Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Йога. Мантры. Мудры. Сновидения.

Модераторы: 7Angel, Astera

Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Lilith »

Vezunova писал(а):Да, мои любимые девочки, :flowres: сразу хочу сказать, что я уважаю ваш жизненный путь!!! :senks:
Я, дабы, сберечь ваше время и свое тоже, советую не тратить время на доказывание мне, что чудеса происходят и без методик, что фразы: "Я люблю тебя" не помогают...и т.д. Я на всё это буду отвечать одинаково....одену свои розовые очки и включу балладу о любви. Со мной не интересно спорить))))))
Я вас люблю, ваша Везунова!!! :love:
Мне Гавайский метод помогает.
А доказывать Вам, что чудеса происходят без методик и практик, было бы глупо. Потому что, правильно вы сказали
я уважаю ваш жизненный путь!!!
Так что спорить с Вами никто не собирался :vink:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Lilith »

Анастасия Счастливая писал(а):
Лилёна писал(а):На этом сайте есть люди, которые просто приводят научные статьи из Инета, из книг. Или переделывают книжный или Инетовский пример на свою жизнь, подставив только свои имена.
а где здесь такие люди? я здесь таких не знаю... :vaj: кого-то уличили??
Это было сказано в общем. Потому что я сейчас и не вспомню эти имена.
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Vezunova писал(а):Я хожу в розовых очках и верю в чудеса. Но ведь это моя жизнь?
Лена, я смотрю цепанулась ты за розовые очки :lol: :lol: или фраза о них тебе так приглянулась :vink: Мне нравятся твои розовые очки :es: - ходи в них и дальше! такие люди как ты нужны :es: :cvet:
я только хотела сказать, что дело не в методике, думаю тебе и без нее бы повезло)))
мне нравится этот сайт со всеми методиками, я люблю иногда здесь чего-нить почитать, просто ... ну ..я как-то всегда любила наблюдать за людьми.. психология людей мне всегда нравилась))) мой мозг так устроен, он автоматичски большинству методик находит объяснение из психологии :vaj: логику наверное свою какую-то особенную везде ищет)))))
ну а сестрой фразы да не помогли... нет в них ничего волшебного с моей точки зрения, есть психология для успокоения души. но ...))))))))))) сейчас посмеетесь))) помогло другое))) мы полгода промаялись, лучших врачей в городе нашли, но помогло совсем другое (хотя врачам все-равно большое спасибо!!!) я написала письмо Божьей Матери :lol: :lol: (ну говорю же мне приятно верить в ангелов и в Бога и в Божью Матерь!!) и сходила в церковь, теперь сестра уже как год здоровая!!))) и еще мне Божья Матерь очень сильно помогла, когда уже ничего помочь не могло моему папе :es: вот эта единственная вещь чему я не могу найти объяснение в психологии :lol: :lol: :lol: это - мои розовые очки)))))))))))))))
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Lilith »

мне нравится этот сайт со всеми методиками
И мне нравиться этот сайт. Он мне помог в ситуации, когда я смотрела на себя в зеркало и.....Не стоит вспоминать.
это - мои розовые очки)))))))))))))))
:es: У каждого свои "розовый очки". Замечательно, что мы на этом сайте можем поделиться своими "розовыми очками" :flowres:
Lana7
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 10:38

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Lana7 »

Привет! В книге написан метод со словом РОСИНКА.Не ожидая каких-либо результатов, просто выполняя указания, хотя и с большим скепсисом, я взяла карандаш, сказала: «Росинка» и постучала по трём словам, которые написала на листе бумаги, - словам, которые символизировали для меня проблемы: «компьютер», «сын» и «муж».У меня возник вопрос. По каждому слову стучать и проговорить слово РОСИНКА или достаточно одного?Из текста вроде один раз. Но я в сомнениях.
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Милачка »

я ничего не помню про этот метод. интересно самой послушать.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Lana7
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 10:38

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Lana7 »

Это в книге конец 10 главы .
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Милачка »

Lana7 писал(а):Это в книге конец 10 главы .
и книгу куда то потеряла.
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

Этот метод состоит всего лишь из повторения 4 аффирмаций, которые нужно безостановочно повторять, обращаясь к Богу. Вот эти аффирмации:

Я люблю тебя.

Мне очень жаль.

Пожалуйста, прости меня.

Благодарю тебя.
Я что-то запуталась, собственно метод хоопонопоно - это и есть эти четыре фразы? И всё? :blush: Что, реально, это всё? :craze:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Лю-Гару писал(а):
Этот метод состоит всего лишь из повторения 4 аффирмаций, которые нужно безостановочно повторять, обращаясь к Богу. Вот эти аффирмации:

Я люблю тебя.

Мне очень жаль.

Пожалуйста, прости меня.

Благодарю тебя.
Я что-то запуталась, собственно метод хоопонопоно - это и есть эти четыре фразы? И всё? :blush: Что, реально, это всё? :craze:
ага :es: четыре фразы - и есть метод, и целая книжка о них)))
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

:craze: Великолепно! :vo: Краткость - сестра таланта...
Я, получается, примерно этим же методом пользуюсь, только в таком варианте:

Господи, прости, я люблю Тебя!
Господи, помилуй!
Спасибо Тебе, Господи!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя, слава Тебе, Боже!


В принципе ведь, то же самое?.. :blush:
СпасиБо изобретателю метода... :angel:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Анастасия Счастливая
Наставник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 14:00

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Анастасия Счастливая »

Лю-Гару писал(а)::craze: Великолепно! :vo: Краткость - сестра таланта...
Я, получается, примерно этим же методом пользуюсь, только в таком варианте:

Господи, прости, я люблю Тебя!
Господи, помилуй!
Спасибо Тебе, Господи!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя, слава Тебе, Боже!


В принципе ведь, то же самое?.. :blush:
СпасиБо изобретателю метода... :angel:
думаю, да :es: очень на то похоже) можно теперь другую книжку написать))))

правка: вообще, если мне не изменяет память, в оригинале в основе этого метода лежит другая молитва... ( я когда-то читала), но ее упростили вот таким вот "американско-упростительным" способом))

вот нашла текст вроде как изначальной молитвы: Всевышний Творец, единый Отец, Мать и Сын... Если я, моя семья, родственники или предки
оскорбили Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или
поступками с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении... Позволь
искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и
преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет... Да будет так!
Дейрдре
Уважаемый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:14
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Дейрдре »

СпасиБо, очень интересно! :angel: Мне, конечно, свой вариант роднее, но главное - смысл один и тот же :angel:
Nie wszystko, uwierz, nie jest proste
I czasem słowa - noże ostre.
Na chłodnej ziemi zwiędłe kwiaty
... a co ty na to?

Не всё, пойми ж, не всё так просто!
Слова порою - сталью острой.
Цветок в земле холодной ляжет...
...И что ты скажешь?
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Lilith »

Девочки, посмотрите это чудо. Это про Гавайский метод очищения Хоопонопоно.
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Милачка »

Lilith писал(а):Девочки, посмотрите это чудо. Это про Гавайский метод очищения Хоопонопоно.

http://www.youtube.com/watch?v=ac5SGwRP ... dded#at=13
ну почему слезы наворачиваются когда такое смотришь?
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Yolка
Стажер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:47

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Yolка »

Милачка писал(а):
Lilith писал(а):Девочки, посмотрите это чудо. Это про Гавайский метод очищения Хоопонопоно.

http://www.youtube.com/watch?v=ac5SGwRP ... dded#at=13
ну почему слезы наворачиваются когда такое смотришь?
Милочка, эта мини-медитация отлично открывает и чистит сердечную чакру. И если у вас при её просмотре потекли слезы, скорее всего, это выход неотреагированных эмоций через данный энергоцентр.
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Милачка »

Спасибо)
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение rakita »

Lilith писал(а):Девочки, посмотрите это чудо. Это про Гавайский метод очищения Хоопонопоно.

http://www.youtube.com/watch?v=ac5SGwRP ... dded#at=13
Лилечка, просто чудо! :vo: :love:
БЛАГОДАРЮ Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Patrisija »

Ники писал(а):И вот еще формула шаманки Моррны,очень действенная :vo:
"Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… Если моя семья, родственники
и предки согрешили против Тебя, твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах,
делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о
прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и
от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет…"

Девочки кто-нибудь работал с этими формулами по Хоппо?Очень мощные формулы,главное не запаниковать,когда полезут некоторые бяки,но они быстро проходят,зато результаты обалденные,находишься в вибрации чудес и их и притягиваешь,я уже писала что мысли материализуются быстро,некоторые болезни проходят,ситуации различные гармонизируются.
:love: Я работаю! :angel: мои внучки работают.! :angel: :sun: и все это действительно так.. только есть одно но: :wait: Предупреждение
нет комментариев

Прежде, чем Вы начнёте произносить любые мантры, я хочу предупредить Вас словами самого же Джо Витале от совершения ошибки, которая может стать роковой:

«В ответ на свои молитвы люди получают скорее то, что они чувствуют, чем то, о чем они говорят. Большинство людей молятся от отчаяния… А это означает, что они получат то, что чувствуют – больше отчаяния!» ..так в книге написано.. :sun: :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Patrisija »

Lana7 писал(а):Привет! В книге написан метод со словом РОСИНКА.Не ожидая каких-либо результатов, просто выполняя указания, хотя и с большим скепсисом, я взяла карандаш, сказала: «Росинка» и постучала по трём словам, которые написала на листе бумаги, - словам, которые символизировали для меня проблемы: «компьютер», «сын» и «муж».У меня возник вопрос. По каждому слову стучать и проговорить слово РОСИНКА или достаточно одного?Из текста вроде один раз. Но я в сомнениях.
:love: Я просто наверху листика рисую росинку а ниже пишу слова, и все... :sun: стучу, когда вспомню, когда мимо прохожу, просто по листику... :love: :sun:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
Милачка
Уважаемый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:11
Пол: Женский

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Милачка »

Ренаира писал(а):
Lana7 писал(а):Привет! В книге написан метод со словом РОСИНКА.Не ожидая каких-либо результатов, просто выполняя указания, хотя и с большим скепсисом, я взяла карандаш, сказала: «Росинка» и постучала по трём словам, которые написала на листе бумаги, - словам, которые символизировали для меня проблемы: «компьютер», «сын» и «муж».У меня возник вопрос. По каждому слову стучать и проговорить слово РОСИНКА или достаточно одного?Из текста вроде один раз. Но я в сомнениях.
:love: Я просто наверху листика рисую росинку а ниже пишу слова, и все... :sun: стучу, когда вспомню, когда мимо прохожу, просто по листику... :love: :sun:
а я ручкой написала. или надо карандашом? чтоб ластик стирал слова?
Готов путь твой, и врата отверсты, и уста твои спешат только молиться Богу: мысль твоя сбудется с великою радостию.
Аватара пользователя
Patrisija
Смотритель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 03:16
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Patrisija »

Милачка писал(а):
Ренаира писал(а):
Lana7 писал(а):Привет! В книге написан метод со словом РОСИНКА.Не ожидая каких-либо результатов, просто выполняя указания, хотя и с большим скепсисом, я взяла карандаш, сказала: «Росинка» и постучала по трём словам, которые написала на листе бумаги, - словам, которые символизировали для меня проблемы: «компьютер», «сын» и «муж».У меня возник вопрос. По каждому слову стучать и проговорить слово РОСИНКА или достаточно одного?Из текста вроде один раз. Но я в сомнениях.
:love: Я просто наверху листика рисую росинку а ниже пишу слова, и все... :sun: стучу, когда вспомню, когда мимо прохожу, просто по листику... :love: :sun:
а я ручкой написала. или надо карандашом? чтоб ластик стирал слова?
:sun: Ручкой. Я так понимаю, что стучать ластиком в конце карандаша - это мы просто стираем ненужную память с того, что написано..( сотри ненужное, Ты знаешь что мне нужно.. ( это обращение к Богу :love:
Один источник, много каналов! Прямо сейчас я нахожусь в присутсвии Бога!
Аватара пользователя
хозяйка судьбы
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Schwizerland, Bern
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение хозяйка судьбы »

Алоха Всем!
Росинка-инструмент Хоопонопоно.На семинарах Хоопонопоно от ИЗИ ЛЛС(организация основанная Моррной Намалаку Симеоной )обучают работать с книгами и инструментами.
Благодарю. :senks:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Inara »

Lana7 писал(а):Привет! В книге написан метод со словом РОСИНКА.Не ожидая каких-либо результатов, просто выполняя указания, хотя и с большим скепсисом, я взяла карандаш, сказала: «Росинка» и постучала по трём словам, которые написала на листе бумаги, - словам, которые символизировали для меня проблемы: «компьютер», «сын» и «муж».У меня возник вопрос. По каждому слову стучать и проговорить слово РОСИНКА или достаточно одного?Из текста вроде один раз. Но я в сомнениях.
Извините, ради Бога, что это за метод такой? что в себе несет? если не трудно, кто в курсе, в двух словах. :red:
Аватара пользователя
хозяйка судьбы
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Schwizerland, Bern
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение хозяйка судьбы »

Inara писал(а):
Lana7 писал(а):Привет! В книге написан метод со словом РОСИНКА.Не ожидая каких-либо результатов, просто выполняя указания, хотя и с большим скепсисом, я взяла карандаш, сказала: «Росинка» и постучала по трём словам, которые написала на листе бумаги, - словам, которые символизировали для меня проблемы: «компьютер», «сын» и «муж».У меня возник вопрос. По каждому слову стучать и проговорить слово РОСИНКА или достаточно одного?Из текста вроде один раз. Но я в сомнениях.
Извините, ради Бога, что это за метод такой? что в себе несет? если не трудно, кто в курсе, в двух словах. :red:
Алоха Inara!
Хоопонопоно Гавайская Практика.В переводе с гавайского Хоопонопоно означает исправить ошибку.Об этом методе пишет Джо Виталле в книге ,,Жизнь без ограничений,,.
Автор пишет о терапевте,который Ни Разу! не видя своих пациентов,излечил отделение для психических больных в Государственной клинике на Гаваях.Всё ,что делал доктор Ихалеакала Хью Лен,это брал 100 %ответственность за всё то,что происходило с его пациентами.
Я практикую 2 года Хоопонопоно.В моей жизни произошло много изменений.Всё что я делаю,это только очищаюсь и стараюсь брать мою 100 %ответственность за всё вокруг.Я ,конечно ,не Гуру,мне ещё есть на чем работать.
Мне посчастливилось пройти четыре семинара от IZI LLC(о семинарах есть в книге Джо Виталле),(организация ,основанная Моррной Наламаку Симеона.организация ,проводящая семинары по всему миру),моим Инструктором стал Доктор Хью Лен Ихалеакала и многие другие Преподователи IZI LLC.
Я желаю Вам Мира за Пределами понимания! :senks:
Inara
Мастер
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:15

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение Inara »

хозяйка судьбы писал(а):
Inara писал(а):
Lana7 писал(а):Привет! В книге написан метод со словом РОСИНКА.
Извините, ради Бога, что это за метод такой? что в себе несет? если не трудно, кто в курсе, в двух словах. :red:
Алоха Inara!
Хоопонопоно Гавайская Практика.В переводе с гавайского Хоопонопоно означает исправить ошибку.Об этом методе пишет Джо Виталле в книге ,,Жизнь без ограничений,,.
Автор пишет о терапевте,который Ни Разу! не видя своих пациентов,излечил отделение для психических больных в Государственной клинике на Гаваях.Всё ,что делал доктор Ихалеакала Хью Лен,это брал 100 %ответственность за всё то,что происходило с его пациентами.
Я практикую 2 года Хоопонопоно.В моей жизни произошло много изменений.Всё что я делаю,это только очищаюсь и стараюсь брать мою 100 %ответственность за всё вокруг.Я ,конечно ,не Гуру,мне ещё есть на чем работать.
Мне посчастливилось пройти четыре семинара от IZI LLC(о семинарах есть в книге Джо Виталле),(организация ,основанная Моррной Наламаку Симеона.организация ,проводящая семинары по всему миру),моим Инструктором стал Доктор Хью Лен Ихалеакала и многие другие Преподователи IZI LLC.
Я желаю Вам Мира за Пределами понимания! :senks:
хозяйка судьбы, спасибо за Ваш коментарий, за Ваш опыт! :senks: Но я имела ввиду именно метод "Росинка". Вы о нем ничего незнаете? :cvet:
Аватара пользователя
хозяйка судьбы
Начинающий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:08
Пол: Женский
Откуда: Schwizerland, Bern
Контактная информация:

Re: Гавайский метод очищения Хоопонопоно

Непрочитанное сообщение хозяйка судьбы »

Алоха Inara!Это один из Инструментов Хоопонопоно.
Говоря ,,Росинка,,вы очищаете карандаш.
Благодарю Вас за проявленный интерес к практике Хоопонопоно.
В следующем году у нас,русскоговорящего населения,появится возможность пройти семинары IZI LLC на русском языке.Это будет Первый семинар Хоопонопоно :flowres: ,( на территории русскоговорящих стран),практики ,которую Моррна Намалаку Симеона адаптировала для нашего времени.
Благодарю! :love: :love: :love:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Психология.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей