Круг взаимопомощи

Знакомство, практика, символы. Инициация в дар.

Модераторы: 7Angel, натали65, Astera

Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leptir »

ИзображениеЕсли Вы имеете Посвящение в Рейки, но в какой то момент своей жизни попали в затруднительное положение, Вам не хватает сил, энергии помочь себе самому с помощью Рейки, либо вы желаете получить помощь от мастеров рейки.
Обратитесь за помощью в данную тему :Hi:
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИНИМАЮЩЕГО
В нашем разделе Рейки проводится много Кругов на улучшение различных сфер жизни, в этих кругах может принять участие ЛЮБОЙ человек, подробнее ЗДЕСЬ

Среди нас уже много людей имеющих Посвящение в Рейки и конечно же стоит обратить друг на друга внимание. Бывает, что человек имеет Посвящение, но ему не хватает знаний, того количества энергии, которое он на данный момент может сам через себя пропустить, чтоб справиться с возникшей ситуацией. Поэтому открываю новую тему именно для тех кто сам имеет Посвящение в Рейки, активно работает с этой прекрасной энергией и имеет желание дальше развиваться и улучшать все сферы своей жизни.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Если Вам необходима помощь. Мы собираем для Вас индивидуальный Круг Рейки, поработаем с техникой Рейки на благополучное решение Вашей ситуации. Сила Круга в разы сильнее, чем если сеанс дает один человек. Чем большее количество людей будет оказывать помощь, тем эффективнее она будет. При участии нескольких человек сила воздействия возрастает пропорционально их количеству. Если это будут два человека – сила возрастает в четыре раза, если это будут три человека – сила возрастает в девять раз.

Как принимать энергию от нашего Круга взаимопомощи.

Обратитесь с просьбой собрать для Вас круг Рейки в эту тему. Подробно опишите свою проблему, ситуации предшествующие возникшей проблеме, что Вы уже предприняли сами.

Когда проводники откликнутся. Напишите свое имя, фамилию, город проживания, куда будет направлена для Вас энергия. Если есть возможность добавьте свою фотографию, чтобы ее не видели незарегистрированные участники скройте ее кнопкой тегом hide как ей пользоваться

В выбранный день уединитесь, выключите телефон, телевизор. Можно включить приятную, ненавязчивую мелодию (чтоб не вызывала никаких воспоминаний), можно зажечь свечу. Все, что бы Вам было комфортно. Примите положение, как вам удобнее, максимально расслабьтесь.

Сложите руки в молитвенном жесте перед грудью, произнесите намерение (вслух или мысленно):
Я здесь и сейчас с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю энергию Рейки от круга взаимопомощи с сайта Седьмое небо. ...(далее для каждого составляется индивидуальная часть намерения, в зависимости от прорабатываемой ситуации) На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.

После произнесения намерения, руки могут лечь куда Вам удобно, желательно не скрещивать.
Представить, что Вы действительно находитесь в середине круга людей, передающих энергию. Вы реально пропитываетесь энергией, и решаете свои проблемы.
Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, Вы будете пропитываться этой благотворной энергией.
Для всех нас важен опыт. Помогая друг другу, мы помогаем и себе :Hi:
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ
Предлагаю нашу работу построить следующим образом. В тему обращается человек, описывает проблему. Мы соглашаемся ему помочь. Принимающий пишет свои данные, фото. В обозначенный день и время входим в круг как обычно и все вместе проводим сеанс Рейки для принимающего.
Сеансы даем 5 дней перерыв и опять 5 дней подряд. Время сбора и проведения сеанса обговариваем отдельно :Hi:
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение zana »

Я присоединюсь, когда договоритесь. Мне, чем позже, тем лучше, но в любом случае, найду время.
Astera
Уважаемый
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:03
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Astera »

Ну, поскольку никто точное время не называет, а кто-то это сделать все равно должен, предлагаю начало назначить в промежутке 21.00 - 21.30 по Москве.
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение leptir »

Astera писал(а):Ну, поскольку никто точное время не называет, а кто-то это сделать все равно должен, предлагаю начало назначить в промежутке 21.00 - 21.30 по Москве.
:es:
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Присоединяюсь к кругу для Яши на 21мск.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки нужна помощь. На благополучное решение вопроса с жильем.
Квартиру арендуем, в оказалось в ней холодно (+16-18), ванная змеевик не работает, сделала перепланировка - обрезаны батареи, разобрано окно вместо этого поставлен "витраж" стеклопакет от низа и до верха. Нужно срочно найти новое жилье с мебелью (с нужной ценой и документами договор аренды, регистрация), переехать и благополучно расстаться с нынешним хозяином (отпускать не желает предупредить должны о съезде за 2 месяца).
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение leptir »

kamarga писал(а): послала Поток.Но нужно массово это сделать ущё раз.Девушки,обсудим время посыла :love: :wub:
Я с вами. Устраивает время 21.00 по Москве.
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Могу сегодня присоединиться. В 21мск в любом случае пошлю.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение leptir »

kamarga писал(а):
Люша-Валюша писал(а):Могу сегодня присоединиться. В 21мск в любом случае пошлю.
давайте окончательно,времени то до сегодня уже полчаса остаётся
Я за.
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Помощь Рейки

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Девушки, в двух темах пишу, запуталась. В 21 Яше или на квартиру?
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Сегодня быстрее было, 25 минут Яше и 5 на квартиру. То ли Яшик разболелся, то ли мы пошли вглубь, но очень я зевала и с рук все что-то стряхивалось. Очень горячие были руки, сильный поток, в руках прям гудело, как в высоковольтных проводах.
Да! Совсем же я забыла! Наташенька, вчера на ночь принимала твой сеанс Рэйки до востребования. Спасибо тебе! Такая легкая, нежная энергия была. Как киска лапкой провела по сердцу, и оно на мгновение заболело, потом по голове слева – и оттуда на мгновение выглянула головная боль и снова скрылась. Потом энергия текла, а я вспоминала свой путь в Рэйки, а в руках как два озера живой воды – энергия Рэйки.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение zana »

Не, день. определённо тяжёлый, во всяком случае для меня. Я чуть было не проворонила наш Круг, в последний момент включилась, и все полчаса не могла учавствовать - минут 15, уж очень неудобное для меня время... Вышла из Круга, поток ещё шёл минут 5.
Возник такой вопрос -Камарга :love: . имеет ли смысл включаться не на всё время, и когда посылающий Рейки чувствует себя не лучшим образом. не может ли это как то негативно отразится на принимающем?
Лен, ты это куда от нас собралась?! :vax: Ты, уж не надолго! Мы ж без тебя скучать будем! Быстренько возвращайся! ;stringlove:
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение leptir »

Люша-Валюша писал(а):Сегодня быстрее было, 25 минут Яше и 5 на квартиру. То ли Яшик разболелся, то ли мы пошли вглубь, но очень я зевала и с рук все что-то стряхивалось. Очень горячие были руки, сильный поток, в руках прям гудело, как в высоковольтных проводах.
Да! Совсем же я забыла! Наташенька, вчера на ночь принимала твой сеанс Рэйки до востребования. Спасибо тебе! Такая легкая, нежная энергия была. Как киска лапкой провела по сердцу, и оно на мгновение заболело, потом по голове слева – и оттуда на мгновение выглянула головная боль и снова скрылась. Потом энергия текла, а я вспоминала свой путь в Рэйки, а в руках как два озера живой воды – энергия Рэйки.
Валюш, :flowres: мне кажется, что вглубь...может только кажется.
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Девушки отчитываюсь :wub: Вчера с Яшей ходили к доктору, доктор ничего не нашла, да и Яша сказал, что ухо прошло :urra: По глазам тоже в понедельник мерили глазное давление значительно снизилось было 46 стало 36. Правда до идеала 27 далековато, но все же прогресс замечен :urra:
По квартире позвонила, туда где нашли более подходящее по нашим параметрам, возможно да, по крайней мере не отказали. Друг другу понравились :blush: Арендодатель будет решать вопрос с оформлением документов.
Семья потихоньку выходит из больничного пике, дома купили утеплитель стекловату и пенопласт, заделываем пластинами "витраж", оставляем место под окно значительно потеплело. Еще несу заявление в Силтумс, чтобы после НГ сделали полотенчик. Тихим сапом движемся в теплое будущее :top:
Всех благодарю за сеансы, спим, как убитые. Вечер отрубаешься моментально :NG2:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение leptir »

7Angel писал(а):Девушки отчитываюсь :wub: Вчера с Яшей ходили к доктору, доктор ничего не нашла, да и Яша сказал, что ухо прошло :urra: По глазам тоже в понедельник мерили глазное давление значительно снизилось было 46 стало 36. Правда до идеала 27 далековато, но все же прогресс замечен :urra:
По квартире позвонила, туда где нашли более подходящее по нашим параметрам, возможно да, по крайней мере не отказали. Друг другу понравились :blush: Арендодатель будет решать вопрос с оформлением документов.
Семья потихоньку выходит из больничного пике, дома купили утеплитель стекловату и пенопласт, заделываем пластинами "витраж", оставляем место под окно значительно потеплело. Еще несу заявление в Силтумс, чтобы после НГ сделали полотенчик. Тихим сапом движемся в теплое будущее :top:
Всех благодарю за сеансы, спим, как убитые. Вечер отрубаешься моментально :NG2:
Танюш :flowres: :party: :salut: :love:
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение 7Angel »

мы только за :wub: Можно и Вовку подключить тоеж кашляет :blush: А это, чтоб было представление о нашем семействе :red:
Скрытый текст: Вкл
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст: Выкл
Изображение
Изображение
Изображение
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение zana »

Таня, после твоего сообщения настроение улучшилось!!! :urra: Бум продолжать!!! :party:
Наташ, спасибо за сравнение с органом (его, нааверно имела ввиду) И у меня более чёткое понимание того, что все делаем появилось. :flowres:
Камаргушка :love:, у меня появился к Вам чисто "шкурный" вопрос (для семинара, наверно, думаю и всем занимательно будет). До недавних пор у меня никаких материальных желаний не было. А тут снова (уже, кто знает по которому кругу) всплыло одно. Как правильно работать с осуществлением с помощью Рейки :blush: , чтоб отсебятины не додавать... И ещё...Мы все делаем себе сеансы Рейки. По позициям. Есть ли разница в проведении сеанса, в зависимости от ступени? Извиняюсь, за такой глупый вопрос, но что то не понимаю...
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Круг взаимопомощи

Непрочитанное сообщение leptir »

Спасибо всем :love: :flowres: . Поток сильный и руки горячущие, больше ничего не увидела. Сеанс незаметно прошел, как мгновение (только вот под локоть кто-то справа толкал :lol: )
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Поход вглубь продолжается.
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение zana »

И я видела сегодня Яшу в голубом свете. И светлые золотые нити, протянутые к нему.
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

У нас сегодня новогодний корпоратив. Не знаю, успею ли я домой к девяти... Постараюсь...
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
7Angel
Верховный ангел
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:11
Пол: Женский
Откуда: Riga
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение 7Angel »

Очень не хочется вносить грустную нотку. У Ящи вчера вечр сегодня температура за 38.5 сегодня вместе ночью сеанс рейки делалаи на чердак ходили, у Вовчика всю ночь бегал к нам в кровать ножка болела, у нас с мужем по второму кругу пошло - голос пропал.
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо... :lol:
Да, ладно ЦК тоже полезен :red:
А что делают Ангелы? Они помогают людям! Помощь в увеличении дохода. Телесная терапия, проработка страхов и ограничивающих убеждений. Обращаться в ЛС.
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение zana »

kamarga писал(а):работа какая то ускоренная.Голубой свет над Яшиком,потом золотый лучи низким куполом золота.Запах озона ,по рукам холод и всё..............
У меня, что то никак не получается дольше 25 минут работать. Комфортно - 20-25 мин, дальше то рука нога затечёт, то зачешется что... Вот и сегодня - 20 с чем то минут...Поток сильно чувствовала, к концу изменился -руки погорячели, а поток, как бы немного менее интенсивно пошёл.
Аватара пользователя
leptir
Уважаемый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:56
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение leptir »

kamarga писал(а):работа какая то ускоренная.Голубой свет над Яшиком,потом золотый лучи низким куполом золота.Запах озона ,по рукам холод и всё..............
Ускоренная это точно. Вот только на этот раз как то странно все увиделось. Четыре бело-золотых луча в центре Яшик , потом только Яша в ярко синем свете, потом под радужными куполами, и купола растворяются один за другим, верхний-фиолетовый остается, под ним Яшик, энергия встала..На квартирный вопрос-из рук лили поток желтого цвета оч быстро и опять стоп....

Про чистильщика..Да вот опять вырубили меня и подвесили..а потом сказали, что работа у меня такая на данный момент-чистильщик и вынесли обратно. Так что , что конкретизировать и сужать-я не знаю.
Когда не в здесь и в сейчас, тогда все не так
Аватара пользователя
Люша-Валюша
Смотритель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:41
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение Люша-Валюша »

Успела, на 15 минут только опоздала. Работала час, но ощущений не помню, т.к. взбудораженная была после праздника (хотя пила только сок), а потом еще и одновременно смотрела финал "Что? Где? Когда?"
Идите внутрь себя, там разгадка жизни!
Аватара пользователя
kamarga
Волшебник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:47
Пол: Женский

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение kamarga »

Люша-Валюша писал(а):Успела, на 15 минут только опоздала. Работала час, но ощущений не помню, т.к. взбудораженная была после праздника (хотя пила только сок), а потом еще и одновременно смотрела финал "Что? Где? Когда?"
ну вот,а говорят,что много дел одновременно кто умел делать,тот уже давно в вечности...................ан нет :wub:
Ни во что не верьте.
И не важно, где вы это прочли и кто вам это сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу.

Будда
Аватара пользователя
zana
Смотритель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:30
Пол: Женский
Откуда: Сербия

Re: Бесконечная жизнь между двумя мгновениями

Непрочитанное сообщение zana »

Девочки, я, как особо сообразительная, хочу уточнить - сегодня перерыв со сланьем Рейки, а с завтрашнего дня - снова 5 дней? Я правильно поняла? :blush:
Ответить

Вернуться в «Медитации. Рейки. Тета хиллинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей