Хочу послушать , почитать , посмотреть

Все для саморазвития. Self-Help. Фильм Секрет

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Анютка_Незабудка
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:05

Re: Хочу послушать , почитать , посмотреть

Непрочитанное сообщение Анютка_Незабудка »

Девочки, пожалуйста! У кого есть книга Ковалева С.В. "Введение в нейротрансформинг", отзовитесь!
Аватара пользователя
Душа
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:30
Пол: Женский

Магия и что с ней делать?

Непрочитанное сообщение Душа »

где можно скачать бесплатно книгу Людмилы Мальцевой "Магия и что с ней делать?" и вторая "Загляните к Гвинет"автора незнаю Всем спасибо :flowres:
smaila
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:24

Re: Хочу послушать , почитать , посмотреть

Непрочитанное сообщение smaila »

всем доброго дня :Hi: девочки,может у кого-нибудь есть, или знаете где можно скачать книгу владимира довганя "как завоевать сердце мужчины"..или аудио-версию
Аватара пользователя
koele21
Стажер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 20:29

Re: Хочу послушать , почитать , посмотреть

Непрочитанное сообщение koele21 »

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно скачать книгу в электронном виде Линда Леонард " Эмоциональная женская травма. Исцеление детской травмы, полученной в общении с отцом"?
:red: :sun:
Аватара пользователя
Dium
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:32
Контактная информация:

Re: Хочу послушать , почитать , посмотреть

Непрочитанное сообщение Dium »

ЛУЧШИЙ Аудио-курс гипноз на похудение — SlimGipnoz 2010 у кого есть коды и действующая программа????поделитесь , плиз!!!заранее спасибо!
Изображение

Сенсационная разработка ученых. ХУДЕЕМ ничего не делая. Потрясающая программа, при помощи которой Вы похудеете очень быстро. ВСЕ РАБОТАЕТ 100 процентов.
ЗАПУСКАЕТЕ ПРОГРАММУ И ВСЕ!!!

Невероятно, но факт: более 56% женщин и 43% мужчин в России и странах СНГ страдают лишним весом. Это проблема XXI века. (по данным Всемирной Организации Здравоохранения)

«Если У Вас Есть Проблема С Лишним Весом, И Вы Хотите Её Решить,То Скачайте эту Программу за несколько Минут, И Мы Покажем Как Вы Можете Похудеть За 33 дня И Избавиться От Лишнего Веса НАВСЕГДА!»

11 Частей Аудио Курса SlimGipnoz™ + 33 Дня = Похудение.
Это Ваша Формула Стройного Тела И Счастливой Души.





Проблема лишнего веса знакома очень большому количеству людей. Часто доходит до того, что лишние килограммы представляют реальную угрозу здоровью. Люди, одолеваемые желанием похудеть моментально, прибегают к различным «чудодейственным» средствам: таблеткам, снадобьям, диетам. Бывает и так, что измотав свой организм до такой степени, что он уже не в состоянии сопротивляться, люди попадают в больницу. А после, уже отчаявшись, когда-либо похудеть, просто тихо мирятся со своим лишним весом, уговаривая себя словами: хорошего человека должно быть много.

Можете быть уверены, что стройные от природы не стремятся потолстеть! Они знают!
Неприятно быть толстой.
Неприятно покупать одежду, чтобы скрыть свою фигуру.
Неприятно чувствовать себя неудобно в кресле автомобиля.
Неприятно взбираться по лестнице, пыхтя и отдуваясь.
Неприятно избегать визитов на пляж или в спортивный клуб, стесняясь своего вида.

Для того чтобы похудение проходило как можно быстрее и эффективнее, нужно чётко определиться для чего Вам нужно похудеть. Похудеть просто потому, что вы считаете себя толстой — это низкий уровень мотивации. Что бы пробудить свой организм на борьбу с лишним жиром нужно ему чётко сказать, зачем Вам нужно похудеть. Ведь со времён древнего Рима было известно: чем чётче себе представить конечный пункт, тем легче до него добраться!

Давайте вместе подумаем, для чего именно вы хотите похудеть.

Зачем необходимо похудеть именно Вам?
Вы желаете выглядеть как можно лучше.
Вы жаждете влезть в свою любимую одежду.
Вы хотите производить впечатление, привлекать внимание, получать комплименты.
Вы хотите выглядеть сексуальной и желанной в купальном костюме, на вечеринке или на встрече бывших одноклассников.
_________________________ (Ваш вариант.)
Мало кто из нас, от природы, награждён внешностью топ-модели, но, честное слово, мы все хотим гордиться своей фигурой.


Как обычно пытаются худеть?

Давайте вспомним, как худели раньше.
Чтобы похудеть нужно было:
Нужно было садиться на жёсткую диету;
Нужно было подолгу заниматься в дорогом фитнес зале;
Нужно было пить различные таблетки, добавки, чаи;
Нужно было полностью поменять свой образ жизни;
Нужно было ждать продолжительное время, перед появлением результатов;

Хватит пичкать себя таблетками для похудания и прочими волшебными зельями.
Достаточно изнурительных и глупых диет. Прекратите мучить себя, сбрасывая по одному килограмму, а затем набирая три. Поймите, что решить проблему можно только комплексно.

Представляем Вам аудио-курс гипноз на похудение — SlimGipnoz™

По многочисленным исследованиям в 90% случаев источник полноты кроется в области психологии. Это научно доказано.
Приведём примеры:


Общеизвестным является тот факт, что волнение у многих людей вызывает повышенный аппетит, а состояние психологического дискомфорта и подавленность зачастую приводит к полноте даже у тех людей, которые едят относительно немного.
Понаблюдайте за собой, в поисках положительных эмоций Вы по той или иной психологической причине начинает обращаться к вкусной калорийной пище. Это постепенно приводит к формированию устойчивого стереотипа: еда может решить любую проблему. Вы начинаете больше есть, и наступает ожирение.

Именно поэтому специалисты утверждают, что если у вас имеется избыточный вес, причина почти всегда связана с разумом, а не с какими-либо физическими недостатками.

Курс похудения SlimGipnoz™ учитывает именно психофизиологические, а не только метаболические механизмы избыточного веса. Основанный на компьютерных технологиях курс позволяет вводить лечебную (коррекционную) информацию таким образом, что она устраняет глубинные причины избыточного веса и непосредственно на бессознательном уровне перестраивает патологические механизмы (психологический, физиологический и обменный — метаболический).

Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ на то, что курс гипноз-сеансов эффективного похудения SlimGipnoz™ не «кодирует» на отвращение к пище, а создает установку на здоровый образ жизни, устраняет патологический (избыточный) аппетит, повышает активность и ускоряет обменные процессы, что приводит к преобладанию процессов расщепления жиров над их накоплением. В результате проведенного курса психокоррекции пациенты отмечают не только то, что постепенно «уходят» лишние килограммы, но и что кожа и мышцы становятся более упругими, фигура — более стройной, а движения — более уверенными. При этом повышается активность, улучшается общее самочувствие и эмоциональное состояние.

Какие преимущества курса SlimGipnoz™
перед другими методами?
Похудения быстро и просто!
Без изнурительной диеты — не надо мучиться, ешьте, сколько захочется, сознание само отрегулирует ваш аппетит.
По эффективности выше химии и таблеток, и при этом совершенно безопасно для здоровья.
Вам не надо тратить силы и время, как это было бы, например, при фитнесе, программа работает, пока вы отдыхаете.
Вы можете сбрасывать столько килограмм, сколько сами захотите, либо просто поддерживать свой вес на определённом уровне!
Никаких постоянных затрат денег на поддержание фигуры!
Уникальный формат самого курса — аудио-гипноз (доступен в удобное для вас время);
Курс основанный на последних достижениях в диетологии, психофизиологии, психотерапии и физиологии;

Аудио-курс гипноз на похудение — SlimGipnoz™

СОДЕРЖАНИЕ курса SlimGipnoz™:

Расскажем поподробнее, что ожидает Вас при прохождении гипноз-сеансов SlimGipnoz™.

Гипноз-сеанс № 1 — Осознание.
Выход за рамки стереотипов. Энергетическая подпитка, необходимая для становления нового тела. Понимание сути проблемы. Избавление от страха перед жизнью с новым телом. Осознание своего здоровья.

Гипноз-сеанс № 2 — Погружающая практика.
Переключение. Снятие напряжения. Пробуждение желания похудеть. Психосоматический сдвиг порога голода и насыщения. Новый взгляд на еду. Активизация памяти, улучшение сна, повышение дневной активности.

Гипноз-сеанс № 3 — Создание образа.
Создание образов, для правильного приёма пищи. Понимание вреда выбранного пути: увеличение пищевой активности. Программирование своего тела на правильное снижение массы тела. Проецирование здорового образа жизни на свою жизнь.

Гипноз-сеанс № 4 — Программатор.
Понижение стремления к еде. Уменьшение желания перекусить. Мягкий запрет на переедание. Усиление желания сбросить вес. Понижение страсти к вредной еде. Разговор со своим организмом.

Гипноз-сеанс № 5 — Последовательное переосмысление.
Смещение реакции организма на переедание. Глушение эпицентров голода. Сдвиг реакции тела на вредные продукты. Сглаживание пиковых реакция наслаждения при виде еды. Понижение реакций противодействующих уменьшению веса. Переосмысление зависимости от вредной пищи.

Гипноз-сеанс № 6 — Перерождение.
Техника «Умри и возродись вновь в новом теле». Помогает переосмыслить отношение к своему телу и пересмотреть взгляды на него.

Гипноз-сеанс № 7 — Усиление активности.
Секретная методика. Возбуди своё желание. Во время сессии изменяются размеры желудка и уменьшается аппетит. Просто поверьте в невероятно.

Гипноз-сеанс № 8 — Анализ соглашения.
Выявление детских пристрастий и привычек. Изменение этих привычек через детские воспоминания. Снятие бесконтрольной тяги к еде. Повышение приятных эмоций процесса похудения. Возведение чётких границ между необходимым и желаемым.

Гипноз-сеанс № 9 — Мощное самовнушение.
Переориентация организма на снижение веса. Понижение стремления организма к запасам жира. Построение новой системы преобразования энергии вашего организма. Достижения беспрепятственного похудения. Снятие отторжения новой системы поведения.

Гипноз-сеанс № 10 — Видение.
Проекция нового поведения. Создание психопрограммирующих образов здоровья.
Помощь организму в ускорении темпа сжигания лишнего жира.

Гипноз-сеанс № 11 — Единение души.
Единение частей души. Полная мобилизация организма. Повышение позитивных настроений сознания. Осознание истинной потребности организма. Устранение барьеров при переходе к новому мировоззрению.



Аудио-курс гипноз на похудение — SlimGipnoz™

Где можно слушать курс:
Курс похудения SlimGipnoz™ можно слушать следующим образом:
С настольного компьютера.
С ноутбука.
C карманного ПК.
С mp3-плеера.
С мобильного телефона.
С аудио-плеера.
С dvd-плеера.
С CD/mp3-магнитоллы Вашего автомобиля.

Просто включите курс аудио-гипноза SlimGipnoz™, расслабьтесь и получайте удовольствие от того что худеете.

Скачивайте сейчас! 100% результат гарантирован!
ЛЯЛЯ+
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:30

Re: Хочу послушать , почитать , посмотреть

Непрочитанное сообщение ЛЯЛЯ+ »

Девочки на сайте yarasvet.ru можно скачать много интересных аудио книг ( только надо зарегестрироваться - получить персональный пароль ) :sun: :sun: :sun: , бесплатно
LÖWEN
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:10

Re: Хочу послушать , почитать , посмотреть

Непрочитанное сообщение LÖWEN »

Доброе время суток :Hi: :Hi: :Hi: Пожалусто помогите где можно просто скачать аудио книну Жакаренцев «Путь к свободе»
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

ищу книгу Риты Эммет "Книга для лентяя...

Непрочитанное сообщение Solnze »

Привет всем, ищу книгу Риты Эммет "Книга для лентяя, или Как научиться не откладывать все на потом" для скачивания. Помогите, не могу найти. Может у кого есть. Спасибо заранее....
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
анжела 33
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 02:15
Пол: Женский

техники Ковалева

Непрочитанное сообщение анжела 33 »

Привет! Я новичок. Девченки у кого есть Наука приворотных слов с.Ковалева. очень надо. скиньте на майл. скачать не получается. заранее благодарна. angil.ru@mail.ru
Аватара пользователя
Solnze
Стажер
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:13
Откуда: Germany

Re: Хочу послушать , почитать , посмотреть

Непрочитанное сообщение Solnze »

Ищу везде и давно книгу "современный ребенок"энциклопедия взаимопонимания. Автор: Варга Анна.

подскажите где можно купить -скачать???????
Очень хочу, очень нужна!
Я люблю тебя! прости меня! Мне очень жаль! Благодарю тебя
Ответить

Вернуться в «Аудиокниги, книги, фильмы, видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей