Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

ЯЖЕВИКА
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Делимся впечатлениями о тета сессиях, Круге Рейки

Непрочитанное сообщение ЯЖЕВИКА »

Я благодарю всех всех!!!!!!Спасибо :flowres: :flowres: :flowres: :senks:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Lilith »

Благодарю Канал Рейки, Ангелов-Хранителей, Высшие Силы. Благодарю вас девочки. Благодарю духовных Учителей и Наставников. Спасибо всем. Люблю вас всех. Это была такая "моща". Я чувствовала энергию каждой свое клеточкой тела. А какие были видения. :shok:
Спасибо. :senks:
ЯЖЕВИКА
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение ЯЖЕВИКА »

У меня картинки были. Можно мне пару вопросиков задать?
Кто нибудь был в кофточке красного оттенка с длинным рукавом. Еще женщина кучерявая блондинка, волосы до плеч и вроде сережки удлиненные.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

Благодарю всех участников, учителей, энергию Рейки. Всех-всех-всех, кто участвовал. :sun:
Чётко чувствовала прикосновение ладоней и энергию. Вот показалось, что справа у кого-то из участниц в начале толи настроение плохое было, толи болело что-то. Тёмное виделось, а потом посветлело и очистилось. Очень интересные ощущения.

Желаю всем счастья, любви и изобилия. :Hi:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

ЯЖЕВИКА писал(а):У меня картинки были. Можно мне пару вопросиков задать?
Кто нибудь был в кофточке красного оттенка с длинным рукавом. Еще женщина кучерявая блондинка, волосы до плеч и вроде сережки удлиненные.
У меня например волосы сейчас светлые и волнистые, правда ниже плеч. Если судить по списку, вы рядом от меня были. :es:
Всегда в полёте
Аватара пользователя
Yenifer
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Yenifer »

Я очень хорошо ощущала поток через макушку, давление небольшое в голове, ноги гудели и вибрировали, а входящий поток от круга чувствовала третьей и четвёртой чакрами. Очень хорошо ощущала ладонь Натали65 в моей руке слева, а Парвати я держала справа, у меня правая рука не такая чувствительная....В конце представился большой овальный стол и мы все вместе за ним сидим и некто (видно тот самый "добрый дядечка") приносит каждому по мешку денег (вроде в евро) и перед каждым ставит. Вот так представилось.... И я подумала, чтоже я сделаю с этими деньгами в жизни? Я поняла, что я сделаю и расплакалась....
Благодарю Рейки, Высшие силы, Высоких учитилей и ангелов-проводников. :senks:
Всем-всем участникам круга ДОСТАТКА, ИЗОБИЛИЯ и ФИНАНСОВОГО УСПЕХА во всём!!!! Люблю всех вас... :love: :love: :love:
Эленka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:37
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Эленka »

Всем Здравствуйте и Спасибо за Круг! :red: Энергия чувствовалась очень сильная, меня из стороны в сторону поворачивало, потом покачивало, а в пальцах чувствовала поток очень четко. Видела огромный круг людей,взявшихся за руки, вокруг Земли. Ощущение от Круга, что он очень добрый был, помимо мощи. :salut: Девочки, и я кучерявую дамочку видела, улыбающуюся и еще какие-то лица.
Если женщина одинаково хороша со всех сторон - значит это матрёшка.
Аватара пользователя
Vezunova
Мастер Волшебных Сказок
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 12:09
Откуда: город Исполнения Желаний, ул. Изобилия, дом Процветания, кв.Любви, Гармонии и Счастья!

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Vezunova »

:love: Ники, Люба!!! В этой медитации Вы были моими соседками по кругу и я держала Вас за руки!!! Мне казалось, что руки такие теплые у вас и вы улыбались и круг был такой теплый и все такие умиротворенные....
liveskazka.ucoz.ru Волшебный Мир Елены Везуновой
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение натали65 »

Всем участникам Круга большое спасибо. Поток был сильный, проходил с большой скоростью через левую руку-сердечную чакру по правой руке к соседу. В какие-то моменты видела всех участников круга. Сейчас почему-то ощущаю легкую тошноту. От постоянного вращения потока в Круге?
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Lilith »

натали65 писал(а):Сейчас почему-то ощущаю легкую тошноту. От постоянного вращения потока в Круге?
Во, и меня подташнивает. И ещё приятная усталость.
Аватара пользователя
Волшебная Тигра
Уважаемый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:12
Откуда: Казахстан

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Волшебная Тигра »

У меня только немножко голова пульсирует и тепло по всему телу.
Всегда в полёте
Аватара пользователя
док
Уважаемый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:36
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение док »

Спасибо всем за круг Рейки. Правда опоздала немного . Все таки 19.00 рановато. Дите бегало смотрело. Муж голодный приставал.
Но когда начала, ощущала сильное тепло в ладонях . Очень четко видела большой круг девочек. Рядом стоящих не рассмотрела.
Но в центре круга расцвел огромный цветок из огня и трансформировался в жар-птицу.
В общем было красиво.
Спасибо всем. Всем благополучия , процветания , удачи, счастья, денег.
ЯЖЕВИКА
Любознательный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение ЯЖЕВИКА »

Эленka писал(а):Всем Здравствуйте и Спасибо за Круг! :red: Энергия чувствовалась очень сильная, меня из стороны в сторону поворачивало, потом покачивало, а в пальцах чувствовала поток очень четко. Видела огромный круг людей,взявшихся за руки, вокруг Земли. Ощущение от Круга, что он очень добрый был, помимо мощи. :salut: Девочки, и я кучерявую дамочку видела, улыбающуюся и еще какие-то лица.
Блондинистая кучевая дамочка с длинными сережками на карточках сидела возле кого то и что то утешительное говорила.
Я сегодня тоже кучерявая , но русая.
Поток действительно был очень сильный. :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

СПАСИБО СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Ники »

Vezunova писал(а):Мне казалось, что руки такие теплые у вас и вы улыбались и круг был такой теплый и все такие умиротворенные....
Лен, я и правда улыбалась и было состояние умиротворения. И до сих пор улыбаюсь :)И руки теплые ощущала. Сильная пульсация была в районе солнечного сплетения.Потоки очень хорошо ощущались по всему телу,волнами. Мне понравилась энергия. Спасибо всем за круг рейки, было очень приятно и пользительно. :love: :love: :love:
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Ксю233
Уважаемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:44

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Ксю233 »

Спасибо всем участникам Круга! Я ощущала приятное тепло в ладонях, а сейчас это тепло даже до локтей ощущаю!!!! Очень приятно было, а в голове были картинки морских волн набегающих на меня, а вместо воды денежные купюры))))))здорово!! :bravo:
Всем участникам желаю финансового благополучия и денежного процветания!!!! :sun: ;stringlove:
Аватара пользователя
Штуша 27
Любознательный
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 09:16

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Штуша 27 »

Всем большое спасибо за круг!В начале участилось сердцебиение ,а затем головокружение ,и спать, спать ничего и никого не видела и сейчас легкая полудрема ,руки горячие. Всем удачи процветания и любви взаимной :urra: :urra: :urra:
Аватара пользователя
натали65
Волшебник
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 02:37

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение натали65 »

Ольга пишет:
"Это было что то такая мощь, до сих пор все тело дрожит, особено руки. Чувствовала людей в круге. Потом все стали общим кругом вращаться с огромной скоростью И на всех сыпались золотые монеты вперемежку с долларами!!!????Может у меня крышу унесло?
Центрифугу я до сих пор ощущаю, Я думала, только меня тошнит"
Приглашаю на форум "Наш солнечный мир". http://sovely.ucoz.ru )))
Fata Morgana
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:46

Делимся впечатлениями о Круге Рейки

Непрочитанное сообщение Fata Morgana »

Благодарю всех Высших Учителей, Проводников Рэйки, всех участников Круга!
Поток ощущался очень мощным, было ощущение ,что стою под потоком электрических разрядов.А Круг видела как мощную воронку.Всем процветания и финансовой независимости :sun:
Эленka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:37
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Эленka »

Ой, девочки, а меня даже вовсе не тошнит,энергия на ура усвоилась, я уже блинов нажарила, семью накормила, сама со сливками натрескалась и еще все ходила пританцовывала. Муж говорит: вижу ,бамбук не пустой, чем наполнился? А я- радостью! Реально очень позитивная радостная энергия была. А еще забыла написать: в какое-то время распирало сердечную чакру, а потом в солнечном сплетении. Не устаю ВСЕХ снова Благодарить! Свет ВАМ!
Наташенька, тебе огромное спасибо, что пригласила! Здорово!
Если женщина одинаково хороша со всех сторон - значит это матрёшка.
Аватара пользователя
Эльфовна
Стажер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Латвия г.Рига

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Эльфовна »

:sun: Большое всем СПАСИБО !!!!!!!!!!! :salut: Видела картинки- сверху сыпались китайские денюшки с красными ленточками :blush: А когда - конец- начало хорошего стало подходить -на улице прогремел гром. Толи как на салют было похоже. После мужу позвонил телефон- звонок виде ссыпания денег :cha: И как-то слабость наступила кушать захотело. :blush: Я ученик, ну думаю, что смогла- то сделала. :party: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Аватара пользователя
Ники
Уважаемый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:35
Пол: Женский
Откуда: Сказочная Вселенная
Контактная информация:

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Ники »

Эльфовна писал(а):Видела картинки- сверху сыпались китайские денюшки с красными ленточками
Может мои размножились? :lol: :lol: :lol: У меня в кошельке такие лежали, я их вытащила и положила перед собой, пускай, думаю, заряжаются :)))
Сказочная Вселенная Волшебницы Веронички
http://skazkamir.ucoz.ru/
Я рождена для любви,радости и счастья!!!
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Девочки, мальчики! Благодарю за круг.
Присоединилась намного позже, в 1-30 по МС ночи. Увидела всех, все были счастливы, радостны и улыбались. Энергия шла мощная, почувствовала ее, когда просто сказала встаю в круг рейки 7 неба, сразу пошел поток.
Рядом со мной были справа Парвати и слева Везунова. Леночка Везунова очень эмпатичный человечек, энергии чувствует импульсивно, накатами волн, так вот когда ее накатывало, нас рядом сидящих, подбрасывало будто волной. А потом песок появился, очень необычный, черно-золото-платиновый. Сидим в руки берем, а он в богатство превращается, вот только в какое, не могу описать. Почему то пришла такая мысль, оказывается все богатство под ногами лежит, просто наклониться не хотим!!??? Все девочки такие красивые, милые и у всех глаза необыкновенные, добрые, ласковые, блескучие. Пишу и муражки. Девочки и мальчики, благодарю, спасибо огромное. Всех люблю. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Спасибо что Вы есть, что Вы живые и настоящие.
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я чувсвтвовала энергию. Которая, минут через 10 после начала усилилась. Надеялась увидеть круг, но не смогла. Зато ночью, если бы сын не разбудил такие интересные сны снились. Я их запомнила. Мне открылась дверь к богатству.
Я была на каком то балу в старином красивейшем дворце. А меня через зеркало вывели оттуда, поймал отец я падала сверху. Оказалось, что все это время я жила в зазеркалье с призраками, которым необходима моя энергия. Во время бегства из дворца нас оказаласт трое я, мой отец и муж. Нас догнала в лесу дама (самая главная из дворца) и забрала мужа. Я за ним вернулась, и забрала его из зазеркалья.
Что интересно когда мы уходили все зеркала закрылись, закрыв и доступ в тот мир. Зеркала перестали быть вратами в тот мир, "двери" перестали пускать, как туда так и оттуда. Сверху, через верхние зеркала посыпались несметные богатства. В том числе большой сундук с золотом. Я слышу свой голос, что как замечательно, что наша деревня теперь будет жить в достатке. И можно будет помочь соседям. Помню, что девушка стоявшая рядом покосилась на меня. Вроде сами будем жить и хорошо, а вот зачем соседям помогать?

И еще было 3 подобных сна менялось время (прошлое, настоящее, будущее), но суть оставалась. Богатство находится всегда рядом с нами, но мы его не видим и не умеем пользоваться, брать это :vaj:


Мне понравился наш круг :bravo: Может проведем еще один? На прекрасные взамоотношения. Любовь, уважение, доброту. Где бы мы не находились и скем бы не общались. Улучшение имеющихся. Как то так :wub:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Спасибо всем! :flowres: :flowres: :flowres: Вчера голова болела, так я особого удовольствия не получила, но старалась всё делать правильно. Бум надеяться, что результат всё же будет. :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Люба68
Уважаемый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:15

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Люба68 »

Парвати писал(а):Спасибо всем! :flowres: :flowres: :flowres: Вчера голова болела, так я особого удовольствия не получила, но старалась всё делать правильно. Бум надеяться, что результат всё же будет. :sun: :sun: :sun: :sun:
А какое удовольствие то ,когда тебя волной от Везуновой штормила, я ж тебя держала. :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Аватара пользователя
Анюточка14
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:55
Пол: Женский
Откуда: Эстония, Таллинн - Германия, Бавария

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Анюточка14 »

Всем огромное спасибо! К сожелению не смогла уединиться, сидела в зале на концерте и не смогла выйти - дочь вцепилась и не отпускала. Но мысленно была со всеми. В начале (ещё до начала сеанса кинуло в жар - у меня так всегда, в период подготовки уже приходят ощущения), а потом ощущала сильный поток энергии в левой руке. Жалко не успела монетку зарядить :)
С нетерпением жду следуйщего круга :cha:

Благодарю :flowres:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Круг Рейки.

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Люба68 писал(а): А какое удовольствие то ,когда тебя волной от Везуновой штормила, я ж тебя держала. :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi: :xi-xi:
Дык, меня до сих пор штормит. Хорошо хоть ты между нами стояла, гасила слегка. :xi-xi:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя