Результаты -Есть!

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение Bird »

На сайте загадала желание, совсем недавно, в первые дни рождения сайта. Мы очень долго пытались, хотели ребенка. Я не поверила своим глазам :shock: ДВЕ полосочки!!! Ура!!! Какой праздник, какое состояние души! И вчера купила "Субботу", а на ловца и зверь бежит ;) Где более подробно расписан 7 лепесток. И комментарий Ждите осуществления вашей мечты. А лучше не ждите! Все придет со временем! действительно проверено ;) ! Да мне и некогда было ждать, настолько поглотил процесс просмотра фильмов, прослушивания книг (кстати очень удобно!) времени не особо много развалится и почитать. В первый момент становится обидно, что такое знание, как все мои желания - осуществимы! Пришло так поздно :( Но ничего своего малыша я тоже буду учить, с детства. Давать ему понятие, знание, все что желается - всегда получится! А если разобраться загадывать желание, это тоже работа, работа над собой и немалая. Мне еще впереди предстоит составить свою Карту сокровищ. Ведь в действительности в жизни мы больше знаем, что нам не хочется. А что действительно хочется? Надо полазить по нету найти картинки, свою фотку найти с счастливой моськой! Есть только, наверное детская :roll: Так что работать, работать и еще раз работать. И получать такие приятные результаты своих трудов :P Спасибо за сайт! Да и еще появилась маленькая удобность, кот я сегодня воспользовалась при регистрации можно отслеживать свои желания в меню "Мои желания" :P :idea:
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
luna
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 08:28
Откуда: Рига, Латвия
Контактная информация:

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение luna »

Сегодня загадала на сайте желания, надеюсь, результат уже в пути :D
jaluna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 15:08

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение jaluna »

а у меня результата нет :cry: А счастье было так близко!
татьянка
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:16

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение татьянка »

я тоже загадала желание уверена что все получиться :) может есть какя-то литература посовейтуйте что почитать
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

татьянка писал(а):я тоже загадала желание уверена что все получиться :) может есть какя-то литература посовейтуйте что почитать
А все изучили в разделе "Знай как!"?. Литературы много в каком направлении интересует?
jaluna писал(а):а у меня результата нет :cry: А счастье было так близко!
Я конечно не знаю, что в вашем понятии счастье. Но если что то не получается, как нам кажется или происходит не так, как нам хотелось. Это не значит, что все плохо. По этому поводу есть прекрасная притча.
В одном селении родились мальчики. Все дети как дети только у одного мальчишки горб и ножка хромает, а так здоров. Это плохо? Если посмотреть с стороны здоровых детей в семье горе :( Но прошли годы детям исполнилось по 18 лет - война. Все ушли на войну, за исключением того, уже юноши. С войны никто не вернулся. Один мужик остался на всю деревню, правда хромой и горбатый. Но на тот момент это уже не столь важно.
Вывод. Перестаньте происходящее рассматривать в одном малом отрезке времени, смотрите на все па но ра мно! То что на сегодня кажется плохим, завтра обернется прекрасным шансом, выигрышем. Перестаньте ломиться в закрытую дверь. Оглянитесь, и увидете, что совсем рядом открыта калитка в прекрасный цветущий сад.
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
jaluna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 15:08

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение jaluna »

Это,конечно,интересное мнение....И притча известная...Но к чему тогда загадывать желания и радоваться его исполнению?Да и под лежачий камень вода,как известно,не течёт.
Не принимайте персонально.
Аватара пользователя
Серёга
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:23
Откуда: Белоруссия
Контактная информация:

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение Серёга »

jaluna писал(а):а у меня результата нет :cry: А счастье было так близко!
Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира :arrow:
Marinka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 13:16

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение Marinka »

Я уверенна, что мои желания обязательно сбудутся! Благодаря этого сайта во мне проснулась вера, силы и желания! ;)
jaluna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 15:08

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение jaluna »

Серёга писал(а):
jaluna писал(а):а у меня результата нет :cry: А счастье было так близко!
Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира :arrow:
если бы всё было так просто
Аватара пользователя
Серёга
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:23
Откуда: Белоруссия
Контактная информация:

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение Серёга »

Серёга писал(а):
jaluna писал(а): если бы всё было так просто
Поверьте, всё всегда просто ;) Трудно лишь поменять своё мировозрение и поверить в свои силы :) Так же сущесвует вырожение: всё гениальное просто!)
Конечно, не буду отрицать и затруднительные положения, и жизненные неудачи( которые в транссерфинге называют воронками маятника)- и это тоже в жизни имеет своё место, но...Но всё проходит, и это тоже пройдет :lol:
________________________
Жизнь прекрасна :!: :!: :!:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Yes! Yes! И еще раз в очередной раз исполнение желаний :P :idea:
Сейчас посчитаю сколько же у меня их уже исполнилось 8-)
Уже 4 записанные на этом сайте :) И надо отметить с каждым разом промежуток, срок мезжу заказом и исполнением уменьшается :)
Какое счастье, когда у тебя все получается ;) :P :idea:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение rakita »

7Angel , очень рада за Вас :!: :!: :!: :P Я тоже жду исполнения моих желаний, и уверена, что они скоро исполнятся :!: Этот сайт дает такую радость и уверенность в жизни :!: Благодарю Всех создателей этого чудного сайта за их великолепное творение:!: Благодарю Вселенную за знакомство с этим чудом :P
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
jaluna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 15:08

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение jaluna »

А у меня-ничего!!Даже с места не сдвинулось. :cry:
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение rakita »

Jaluna :!: Все получится , Вы только верьте и ни минуты не сомневайтесь :P Почаще представляйте себя в уже исполненном желании :!: В тоже время - отпустите свое желание, т.е. не ждите его исполнения каждую минуту, не считайте дни. Живите в радостном ожидании счастья :P :lol: Я уверена, что все у Вас исполнится :!: Благословляю Вас и благодарю Вселенную за содействие и поддержку :!:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
jaluna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 15:08

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение jaluna »

Спасибо за ответ!"Почаще представляйте себя в уже исполненном желании В тоже время - отпустите свое желание, т.е. не ждите его исполнения каждую минуту"-вот этого я и не умею. :roll:
Аватара пользователя
Княгиня Елизавета
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:35
Откуда: Москва

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение Княгиня Елизавета »

Просто делюсь опытом.
Если у меня складывается что-то не так, как очень-очень хочется, задаю себе такие вот :?: :
1) Может, я боюсь перемен? где-то в глубине души считаю, что пускай лучше не исполняется? ну вдруг у моего желания какие-нибудь "побочные явления" есть, типа "буду лучше всех - завидовать начнут", "буду здоровой - жалеть не станут" итп.
2) А может, наоборот, боюсь, что не исполнится? Сомневаюсь в возможности этого?
3) А может, я зациклилась на этом желании и не понимаю, что не только в этом счастье?
4) А может, я элементарно ни фига не делаю, чтоб оно исполнилось? То есть ещё сильнее мне хочется валяться на диване?
5) А может, Вселенная просто оказалась умнее меня и знает, что мне же будет лучше, если оно не исполнится? (Хотя бы вынесу некоторый урок из ситуации и в другой раз умней буду)
Обычно у меня все пять пунктов одновременно... ;) Пятый - наверняка.
Желаю сбычи мечт всех оптом и всем подряд!
Изображение
jaluna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 15:08

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение jaluna »

Я тоже склоняюсь к последнему.Спасибо!
Аватара пользователя
Княгиня Елизавета
Стажер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 17:35
Откуда: Москва

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение Княгиня Елизавета »

Пожалуйста!Изображение
Изображение
Аватара пользователя
akulka
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 14:46

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение akulka »

Спасибо, желания загадала! :flowres:
"Секрет" посмотрела - осталась в восторге! :urra:
В тот же день пробовала метериализовать некоторые мелочи на уровне чашки кофе - удалось!!! :craze:
Перехожу на осуществление масштабных желаний!
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение marriann »

а я вот загадала желание, которое уже чуть было не исполнилось, но все как то вышло не так, хотя может быть тогда еще время не пришло? но с другой стороны, я загадала, что когда оно исполнится, то я поделюсь этой новостью с человеком, с которым перестала общаться, и вы знаете, этот человек сам со мной помирился, мне это придало уверенности. :urra: :love: :love: :love:
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
Аватара пользователя
Bird
Уважаемый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 08:53
Пол: Женский

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение Bird »

Хочется побеседовать о человеческих странностях.
Рекомендую сайт людям. У многих проблем выше крыши. Не то что бы не верят: я так забегался, так устал, и времени совершенно не хватает ни на что. Получается хочу, на словах, а ничего не делаю :|
Причем ведь желания действительно исполняются ;)
Все мои мечты исполняются, И мне это очень нравится!
Аватара пользователя
marriann
Стажер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 19:42
Откуда: СПб

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение marriann »

Насколько я поняла, именно в этом и проблема, что хочу, но сейчас слишком занят, или хочу например семью, но нет денег на квартиру - отсюда получается несоответствие.
Я самый счастливый человек, потому, что я любима тем, кого люблю
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение rakita »

Ура :!: :!: :!: :urra: Дорогие форумчане :!: У меня исполнилось два желания :urra: Я так счастлива :craze: Так что результаты - есть и еше раз есть :!: Желаю Вам всем, мои дорогие , исполнение всех ваших желаний :flowres: Благодарю Вселенную, Высшие силы и всех за содействие и соучастие :!:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение alessia »

Дорогая rakita! Прими мои поздравления! :flowres: Счастье есть! :urra:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение alessia »

Дорогая rakita! Благодарю тебя за такой благоприятный знак для меня и для всех нас волшебников, собравшихся на этом портале! :flowres: Еще раз поздравляю, поздравляю, поздравляю! :red: И пусть сбываются все наши заветные мечты и добрые желания! :angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение rakita »

Огромная благодарность, дорогая alessia :flowres: :love: Я сама несказанно рада :!: Желаю тебе скорейшего исполнения твоих желаний :angel: Все сбылось, как ты загадала :urra:
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
alessia
Смотритель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 11:38
Пол: Женский
Откуда: V Prage
Контактная информация:

Re: Результаты -Есть!

Непрочитанное сообщение alessia »

Вау! Уже все сбылось! :urra: Здорово! Спасибо rakita за пожелание! :flowres:
Невозможное возможно!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя