Выписываем чеки!

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Чек изобилия от Вселенной.
Желательно делать на растущую Луну, а еще лучше в само Новолуние и первые дни растущей Луны. Распечатываем картинку, вписываем свою фамилию, нужную сумму. Подписываем, кладем чек в специально для этого приготовленную шкатулочку, красный конверт, свой любимый кошелек. И планируем на что потратим :vink:
Изображение
Там где написано PAY, вставь свое имя, в поле для суммы впиши либо сумму, либо на что тебе эти денежки нужны. Если мало места для этого, можно даже там написать, где TO THE ORDER стоит (хотя изначально он не для этого).
В подпись поставить свою с расшифровкой в скобках "Вселенная"
И еще один вариант чека:
Изображение
При этом желательно помнить :idea:
Пишите определенную сумму, но она должна соответствовать вашей зоне комфорта, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
Возможно Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. Так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное.
Кстати новолуние 25 февраля. Ну что заполняем? :vink:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Заполняем! :urra: :flowres:
:love: :love: :love: ТАК! ТАК! ТАК! :love: :love: :love:
7Angel - :red: :angel: это тебе :love:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение кушуня »

А я нашла еще другие виды чеков.. может кому то больше по душе прийдется)) Делюсь!!

Изображение

Изображение
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Классно :vo: А мне вчера распечатать не удалось - чернила закончились в принтере. Сегодня куплю и займусь выпиской :shock: :lol:
А у меня мысль появилась :vo: А если не самому чек выписывать, а другому участнику форума :? Давайте попробуем?
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Счастливая Лёка
Уважаемый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:47

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Счастливая Лёка »

спасибо, девочки, за информацию! обязательно сегодня выпишу чек мужу на машину, а то делим одну на двоих :flowres:
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение кушуня »

У меня тоже чернила в принтере закончились .. купить пока того.. не выйдет, поэтому я вчера занялась рисованием.. Нарезала бумажек, раскрасила в зеленый цвет, буковки - красные.. Детский сад вобщем) Сама себе чеки нарисовала и один заполнила уже.. Буду ждать... :vink:
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Деньги

Непрочитанное сообщение Артемида »

:boom: :boom: :bang: :vax:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
liska1
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:24
Откуда: Большое Красное Яблоко

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение liska1 »

ARTEMIDA, WHY??? :vaj:
мурррррчащее состояние - это про меня!!
Жизнь - это то, что происходит пока ты думаешь о будущем...
Аватара пользователя
Артемида
Смотритель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:20

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Артемида »

Это моя доча баловалась :party:
Это безрассудство-заметил Опыт. Это бесполезно-отрезала Гордость. Попробуй-шепнула Мечта
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

А я сегодня чек свой переписала. Целый день думала, что все таки мне и это хотца и то :blush: А сумма выписана на одно желание :cool: Не хорошо :vax: Выписала на все - довольная как слон :angel:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7Angel писал(а): А сумма выписана на одно желание :cool: Не хорошо :vax: Выписала на все - довольная как слон :angel:
А я пока оставила- у меня чек выписан на конкретное желание :es: 7 Angel. думаешь, это плохо :sad: и стоит переписать :sad: ???????
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Я думаю это как ближе тебе лично и как ты себя комфортней чувствуешь. Я вот выписла поставила в юго восточную часть стола. И на следующий день утром как только увидела чек засвербило, а хорошо бы на это... это, а этой суммы не хватает :boom: Для себя решила и чего то я маюсь? :? :lol: Подошла к свекрухе, а у нее та же проблема. Распечатала 2 новых чека один себе, другой ей. И так хорошо сразу стало :angel: Хожу счастливая :angel: Может порционно будут выдавать суммами, подарками. А может и все сразу :shock: Все желания на исполнение имеют временной буфер. Там видней какую сумму или подарок вперед выдать. А выписывая на что то одно мы сами себя ограничиваем, может я и не права. Но еще рекомендуют руководствоваться чувствами. Мне катца так лучше :roll:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
lika
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:53
Откуда: spain

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение lika »

Вот, выписала и я себе чек! Правда скажу честно, уже проделывала это где-то полгода назад, не получилось. Может сумму "загнула", может луну не учла((((. Но не сдаемся) :urra:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

А вы повыписывайте чеки и пошли их сами себе почтой...
У меня своя чековая книжка есть, я сама себе чеки выписываю...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

lika писал(а):Вот, выписала и я себе чек! Правда скажу честно, уже проделывала это где-то полгода назад, не получилось. Может сумму "загнула", может луну не учла((((. Но не сдаемся) :urra:
Обратимся к первоисточнику фильму "Секрет" чек у него сработал через год. Посему мне думается чек необходимо выписывать на все сразу. И не ждать его материализации через месяц или в ближайшее время. А еще есть такая поговорка обещанного 3 года ждут :Dontworry:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
liska1
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:24
Откуда: Большое Красное Яблоко

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение liska1 »

JENNY GUN, Я ТОЖЕ СНАЧАЛА ХОТЕЛА ТАК СДЕЛАТь, НО ВЕДь ИСПОЛьЗУЯ СВОЮ ЧЕКОВУЮ КНИЖКУ ТЫ ПОСЫЛАЕШь ДЕНьГИ СЕБЕ ...СНЯТЫЕ СО СВОЕГО ЖЕ СЧЕТА - ТАМ ЖЕ ТВОЕ ИМЯ СТОИТ... А ОНИ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТь ИЗ ЗАПАСОВ НИКАК НЕ СВЯЗАННЫХ С ТОБОЙ... Я ВЫПИСАЛА, ДЛЯ НАЧАЛА НЕМНОГО... И ПОТИХОНьКУ, ХОТь И МАЛЕНьКИМИ СУММАМИ, НО АБСОЛЮТНО НЕОЖИДАННЫМИ ПУТЯМИ СТАЛИ ПОСТОЯННО "КАПАТь" ПОСТУПЛЕНИЯ... :craze: МЕЛОЧь - А ПРИЯТНО... ОПЯТь ЖЕ ОБНАДЕЖИВАЕТ И ПОДБАДРИВАЕТ, ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ...
тАК ЧТО МОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - ТАК ВСЕМ ДЕРЖАТь И НЕ СДАВАТьСЯ... А КОГДА РАЗБОГАТЕЕМ, ТО ОТПРАЗДНУЕМ НАШУ ПОБЕДУ И УПОРСТВО В ВЕРЕ :flowres: :drink2: :happybirth:
мурррррчащее состояние - это про меня!!
Жизнь - это то, что происходит пока ты думаешь о будущем...
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

liska1, ну это было до того как я увидела чек от вселенной.
А теперь при заказе новых чеков я буду туда и руну ставить и выражение какое-нить напишу. Типа как у Джо Вайтале: "I am a power of intention".
Вы уже читали его книги? Я сейчас 5 степов читаю и продолжаю удивляться этому человеку, зарегистрировалась у него на сайте, получаю рассылку от него...
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
liska1
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:24
Откуда: Большое Красное Яблоко

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение liska1 »

Будь добра, дай сноску на сайт... Хотя я не знаю, когда теперь дышать буду не то чтобы жить... столько всего хочется посмотреть... :shok:
мурррррчащее состояние - это про меня!!
Жизнь - это то, что происходит пока ты думаешь о будущем...
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

Дженни, БлагоДарю за сайт :love: :love: :love: :red: :red: :red:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение кушуня »

Девочки, сегодня Новолуние!!! В моей Чехии начинается 1 лунный день в 17,00 (это я к тому , что у каждой страны , наверно по своему))
Выписываем чеки, строим планы, мечтаем!!))


Вот еще, чек на получение денег от Вестерн Юнион)

Изображение
Очень хороший, чистый и светлый день
День творческих замыслов

Новый лунный цикл только начинается, а поэтому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца.
Этот день нужно посвятить всему, что возвышает дух. Полезно вспомнить детство, обдумать свой жизненный путь, взять в руки книги по истории своего народа. Хорошо прощать обиды и друзьям и недругам. Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов. А планы и мечты этого дня непременно сбываются, как по мановению волшебной палочки, правда, только в том случае, если помыслы ваши чистые и не связаны с желанием зла другому, с местью.
День обладает магическими свойствами. Он предназначен для работы с ментальными энергиями, а также с мыслеобразами. В размышлениях следует быть очень осторожными - можно создать мыслеобразы, которые могут воплотиться в жизнь и принести несчастье.
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
milena
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:40

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение milena »

Девочки, :Hi: только сегодня нашла эту тему(вернее дошла до этой темы, очень много интересного на сайте) :vo: , а вы уже ничего не пишете. :vaj: У кого получаеться- пишите, делитесь своими победами, а мы будем у вас учиться. :cha:
Аватара пользователя
alisa23
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 16:43

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение alisa23 »

Это, вроде, для первых 24х часов новой луны. Ждем новолуния)
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся... (с)

А МЫ ЖИВЕМ СБЫВШИМИСЯ МЕЧТАМИ
Моя ЖЖшечка http://22i.livejournal.com
Просто Заинька.
Аватара пользователя
Feya888
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:11
Откуда: Крым, Джанкой
Контактная информация:

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Feya888 »

Отличный сайт.
ООчень много полезного. Итак рассказываю, выписывала чек-работает))) :urra:
Но получился один казус. Я занимаюсь сетевым бизнесом, работат идет с людьми. Мне на новый ранг надо было сделать структурой всей своей 3000 баллов, я так и написала в чеке - 3000 баллов общеструктурных(только не указала, что структура которая уже подо мной, т.к. надо мной у моих партнеров тоже есть своя структура и вместе мы все единая структура). Так и получилось, 3000 баллов сделали, но вся структура, а не та, которая подо мной))) :party:
Так что пишите конкретно до деталей продуманно
Аватара пользователя
liudmila.bu
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:38

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение liudmila.bu »

Форумчане, помогите как правильно написать чек, много читала, но никак не вникну. Сумму можно писать или что надо писать. Если можно ,то как самой можно этот чек сделать. Помогите плиз! :urra:
Аватара пользователя
Jenny Gun
Мастер
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 17:09
Откуда: USA, home sweet home
Контактная информация:

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение Jenny Gun »

liudmila.bu писал(а):Форумчане, помогите как правильно написать чек, много читала, но никак не вникну. Сумму можно писать или что надо писать. Если можно ,то как самой можно этот чек сделать. Помогите плиз! :urra:
Так чеки же здесь приложены, возьмите, распечатайте и заполните.
Желательно выписывать ту сумму, которую вы знаете как расспределить. Т.е. не от финта 20 млн. долларов, а что-то конктретное или приближенное к конкретному.
Don't worry! Be happy!
Аватара пользователя
liudmila.bu
Стажер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:38

Re: Выписываем чеки!

Непрочитанное сообщение liudmila.bu »

Jenny Gun-спасибо! :red:
Жаль, но я не могу распечатать. :vaj:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость