Готовы ли вы к исполнению своего желания?

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
2209
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:18

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение 2209 »

Допустим, у меня есть огромное желание найти работу, ищу её уже 10 лет и никак.... только причем тут бег на стадине? ну пробегу я эти 10 кругов и сразу найдётся? какакя связь?
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение lindelina »

Хм, получается, все спортсмены - исключительно счастливые люди, чьи желания всегда сбываются?
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение lindelina »

Типа гадания? Прикольно. Но мне кажется, что после утренней трехкилометровой пробежки у нормального человека уже не останется сил собственно на исполнение своего желания. 3 километра - это все же не мало.
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
Аватара пользователя
Sky_Fox
Смотритель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Sky_Fox »

Милая Исокрка получить исполненное желание и получить удовольствия от того, что все исполнилось это две разные вещи.
Мудрость про "бойся исполнения своих желаний" очень глубокая. Так бывает в жизни, что ты получаешь то, о чем просил, а потом просто не знаешь что с этим делать...
Вселенная очень любит так шутить.
- Просил? Получай!
А то, что при этом мир вокруг случайно развалился - ну так это твоя персональная ответственность. Ты ж просишь? Тебе и ответ держать!

Один из наиболее частых-публичных примеров - выигрыш в лотерею.
По статистике 80% счастливчиков, сорвавших джек-пот, лишаются денег в первый год, еще 15% в последующие три.

Девичий вариант - принц на белом коне. Да, все супер, отношения супер, свадьба и т.п. атрибуты счастья.
А потом вдруг разочарования
- Ах. я в золотой клетке! Ах, друзья кончились, к родителям не выпускают и т.п.

Усердие в достижении цели - это да, очень и очень похвально.
Только не менее важно знать как будешь жить дальше, после того как желание исполнится.
Круги намотать - не вопрос. А что будет после того как остановишься?

С высоты возраста - каждый из нас в любой момент времени имеет ВСЕ, что необходимо именно ему. Просто научись пользоваться. Так просто
Невозможное делаю сразу. Невероятное - после подготовки и медитации
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение lindelina »

Самое смешное, что сбываются действительно абсолютно все желания. Только вот... Вы ведь хотите отправиться в космос в качестве космонавта, а не нефти в топливных баках?
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение lindelina »

Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы. А злых, испорченных и ленивых вообще не осталось бы – невыгодно.
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение lindelina »

Угу, «труд делает свободным» - очень известная цитата. Только если все будут добрыми и трудолюбивыми, то жить станет скучно, не находите?
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Astera »

Сумеречная Искорка писал(а):Так в конце концов так и будет - все подобреют и полюбят трудиться, потому что со временем оставаться злым, алчным и ленивым будет все более невыгодно - они будут получать от Вселенной все меньше и меньше благ, они начнут трудиться. и труд вдруг принесетм радость, и они исправятся.
Читала я тебя сегодня, читала... в твои 16 лет... Молодец, Искорка! Оставайся самой собой. Ты - чудо! ;stringlove:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

А вот я не поняла ... труд/мир/май ... такое отношение к мужескому полу, прям какой-то экстрим-феминизм. Не вяжется с молодой девушкой. Не разводилово ли? Вот тоже читала-читала и как-раз своего-то особо и не заметила, что-то совсем другое и не своё. :ne:
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение lindelina »

Да ладно вам, я вот истинное наслаждение получаю от беседы. Ни разу в жизни не встречала столь оригинального мировозрения. В свои 16, помнится, я была циничной декаденткой, мечтала о самоубийстве и писала патетичные стихи.

А мужененавистничество... Ненависть - это тоже такая любовь, только оригинальной формы. Равнодушие куда хуже.
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

lindelina писал(а):Да ладно вам, я вот истинное наслаждение получаю от беседы. Ни разу в жизни не встречала столь оригинального мировозрения. В свои 16, помнится, я была циничной декаденткой, мечтала о самоубийстве и писала патетичные стихи.

А мужененавистничество... Ненависть - это тоже такая любовь, только оригинальной формы. Равнодушие куда хуже.
Обычно девушки о замужестве думают. :craze: Хотя... всяко бывает, наверное. :lol:
Сумеречная Искорка писал(а):Очень часто желает человек чего-то ну уж даже совсем простого, а желание все не сбывается и не сбывается. В чем дело? Дело в том, что человек внутренне не готов к тому. чтоб это его желание сбылось. И проверить эту готовность очень легко. нужно пробежать каких-то 3000 метров. Итак, одеваем кроссовки, и идем на стадион. 3000 метров, это 7.5 беговых кругов. Бежим. дыхание перехватило? Больше не можешь? Перешел на шаг? Значит, не готов еще к тому, чтоб твое желание исполнилось. И что делать? Опускать руки? Ни в коем случае. На завтра опять приходи на стадион и снова попытайся. и так до тех пор, пока ты эти три километра не преодолеешь - и только тогда ты будешь готов к тому, что твои желания будут исполняться.
Кстати да, работающий метод. Здесь дело в СИЛЕ ВОЛИ. Именно она и необходима для всякого рода волшебств, другими словами, чтобы желания исполнялись сами собой. И не обязательно бег, у меня, к примеру, элементарно сердце не выдержит, я же в космонавты не готовлюсь. :lol: Это может быть всё, что угодно, можно долго держать руки над головой, можно бросить курить, если лет двадцать выкуривал по две пачки в день, ну и т. д. Благодарю за напоминание, Сумеречная Искорка! :vo: :senks: :love:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Astera »

Василиса-царевна писал(а):Не разводилово ли?
Была и у меня такая мысль... и диалог между Искоркой и Линделиной вполне может оказаться монологом. Но если ее отбросить -останется очень самобытная девчонка, которую захотелось поддержать.
lindelina
Начинающий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:09
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение lindelina »

Astera писал(а):
Василиса-царевна писал(а):Не разводилово ли?
Была и у меня такая мысль... и диалог между Искоркой и Линделиной вполне может оказаться монологом. Но если ее отбросить -останется очень самобытная девчонка, которую захотелось поддержать.
В смыле меня отбросить, как не самобытную? Сразу как-то почувствовала собственную ничтожность и ненужность. Самое смешное, что я на этот форум зашла, чтобы выложить свою сказку, так мало того, что ее никто не прочитал, так еще и меня сочли чужим альтер-эго, причем, заметьте, второстепенным персонажем. Пойти что ли обидеться?
Он сломал себе жизнь - теперь у него их две, и обе очень приятные.
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение faya5454 »

lindelina писал(а):
Astera писал(а):
Василиса-царевна писал(а):Не разводилово ли?
Была и у меня такая мысль... и диалог между Искоркой и Линделиной вполне может оказаться монологом. Но если ее отбросить -останется очень самобытная девчонка, которую захотелось поддержать.
В смыле меня отбросить, как не самобытную? Сразу как-то почувствовала собственную ничтожность и ненужность. Самое смешное, что я на этот форум зашла, чтобы выложить свою сказку, так мало того, что ее никто не прочитал, так еще и меня сочли чужим альтер-эго, причем, заметьте, второстепенным персонажем. Пойти что ли обидеться?
:sun:Доброго здравия Lindelina!Ни в коем случае не надо обижаться. :vax: Здесь очень много добрых,знающих,щедрых на передачу знаний Наставников, :cha: очень много полезной и нужной информации.Желаю Удачи!!!! :red:Сказку прочла.Трогательно и захватывающе.Твори и созидай,у тебя здорово получается.
"Спешите делать добрые дела-получится,считайте повезло.
Спешите делать добрые дела,чтобы не хватило времени на зло."
Аватара пользователя
Волшебная
Стажер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:29
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Волшебная »

прочла - тоже улыбнулась... надо - же - я 2-3 дня в неделю точно бегу в 5 утра по 5 км, а желания что-то не успевают з мной... хотя соглсна с тем, что "под лежачий камень вода не течет" - надо быть в тонусе и повышать свою энергию... только вот выводы о том, что 3 км - это как раз точка отсчета для исполнения желаний - весьма спорна! :vink:
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Astera »

lindelina писал(а):
Astera писал(а):
Василиса-царевна писал(а):Не разводилово ли?
Была и у меня такая мысль... и диалог между Искоркой и Линделиной вполне может оказаться монологом. Но если ее отбросить -останется очень самобытная девчонка, которую захотелось поддержать.
В смыле меня отбросить, как не самобытную? Сразу как-то почувствовала собственную ничтожность и ненужность. Самое смешное, что я на этот форум зашла, чтобы выложить свою сказку, так мало того, что ее никто не прочитал, так еще и меня сочли чужим альтер-эго, причем, заметьте, второстепенным персонажем. Пойти что ли обидеться?
Отбросить - имелось в виду - мысль.
Так ведь и сказано было не в обиду - в поддержку Искорки, и не от кого-то, а просто в поддержку.
Сказку прочла, понравилась - добрая и замечательная! Спасибо! :flowres: Творческой удачи!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение kamarga »

Василиса-царевна писал(а):А вот я не поняла ... труд/мир/май ... такое отношение к мужескому полу, прям какой-то экстрим-феминизм. Не вяжется с молодой девушкой. Не разводилово ли? Вот тоже читала-читала и как-раз своего-то особо и не заметила, что-то совсем другое и не своё. :ne:
особенно анализ и своё мнение по ошо и нью эджейским делам.Что так знакомо ОНО
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение kamarga »

Astera писал(а):
Василиса-царевна писал(а):Не разводилово ли?
Была и у меня такая мысль... и диалог между Искоркой и Линделиной вполне может оказаться монологом. Но если ее отбросить -останется очень самобытная девчонка, которую захотелось поддержать.
мы это поддержалово всем форумом в прошлом году разгребали.Пока админ просто всё не удалил и всех Оно.Вася помнит.Да и Сигина тоже.Веееееееееееесело было.Там имена были другие.
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

kamarga писал(а): особенно анализ и своё мнение по ошо и нью эджейским делам.Что так знакомо ОНО
А также по энергиям и медитациям. Одно к одному. Но я с ужасом обнаружила, что мне снова больше всех надо. :shock: Так что решила умыть руки. :lol:
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение kamarga »

Василиса-царевна писал(а):
kamarga писал(а): особенно анализ и своё мнение по ошо и нью эджейским делам.Что так знакомо ОНО
А также по энергиям и медитациям. Одно к одному. Но я с ужасом обнаружила, что мне снова больше всех надо. :shock: Так что решила умыть руки. :lol:
оно мне когда написало не туда,где бы в тему была писанина,так я вежливо указала ссылку-пиши фооооон туда.Мне по барабану.Жалко нету.Админ потом из темы убрал.А жаль.Интересна была бы реакция девушек.Вась,ты не переживай-пусть себе веселится.Админу надоест-всё на фиг выкинет и заблокирует.Тени сплошные
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
faya5454
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 08:21
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение faya5454 »

Василиса-царевна писал(а):
kamarga писал(а): особенно анализ и своё мнение по ошо и нью эджейским делам.Что так знакомо ОНО
А также по энергиям и медитациям. Одно к одному. Но я с ужасом обнаружила, что мне снова больше всех надо. :shock: Так что решила умыть руки. :lol:
А,я вообще ничего не поняла. :vaj:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Василиса-царевна писал(а):Не разводилово ли?
Привет дорогая! ;stringlove: Как у тебя дела?
У меня то же возникла такая мысль. А не повторение ли это прошлого года. Очень похоже. :vaj:
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Да, Камаргочка, пущай веселятся, пока картинки не закончутся. :cha:
faya5454 писал(а):А,я вообще ничего не поняла. :vaj:
Понимаете, этот человек, или человеки (два), довольно взрослый, судя по всему, мужчина, время от времени развлекается на форуме подобным образом, ну, пока не забанят. Мы здесь давно и хорошо его знаем. Но на мой взгляд, это не простое дурачество, а как бы вам сказать... слышали про психологию раба? Вот её нам и пытаются втюхивать, как стаду безмозглому, бесплатным привеском. Но это моё последнее сообщение на эту тему. Грязюка, чиститься потом надо. :senks:

О, пока писала, Лиля пришла! :urra: Привет, дорогая! ;stringlove: Да нормально всё, форум вот никак оставить не могу, родной прямо. А ты как, как живёшь, чем дышишь?
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Lilith »

kamarga, привет! :red: ;stringlove: Как я тебя часто вспоминаю - хорошими-прехорошими словами. Спасибо тебе. :flowres:
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Lilith »

А если серьёзно, то у меня получилось именно так - я не готова оказалась к исполнению желания. Желание исполнилось, а я вот теперь сижу и думаю - а что мне с ним делать.
А всё потому, что желание было целью. Но я не подумала - а как я буду жить после того, как исполниться моё желание.
Желание то исполнилось, но я не учла всех подробностей, нюансов. Мне кажется это вообще нереально сделать. Загадать например мужчину свободного. Но не тут то было - столько нюансов - мужчина может быть свободным по паспорту, но быть в отношениях с другой женщиной - вот тут и начнутся проблемы. Я наверно сбивчиво излагаю.
Вот такие дела.
Аватара пользователя
Lilith
Наставник
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:45
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Lilith »

Василиса-царевна писал(а): О, пока писала, Лиля пришла! :urra: Привет, дорогая! ;stringlove: Да нормально всё, форум вот никак оставить не могу, родной прямо. А ты как, как живёшь, чем дышишь?
Привет, привет моя хорошая. :Hi: У меня всё нормально. :vo: Как я про себя говорю - стала как черепаха Тортила - старая и мудрая (шучу конечно)
Аватара пользователя
Василиса-царевна
Мастер
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:14
Пол: Женский

Re: Готовы ли вы к исполнению своего желания?

Непрочитанное сообщение Василиса-царевна »

Lilith писал(а):А если серьёзно, то у меня получилось именно так - я не готова оказалась к исполнению желания. Желание исполнилось, а я вот теперь сижу и думаю - а что мне с ним делать.
А всё потому, что желание было целью. Но я не подумала - а как я буду жить после того, как исполниться моё желание.
Желание то исполнилось, но я не учла всех подробностей, нюансов. Мне кажется это вообще нереально сделать. Загадать например мужчину свободного. Но не тут то было - столько нюансов - мужчина может быть свободным по паспорту, но быть в отношениях с другой женщиной - вот тут и начнутся проблемы. Я наверно сбивчиво излагаю.
Вот такие дела.
Ой-ой, дорогая, никуда не годится, другая женщина нам совсем не нужна. Мда, огорчила . :sad: Тогда, Лиличка, лучше всё сначала. Конечно, кто я такая чтобы давать такие советы... Да и задавать параметры в желаниях дело ненадёжное. Лазейку найдут и подсунут такое!
Сейчас посчитаю, в 99 году ещё поняла, что какой-нибудь мужчина мне не подойдёт, и я его уже не приму, и меня долго никто не вытерпит. И тогда я поняла, что мужчина должен быть только мой, я это прочувствовала, внутри отозвалось. И всё, долго в моей жизни они вообще отсутствовали, я знала, что смогу принять только одного, своего. Вот думаю, так загадывать самое правильное, а параметры совпадут, и лазеек для издевательства уже не будет.
Успокоила, да? :wub: А я и не умею. :blush:
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость