Новости форума

Вопросы по работе сайта. Как вставить картинку, аватар. Отказаться от рассылки... Все здесь!

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Гальдраставы.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Натали, спасибо за совет! :senks:
Признаюсь чесно, меня сначало удивило такое оформление сайта, и не меня одну)))) Мне тут в личку написали, подумав что это вообще неполадки с сервером)))))
Хорошо когда знаешь что это, а если нет - то народ удивляется куда цветочки делись?))))
Я то раньше в эти темы заходила и догадалась про ставы, а некоторые до сих пор удивляются что это?))))
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гальдраставы.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девочки объясню на следующей неделе выйдет статья о нашем сайте. Там вкратце будет рассказано об "узле удачи", и то что он будет на страничках сайта. Народ у нас нетерпеливый походит и уйдет, еще и обидится, что не нашел. Для "особо одаренных" читательская аудитория огромна, возраст у всех тоже разный собственно для них. Берите на первой страничке в качестве фона, да он выделяется резко, я с фотошопом не дружу :blush: Водным знаком сделать его сложно, для меня. Если умельцы сделают, то с удовольствием поменяю :wub:
Неделю побудет, потом фон сменится на обычный :Hi: Обещаю :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Новости форума

Непрочитанное сообщение Vezunova »

7Angel писал(а):Девочки объясню на следующей неделе выйдет статья о нашем сайте. Там вкратце будет рассказано об "узле удачи", и то что он будет на страничках сайта. Народ у нас нетерпеливый походит и уйдет, еще и обидится, что не нашел. Для "особо одаренных" читательская аудитория огромна, возраст у всех тоже разный собственно для них. Берите на первой страничке в качестве фона, да он выделяется резко, я с фотошопом не дружу :blush: Водным знаком сделать его сложно, для меня. Если умельцы сделают, то с удовольствием поменяю :wub:
Неделю побудет, потом фон сменится на обычный :Hi: Обещаю :red:
А может тогда его надо было на растущей разместить? Вроде тут всё у вас в теме на растущую делают... или без разницы? Просто мне Натали посоветовала такой на растущую нарисовать для себя :senks:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
Элли-Мюрелли
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 05:00

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Элли-Мюрелли »

А можно и мне тоже похвалить?!

Здесь все действительно просто замечательно и, главное, волшебно!!!

:cha:
Я верю в то, что исполняются Мечты,
Сбываются заветные Желания.
И Жизнь - как Сказка... Верь со мной и ты!
Давай умножим вместе наши знания.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Открылся новый форум: Готовимся к праздникам. Просьба к модераторам если есть в вашем форуме темы относящиеся к новому форуму перекинуть туда :senks:
Нашла на вскидку несколько - отправила туда.
Надеюсь форум своевременный и полезный :Hi:
Заполняйте, пользуйтесь :NG2:
Ракита прими пожалуйста в свои владения еще один подфорум :red: Ему потребуется праздничное, красивое оформление :NG2: :happybirth: :salut: :elka: :snou: С наступающими вас праздниками :top:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение rakita »

7Angel писал(а):Открылся новый форум: Готовимся к праздникам. Просьба к модераторам если есть в вашем форуме темы относящиеся к новому форуму перекинуть туда :senks:
Нашла на вскидку несколько - отправила туда.
Надеюсь форум своевременный и полезный :Hi:
Заполняйте, пользуйтесь :NG2:
Ракита прими пожалуйста в свои владения еще один подфорум :red: Ему потребуется праздничное, красивое оформление :NG2: :happybirth: :salut: :elka: :snou: С наступающими вас праздниками :top:

Танюша
, принимаю с огромным удовольствием и ответственностью! :es: :love: :NG2:
Благодарю за доверие :senks: :love: :top:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Рада, что растем, появляются новые, развиваются темы.
Появился новый подфорум :Hi:
ШКОЛА СЕДЬМОГО НЕБА
Постаралась сделать более компактными, сгруппировать, объединить темы сделать более доступными.
У сайта скоро праздник нам исполнится 3 года. Хотелось бы украсить наш форум. Присоединяйтесь к творчеству внесите свой вклад в развитие сайта :Hi:
Все еще требуются целеустремленные люди, желающие взять модераторство новых разделов. Наш сайт нуждается в развитии и с благодарностью примет такую помощь :senks:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девочки меня прям распирает от гордости. Позавчера научилась :urra: выделять отдельные подфорумы. Как вам такое новшество? :craze: А то я делаю эти дни изменения делаю, а воз и ныне там. Никито ни словом ни духом о происходящем. Одобрямс не одобрямс :?: :Hi:
Думаю раздел домоводство выделить отдельным подфорумом. Сделать там кулинарию, домашние заготовки, вышивку наверное. Давайте подкидывайте идеи :Hi: Что еще желаете видеть :?: И ооще удобно это отдельные подфорумы?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

7Angel писал(а):Думаю раздел домоводство выделить отдельным подфорумом. Сделать там кулинарию, домашние заготовки, вышивку наверное.
7Angel, я "ЗА" выделение домоводства в отдельный подфорум!
Очень удобно искать :es: такие темы в отдельном разделе :cvet:
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

7Angel писал(а):Девочки меня прям распирает от гордости. Позавчера научилась :urra: выделять отдельные подфорумы.
поздравляю! :cvet: :bravo:
Что ещё раз подтверждает - когда есть цель, ничего невозможного нет :P .
а подфорумы очень удобны для поиска нужной инфы :es: .
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Везунова у тебя уже несколько дней стоит новое звание, а ты все не замечаешь :vink: :flowres: Ракиточку нашу тоже поздравляем с присвоением нового звания :Hi:
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Vezunova »

Ой, дорогая... :wub: И правда)))) А я, как уже на словах получила от Эльфики, и поздравления, так и..... :red:
Я счастлива!!! :urra: И буду с честью носить новое звание и постараюсь оправдать Ваше доверие, любимые мои друзья!!! ;stringlove: :flowres: :love:
:love: Ракиточка!!! От всей души поздравляю тебя с новым званием, которого ты достойна!!! ;stringlove: :bravo: :flowres:
Ведь с твоим волшебным взмахом - сказки оживают. Ты вдыхаешь в них жизнь!!! Спасибо тебе, дорогая!!! :senks:
За наше новое назначение :drink2:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

7Angel писал(а):Везунова у тебя уже несколько дней стоит новое звание, а ты все не замечаешь Ракиточку нашу тоже поздравляем с присвоением нового звания
Изображение Изображение

Поздравляю, Волшебницы! :vo: :bravo: :love: :love: :love:

Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Феюшка, от всей души балгодарю!!! :senks: ;stringlove: :flowres:
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение rakita »

От всего сердца благодарю Вас мои дорогие, Ангелочек,Феюшка и Леночка! ;stringlove: :love: :love: :love:
Постараюсь с честь носить высокое звание и радовать всех нас :es: :love: :love: :love:
За наше Волшебное Седьмое Небо
:drink2: :love:

Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

На сайте ведутся работы - учусь делать сама все изменения. Но с меня спец. такой :kry: Админ наша канула в безизвестность на звонки не отвечает, помощи никакой. В срочном порядке ищу нового, пока прошу оказать помощь, где сама научусь, где частично по разделам помогут.
Поэтому вылезают всякие разные проблемы по разделам - надеюсь все исправится по возможности в ближайшее время.
К примеру сейчас не пускает в раздел Мои желания. Срочно ищу кто сможет исправить эту ошибку, так что как сразу, так все получим доступ к своим папкам желаний, а пока ждемсь :Hi:.
Прошу простить за такой временный, надеюсь кавардак.

И еще вчера сделала Поздравительную рассылку к 8 марта :cvet: - получили?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
kyana
Уважаемый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: киев

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение kyana »

Рассылку с поздравлениями получили, Спасибо :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Что еще хотела предложить форум нашу "Беседку". Это закрытый форум вход туда будет по приглашениям и по паролю, который будет выдаваться вначале мной, затем теми, кто хочет пообщаться в узком кругу.
Предполагаемые темы Рейки, руны ставы, личные.
Вначале опрос нуно не нуно, если нуно то после создания форума ко мне в ЛС за паролем :Hi:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Манка небесная
Наставник
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 09:06
Пол: Женский

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Манка небесная »

7Angel писал(а):Что еще хотела предложить форум нашу "Беседку". Это закрытый форум вход туда будет по приглашениям и по паролю, который будет выдаваться вначале мной, затем теми, кто хочет пообщаться в узком кругу.
Предполагаемые темы Рейки, руны ставы, личные.
Вначале опрос нуно не нуно, если нуно то после создания форума ко мне в ЛС за паролем :Hi:
Я, наверное, чего-то не понимаю, а для чего "узкие" круги на 7 Небе? Напоминает какую-то детскую песочницу, кто в ней с тем мы играем, а остальных не пустим :tongue:
По-моему, не нуно :sun: никаких закрытостей
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

ммм.... мне кажется узкие круги здесь и так уже создаются, а пароли на входы в отдельные темы только лишний раз разграничат посетителей на "ты с нами" и "ты не с нами"..... ну это мое мнение, не спорю, что может быть ошибочным :vaj:
потом возможность людей зайти на какие-то темы могут привлечь новых поситителей к вам на форум, а закрытость тем может просто не дать доступа к информации, которая вполне может оказаться интересной потенциальным новым "жителям" форума....
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Милачка »

kyana писал(а):Рассылку с поздравлениями получили, Спасибо :sun: :sun: :sun:
а я не видела рассылку с поздравлениями :blush:
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение rakita »

kyana писал(а):Рассылку с поздравлениями получили, Спасибо :sun: :sun: :sun:
А у меня нет рассылки с поздравленими... :vaj: :wub:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Jolo4ka
Смотритель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 10:27

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение Jolo4ka »

У меня тоже нет рассылки, но зато снова могу заглянуть в "Мои желания" (раньше выбивало все время) Отличный подарок к празднику! БЛАГОДАРЮ! :salut:
Тот, кто смотрит вне себя, – спит, тот, кто начинает смотреть внутрь себя, –просыпается. Карл-Густав Юнг
Аватара пользователя
justice
Уважаемый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:59
Пол: Женский

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение justice »

Рассылки с поздравлениями я тоже-не получила, но это-не главное!
Если честно, я -тоже не понимаю "сверхнеобходимости этих "закрытых клубов"...
Меня лично, это настораживает, и совсем не привлекает...В этом случае,-захочется вообще с сайта уйти...! Сайт тем и хорош, что -разные мнения, разные люди. у всех есть доступ, и все -открыто...А иначе,-"Пикквикский клуб" и пр, разное другое...Как мне кажется. :vaj: :lol: :love:
Я -с Вами, Ангелы -с нами, Мир- всем, Гармония -во всем!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Рассылку получили только те у кого в профиле стоит галочка, согласие на получение на ваш почтовый ящик сообщений от администрации сайта :vink:

Все понятно, для этого вопрос и был задан - для общественного мнения :childrenlove:
Пользуясь случаем - поздравляю всех с праздником 8 Марта!
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение rakita »

7Angel писал(а):Рассылку получили только те у кого в профиле стоит галочка, согласие на получение на ваш почтовый ящик сообщений от администрации сайта :vink:
Танюша, а у меня такая галочка есть, т.к. на почтовый ящик я получаю уведомления от администрации :es: :wub:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
SIGINA
Наставник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:22
Пол: Женский

Re: Новости форума

Непрочитанное сообщение SIGINA »

:Hi: ДЕНЬ ДОБРЫЙ!
У меня тоже галочка стоит,и уведомления приходят,а поздравления небыло... :vaj:

justice писал(а):Рассылки с поздравлениями я тоже-не получила, но это-не главное!
Если честно, я -тоже не понимаю "сверхнеобходимости этих "закрытых клубов"...
Меня лично, это настораживает, и совсем не привлекает...В этом случае,-захочется вообще с сайта уйти...! Сайт тем и хорош, что -разные мнения, разные люди. у всех есть доступ, и все -открыто...А иначе,-"Пикквикский клуб" и пр, разное другое...Как мне кажется. :vaj: :lol: :love:
Вот полностью согласна с этим постом,разве что с форума совсем не уйду...
Споры,или вернее,обмен мнениями,процесс нормальный и естественный.Просто,к сожалению, не все умеют делать это корректно.Ну и "провокаторов" на сайт регулярно заносит...Но ведь это жизнь... :vink: :flowres: :love: :love: :love:
Мир без чудес черно-белый, черно-белый,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Ответить

Вернуться в «Седьмое небо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость