Дарим детям лепесток!

ИзображениеВолшебство. Симорон. Ритуалы

Модератор: 7Angel

Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Есть среди женщин те, кто ждут аиста :craze: И весь этот путь важен от зачатия, самой беременности и легких родов. Давайте всем мамочкам, будущим, настоящим. Будем помогать в исполнении их прекрасного желания. Детки - это цветы жизни. Давайте вырастим свою большую детскую цветочную клумбу :urra: :flowres:
Подарим им свои лепестки :red:
Вот первые три мамочки с них и начнем :senks:
СНЕЖНЫЙ БАРС писал(а):Изображение Приветик всем :Hi: !!!Мы с мужем очень хотим четверых детей!!! только пока у нас не получается :kry: .Но обязательно получится!!!
Викуся писал(а):А у меня есть доченька Катюшка, очень хочу еще деток (сыночка и дочку), двойняшек или погодок. Но как мы ни стараемся....... :Dontworry:
марика писал(а):Всем привет!!! А я вот все поверить не могу что наконец-то стану мамой, :urra: так долго этого ждала 5 лет, я не могла никак забеременеть.За это время и здоровье у меня ухудшилось(протез на одной ноге) врачи сказали что про детей забудь , вес с протезом набирать нельзя. :vax: Не смогла я упустить этот шанс ,раз послал мне Бог ребеночка. значит так и должно быть. Вот в апреле жду появления на свет ( кто будет мне не важно) главное чтобы здоровый был. А то у нас по моей линии глазная болезнь передается из поколения в поколение . но я верю что малыш будет здоров и счастлив в нашей семье ;stringlove: Ведь мы его так любим :love: :love: :love: По жизни всегда мечтала родить троих.
Созвучная тема: В ожидании чуда - ребенка!
Имя ребенку. Какое оно!?
Сколько детей вы бы хотели иметь?
Рожаем за 40, делимся опытом
Кого и зачем принес аист?
Для желающих забеременеть!
Каждому ребёнку нужна семья!
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Туся
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 19:13

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Туся »

Желаю таким семьям скорейшей беременности и здоровых малышат.
Все мои желания сбываются!
Аватара пользователя
GaZelka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:57

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение GaZelka »

Девочки, всем привет! :Hi:
Я только сегодня наткнулась на этот замечательный сайт, сижу и изучаю, уже назагадывала желаний! Но о Секрете, о карте желаний и прочем знаю непонаслышке уже давно. Карта у меня есть. :es:

Я оччччень очччень хочу стать мамочкой, полгода попыток, пока без результата, но я знаю точно, совсем скоро у меня в животике появится маленький эмбриончик! :wub:
Помогите, пожалуйста!
Аватара пользователя
кушуня
Стажер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Чехия

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение кушуня »

Мне очень- очень хочется поддержать и помочь всем кто планирует ребеночка либо находится в стадии ожидания.. !!
Дорогие девочки, я искренне желаю Вам , чтобы детка которую вы ждете , поскорее пришла в вашу семью, здоровенькая и счастливая..!
Верю в то, что ребеночек появляется тогда когда Вы готовы к этому..

Незнаю, если можно в эту тему, но хочу написать свою историю (если у вас хватит сил ее дочитать до конца))
5 лет назад мы с мужем надумали деточку .. сначала у меня не получалось забеременнеть , а потом в течении 2 лет было 2 выкидыша.. Это было на самом деле ужасно, потому что мы с мужем заглядывали в каждую коляску, у нас была уже идея-фикс..мы могли говорить и думать только о ребеночке.. Мы уже не занимались сексом ради удовольствия, мы "делали ребенка" ... Когда я попадала в больницу с угрозой выкидыша я молилась дни и ночи напролет,чтобы Бог помог мне сохранить ребеночка.. но это не помогало.. Ни с какими практиками я знакома не была, но видимо интуитивно , сделала тетрадку, в ней наклеивала разные заговоры, молитвы чтобы забеременнеть и выносить ребенка, разные фото деток, которые мне нравились.. Мне хотелось чтоб все было в одном месте, под рукой.. Такая себе "Карта желания" )) Каждое утро и каждый вечер я читала и пролистывала эту тетрадку.. и вскоре - опять выкидыш.. Состояние у меня было - хоть в петлю.. И тогда я решила - все, хватит.. никаких детей мне не надо.. Я напланировала отпуск, оплатила путевки.. стала ходить развлекаться.. Начала подумывать о смене работы.. Напланировала себе до конца году плотную программу.. Видимо именно это называется "отпустить желание".. И представьте, через 3 месяца - беременность, я была в шоке, именно в этот раз это было незапланированно, я уже ничего не хотела.. попала в больницу опять - угроза выкидыша, все мне говорили , что и этого ребенка не выношу, и я сама старалась не думать "о ребенке".. И представьте, пролежав 3 месяца в больницах, я выносила деточку и родила мальчика, которому 7 марта будет 2 года.. Так исполнилось наше с мужем желание ,которые мы вынашивали 3 года...

Девочки, я верю в то, что когда чего то сильно желаешь, ждешь и надеешься -
это обязательно исполнится!!!

Извините, что сильно длинно... :flowres:
Никогда не теряй,не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай: Все на свете можешь ты!
Аватара пользователя
arinucka
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:54
Откуда: КМВ

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение arinucka »

Девченки расслабтесь, проникнитесь любовью к самому процессу и у Вас все получится. Я верю в Вас :love: :flowres:
Уделяй внимание всему.
Нет малого и большого.
Все божественно.
Умей найти Бога везде.

ОШО

Вы станете такими же незначительными, как и ваши незначительные желания; и такими же великими, как и ваше высокое вдохновение
Аватара пользователя
lika
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:53
Откуда: spain

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение lika »

Желаю всем всем всем осуществить эту чудесную мечту!!!! Отпустите свое желание, пусть летит, а мы поддержим. Так глядишь, и сюрприз получите!!! А еще из собственного опыта: остров Ланцароте (один из Канарских островов) - волшебный. Знаю ну ооочень много случаев вот таких вот "сюрпризов". Например, одна подружка, которой в России ставили бе`плодие :es: - 3 раза!!! :shock: А еще на этом острове не делают абортов. Наверно поетому и энергетика здесь чистая для этого дела (мое мнение). А так как остров живых вулканов (очень мощная энергия огня), то и желания сбываются быстро...(мне 2 недельки проживания понадобилось, хотя раньше тоже проблемы были у мужа) :lol:
Аватара пользователя
СНЕЖНЫЙ БАРС
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 13:00
Откуда: Башкирия

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение СНЕЖНЫЙ БАРС »

Ура-а-а-а-а-а-а!!! :urra: У нас получилось!!!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

СНЕЖНЫЙ БАРС писал(а):Ура-а-а-а-а-а-а!!! :urra: У нас получилось!!!
Поздравляю :flowres: Рада за вас :urra: Легкой, счастливой беременности вам :cvet: Крепкого здорового малыша :love:
Оставайтесь с нами :flowres: По такому поводу приглашаю в Детский уголок Там столько полезного как для деток так и для мам :happybirth:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
_sunny_
Стажер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение _sunny_ »

СНЕЖНЫЙ БАРС,Очень рада за вас!!! :urra: :drink2:
Желаю всем парам,которые находятся в процессе создания деток,увидеть две полосочки :lol: и услышать от врача:"Вы беременны!" :urra:
Женщинам,которые уже носят под своим сердечком малышей,желаю легкой и радостной беременности,легких родов и здоровых деток! :angel:
А всем, кто стал счастливыми родителями карапузов,желаю здоровья вам и вашим малышам!Терпения и удачи в воспитании счастливых волшебников! :party:
Всем-всем здоровья,семейного благополучия,очаровательных деток и исполнения ваших желаний!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я есть любовь!Я есть добро!Я есть божественный свет!
Аватара пользователя
julietta
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:31

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение julietta »

Здравствуйте. У нас с мужем уже есть дочка Настенька, хотим еще одну дочку. Но вот уже два года у нас ничего не получается. Мы очень надеемся, что у нас все еще получится
Аватара пользователя
Mary Poppins
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:25
Откуда: Россия

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Mary Poppins »

Здравствуйте :cvet: Подарите пожалуйста нам с мужем свои волшебные лепестки :flowres: Нашей чудесной счастливой семье два года будет в апреле, очень хотим ребенка (я мечтаю о двойняшках :Hi: :vink: ) Надеюсь и верю, что у нашей семьи и у заглянувших сюда гостий вскоре появятся радостные новости о счастливой и здоровой беременности! :vo:
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

julietta, Mary Poppins от все души подарила вам лепесток :cvet:
Растите здоровыми, красивыми, счастливыми :love: :cvet:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
Sv.Ra
Наставник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:43
Пол: Женский

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Sv.Ra »

7Angel писал(а):julietta, Mary Poppins от все души подарила вам лепесток :cvet:
Растите здоровыми, красивыми, счастливыми :love: :cvet:
Есть лепесток и от меня :Hi: Присоединяюсь и от всего сердца желаю скорейшего исполнения ваших самых заветных намерений :love: :love: :love: :angel: :angel: :angel:
Я позволяю быть себе собой, а другим- другими
Аватара пользователя
vialeta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 05:01

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение vialeta »

СНЕЖНЫЙ БАРС, Викуся, марика, GaZelka, julietta, Mary Poppins Дорогие девочки каждому скину по лепесточку!!! :flowres: ... А СНЕЖНЫЙ БАРС поздравляю :salut: ... Я сама загадывала желание, а в среду увидела долгожданные две полосочки, теперь вот ждем третьего и надеюсь четвертого сразу, Желаю двойню - с детства мечтаю о двойняшках :Dontworry: ... А вы за меня на двойню тоже лепесточек киньте пожалуйста :senks: ... Все у нас будет отлично, ведь мы же прекрасный пол, лучшая половина человечества :cvet: :cvet: :cvet: ... Вы только верьте :love:



ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ, ВСЕ ДОРОГИ ПЕРЕД НАМИ ОТКРЫВАЮТСЯ :cvet:
Аватара пользователя
vialeta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 05:01

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение vialeta »

Каждому лепесток отправила на ЗДОРОВЬЕ, надеюсь правильно сделала? :vaj:
А ЭТОТ АНГЕЛ ДЛЯ ВСЕХ ВАС !!!! :party:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
марика
Любознательный
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 02:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение марика »

Девочки! :flowres: :flowres: :flowres: Спасибо вам за поддержку. :senks: Родился сын 7 апреля , с ним слава Богу , все хорошо. Назвали Тихон. Сейчас уже наконец-то дома. Моему счастью нету предела, :urra: :urra: :urra:
Снежный Барс :urra: :urra: :urra: как я за вас рада, просто Супер :bravo: ТАК держать, больше положительных эмоций и все будет замечательно.Поздравляю :flowres: :flowres: :flowres: :salut: :salut: :salut:
Всем желаю Удачи!!! Все получится :red:
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Талия »

Всем исполнения самых заветных желаний :flowres: :flowres: :flowres:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
Талия
Уважаемый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:05

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Талия »

Марика, ПОЗДРАВЛЯЮ Здоровья,здоровья и еще раз здоровья и малышу и мамочке. :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :cvet: :salut:
"Все сущее - это и есть совершенная истина" (Д.М.Ноэль-Тойч)
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение 7Angel »

марика писал(а):Девочки! :flowres: :flowres: :flowres: Спасибо вам за поддержку. :senks: Родился сын 7 апреля , с ним слава Богу , все хорошо. Назвали Тихон. Сейчас уже наконец-то дома. Моему счастью нету предела, :urra: :urra: :urra:
Снежный Барс :urra: :urra: :urra: как я за вас рада, просто Супер :bravo: ТАК держать, больше положительных эмоций и все будет замечательно.Поздравляю :flowres: :flowres: :flowres: :salut: :salut: :salut:
Всем желаю Удачи!!! Все получится :red:
Марика поздравляю!
Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился!
Радость к вам пришла.
Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом -
От чужих храните глаз.
Мы поддерживаем вас!
Пусть малыш растет
Силы набирает.
Молочко сосет,
К жизни привыкает.
В доме будет мир да гладь -
Для ребенка благодать.
Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его.
Мы уже влюбились,
Не видав еще.
Подрастет - и мы придем
В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.
Поздравляем с рождением сыночка!!!

Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
_sunny_
Стажер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:33
Откуда: Россия

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение _sunny_ »

марика ,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! :urra: :urra: :urra: :drink2:
:love: :love: :love: Здоровья вам ,радости и семейного благополучия! :love: :love: :love:
Я есть любовь!Я есть добро!Я есть божественный свет!
rakita
Мастер Волшебного оформления
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:20
Откуда: Latvia, Riga

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение rakita »

Марика, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, счастья, всех благ!

Изображение
Если я доверяю Миру- Мир доверяет мне ! Изображение
Аватара пользователя
margo33
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:13

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение margo33 »

Девочки, здравствуйте! Хочу попросить вас подарить нам с мужем волшебные лепестки на рождение малыша :cvet: :cvet: :cvet: Ждем своего карапуза уже много лет и всё не можем дождаться.
В этой темке уже давно никто не писал, но я надеюсь, что те девочки, которым посылали лепестки, уже носят под сердцем своих малышей :love:
Желаю всем скорейшего исполнения самых заветных желаний!!! :flowres:
Фея Счастья
Мастер Волшебных Картинок
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Остров Любви

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Фея Счастья »

margo33, сходила на лепесток и загадала! :red: :cvet:
А вам советую прочитать замечательную сказочку, которую написала Эльфика, наш волшебный мастер Детский сад. Сказка о том, как приходят дети.
Изображение
:heat: Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждёшь знака свыше, то это он :) Иди и делай! Всё получится!!!
Аватара пользователя
Libava
Смотритель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:31
Откуда: Latvija

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Libava »

Присоединяюсь ко всем добрым и теплым пожеланиям!
Девочки, кто только молится о детках, кто носит под сердцем и кто уже состоялся как мамочка, - это вам, мои дорогие:

Молитва беременных женщин о благополучном разрешении Изображение
О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ея беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, уничиженней рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услыши, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.
С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ -
- Все мои желания исполняются!
- Все мои мечты сбываются!
- Все мои потребности удовлетворяются!
Аватара пользователя
DonaBonita
Любознательный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:34
Откуда: Рига

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение DonaBonita »

margo33 - от всего сердца желаю вам малыша Изображение
Моя Душа поет, а Разум удовлетворенно потирает руки!!!
Аватара пользователя
Звездуница
Я не волшебник, я только учусь!
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:51

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение Звездуница »

Марго! Становишься ты мамой
У тебя малыш забавный
Он смеется и лопочет
С мамой рядышком быть хочет!

:party: :cha: :cha: :cha: :party:
Аватара пользователя
margo33
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:13

Re: Дарим детям лепесток!

Непрочитанное сообщение margo33 »

Девочки, милые, спасибо всем кто послал мне свои лепестки :red: :flowres: Очень надеюсь, что все они долетят до самого главного аиста, который разносит детишек :wub:
Фея Счастья, сказку "Детский сад" уже перечитала несколько раз, мне она очень понравилась. Первый раз когда читала даже слезы текли... Эльфика молодчина, каждая ее сказка заставляет серьезно задуматься над поднимаемой темой, переосмыслить всё по-новому.
Ответить

Вернуться в «Исполнение желаний. Журнал успеха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя