальные авторские методики, на основе знаний наших предков, помогут вам разобраться в себе, выстроить правильные отношения в семье, найти спутника жизни.

Скачать
http://rapidshare.com/files/122114723/A ... -tayna.rar
http://atma.ifolder.ru/6957459
http://narod.ru/disk/887918000/Atma-Dao ... a.rar.html
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Энциклопедия: Курс начинающего волшебника

Изображение

Изображение

Серия: "Путь к себе"
Размер: 207 Мб

Энциклопедия знакомит с основами игрового эзотерического психотренинга Симорон. Это оригинальная практическая система, отвечающая на вопрос: "что и как делать?", когда возникают жизненные проблемы. В системе разработаны простые и эффективные методы изменения обстоятельств жизни, доступные любому человеку. Эти методы универсальны, то есть одни и те же
средства применимы и к болезням, и к страхам, и к эмоциональным проблемам, и к неуверенности,
и к денежным проблемам и т. д.

Юмористический настрой позволяет весело расставаться с проблемами.
На диске приведено множество реальных историй из практики волшебников. Эти рассказы побуждают самостоятельно взяться за преображение своей жизни и делают обучение практическому волшебству простым и увлекательным.

Серия энциклопедических справочников "Путь к себе" включает в себя обширную информацию для тех кто решил разобраться в себе и других, посмотреть на мир под другим углом, решить личные проблемы, помочь понять некоторые необъяснимые вещи. Кем бы вы ни были — студентом, родителем, специалистом, или же просто человеком, пытающимся сделать свою жизнь более наполненной, в стремлении утолить жажду целостности вы всегда можете узнать себя.

Материал диска:

сам себе волшебник
предисловие
благодарности
немного теории для любознательных
-модель формирования личности
-метафора
-взаимодействие внутренних и внешних фильмов
-сигналы поддержки
-переименование - замена фильма
-с препядствием - никаких переговоров
-переименование через внутренний экран
-воплощение фильмов
-скользящее переименование
-знаки, пробные шаги
-якательный перевород
симоронские истории
-предисловие к симоронским историям
кассовые фильмы
-борьба с весом
-царевна ляшушка
-смена отражений
-расселение квартиры
-строительный кооператив
-утюг
-маска пустоты
-лабиринт
-хотите шесть балов
как симоронцы испортили психотерапевта
-чудесная гантель
-калейдоскоп абсурда
-пульт управления
рассказы рыжей конопушке
-работы, о которой я мечтала всю жизнь
-под канарскими пальмама
-симоронские ритуалы
ольгины подвиги
-самый сок
-зебра на кабриолете
-визит к стоматологу
самарские байки
-самарские вирши
-финтифлирующий эонтик
-посмотрим квартиру
даровитая тихушница
-служебные будни, как они есть
-двадцать седьмое апреля
-домашнее сабоководство
-симоронские будни
-султан брунея
верхом на собственной собаке
-продажа квартиры
-чукча
-шапка
-фома неверующий
-крышечка с пипочкой
-училка
-поездка в степаново
-юный симорончик
-дойную корову надо кормить
-разговоры с животными
-граф на ледяном острове
-торт
-наполеонша
-волшебная медаль
-секретный ход
-операция трактористы
-подготовка к зиме
слеты
-приобщение к слетам
-начало слета
-приезд андрюхи
-поход за камнями
-сдаем булыжники в аренду
-симоронский симинар
-как никита вызывал солнце
-чинчината
приложения
-лесная баня
-танцы универсального мира
якательные переводы
-уборка
-усачи
-зеленый змий
-сценка в автобусе
-жить по-человечески
-бдительной начальнице
-клазень информацйии
-командир
послесловие
литература
о тренингах

Минимальные технические требования:
P133 / 32 мб памяти.
Для просмотра демороликов и MP3 необходимо иметь Звуковую карту.
Энциклопедия работат под: Windows 95/98/ME/2000

Интерфейс и Материал энциклопедии полностью на русском языке.

Скачать:

http://depositfiles.com/ru/folders/K3ZDAISZD/
http://uploadbox.com/files/V9GfX6t6wT
http://letitbit.net/download/adbb611881 ... h.rar.html
http://hotfile.com/dl/39041/74989ea/Kur ... h.rar.html

А так же
часть 1 http://rapidshare.com/files/213534629/K ... .part1.rar
часть 2 http://rapidshare.com/files/213540313/K ... .part2.rar
часть 3 http://rapidshare.com/files/213541433/K ... .part3.rar
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Двоскин Гейл МЕТОД СЕДОНЫ

Изображение

Автор: Гейл Двоскин
Название: Метод СЕДОНЫ

А смысл: В книжке описан эффективный способ избавиться от обузы негативных эмоций, а вместе с ними - и от множества надуманных проблем, которые мешают Вам обрести полноценное счастье в личной жизни. Тем, кто не остановился на СИМОРОНЕ и ТРАНСЕРФИНГЕ, посвящается...

Вы готовы обрести настоящее счастье? Достичь того, о чем мечтали и к чему стремились всю свою жизнь?
Если вы ответили "да" хотя бы на один из вопросов, эта книга поможет вам открыть в себе внутренний источник
безграничного счастья, реализовать самые безумные мечты и найти наконец то, что вы всегда искали.
Метод Седоны - это эффективный способ избавления от негативных эмоций, таких как злость, разочарование,
ревность, тревожность и страх, а также от множества других проблем.

скачать
http://www.koob.ru/books/health/sedona_method.zip

От себя добавлю.Метод очень простой.Им можно заниматься,делая какие-нибудь дела.Даже используя самое простое упражнение,я избавилась от раздражительности.А вообще , спектр применения огромный:от устранения боли,до выявления глубинных причин проблем.Вас ждут потрясающие открытия себя самого.Методом пользуется,например,Джо Витале. Попробуйте,вам понравится.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Исцеляющие группы мудр
8e2689ad93e7.jpg
Год выпуска: 2004
Автор: Ю.Г. Золотарёв
Жанр: О сохранении здоровья
Издательство: «ДИЛЯ» Издание второе, исправленное.
Формат: DOC
Количество страниц: 68

Описание: В этой книге речь пойдет о целительных силах которые можно получить простым сложением пальцев руки или обеих рук так называемыми мудрами Об этом знали еще в древности и опыт этот дошел и до наших дней.
Автор книги, Золотарев К.Г, хорошо известен читателям по многочисленным книгам о сохранении здоровья. В настоящей книге он предлагает новую методику использования исцеляющих мудр для профилактики и лечения многих заболеваний.
Размер 348,56 Кб
Скачать
http://depositfiles.com/ru/files/2553002/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Лаврова Валентина
Ключи к тайнам жизни

lavrova_kluchi_k_tainam_zizni.jpg
Всем! - Кто пытается приоткрыть завесу `запечатанных` нашего бытия, предлагается серия из семи книг - `Ключи к тайнам жизни` - Валентины Лавровой. `Ключи` открывают к познанию всех загадочных и непонятных явлений в жизни человека, раскрывают тайны рождения, судьбы и смерти, показывают пути к устроению более совершенной экономической формации. Впервые в истории человечества даны расшифровки Библии, древних мифов и легенд, пророчеств М.Нострадамуса, сказок народов Мира, песен В.Высоцкого и популярных кинофильмов нашей страны. В книгах находится уникальная информация.

скачать (1124 Kb)

http://www.koob.ru/books/lavrova_kluchi ... _zizni.rar
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Книги читаем

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Сейчас ставлю книги по просьбе одной нашей страждущей подруги.

А может,не только для нее... :vaj:

Тайский массаж Джарни Ламбер



http://rapidshare.com/files/80455780/__ ... _.pdf.html


Кам Ти Чоу
Тайский массаж

http://rapidshare.com/files/80568341/KamTiChou.rar.html


Еще одна:
http://narod.ru/disk/102311000/merkati.zip

3153501b758e.jpg
Название: Тайский массаж
Автор: Д.Ламберт
Формат: PDF
Размер: 2114 KB

Джарни Ламбер
Тайский массаж

От издателя
Системе тайского массажа - более 2500 лет. Это древнее искусство, которое основано на аюрведической медицине, буддийской духовной практике и йоге, в последнее время стало предметом научного изучения.

В книге читатель может не только ознакомиться со всеми главными приемами и техниками древнего искусства, но и получить теоретическую базу, а также узнать об особенностях практического применения тайской системы врачевания при различных заболеваниях, много интересных фактов об истории развития тайской народной медицины, ее древних корнях. На иллюстрациях представлена техника выполнения приемов, расположение энергетических меридианов и точек акупрессуры в соответствии с тайской традицией, имеются справочные таблицы и приложения.

Книга адресована широкому кругу читателей.

http://rapidshare.com/files/63152136/002261.rar.html


Еще одна книга:

В книгу вошли:
- описание 150 приемов массажа, сопровождаемое красочными фотографиями;
- таблицы расположения и функций мышц, а также методов воздействия на них для восстановления их нормальной работы;
- комплексы приемов для облегчения болей разной локализации;
- программа обучения для начинающих.

Размер: 6Мб
Ссылки:
http://rapidshare.com/files/92938794/Ta ... assazh.rar (5,84 МБ)
Ответить

Вернуться в «Аудиокниги, книги, фильмы, видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей