Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Нумерология. О цвете и свете. Гадания.

Модератор: 7Angel

Атлантида
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:12

Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Атлантида »

ПС от администрации в этой теме собраны все вопросы к тарологам (Фекла, ElenkaWise, Лазь, marriann, TwilightSparkle...), когда - либо работавшим на сайте. В данный момент они перестали отвечать на вопросы, но возможно возобновят свою работу. Поэтому тема оставлена, как архив всех когда либо действующих тарологов, на ваш вопрос могут ответить- возобновить свою работу, а могут и нет.

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 33 года. Я профессиональный таролог-психолог. Профессиональным меня назвали люди, так как уже больше 18 лет я предсказываю судьбу на картах ТАРО. Хочу сразу отметить, что я предсказываю, а не гадаю. Это совсем разные вещи. Мой девиз: «Человек родился для того, чтобы сделать свою жизнь счастливой! Все в руках человека!» Мы можем сами изменить ход событий, а ТАРО лишь подсказывает те варианты, которые человек может для себя выбрать. Не бывает не разрешенных ситуаций, важно лишь узнать и понять, где был сделан не верный выбор и как его исправить. На первом сеансе я делаю диагностику – выявляю сильные и слабые стороны, проверяю энергетику, есть ли пробои. И если они есть, то называю время и кем они вызваны – это очень важно! Затем, устранив пробои (либо чисткой, либо даю человеку время для осознания и исправления ситуации), я просматриваю, в чем предназначение человека в этой жизни, что для него на сегодняшний день самое главное, куда лучше направить свои силы. Все последующие сеансы проходят исходя из первых: мы шаг за шагом разматываем кармический клубочек и выходим на светлый чистый путь. Человек понимает свое предназначение, осознает свои ошибки, исправляет их, и начинает строить свое настоящие на чистом, белом полотне.
Я написала курс медитаций, с помощью которых мы воплощаем свои мечты в реальность. Есть прекрасные результаты с достаточно быстрой динамикой. Я обязательно выложу статьи о моих курсах, которые опубликовались в СМИ.
Я буду рада найти время в своем плотном графике для помощи! В личку мне присылают письма с вопросом "платные ли мои услуги?". Отвечаю: я веду прием не более двух человек в день, мои услуги стоят $100, но я впервые оказываю услуги через интернет, поэтому не знаю, на сколько меня здесь хватит, так как ТАРО - это очень серьезно, и я затрачиваю свою энергию (которая конечно же возвращается от результатов, которые я вижу, от счастливых глаз моих клиентов).
Здесь на сайте я буду бесплатно делать первый расклад. Для первого расклада нужно выслать фото, написать дату рождения (так как я еще и астролог), и написать 3 конкретных вопроса. На неконкретные вопросы я буду давать такие же сжатые ответы.
В первую очередь я буду просматривать тех, кто пишет с сайта, а не в личку :red:
Фото можно высылать по адресу atlantida.club@rambler.ru
Любви вам всем и СЧАСТЬЯ!!!
Сафина Ольга Александровна
NAYANA
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:00

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение NAYANA »

Ольга, здравствуйте. Можно ли мне первой оказать помощь? Я совсем запуталась в жизни, в семейной жизни всё не то, в личной тоже как-то кисло.... Топчусь на одном месте, изменений никаких не происходит, хотя я очень жажду перемен и пытаюсь что-то изменить....
Атлантида
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:12

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Атлантида »

NAYANA писал(а):Ольга, здравствуйте. Можно ли мне первой оказать помощь? Я совсем запуталась в жизни, в семейной жизни всё не то, в личной тоже как-то кисло.... Топчусь на одном месте, изменений никаких не происходит, хотя я очень жажду перемен и пытаюсь что-то изменить....
Здравствуйте, NAYANA, конечно, можно. Свою помощь я решила здесь оказывать, после того, как мне самой помогли на этом сайте, поэтому буду рада помочь.
Но только, хочу сразу отметить, что на неконкретный вопрос, я смогу дать такой же сжатый ответ. Я сделала небольшой расклад, для диагностики ситуации, чтобы выявить есть ли пробои в вашей энергетике (буду выражаться просто, но хочу пояснить, что абсолютно "чистых" людей не бывает, так же как и в физиологии; бывают просто разные уровни пробоев, которые в простонародье называют "сглазы", "порчи", "проклятья" и т.д. либо кармические уроки).
Так вот, перейдем конкретно к вашей ситуации: у вас от природы очень высокий уровень энергии (возможно, что вы даже в юности профессионально занимались спортом), застой или лучше выразиться сильный упадок сил у вас наступил месяцев 7 назад, где-то с марта месяца, именно в это время я вижу сильный пробой. Для дальнейшего полного расклада мне нужна ваша фотография и дата рождения. (atlantida.club@rambler.ru ). Можно задать 3 конкретных вопроса. А у меня к вам есть тоже вопрос: встречались ли вы с женатым мужчиной (или может быть были в него влюблены в описанный мною период), так как я увидела в раскладе треугольник.
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Добрый день, Ольга!
Я Вам написала в личку. Если можно, посмотрите, пожалуйста. :love:
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
Дерья-Басар
Наставник
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 10:05
Откуда: Латвия

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Дерья-Басар »

Доброе утро, Ольга Александровна!
А можно Вам в ЛС написать?
*Рассудительна, хороша статью,
То в спокойствии, то в движеньи.
Ангел - зеркало водной глади,
Чтобы видели мы отраженье.*
( Лиза многоликая )
Galina01
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:27

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Galina01 »

Доброго всем дня!
Скажите можно ли узнать есть ли пробоины в моем энергитическом теле и как у меня обстоят дела с финансами?
Галина 28,06,1982
спасибочки
Атлантида
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:12

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Атлантида »

Дерья-Басар писал(а):Доброе утро, Ольга Александровна!
А можно Вам в ЛС написать?
:love: Дерья-Басар!!! Написать, конечно же можно, но в первую очередь я буду просматривать тех, кто пишет на сайте :love: :love: :love:
Аватара пользователя
ZWEZDA
Уважаемый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 май 2009, 06:25
Пол: Женский

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение ZWEZDA »

Я Вам отправила фото и вопросы, уважаемая Ольга. :red: Буду Вам признательна, если ответ будет в личку или на почту. Слишком личное.
Я на волне удачи!
Аватара пользователя
белая лебедь
Любознательный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:58

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение белая лебедь »

Ольга! Добро пожаловать в наш тесный круг! :flowres:
Хотелось бы узнать будут ли сдвиги в моей жизни ,переезд? Если можно,ответьте в личку.
Аватара пользователя
stahelga
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:40
Откуда: Луганск

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение stahelga »

Здравствуйте,Ольга!
Меня зовут Ольга, 08.09.1967г.
Как здорово, что Вы можете ответить на наши вопросы! :red: :urra:
У меня такой вопрос:
Завтра иду на собеседование. Меня приглашают на прежнее место работы (работала 6 лет назад и ушла не по своей воле). Как мне там будет?
Есть ли пробои в моей энергетике?
Благодарю! :flowres:

P.S. Фото выслала
Дают только дающему. У берущего берут.
Аватара пользователя
МАННИЯ
Стажер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 11:18

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение МАННИЯ »

Ольга, здравствуйте!
я Вам отправила в личку свое фото и вопросы.
Пожалуйста, посмотрите!
Очень благодарна!!! :red:
ЛЮБИТЬ ТОТАЛЬНО!!!
Galina1985
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:11

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Galina1985 »

Здравствуйте.

Письмо с фоткой отправила.

Большое спасибо за возможность общения с Вами !!!
:cvet:
Атлантида
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:12

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Атлантида »

Дорогие мои, в личку приходит слишком много сообщений:о)
Отвечать буду только на сайте (на своей странице) :angel:
Marikuza
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 07:44

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Marikuza »

Здравствуйте!
Меня зовут Мария, родилась 21.01.1982 Меня интересуют следующие вопросы:
Будет ли отец моего сына когда-нибудь общаться с сыном?
Буду ли я с ним вместе или у меня будет другой мужчина?

Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Радж
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:53

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Радж »

Здравсвуйте, Ольга!

У меня вопросы такие:

1) как ускорить мое духовное и энергетическое развитие и продвижение (а то сейчас какое -то замедление, есть блоки, которые мешают)?

2) в каком направлении духовного развития мне двигаться наиболее эффективно ? (напр: медитации, йога, магия, развитие ясновидения, работа со стихиями)?

Фото с датой рождения выслал.

Большое спасибо за Вашу работу и потраченную энергию!!!

:senks:
Аватара пользователя
Пчёла
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 11:32
Откуда: Москва

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Пчёла »

Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, узнать мои перспективы насчет работы. Вопрос один: Найду ли я ближайшее время интересную, высокоплачиваемую, стабильную работу. Я постоянно в поиске, не сижу сложа руки, вакансий много, но меня перестали даже на собеседование приглашать. Не знаю, что и подумать. Фотографию выслала на указанный в Вашем сообщении адрес atlantida.club@rambler.ru
С наилучшими пожеланиями, Александра
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Пенн Уоренн
Аватара пользователя
Anastasia Meyke
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 13:53

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Anastasia Meyke »

а когда можно будет посмотреть ваши статьи?? очень хочется почитать?? :blush:
Наверняка там масса полезного и нужного
Никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку!
Аватара пользователя
Лелька28
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:49

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Лелька28 »

Здравствуйте, Ольга. Меня зовут Ольга.Фотографию я Вам выслала
Посмотрите,пожалуйста.
У меня к Вам 3 вопроса:
1. Я ищу работу, но совершенно не знаю чем мне лучше заняться,я в растерянности. Может лучше не устраиваться,а открыть свой небольшой отдел в магазине. Удастся ли мне его открыть?
2. Мы с мужем в 2010 году планируем покупать квартитру по ипотеке. Получится ли взять ипотеку?
3. Сможем ли мы на следующий год построить дом в Подмасковье?
NAYANA
Любознательный
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:00

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение NAYANA »

Атлантида писал(а):
NAYANA писал(а):Ольга, здравствуйте. Можно ли мне первой оказать помощь? Я совсем запуталась в жизни, в семейной жизни всё не то, в личной тоже как-то кисло.... Топчусь на одном месте, изменений никаких не происходит, хотя я очень жажду перемен и пытаюсь что-то изменить....
Так вот, перейдем конкретно к вашей ситуации: у вас от природы очень высокий уровень энергии (возможно, что вы даже в юности профессионально занимались спортом), застой или лучше выразиться сильный упадок сил у вас наступил месяцев 7 назад, где-то с марта месяца, именно в это время я вижу сильный пробой. Для дальнейшего полного расклада мне нужна ваша фотография и дата рождения. (atlantida.club@rambler.ru ). Можно задать 3 конкретных вопроса. А у меня к вам есть тоже вопрос: встречались ли вы с женатым мужчиной (или может быть были в него влюблены в описанный мною период), так как я увидела в раскладе треугольник.
Ольга, с женатым мужчиной не встречалась, не влюблялась, но как раз в этот период начала проявлять недовольства своей жизнью и что-то сделать. Фото и вопросы выслала Вам на почту.
Аватара пользователя
Elena1971
Наставник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:53
Откуда: Афины

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Elena1971 »

Здравствуйте Ольга!!

Спасибо ,что открыли такую тему.
Можно ли посмотреть и меня(фото я вышлю).
Дата рождения 10.08.1971

Вопросы,которые интересуют такие же как у девочек:
1.Никак не могу определиться с тем,чем заниматься в жизни.Перепробовала много занятий-не подходят.Уже не знаю,где еще искать себя:в какой сфере.
2.За время долгого духовного пути и развития ничего в жизни не изменилось:ни в личной,ни в финансовой,ни в жилищной.Догадываюсь,что что-то мешает.Но не могу понять что именно.
3. В чем причина постоянной слабости и повторяющейся апатии?

Буду Вам очень признательна!!! Заранее благодарю!!! :red:
alt2006
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:00

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение alt2006 »

Здравствуйте Ольга! Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации с личной жизнью. :vaj: Как поступить, что предпринять, что бы мы были вместе? Если можно на почту скину наши фото даты рождения
Rera
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:55

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Rera »

Здравствуйте, Ольга! Можно и мне сделать расклад? Вот уже как больше года не могу никак устроиться на постоянную работу. Были только временные. Сейчас вот жду рассмотрения моей кандитатуры в банке. Возьмут ли меня туда работать? Как будут обстоть дела у меня с работой, устроюсь ли я в ближайшее время на постоянную высокоприбыльную хорошую работу?
Гульнара, 31.05.1985
Заранее огромное спасибо! :cvet:
все хорошо, а будет еще лучше!!!
Аватара пользователя
Пчёла
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 11:32
Откуда: Москва

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Пчёла »

Пчёла писал(а):Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, узнать мои перспективы насчет работы. Вопрос один: Найду ли я ближайшее время интересную, высокоплачиваемую, стабильную работу. Я постоянно в поиске, не сижу сложа руки, вакансий много, но меня перестали даже на собеседование приглашать. Не знаю, что и подумать. Фотографию выслала на указанный в Вашем сообщении адрес atlantida.club@rambler.ru
С наилучшими пожеланиями, Александра
Ольга! Я не написАла свои данные: Александра 27.04.1965, родилась в Ленинграде.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Роберт Пенн Уоренн
Аватара пользователя
raduga45
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:15

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение raduga45 »

Здравствуйте,Ольга!У меня сейчас сложная ситуация.После 18 лет совместной жизни(если это можно жизнью назвать) мой муж ушел к моей лучшей подруге,оставив с 3-мя детьми и кучей долгов.Я давно пыталась расстаться с ним,потому что он если не в тюрьме сидел,то или наркоманил,или пил,или гулял.Расстаться не получалось.Он никогда не уходил из семьи.Я чувствую,что это шанс начать новую жизнь,хотя трудностей много.Ответьте,пожалуйста:
1)все мои желания и надежды на новую жизнь связаны с мужчиной,который живет в другой стране.Будем ли мы вместе и стоит ли о нем мечтать?
2)улучшится ли мое финансовое положение и что предпринять,чтобы оно улучшилось?
3)как сложатся дальнейшие отношения с мужем?


Спасибо огромное заранее за внимание и потраченное время и энергию.Фото вышлю сейчас
Все бабы,как бабы,а я Богиня
Аватара пользователя
raduga45
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 00:15

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение raduga45 »

Меня зовут Ирина(01.08.1963)
Все бабы,как бабы,а я Богиня
Аватара пользователя
kazkar
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:48
Откуда: norway

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение kazkar »

Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Ольга родилась 04.08.74
У меня два вопроса:
Через два месяца выхожу замуж (бумаги уже готовы), но мне совсем не хочется.
Наши отношения в таком состоянии, что пора разводиться, а не жениться.Раньше всё было очень хорошо,думала на всю жизнь. Не знаю ,что делать?
И на работе изменения намечаются в мою пользу или поискать новую?
Заранее очень благодарна :red:
Фото вышлю
Rustem
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:00

Re: Консультации ТАРОЛОГА-ПСИХОЛОГА

Непрочитанное сообщение Rustem »

Доброго времени суток, Ольга!

На мою сестренку (её зовут Нурия, 21.04.1981гр) заведено уголовное дело, она бугалтер, её начальник занимался финансовыми махинациями, и Нурия была в курсе всех дел, соответственно она играет не последнюю роль, меня это тоже касается. Хочу узнать, что ожидает её и мення в будующем.

И еще вопрос. Недавно сошолся с бывшей женой, у нас есть сын. Есть ли у наших отношений будущее.

Заранее благодарю за ответ, Рустем.
(фото сестренки и моё с семьей отправил на указанный почтовый ящик.)
Ответить

Вернуться в «Карта Сокровищ. Фен-шуй. Астрология. Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость