Когда желания исполняются всегда?

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
Motornaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:45

Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Motornaya »

Пытаюсь понять, почему не всегда желания исполняются. И вот наткнулась на интересный материал. Просмотрела, вроде еще не было на сайте.

Ниже приведен сокращённый вариант таблицы эмоциональных тонов по Хаббарду.
Если внимательно рассмотреть её, то можно понять, почему желания не всегда исполняются.
+40 = безмятежность, знание
+30 = постулат , решение, истина, вывод
+22 (20)= игра, действие
+4 (3,5) = энтузиазм, радость, любовь
+2,5 = скука, лень, потеря целей
- - - - - - -
+2 (1,5) = гнев, раздражение, боль
+1 (0,5 - 0,1) = сплетни, страх, сочувствие, ложь, горе, незаслуженность, самокритика, жертва, апатия
- - - - - - 0 - - - - СМЕРТЬ ТЕЛА
- 0,1 - (-3) = жалость, стыд, чувство вины, обвинение(обида)
-3 = думать
-10 = ждать (быть предметом)
-20 = быть ничем
-40 = полное поражение

Дело в том, что наши желания начинают исполняться только в том случае, если мы загадываем их в тоне выше 3,5, а это тон энтузиазма!

Симорон срабатывает потому, что он находится в очень высоком тоне +20 (игры).

ВСЕГДА исполняются желания в тоне +30 (решения). И эти же решения, принятые ранее могут тормозить выполнение новых желаний. Например, в детстве девочка увидела, как поссорились мама с папой. Она приняла решение никогда не выходить замуж. Став взрослой, она забыла о принятом решении. Но оно продолжает своё действие. Девушка решает , что пора подыскивать мужа, но никак не может найти спутника жизни. Ей кажется, что виноват кто-то. А на самом деле - это было её собственное, но старое забытое решение.Фактически девушка борется сама с собой. А на самом деле ей нужно вернутся в тот момент, когда она приняла решение НЕ выходить замуж и отменить эту команду.

Все без исключения желания сбываются, загаданные в тоне +40 (безмятежность). Если вы полностью расслаблены и у вас есть полная спокойная уверенность в успехе, то всё будет так, как вы задумали. Точь в точь.

Полная таблица с комментариями по каждому пункту опубликована в книге Р.Хаббарда "Шкала эмоциональных тонов".
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Motornaya, спасибо - очень интересная и полезнейшая таблица! :flowres: :bravo: :love:
Аватара пользователя
Счастливая я
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:11

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Счастливая я »

Да! Так оно и получается. Сейчас начинаю вспоминать свои душевные состояния, в которых загадывала различные желания, и, сопоставив всё, понимаю, почему некоторые из них никак не сбываются. Самое главное и очень важное - Вера. Вера, в-первую очередь, в себя, свои силы и то, что ты искренне желаешь!!!
Счастья всем и Веры!!!
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Аватара пользователя
kyska
Стажер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:40

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение kyska »

Девоньки, а как распознать эти числа +40, +30, +3,5 и т.д.? С учением Хаббарда сталкивалась лет 7-8 назад, интересно. Только про числа не припомню. Если я правильно поняла, желания надо загадывать на большом эмоциональном подъеме?
И беззаветно верить в их осуществление? А вот разум или мозг не знаю, кто из них, постоянно влезает в этот процесс со своими законами... Очень хочется, чтобы желания исполнялись всегда!
ТЭА
Наставник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:57

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение ТЭА »

Думать (-3), верить, ждать (-10) - это практически синонимы.

ЗНАТЬ (+40) - это совсем другое.
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

да да, именно он! Этот Хаббард....Солнышко все о нем правильно сказала :senks:
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
Motornaya
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:45

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Motornaya »

Ой, неужели правда сатанист?!!! Я и не знала :vaj:
Аватара пользователя
Alina27
Наставник
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:31
Пол: Женский
Откуда: Украина,Донецк
Контактная информация:

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Alina27 »

Дианетика и Саентология - мощная международной секта с большим капиталом. Учение саентологии является религией, в которой Рон Хаббард, по сути, занимает место Бога, а все его труды - Священного писания. Дианетика и саентология "работает" за счет сеансов одитинга, дающих гипнотическими методами чувство эйфории (душевного подъема) клиенту. Адептам секты внушается мысль о всемирном заговоре против них, чувство своей избранности, резко враждебное отношение к критике и безграничная преданность организации. Истина находится только в саентологии, все остальное человечество погибает и заблуждается. В организации вырабатывается зависимость и комплекс вины у своего адепта. Конечной целью саентологов является захват мировой власти и перестройка мира по саентологическому образцу, что достигается искоренением всех остальных движений, религий и даже мнений.
Судьба судьбой, но выбор за тобой!
--------------------------------
Блог о позитивной психологии http://magnituspeha.com/
Аватара пользователя
venus@sti
Любознательный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:55

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение venus@sti »

Девчонки, а я буквально вчера прочитала, что когда человек находится на пике эмоций - не важно положительных или отрицательных, выбрасывается очень много энегрии. Так вот, если в таком состоянии сосредоточиться на своем желании, то оно будет сбываться и более того, таким образом можно трансформировать отрицательную энергию, которая выбрасывается при негатиыных эмоциях, в энергию созидательную. И в конце статьи было что-то вместо вывода. Вы представляете, каких успехов можно достичь во время оргазма? Жаль только, что в такие моменты на до аффирмаций)))
И тут у меня в памяти всплыл один радиоэфир. Мы ехали в машине и слушали како-то радио, тема эфира была что-то вроде, какие мысли посещают вас во время секса... Одна девушка написала, что во время оргазма загадывает желания и они всегда сбываются. Вот так вот :vink:
Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя. Кармен Сильва..

Думаете ли вы о том, что вы что-то можете или о том, что не можете - в обоих случаях вы правы. Генри Форд.
Аватара пользователя
надёнка
Уважаемый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 06:40

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение надёнка »

одиозная фигура- том круз- типичный представитель этой секты. спаси Бог оказаться в их клоповнике! :vax:
Аватара пользователя
SVETALK
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:12
Откуда: УКРАИНА.ДОНЕЦК

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение SVETALK »

ГЛАВНОЕ ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ,И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :flowres:
СВЕТЛАНА.
Аватара пользователя
Путник
Наставник
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:05

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Путник »

Когда желания исполняются всегда?
никогда, они исПОЛняются только на половину :lol:
исполнитение желаний - это бесконечная карусель
Аватара пользователя
SVETALK
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:12
Откуда: УКРАИНА.ДОНЕЦК

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение SVETALK »

ДААА...СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ :shok: В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КАЖДЫЙ ВЕРИТ И ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ТАК КАК ЕМУ НАДО. :vo: ДРУЗЬЯ МОИ,МНЕ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ САЙТ :bravo: :red: СПАСИБО ВАМ!!! :blush: :senks:
СВЕТЛАНА.
Аватара пользователя
solnceklyosh
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 май 2010, 23:06

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение solnceklyosh »

Я так понимаю, знание - это принятие. То есть, когда ты для себя определил, что должно быть именно так и не иначе, значит так оно и будет. Не смотря ни на что. Принятие - это программа, которая выполняет заложенное в неё решение.
Аватара пользователя
solnceklyosh
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 май 2010, 23:06

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение solnceklyosh »

А иногда желания исполняются без прикладывания усилий. Моя однокурсница очень хотела поехать отдыхать в Крым. И постоянно твердила: "хочу на южный берег Крыма, хочу на южный берег Крыма". И где-то года через полтора в её жизни появился новый человек. Они встречались, потом поженились. И теперь она каждый год ездит на ЮБК, так как там живут родители мужа.
Выходит, что исполняются вернее желания, которые желаешь неосознанно? Мимолётом что ли...
Аватара пользователя
ЭЛЛИСИАНА
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:07

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение ЭЛЛИСИАНА »

ВСЁ ПРАВИЛЬНО: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ (РЕАЛЬНЫЕ) ИСПОЛНЯЮТСЯ НА ВЫСОКОМ ДУШЕВНОМ ПОДЪЁМЕ.
Аватара пользователя
Mamamariya
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург,город на Неве.
Контактная информация:

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Mamamariya »

На мой взгляд исполняются настоящие и конкретные желания всегда, а те что мимолетны - даже отложится в голове не успевают толком.
Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает.
(Георг Лихтенберг)
Аватара пользователя
Natusic
Наставник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:06
Пол: Женский

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Natusic »

Желания сбываются, когда человек сосредоточен на них! У него есть цель, намерение и он спокойно и даже немного расслабленно идет к ним.
Проблемы обычно бывают, когда человек хочет что-то иметь, но в глубине души не намерен, не верит... и т.д.
А когда человек ершительно настроен, действует по направлению к желанию - то его реализация , всего лишь вопрос времени.
А что касается сект - все они очень агрессивно настроены против всех, у кого другое мнение. Я считаю, что для того, чтобы придти к Богу - посредники не нужны.
Правда ребята теряем..., теряем мы понемногу и некоторых друзей, которые идут "спасаться" в такие организации.
И когда встречаешь человека, который говорит тебе, что их организация - это круче, чем "секс" потому, что до этого они не жили, то понимаешь, что даже говорить там особо не о чем.
Правда, люди, вступившие в хотябы одну такую организацию становятся абсолютно неуправляемыми и вообще не слышат ничего, кроме того, чему их научили.
:love: :love: :love: :love:
Девочки, это ужасно. Но каждый свою дорогу выбирает сам.
По всем вопросам пишите в личку
Аватара пользователя
solnceklyosh
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 май 2010, 23:06

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение solnceklyosh »

Чтобы желание исполнилось, совсем не обязательно, чтобы оно откладывалось в голове. Оно должно идти от души. Даже не идти, а рваться со всей силой.
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение TatianaV »

Так и желание есть, и сформулировано точно, и рвется из души...Но как-то периодами. То яростно, то попустит, то опять нахлынет. Да так, что явно ощущаешь себя в той новой реальности. А в жизни пока временная задержка с исполнением. Временная - потому что знаю исполнится. Но так хочется чтоб уже.
Аватара пользователя
solnceklyosh
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 май 2010, 23:06

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение solnceklyosh »

Мне интересно: кто-нибудь пробовал описывать свой идеальный день? Если да, то что это даёт? Расскажите, кто знает.
TatianaV
Стажер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:30

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение TatianaV »

И кстати, про загадывание желаний во время оргазма пишет Правдина. А также советует и другие всплески эмоций: купание в море, полеты на парашюте и т.д. Правда, я не рискую выкрикивать аффирмации вслух, когда люди рядом.
А недавно меня зацепил Симорон. Мелкие желания исполняются быстро. Чувствуешь себя Волшебницей :cha:
Аватара пользователя
veda10
Уважаемый
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:43
Откуда: Москва

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение veda10 »

Сайентология-это бред сумасшедших. Желания исполняются когда уже не ждешь их исполнения,т.е. отпускаешь. :cha:
Прости меня!
Мне очень жаль!
Благодарю тебя!
Я люблю тебя!
Светлана7
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:43

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Светлана7 »

Самое главное сильно поверить :vink:
Аватара пользователя
Misterya
Наставник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 09:11
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Misterya »

А я недавно так хотела ноутбук! А потом, как- то не заладилось с доходами, на которые мы с мужем рассчитывали. Долго искали работу. И я отпустила это желание. Сказала ну и не больно - то надо. А в душе все равно хотелось. Но старалась как бы заглушить крик души. И вот недавно он волшебным образом материализовался в нашей семье. Подарок судьбы. Так что желания надо уметь отпускать.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы.
Аватара пользователя
Ingrīda
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:18
Пол: Женский

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Ingrīda »

Оргазм оргазмом, а про эмоции точно правда. Ведь так можно и проклять человека, со злости или в раздражении скажешь, оно и случится. Слава Богу, не проклинала я никого, а вот пара нехороших пожеланий таких сбылось, вот и стараюсь язык на привязи держать...
Аватара пользователя
Березка
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:26

Re: Когда желания исполняются всегда?

Непрочитанное сообщение Березка »

По поводу исполнения желаний - очень интересная легкая книга, где скачала и как правильно называется, не знаю, но надеюсь сейчас получится сюда скинуть.
Называется Анахата, если правильно
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость